Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1152

Тема: Песенный календарь

  1. #151
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    УЧИМ-ТО мы эти песни всё равно ТОЛЬКО под фоно, ведь не под фонограмму же, правда? А уже когда она выучена - "надеваем" ей праздничный наряд - оркестровую фонограмму, и,если фонограммное звучание не выбивается из контекста стиля и назначения песни, то она очень украшает исполнение!
    Только я за то, чтобы в фонограмме была прописана мелодия
    Алла Анатольевна, абсолютно с Вами согласна! Голос в мелодии для детей дошкольного возраста обязателен!
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  2. #152
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    742
    Поблагодарили Поблагодарили 
    110
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Щедрая, добрая Алла Анатольевна! Я на форуме новичок, но в детском саду проработала достаточно много. Мои ровесники уходят на отдых. Мне ужасно жалко уходить. Хочется передать детям то, что вы дарите. Видеть их горящие глаза, когда они слышат и поют ваши песни. Спасибо Вам большое!!!!

  3. #153
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Светочка! Спасибо вам огромное! Вы даже не представляете- насколько мне именно сейчас бальзамом на раны ваши добрые слова!.. Скоро выложу фонограммы зимних песен! Восстановлю старые ссылки - песни зимние, которые выставляла в прошлом году, а завтра иду на прослушку новых фонограмм! Будем опять спорить со своим аранжировщиком и пытаться сделать зажигательные, задорные зимние песни, обязательно выложу!
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  4. #154
    Авторитет Аватар для kasatkinaog
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    332
    Поблагодарили Поблагодарили 
    727
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Вот практики они, скажите мне, или голые теоретики? Видимо, ищут яркие таланты.... а дети мучайся... заволновался, не попал вовремя... а фонограмма ушла....
    Трудно сказать практики они или теоретики, а вот то что эти люди очень далеки от педагогики, то это однозначно.

  5. #155
    Авторитет Аватар для mar62
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    минск
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    180
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    46 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Светочка! Спасибо вам огромное! Вы даже не представляете- насколько мне именно сейчас бальзамом на раны ваши добрые слова!.. Скоро выложу фонограммы зимних песен! Восстановлю старые ссылки - песни зимние, которые выставляла в прошлом году, а завтра иду на прослушку новых фонограмм! Будем опять спорить со своим аранжировщиком и пытаться сделать зажигательные, задорные зимние песни, обязательно выложу!
    Алла, а для нас эти слова - бальзам. Я все время пою ваши песенки на праздниках. Детям очень нравятся, легко учатся. Будем ждать!
    С юмором по жизни. Марина.

  6. #156
    Авторитет Аватар для Рема555
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Saransk, Russia
    Сообщений
    3,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,359
    Поблагодарили Поблагодарили 
    674
    Поблагодарил в

    105 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, а Вы фонограммы новогодних песен будете выкладывать в этой теме или в теме Новогодние песни? И где можно взять тексты к ним?

  7. #157
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка!Умный наш педагог! Добрый наш советчик! Талантище! Веду праздники с твоим репертуаром-это фурор!!!!! И среди родителей тоже!!!! Дети хотят петь твои песни снова и снова!!!!!! Впереди Новый Год-, а я спокойна-у меня есть песни обожаемой НАШЕЙ АЛЛОЧКИ!!!! БРАВО!!!!
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  8. #158
    Авторитет Аватар для МАСТЕРИЦА
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    1,147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА! Времини катострофически не хватает (как всегда), изучаю вашу книгу урывками. Начала естественно с Новогодних песен (время то идет к празднику). после всех отзывов ожидала, что будут хорошие песни, но сейчас, просто очарована, такие мелодичные, удобные для детей (хотя амплитуда приличная), с яркими текстами. СПАСИБО ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ЗА ТО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ИМ С НАМИ!

  9. #159
    Авторитет Аватар для Skania
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Шалаш (тот, в котором рай)
    Сообщений
    6,763
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,273
    Поблагодарил в

    897 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, добрый вечер! Получила вашу книгу, СПАСИБИЩЕ! В пятницу вечером начну изучать (сейчас завал на 2-х работах, с завтра начинаются праздники в саду и контрол. уроки в школе). Картинки просто загляденье, представляю, какие мелодии...

  10. #160
    Местный Аватар для Jane72
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На занятии школы развития разучивала Разноцветные листочки...нарезала цветных листиков.начали петь.к концу первого куплета устроила листопад.дети листья собирают-наберут штук несколько-бегут ко мне отдают.а я опять их бросаю.в конце занятия подарила каждому по листочку.все довольны.переходят на другое занятие- песню напевают.хорошо....
    baturina_evgenia@mail.ru

    Думайте о лучшем, и оно будет с вами

  11. #161
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Аллочка! Огромное спасибо за Ваше творчество, как иногда не хватает толчка, идеи с Вами пообщаешься и хочется свернуть горы Здоровья Вам и новых идей!

  12. #162
    Местный Аватар для Sonata-Lara
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane72 Посмотреть сообщение
    На занятии школы развития разучивала Разноцветные листочки...нарезала цветных листиков.начали петь.к концу первого куплета устроила листопад.дети листья собирают-наберут штук несколько-бегут ко мне отдают.а я опять их бросаю.в конце занятия подарила каждому по листочку.все довольны.переходят на другое занятие- песню напевают.хорошо....
    А мы для этой песни сделали листочки желтые и красные по типу конвертика, чтобы можно было надеть на ладошку, как для "хора рук". Сначала все прятали листочки за спиной, а на первый куплет "танцевали- покачивались" желтые листики, на второй красные, а на третий - все вместе. Получилось так здорово - и песня чудесная и смотрелось очень ярко и красиво. Спасибо, Алла Анатольевна!

  13. #163
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Женя! Лариса! Девочки! Спасибо вам огромное за творческую интерперетацию моих песен! С такими творческими музыкантами они приобретают новую, интересную и образную жизнь! С такими интересными задумками они не только слушаются, но и смотрятся прекрасно: я представляю ваши версии - сюжетные вариации, как будто сама присутствую на празднике! Меня просто переполняет радость и благодарность к вам! Спасибо вам за доверие и за востребованность моих песен!
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  14. #164
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    510
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая, Алла Анатольевна! Извините, даже не предполагала, что песни окажутся таким чудом! Вернее, я ничего о Вас и не знала. Нахожусь под впечатлением чарующей музыки.Проще говоря, сносит крышу. И все это богатство - ничего не требуя взамен. Какие-то чудеса! Вы не только талантливый, но и большой души человек. Примите мою искреннюю благодарность.

  15. #165
    Местный Аватар для Jane72
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonata-Lara Посмотреть сообщение
    А мы для этой песни сделали листочки желтые и красные по типу конвертика, чтобы можно было надеть на ладошку, как для "хора рук". Сначала все прятали листочки за спиной, а на первый куплет "танцевали- покачивались" желтые листики, на второй красные, а на третий - все вместе. Получилось так здорово - и песня чудесная и смотрелось очень ярко и красиво. Спасибо, Алла Анатольевна!
    т.е вы брали две выкройки листочка и приклеивали их друг другу по краям?.получалась варежка?
    baturina_evgenia@mail.ru

    Думайте о лучшем, и оно будет с вами

Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru