Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Для работников СУЗов и ВУЗов

  1. #16
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вокся Посмотреть сообщение
    И теперь я за то, чтобы статус "бумажки" был значительным. Пачками их не выдаю.
    Да и сейчас без хорошего портфолио сложно. А денежку в него не вложишь как показатель таланта...только грамоты и дипломы.
    Извините, не знаю вашего имени...Совсем не ставлю целью раздуть глобальный спор, но с вами не согласна. Ещё не разу не слышала, что наличие грамот как-то способствовало в дальнейшей жизни (то ли в учёбе, то ли в работе). Я не говорю, что все дети такие, есть которым просто хочется выступать, не ставя целью заработать на этом что-то, кроме как - самовыражения. Но если другие предпочитают участвовать только за деньги, то этим, так сказать, бескорыстным, тоже не хочется быть в стороне от раздачи.
    Вобщем такой этот вопрос скользкий, и мне самой оччень неприятный, но приходится этим заниматься.
    А грамоты - я тоже пачками не выдаю, но считаю значимой только грамоты, дипломы каких-то внеучебных мероприятий (городских, областных, региональных). Тогда - да, это доказательство, что ты что-то можешь.
    Ещё раз оговорюсь, это мои личные мысли вслух...:biggrin:

    Ещё, спасибо большущее за ссылку - кое-какие идеи уже почерпнула

  2. #17
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна на счет "скользкого" вопроса))) Спорить не будем)))
    Зовут меня Оксана))) Будем знакомы, Tatuana)))
    2005
    может, и это пригодится.
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  3. #18
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Очень приятно познакомится! Я Татьяна, как вы уже наверно поняли.
    Рада, что есть взаимопонимание.
    Очередной раз убеждаюсь, что наше общество ещё совсем не безнадёжное, раз ещё можно найти хороших людей, которые просто оказывают помощь и не считают это для себя за труд.
    Ещё раз спасибо за информацию.
    Пусть вам прибудет в жизни всего того, в чём вы испытываете потребность.:biggrin:

  4. #19
    Местный Аватар для Notka Fa
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Горлівка-це Україна!!!
    Сообщений
    433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,206
    Поблагодарили Поблагодарили 
    749
    Поблагодарил в

    146 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Сын -первокурсник техникума, ко мне обратилась куратор за помощью в представлении группы на Празник посвящения в студенты.Пока даже не знаю с какой стороны к этому подойти, т.к. работаю с малышами.ПОМОГИТЕ!!!

  5. #20
    Пользователь Аватар для Dakota
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Приморский край, г. Уссурийск
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    У нас студентам. занимающимся общесвенной деятельностью, худ. самодеятельностью и спортом ежемесячно платится стипендия (лидер, творческая и спортивная). А за победы в городских, краевых и региональных турнирах/фестивалях премия.
    Но когда в прошлом году ус нас из-за перебоев финансирования перестали платить стипендию, а потом уменьшили ее - дети не перестали ходить на секции и в художественные коллективы.
    А наши "Атланта" и "Аграф" вообще как в фильме про Шурика - Кто на открытие памятника? Я! Кто на день города? Я! Кто на заставу с концертом? Я!
    Возможно, это зависит от увлеченности и, в большей степени, от руководителя коллектива?)

    Добавлено через 3 минуты
    Что касается наработок - я их закинула в разные темы, пока меня не принимают в специальных. Посмотрите календарные праздники и раздел педагоги дополнительного образования.
    А вообще обращайтесь - мне не жалко, чем могу - помогу.:smile:
    Последний раз редактировалось Dakota; 11.09.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
    Все получится!

  6. #21
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notka Fa
    Уважаемые форумчане! Сын -первокурсник техникума, ко мне обратилась куратор за помощью в представлении группы на Празник посвящения в студенты.Пока даже не знаю с какой стороны к этому подойти, т.к. работаю с малышами.ПОМОГИТЕ!!!
    http://scenario.fome.ru/ras-15-8.html
    http://www.summoning.ru/humour/initiation.shtml
    http://domprazdnika.ru/feasts/scripts/1624

    можно кое-что взять



    Цитата Сообщение от Цинториончик
    Ребята я разобралась, я снова с вами!!! Чуть приступ не случился думаю ну всё, фу аж в жа бросило, но слава Богу я ТУТ с любимым ФОРУМОМ!!!!
    А у меня все время СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН. Зайти на форум- удача....
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  7. #22
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья у меня скоро конкурс "Педагог-организатор года" буду рад любой помощи

  8. #23
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    я отвечаю за культурно-просветительскую работу в Академии Пограничной Службы Украины, организовываю мероприятия для курсантов и персонала...
    больше, конечно, материала, на украинском языке, но есть достаточно и на русском...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #24
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Я тоже подрабатываю в колледже (основное место работы - ДК). У меня студенческий театр, а так же на мне подготовка и проведение основных мероприятий для студентов. Колледж у нас аграрный. Большая часть мероприятий проводится на украинском языке. Но вот сейчас готовим День студента - на русском. Пока только кусочки вырисовываются. А как у вас?
    masha-m18@mail.ru

    http://vk.com/id87644437

  10. #25
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, предлагаю модератору, всё что касается техникумов и ПТУ объединить в одну тему, а то тут и там понемногу. Заранее спасибо

  11. #26
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья у меня скоро конкурс педагогов-организаторов, один из туров игротека с незнакомой аудитолрий, не представляю что это. Подскажите плиз

  12. #27
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Как я давно здесь не была. Цейтнот постоянный, некогда даже материал пересортировать и выложить. Сейчас немножко передых, делюсь: на Новый год делали конкурс "Дед Мороз и Снегурочка next" . Все ребята готовили видеовизитки, худ.номера, оригинальные поздравления, оригинальные костюмы. Группы поддержки тоже были со своими номерами. Вообщем и в целом - оччень значительное получилось мероприятие. Но больше всего всем понравился клип, предложенный одним из конкурсантов вместо номера худ.самодеятельности. Клип сделан не без моего участия, так что хвастаюсь, делюсь идеей.
    http://www.youtube.com/watch?v=DjajAJll6kY

    8 февраля у нас прошёл первый выпускной(я имею в виду торжественная часть). Использовала идею, взятую на форуме с выпуском новостей. Всего по ходу мероприятия сделала три выпуска, которые затем как бы переключались на прямое включение, т.е на зал. Понятнее тоже будет с видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=ltLlLklvmEg

    И здесь же тоже делала " Музыкальную пару" (в смысле урок), использовала идею и музыкальный материал, любезно предложенный форумчанами. Переделала несколько под своих ребят, а остальное их способности.
    http://www.youtube.com/watch?v=tXrKA8msVb0

    И ещё, делюсь идеей. Всегда возникает во время выпускных вопрос, как поздравить классного руководителя(куратора). Сравнила её (т.е. классную) с прекрасной няней из сериала, затем использовала данные о личных каких-то особенностях выпускников и слепила это всё в миниатюру. Приняли оччень хорошо, так как всем это было близко и понятно.

    ПРИМЕРНО ТАК:
    НОМЕР ДЛЯ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
    (Т-Тоня, А-Алина, Г- Говорухин, П-Попков, С-Степанец, К:-классная)
    Муз.заставка

    Автор: Сегодня выпускники собрались вместе в последний раз. Им, как обычно, трудно найти общий язык. Единственным человеком, кто объединял их всё это время, был их классный руководитель.
    На сцене за партами выпускники. Попков – спит.
    Т.: Так, пацаны, сегодня у нас выпускной. Надо как-то собраться с мыслями и поздравить нашего классного руководителя…
    Автор: Давыдова Антонина- активистка, отличница, староста. В группе имеет прозвище – «Родительница»
    А: Да, нужно слова ей какие-то добрые сказать на прощанье…Что ж мы - как не родные с ней…
    Автор: Маслакова Алина – самая заметная блондинка в группе. Отличается высоким уровнем интеллекта, а также доброты и обаяния.
    С: Давайте, чуваки, в темпе, соображайте, а то тачка моя уже заждалась…
    Автор: Степанец Виталий – терпение и усидчивость – это не для него. Никогда не досиживал до конца пар. Смывался с них со скоростью не менее 60км/ч – на своем красном Шевроле.
    Т: Ой, никуда твоя тачка не денется! Лучше чё умное сказал.
    С: Да говорить у нас Андрюха мастер. Вот пусть он и скажет.
    Г: Ну я не знаю. Тут надо подумать, слова ещё подобрать надо, а то сморозим какую-то чепуху. Короче без словаря (показывает жестом бутылку) - не разберёшься.
    Автор: Говорухин Андрей – редкий случай, когда фамилия соответствует её хозяину.
    Г: Так вот, составить речь надо, литра на три, содержательно и объёмно…
    А: Андрей, ты опять?
    Г: Да я чё, я предложил. А вообще, Алина, тебе с верху виднее…
    А: Ты, Говорухин, говори, да не заговаривайся…Вон бери пример с Димки Панфилова – тот вообще ничего лишнего не болтает…
    П (поднимая сонные глаза) : Да чё там слова подбирать, скажем «типа – спасибо, то да сё»… (опять укладывается спать)
    Автор: Александр Попков – редко вникает в суть разговора, потому, что большую часть времени на парах он спит.
    С(передразнивает) « Типа спасибо, то да сё»…Ясно, это надолго…я уехал, передайте классухе я…заболел… воспаление у меня и так далее…
    Т: Эх вы! Да она нянчилась с нами как с маленькими детьми!
    Г: Точно! Наша прекрасная няня!
    Звучит маленькая заставка «Моя прекрасная няня».
    Выходит классная в прикиде няни из сериала.
    К: тышь-тыдышь…ты-тыдышь- ты-тыдышь…
    Автор: Светлана Евгеньевна Романенко – классный руководитель группы 1-АД-07. Очень многофункциональная. Прикрывает, напоминает, помогает, выбивает, заносит, подсказывает, подгоняет. Вообщем, всё, что делает самая прекрасная няня.
    Выпускники(вместе): Светлана Евгеньевна, это вы?!
    К: А шо? Не похожа? Я три споловиной года с вами нянчилась, опекала, оберегала, хвосты заносила. И кто я по вашему после этого?...Ой, мамочка, я такая счастливая, сегодня же конец всем моим мучениям!(Классная мечтательно вскидывает руки вверх, улыбается)
    Г: А вы хоть будете нас вспоминать?


    К:( Ещё держит руки вверху, улыбка сходит с лица, поворачивается на Говорухина и опускает руки): Конечно, Говорухин! Конечно! Вот скажи, кто тебя тянул за язык, когда ты обещал одной моей коллеге жениться, а? Я два года тебя отмазывала, прикрывала, просила подождать! Всё, Андрей, время пришло! Завтра в ЗАГС!
    Г: Но почему?
    К: Потому, что она согласилась подождать только до выпускного!
    Г: Во попал!( смотрит по сторонам): Куда? Куда? Куда бежать? Спрячьте меня! (Убегает)
    К: А ты, Попков Александр, признайся мне хоть сегодня, пожалуйста: почему ты постоянно прогуливал пары? Если у тебя была уважительная причина, ты мог хоть предупредить меня!
    П: Но я ведь всегда посылал вам смс-ки!
    К: Какие? Вот эти: «Передзвонить мени будь ласка»? …А Степанец (смотрит по сторонам). Кстати, где опять этот «Шумахер»?
    А: Да он заболел…воспаление у него, то да сё…Да вон он сам, возле машины своей, рукой нам, видите, машет…
    Выпускники машут рукой: Привет!
    Крик из-за сцены: А-а-а! Кто проколол шины!
    К: Йес! Я три года ждала этого момента!... Ой как я за этим всем буду скучать!
    Звучит песня о классной, выпускники выводят на сцену классную.

    (из сериала)
    Она была преподавателем обычным,
    До тех времён, когда всё стало непривычным,
    ЕЙ ДАЛИ ГРУППУ 1-АД-О7
    И что ей делать и куда идти, как избежать проблем.

    Она пошла на удачу,
    Удача в жизни так много значит,
    Три с лишним года нянчила она детей,
    Три с лишним года группа была счастлива с ней.
    Прекрасно! И к тому же она,
    Так терпелива к ним была и бесконечно добра.

    ПРИПЕВ:
    Няня, няня, няня, дети счастливы с ней,
    Хоть преподаватель, всё же клад для детей.
    К радости студентов к нам выходит она
    Светлана Евгеньевна!

    Буду рада, если кому понравились идеи. Всем всех благ!!!!

  13. #28
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatuana Посмотреть сообщение
    Извините, не знаю вашего имени...Совсем не ставлю целью раздуть глобальный спор, но с вами не согласна. Ещё не разу не слышала, что наличие грамот как-то способствовало в дальнейшей жизни (то ли в учёбе, то ли в работе). Я не говорю, что все дети такие, есть которым просто хочется выступать, не ставя целью заработать на этом что-то, кроме как - самовыражения. Но если другие предпочитают участвовать только за деньги, то этим, так сказать, бескорыстным, тоже не хочется быть в стороне от раздачи.
    Вобщем такой этот вопрос скользкий, и мне самой оччень неприятный, но приходится этим заниматься.
    А грамоты - я тоже пачками не выдаю, но считаю значимой только грамоты, дипломы каких-то внеучебных мероприятий (городских, областных, региональных). Тогда - да, это доказательство, что ты что-то можешь.
    Ещё раз оговорюсь, это мои личные мысли вслух...:biggrin:

    Ещё, спасибо большущее за ссылку - кое-какие идеи уже почерпнула
    А у нас в республике, проходи "Малая Нобелевская премия" и как раз наличие грамот и дипломов очень учитывается, а каждую "бУМАШКУ" начисляются баллы, и наши ребята целенаправленно собирают портфолио годами. 15 тысяч рублей, не лишние.

  14. #29
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте. незнаю куда писать и просить помочь. Я собираюсь в этом году поступать в институт. Там нужно здавать творчество: сценарно- постановочная деятельность- нужно будет предложить сценарный план , определить тему, задачу, сценическое, мультимедийное оформление праграмы.Это примерныекампанени сценарных планов, как это можно связать. Помогите 1. Вядомы спартсмен, музыкальный коллектив, маладые бизнесмены. 2. Группы туристов, детский фальклорный коллектив, известный палитик.

  15. #30
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий концертной программы к 8 марта
    Танец Юля и Даша
    Эдик: Рад приветствовать всех вас, дорогие друзья! В эфире «Весенняя почта» с вами я новый ведущий Эдуард Казанова! И я утверждаю что если о женщине говорит весь мир, это значит, что она – кинозвезда. Если о женщине говорит вся страна, значит она – жена президента. Если о женщине говорит весь город, значит она – владелица салона красоты. Если о женщине говоришь ты, значит она – твоя любимая, единственная неповторимая и загадочная…. И мне очень хочется сегодня поговорить о прекрасной половине человечества. Тем более, что скоро такой замечательный весенний праздник - Международный женский день! Итак поговорим о дамах…
    Выходит Марина
    Марина: Поговорим о дамах…?! Да на «весенней почте» всегда одни дамы работали, а вы простите кто?
    Эдик: Новый ведущий Эдуард Казанова. Вчера устроился, буду с вами передачу вести, ну и так, между прочим хочу сообщить вам что я «дамский эксперт»
    Марина: Эксперт?
    Эдик: Дамский
    Марина: Да в нашем дамском коллективе ни один эксперт долго не удерживался , это я вам могу обещать с полной уверенностью.
    Эдик: А вот это мы еще посмотрим. Кстати мы в эфире!
    Марина: Замечательно. Добрый день уважаемые зрители, вы смотрите «Весеннюю почту» и с вами я ее постоянная ведущая Марина Веселкина. Мы начинаем праздничный выпуск.
    Эдик: Добрый день, позвольте представиться я эксперт в области прекрасных дам, Эдуард Казанова. И сегодня в адрес уважаемых женщин прозвучит масса теплых слов, признаний в любви, поздравлений….
    Марина: Уважаемые зрители к нам на передачу пришло множество писем, в которых содержатся самые теплые слова в адрес прекрасной половины человечества. И вот первое письмо.
    Марина: Здравствуй «Весенняя почта»
    Эдик: Здрасти!
    Марина: Не так давно я учусь в Златоустовском индустриальном колледже имени Павла Петровича Аносова. Я очень люблю колледж, его шумные коридоры, наших умных и красивых преподавателей, и сегодня в предпраздничный день хочу передать им привет и поздравляю всех с наступающим праздником.
    В этот славный Женский день,
    Покупать цветы не лень,
    Я всех женщин поздравляю,
    И от всей души желаю:

    Будьте счастливы всегда,
    Пусть вам горе — не беда,
    Подарю я вам цветок,
    И сердечный — поздравок!
    Вот такое трогательное письмо написал нам Николай, к сожалению он не указал своей фамилии.
    Мы присоединяемся к поздравлениям Николая, для всех девушек и женщин Аносовского звучит песня в исполнении Александра Файзуллина
    Если ты скажешь да






    Эдик: А теперь я зачитаю еще одно поздравление. Здравствуйте! Зовут меня Карен, хотя обычно меня не зовут, я сам прихожу. И найти меня можно легко на первом этаже. Мимо меня очень часто проходят преподаватели нашего колледжа. И в их прекрасных громких, звонких голосах с легким негодованием я слышу весну. Убедительно прошу вас поздравить с международным женским днем 8 марта Светлану Борисовну, Ирину Дмитриевну, Инну Григорьевну, Марину Павловну и Марину Юрьевну и всех преподавателей колледжа и пожелать им терпения, удачи и хорошего настроения!
    Для вас танцевальный номер в исполнении Турунцевой Ксении, Гущиной Евгении и Козловой Юлии
    Танец


    Марина: 14 126 14
    132 17 43...
    16 42 511
    704 83

    170! 16 39
    514 700 142
    612 349
    17 114 02
    Это великолепное стихотворение прислал нам Вениамин, студент аносовского. Вениамин пишет. Я очень люблю считать. Я считаю все подряд, шаги по дороге в колледж и обратно, считаю ворон… сорок…. Считаю количество долгов и минуты, оставшиеся до звонка. А к 8 марта я пересчитал количество представительниц прекрасного пола, в нашем колледже74 очаровательные сотрудницы и 198 прелестные студентки радуют нас своими улыбками. Такую любовь к цифрам мне привили преподаватели математики и информационных технологий Любовь Ивановна, Юлия Романовна, Елена Борисовна, Галина Ивановна, Наталья Дмитриевна, Юлия Владимировна. Пользуясь случаем прошу поздравить всех студенток, сотрудников и преподавателей колледжа с наступающим женским праздником, пожелать всем здоровья, счастья, и улыбок на ближайшие 366 дней. Для вас поет Черникова Александра
    Я тебя люблю

    Эдик: А сейчас хочу зачитать письмо Павла. Павел учится на бухгалтера, и 8 марта для него является вторым по значимости праздником после Нового года. Павел пишет. « Мне многие завидуют, ведь я учусь в группе, где все остальные студенты – девушки, но день 8 марта для меня особенный, в этом году я решил подарить всем девушкам и женщинам нашего колледжа свою неотразимую улыбку. А Светке я купил ручку со стразами. С помощью вашей программы я хочу поздравить Ирину Тахировну, Олесю Владимировну, Ирину Васильевну, Ларису Викторовну, сотрудников бухгалтерии Наталью Михайловну, Наталью Владимировну, Светлану Александровну и Татьяну Андреевну, а еще сотрудниц представительства Челгу, куда я собираюсь поступать Наталью Анатольевну и Ирина Александровну, а также всех девушек и женщин нашего колледжа с наступающим днем красоты и весны. » Для всех присутствующих дам танцевальный подарок.
    Танец со стульями

    Марина:
    Do you live еще, моя старушка?
    Жив и я. Hello тебе, hello!
    Let it flow over your избушка
    Evening свет in our big село.

    I am told, что ты, тая тревогу,
    Miss me шибко under lonely moon,
    Что ты often ходишь на дорогу
    In old-fashioned second-hand шушун.

    But relax, родная! Успокойся.
    This is only тягостная бредь.
    I am not a горестный пропойца,
    Чтоб, тебя I don’t see, умереть.
    I am still такой же очень нежный,
    And I dream, my darling, лишь о том,
    Чтоб скорее from тоски мятежной
    To get back in низенький наш дом.
    Эти чудесные строки я зачитала из письма Ильи П. Он пишет: еще в школе я изучал немецкий язык, но когда поступил в колледж, мне пришлось изучать английский. Преподавателям колледжа удалось привить мне любовь к «ингиш виз инжой». Только обучаясь на первом курсе, я осознал, как много интересного меня окружает. За это время я узнал много необычного и полезного, узнал все законы Ома, подробности жизни многих животных, и практически запомнил формулу воды. За это большущее спасибо всем преподавателям. Отдельное спасибо Светлане Геннадьевне, Екатерине Николаевне, Анастасии Сергеевне, Людмиле Николаевне, Елене Анатольевне. Поздравляю всех преподавателей и студенток колледжа с прекрасным праздников Днем 8 марта и желаю весеннего настроения. Для вас звучит следующая песня.
    Валя «Розы темно- алые»

    Эдик: Здравствуйте, пишет нам Василий, фамилию я говорить не буду. Учусь в колледже уже 6 лет, моя будущая профессия автомеханик. У меня есть мечта, в этом году я очень хочу окончить третий курс. Мне очень нравиться в колледже, особенно мне нравиться иногда приходить на пары, у меня к сожалению не всегда это получается. Благодаря прекрасным преподавателям я уже очень много знаю и пользуясь случаем хочу передать привет Ольге Ивановне, Галине Геннадьевне, Вере Михайловне, Елене Юрьевне, Ирине Павловне и Ирине Николаевне. Всем сотрудницам колледжа желаю здоровья, счастья, любви и хорошего настроения.
    Для милых девушек и дам танцевальный подарок Валенки
    Марина: Пишут вам друзья Кирилл и Сергей. Мы никогда не думали, что самыми любимыми предметами для нас станут гуманитарные. Пробегая с 4 этажа до библиотеки и обратно мы с другом мы цитируем вслух Пушкина, Крылова и Агнию Барто, теперь мы точно знаем, что жи-ши пишется с буквой ж и ш. В свободное время любимым нашим занятием стала зубрежка исторических дат и событий, мы знаем кто такой Ленин. Мы очень стремимся к знаниям и не поверите, благодаря любимым преподавателям мы стали очень быстро перемещаться из пункта А в пункт Б. И теперь на физкультуре у нас все очень хорошо. Огромное спасибо Ольге Сергеевне, Наталье Степановне, Елене Борисовне, Марине Геннадьевне, сотрудникам библиотеки Елене Павловне, Татьяне Николаевне, Раисе Ивановне. Желаем всем здоровья, удач и любви . Для вас поет Шагеева Аделина
    Зайцы














    Эдик: Знаешь Марина, Я тоже увлекаюсь поэзией, пишу стихи, экспромты.
    Марина: Да ну, не может быть!
    Эдик: если не веришь, можешь провести испытания!
    Марина: Отлично! Давай попробуем что-нибудь из классики. Например «Наша Таня громко плачет»
    Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик…
    Эдик: И только сильный мужчина может сказать ей Таня слезы не роняй А ныряй и догоняй!
    Марина: Наша Таня громко плачет Таню бросил жгучий мачо.
    Эдик: Тише Танечка не плачь Вон их сколько этих мач…
    Марина: Наша Таня кошку мучит, Кошка жалобно мяучит
    Эдик: Тише кисонька не плачь А не то догонишь мяч!
    Марина: Наша Таня горько плачет, Позабыв про речку мячик…
    Эдик: Слез поток на метр вокруг Таня чистит горький лук..
    Марина: Наша Таня ржет и скачет. Нет, не наша Таня значит Эдик: Это точно не она Наша то реветь должна!
    Марина: Да ты настоящий гений поэзии!
    Эдик: Да и специально к этому празднику я сочинил небольшое поздравление
    Как же это хорошо,
    Что 8 марта,
    Есть у нас лишь раз в году!
    Больше и не надо!))


    Марина: Чудесные слова. А я с твоего позволения зачитаю еще одно письмо. Пишет нам некто С. С. Пишет в колледже я учусь не первый год, знаю всех преподавателей и почти всех сотрудников, но есть в колледже женщины с которыми я лично не знаком. И в этот день мне очень хочется сказать теплые слова в их адрес. Уважаемые Наталья Александровна, Светлана Федоровна, Ольга Владимировна и Ирина Александровна мы очень ценим, что вы для нас делаете, пусть в этот день вам говорят только комплименты и искренние слова. Поздравляю всех женщин и девушек нашего колледжа. С уважением ваш С.
    Для вас поет Черникова Александра
    Звезды шоу



    Эдик: А я сегодня не могу не поздравить тех милых дам, которые своим трудом дарят нам чувство сытости, чистоты и порядка, Я говорю о тех кто кормит нас в столовой, в магазине, уважаемых блюстителей чистоты, благодаря которым нам всегда уютно в колледже. Татьяна Александровна, Людмила Ивановна __________________________________________________________________________________________
    Примите искренние поздравления с праздником, желаем вам любви и счастья. Для всех присутствующих танцевальный подарок
    Ча-ча







    Эдик: Дорогие женщины, накануне прекрасного весеннего праздника примите от нас пожелания:
    Пусть в каждом доме будут: счастье,
    Любовь, достаток и уют.
    Пусть все невзгоды и ненастья
    Друзей и близких обойдут.

    Марина: Пусть не затронет Вас беда,
    Не обольет слезами горе,
    Чтоб Вы не знали никогда
    Болезней, недругов и боли.

    Эдик: Не будет пусть у Вас в судьбе
    Потерь навек, разлук надолго.
    Пусть дорогой Вам человек
    Живет на свете долго-долго.

    Марина: Пусть все исполнятся мечты
    И от любви Вам станет жарко,
    Мы поздравляем от души
    Вас с Женским днем: 8 марта.

    Эдик: Мы вам желаем в день весенний
    Улыбок, нежности, тепла.
    Жизнь станет лучше, без сомнений,
    Коль в мире правит красота!
    Марина: На этом праздничный концерт подошел к концу. Поздравляем всех девушек и женщин с Международным женским днем 8 марта !

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru