Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 169

Тема: Какое у вас образование?

  1. #16
    Пользователь Аватар для binkakorzinka
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    а у меня тоже дошкольное образование. сначала было педагогическое училище (воспитатель дошкольных групп) потом созрела на университет и (слава богу) благополучно его закончила. параллельно с повышением квалификации повышалась и по карьерной лестнице, и уже 15 лет работаю заместителем заведующей по образовательной деятельности (это так у нас называется):rolleyes:

  2. #17
    Новичок Аватар для jeny
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я начинала учителем музыки сразу после 10 класса , потом получила высшее техническое образование и работаа в НИИ.Но по ночам мне всегда снилась школа . Жизнь равернула так. что я снова вернулась в школу и сейчас работаю учителем музыки . Но на этом не остановилась - сейчас получаю второе высшее "Культурология и МХК". Так сто жизнь расставляет все на свои места!!! Я сначала тоже комплексовала, что уменя нет вышки по музыке, но потом поняла - самое главное -любить ее!!! :biggrin:

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Очень нравится сайт. Но написать решила впервые. А я имею и средне- специальное и высшее образование - музыкального руководителя и уже 17 лет работаю с детьми дошкольного возраста. 10 лет руководила дошкольным отделением в школе искусств и вот уже седьмой год работаю детском саду музыальным руководителем и очень довольна! Поняла, что это моё призвание!!

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Образование среднее специальное, когда учились в музыкальном колледже, проходили только языки, литературу и историю из школьных предметов. был такой эксперимент. Теперь, чтобы поменять специальность, нужно закончить вечернюю школу.

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня пед. училище, по специальности учитель труда, рисования и черчения.Работаю 9 лет воспитателем детского сада.

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я по образованию музыкальный руководитель, учитель музыки и преподаватель фортепиано. Когда училась, говорила, что ни за какие коврижки в садик работать не пойду. А после рождения ребенка туда ради него и устроилась. Но мне так понравилось, что теперь я, наверное, отсюда никуда. Здесь весело!

  7. #22
    Авторитет Аватар для Рема555
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Saransk, Russia
    Сообщений
    3,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,359
    Поблагодарили Поблагодарили 
    674
    Поблагодарил в

    105 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Я по образованию - преподаватель музыкальной школы по классу аккордеона. Но вот уже 22 года работаю в детском саду музыкальным руководителем. Очень люблю свою работу.

  8. #23
    Местный Аватар для Фуксия
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    сельская глубин&
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! САЙТ ПРОСТО КЛАСС, ну и конечно КЛАД!) Я закончила пед.училище - специальность воспитатель, ну а спустя огромное время)) решилась и поступила в Педагогический ВУЗ, благополучно окончила и получила специальность - психолог. Почему пишу здесь? Да потому, девочки что пригласили поработать музыкальным работником в Д/С, "все неизведанное влечет нас")). Так что буду с вами сдесь часто, надеюсь на вашу поддержку и помощь!

  9. #24
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все!!! Сайт на самом деле очень интересный!!!)))
    А у меня все легко и просто: музыкальное училище - пианистка и теоретик, консерватория - музыковед.. И работаю по специальности))))

  10. #25
    Пользователь Аватар для zavolga
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    присоединяюсь ко всем похвалам в адрес этого сайта!!!
    у меня за плечами муз.училище, новосибирская консерватория им. М.И.Глинки. Дирижер-хормейстер.

  11. #26
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ПРИВЕТ ВСЕМ.А Я ПО ОБРАЗОВАНИЮ УЧИТЕЛЬ НАЧ.КЛАССОВ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ.САЙТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.....

  12. #27
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    ЮФО, Россия
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик! А я по образованию вообще не из той оперы... Я инженер-технолог атомного машино строения. Но после института сразу по специальности не устроилась, а мама у меня логопед (а в прошлом муз.работник), то устроили меня в садик муз.работником( хорошо,что закончила муз. школу). И вот уже почти 9лет работаю. Мне очень нравиться! Действительно главное чтоб было желание и тогда все получиться!

  13. #28
    Местный Аватар для АнютикА
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    -----------------------------------
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,340
    Поблагодарили Поблагодарили 
    127
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Образование высшее, у меня и у мужа. Я Аня - хормейстер, преподаватель вокала. Муж, Алексей - режиссёр театрализованных представлений, преподаватель театрального мастерства. На данный момент оба работаем с детьми.
    Мы тут вместе, тут и везде. Так что не пугайтесь если я вдруг от мужского лица что то брякну, это не я, это но.:biggrin:kuku
    Ишим коллег и интересное общение.

  14. #29
    Новичок Аватар для elena-perla
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ноздрина ира
    я немного из другой оперы. вообще училась на учителя начальных классов, но, видно, не судьба!
    Кажется, дежавю!!! У меня та же история! И также работаю музыкальным руководителем! Хотя, до этого работала учителем музыки 2 года - у меня был музыкальный уклон по диплому. И хотя, в принципе, этот уклон не давал права для такой работы - "на безрыбье и рак рыба" :biggrin:

  15. #30
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день ! Я закончила музыкальное училище, дирижерско-хоровое отделение, и как распределилась в детский сад муз. руководителем, так и работаю уже больше 30 лет

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru