Страница 12 из 77 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1152

Тема: Песенный календарь

  1. #166
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г. Калуга
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    ..."Значит я пока единственная обладательница автографа автора.... Я набралась наглости попросить себе автограф...и Алла Анатольевна сразу согласилась, чему я несказанно рада!"... (пишет - Мелодия69)

    Девочки! Милые! У меня автограф был у самой первой, потому что мне в жизни несказанно повезло - Алла Анатольевна моя коллега! - мы работаем с ней вместе в одном детском саду. Но хочется сказать, конечно, не об автографе. Алла Анатольевна - мой учитель, мой наставник! Есть замечательные слова: "Не важно, есть ли у Вас исследователи, главное, чтобы у Вас были последователи!". Я могу с гордостью сказать, что я активный последователь, ученик! Огромное вам всем СПАСИБО, девочки, что оценили труд Аллы Анатольевны! Вы не пожалеете, что начали работать по программе "Вдохновение"!!!!
    Аллочка, милая!Спасибо тебе! Я искренне рада, что твои песни будут теперь звучать во многих уголках Земли!

  2. #167
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    510
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая,Алла Анатольевна, как Вас благодарить? Вы обладаете бесценным даром. Музыка - чудо, слова - прекрасные.
    Аранжировщики постарались. Просто спасибо!!!
    Последний раз редактировалось aichka; 13.11.2010 в 05:47.

  3. #168
    Местный Аватар для Вели
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г. Саранск РМ
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие мои девочки!По вашим многочисленным просьбам я обновляю ссылки на зимние, новогодние песни, которые выкладывала в прошлом году!

    Дорогой и сильно уважаемый челочек! Спасибо тебе, Алла! Вот это оперативность. Сейчас буду наслаждаться удивительной, прекрасной, замечательной музыкой!
    Последний раз редактировалось aichka; 30.10.2010 в 13:39.

  4. #169
    Местный Аватар для Sonata-Lara
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane72 Посмотреть сообщение
    т.е вы брали две выкройки листочка и приклеивали их друг другу по краям?.получалась варежка?
    Ну почти так, вырезаются одинаковые листики, довольно большие,( я складывала картон формата А4 пополам), чтобы скрывали ладошку и по бокам скрепляются степлером. Я в понедельник сфоткаю и выложу здесь.
    Последний раз редактировалось aichka; 30.10.2010 в 13:14.

  5. #170
    Местный Аватар для жекочка
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    613
    Поблагодарили Поблагодарили 
    171
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Спасибо Вам огромное за такие добрые, красивые, чудесные песни! Когда их слушала, сразу представляла, как у меня дети будут с удовольствием их петь! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
    Последний раз редактировалось aichka; 30.10.2010 в 13:38.

  6. #171
    Местный Аватар для Вели
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г. Саранск РМ
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, качайте. Не пожалеете. Я уже прослушала. Это что - то. Музыка нежная, ласковая. Просто чудо!

    Алла Анатольевна, преогромное спасибо. Теперь я не буду заморачиваться по поводу Новогоднего репертуара. Все что надо есть.

  7. #172
    Новичок Аватар для Ольгетта
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    415
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Низкий Вам поклон!!! Долго не могла войти на форум, а сегодня получилось и как ПОДАРОК - Ваши замечательные песни. Спасибо Вам Большое!

  8. #173
    Мастер Аватар для vlada 05
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город на Великой Реке
    Сообщений
    927
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,048
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,374
    Поблагодарил в

    146 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonata-Lara Посмотреть сообщение
    А мы для этой песни сделали листочки желтые и красные по типу конвертика, чтобы можно было надеть на ладошку, как для "хора рук". Сначала все прятали листочки за спиной, а на первый куплет "танцевали- покачивались" желтые листики, на второй красные, а на третий - все вместе. Получилось так здорово - и песня чудесная и смотрелось очень ярко и красиво. Спасибо, Алла Анатольевна!
    Читаю и глазам не верю! Истинно - "Идеи в воздухе витают". Именно так мы с детьми обыгрывали эту песенку - слово в слово, как рассказывает Лариса. Только мы не качали листиками, мы с ними "разговаривали", ну друг с другом немножко и со зрителями. А листиковые перчатки, сшитые степлером, делали из канцелярских папок и наносили прожилки витражными красками (увы, не на все)
    Желтый-желтый, как цыпленок...
    http://*********net/12209.jpg
    Красный, как у гуся лапки...
    [IMG]http://*********net/7092m.jpg[/IMG]
    Спасибо, Вам Алла Анатольевна! Вы дарите крылья. И не только нам , музофреникам, ваши песни окрыляют детей. Поют их без устали и черезвычайно вдохновенно даже самые душевноравнодушные. Какого волшебства вы в них подсыпаете?

  9. #174
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Уважаемая Алла Анатольевна, большое спасибо Вам за новогодние песни!Я думаю, что со мной согласятся все коллеги, молодым музыкальным руководителям несомненно повезло , что на их творческом пути встретился настоящий Мастер. У песенок чудесный мелодии и текст, именно такие песни должны быть в детском репертуаре!!! С уважением!!!

  10. #175
    Авторитет Аватар для Рема555
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Saransk, Russia
    Сообщений
    3,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,359
    Поблагодарили Поблагодарили 
    674
    Поблагодарил в

    105 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Вам Алла Анатольевна! Вы дарите крылья. И не только нам , музофреникам, ваши песни окрыляют детей. Поют их без устали и черезвычайно вдохновенно даже самые душевноравнодушные. Какого волшебства вы в них подсыпаете?
    Дорогая, волшебная, милая Аллочка! Я, прослушав Ваши новогодние песни, очень пожалела, что не познакомилась с Вашим осенним репертуаром. Могу сказать одно: такие песенки мог написать только человек с красивой душой! Преклоняюсь перед Вашим творчеством! Для меня это - большая и ценная находка. Хочется пожелать Вам здоровья, творческого вдохновения и большого личного счастья!

    Я - Кира



    Счастливому человеку никогда не мешает чужое счастье.

  11. #176
    Авторитет Аватар для гномик
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,497
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,714
    Поблагодарил в

    934 сообщениях

    По умолчанию


    Дорогая Аллочка! Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!!Мы еще не отошли от осеннего шедевра, а тут новый подарок. Дети с удовольствием поют Ваши чудесные песенки. Вдохновения и новых творческих побед!

  12. #177
    Местный Аватар для mariaminka
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Московская область п. Кратово
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    693
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, спасибо огромное за песни!!! Осенние утренники прошли на ура, родителям очень понравилось. дети до сих пор поют ваши осенние песенки! А скоро начнём учить и зимние новогодние. ещё раз огромное вам спасибо!

  13. #178
    Авторитет Аватар для solnet
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4,778
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,639
    Поблагодарил в

    748 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка! Спасибо огромное за щедрость вашей души и бесспорный профессионализм. Песни очень мелодичны, видно что писал практик, работающий с детьми. [IMG]http://*********net/33575m.jpg[/IMG]
    natalina-sb@mail.ru

  14. #179
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    СЛОВ ВОСХИЩЕНЬЯ МАЛО!!!!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!
    Я веду в садике ещё детский хорик, и огромным удовольствием возьму всёёёё на заметку!!!!!
    прочитала, что есть замечательная книга, как всё-таки её можно приобрести???? буду несказанно благодарна такой прекраснейшей женщине


  15. #180
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем плодотворной рабочей недели! По какой-то невиданной мне причине я ни разу не заходила именно в этот раздел. Собираюсь с детьми на НОВ ГОД инсценировать "ЗОЛУШКУ" и вот нашла такую добрую песенку. Обязательно использую на праздниках ещё какую нибудь из Ваших новогодних песен.
    АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА - СПАСИБО!!!!!!!!

Страница 12 из 77 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru