Коллеги, криг души просто.
К нашей работе относятся как закупкам партии шпингалетов или поставке вагона трусов в цветочек. Когда я получаю письма заявки с вопросами "сколько" и "почем", я шизею...
Я правда не знаю как деликатно ответить , чтобы не дать понять адресату на сколько он туп.
Давайте попробуем разобрать письмо, которое только что пришло на ящик моей фирмы. Что вы про него думаете и как бы вы ответили?


Здравствуйте,

Сообщаем вам, что сейчас мы проводим конкурсный отбор, в рамках которого можете участвовать. Наша компания организует корпоративный праздник к Юбилею.
В конкурсе отбора будут участвовать такие критерии (Услуги – что вы можете предоставить с ценами с подробным пояснением), если задействуете местные и приезжие шоу-группы, артисты - точное название, имена. Если существует презентационное видео то ваши шансы растут.

Все мероприятия будет формироваться от предложений криативных агентств.
Краткое описание мероприятия:
1. Встреча гостей
2. Официальная часть (места проведения пока подбираются, если есть предложение рады рассмотреть)
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?
8. ?
9. ?
10. Банкет (???????????????????????)
Вы предлагаете, мы рассматриваем.

PR: Гости будут разного жизненного статуса
Банкет будет разделен на два места проведения
1. Vip гости и руководство компании.
2. Среднее звено и сотрудники.

Если мы заинтересовали вас, просим об этом сообщить. Для этого вам необходимо просто ответить на это письмо не меняя темы.

Спасибо что удили время на прочтения нашего письма!


Письмо копировано, орфография и пунктуация авторские.