Показано с 1 по 15 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юльчита
    Я конечно не ас,но еще ни одной свадьбы не было, где б могли выпить 6 рюмок за первым столом. Попробуй или разбить на две части первое застолье или что-нибудь подсократить.
    Никогда не планируй перекур....Никто из гостей нас не спрашивает. Одни встают после первой рюмки, другие вообще не курят. Была у меня год назад такая компания. Прервать блок на перекур можно в любой момент. Чувствуешь, что народ устал за столом - отпускай танцевать. Не смотри на часы. Не зацикливайся на плане. Упустишь момент, чтобы выпустить и собрать людей - уйдут сами, потом сложно будет это брожение остановить.

    Цитата Сообщение от irinka26
    Анечка сценарий блеск, а по поводу времени.., когда начнешь вести свадьбу сама почувствуешь по настроению гостей идет или не идет и быстренько перестроишься не переживай все будет окей
    Точно! Будь всегда готова переставить планы, сократить. Да, мы ведущие, но мы должны идти на пол-шага впереди, чтобы чувствовать, что народу комфортно следовать за нами. Иначе мы со своим сценарием будем развлекаться сами по себе, а народ плюнет и пойдет туда, куда хмельная душа поведет.

    Сценарий хорош. Аж завидно, у меня такого не было. :rolleyes: Вот только сценарий и воплощение его - разные вещи. Осталось дело за малым.
    Заготовь по-больше, но не пытайся впарить все.
    Не читай - запоминай смысл и говори от души, глядя в глаза. Тем более, когда будешь шутить с цифрами. Я представила моськи новобрачных, которых пытаются парить извлечением корней. :biggrin: Ну ты же понимаешь, что папка в руках испортит все. Здесь только игра....голос....взгляд...все вовремя и тонко. Тогда шутка пройдет.
    Не смотри на часы! Пытайся энергетически слиться с компанией, тогда сама почувствуешь где растянуть, где сократиться, где нужно твое внимание, где народ устал от такового....
    Первое время, чтобы не держать в руках папку, при этом была возможность в случае забывчивости (а иногда бывает) освежить в памяти что хотела сделать, я набрасывала на стикерах пункты-напоминалки, в системе шпаргалки. Одно слово или даже пара букв напомнит о собственных планах. На планшет приклеивала стикеры, а сверху укладывала список гостей ( его-то мы не заучиваем). Как действует эта фишка? Представляешь слово для тоста. Пока тетя или дядя поздравляет, ныряешь взглядом под список в стикер и прикидываешь что дальше. Пока звучит тост, у тебя в голове срабатывает план куда вести дальше.

    Я думаю, что все получится!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Dju за это полезное сообщение:

    O-lusha (15.03.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru