Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

  1. #76
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Волшебники

    Аленушка, у нас на форуме есть чудесная тема:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay....ysprune=&f=269

    там такую красоту выставляют!!! И советы дают, и разными секретами делятся.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  2. #77
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, выручайте, срочно нужен сценарий армянской свадьбы, материал по проведению, кто занимается проведением таких свадеб, скиньте кто в теме.
    Там специфические обязательные моменты есть, типа встречать - хлеб и мед, кто что знает?

  3. #78
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я специализируюсь на таких свадьбах. Что конкретно нужно?

  4. #79
    Местный
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    девочки у меня вопрос про свадебный торт , обязательно ли 1 кусок молодые кормят друг друга, второй - родителям....и т.д. или же можно сразу начать с аукциона и получить с рук невесты первый кусок. расскажите как у вас интересны все мнения

  5. #80
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink 13
    обязательно ли 1 кусок молодые кормят друг друга, второй - родителям.
    Вот мне всегда интересны такие вопросы. Где обязательно? Что за понятие "Обязательно"? Эти вопросы исключительно в желании творческого человек так или иначе представить и провести эпизод..Да как вам хочется так и проводите! в любом случае если возникают спорные вопросы обратитесь к истории проведения свадеб,изучите обряды..Материала в интернете очень много. А уже на этом знании вам легче Самой будет делать выводы - что есть обязательно..
    Вот вчера на выкупе обсыпание молодых делали во дворе частного дома..На улице толпа бабушек,говорящих исключительно "матом"))) Вот и услышала,что такое,обсыпать надо на улице..( а то как это они конфеток с монетками не пособирали) ..Да как Я хочу, так и будет..И я всегда найду личное объяснение данным действиям режиссуры праздника

  6. #81
    Местный
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за совет, просто много очень "" профессионалов" которые говорят именно так надо , а ты делаешь не так вот и возникают споры.

  7. #82
    Местный Аватар для lyoka.l
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Иркутская область. п.Мегет
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Приветушки всем! Поможите советом, у жениха оба родителя у невесты только мама.А я обычно делаю поклон родителям, потом говорю о погоде вдоме и прошу вспомнить родителей как все начиналось и свой первый танец.Пою сама и они танцуют.Если просить танцевать жениха с тещей, а невесту со свекром, тогда остается одна свекровь и подводку надо другую.Выбрасывать красивую идею жалко, может есть мыслишки.
    Ленчик

  8. #83
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А у менят слегка наоборот у неветы мать и очим, а у жениха нет матери и больной отец, вот и выкручивайся.Я подумала и решила, надо поприветствовать всех, но немного переделать..как привыкла не катит, поэтому надо менять . стихи не пойдут, буду говорить словами..
    А тебе надо убрать привычное , поблагодарить тех родителей. которые присутствуют, и сделать танец сына и матери...это лично моё мнение...
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  9. #84
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    lyoka.l, приветушки соседям! Отступай от стандартов....учись ломать привычное. В каждой избушке будут свои погремушки: и отчимы, и мачехи, и полное отсутствие родителей. Сделай другую подводку.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Dju за это полезное сообщение:

    O-lusha (15.03.2018)

  11. #85
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нусечка
    Что конкретно нужно?
    Конкретно: что обязательно должно быть в ресторане когда приезжают молодые и чего нельзя делать ни в коем случае. Например: нельзя ставить азербайджанскую лезгинку или грузинскую.
    Когда при встрече кормят медом молодых, присутствует ли соль и как обыгрывают, наскоком не сделаешь, есть обязательные моменты, кот-е только с большим опытом приходят.
    Благодарности не будет предела, если созвонимся, надо срочно уточнить, чтобы не
    обидеть никого и сделать трогательно.

    89202845311

  12. #86
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyoka.l
    Приветушки всем! Поможите советом, у жениха оба родителя у невесты только мама.А я обычно делаю поклон родителям, потом говорю о погоде вдоме и прошу вспомнить родителей как все начиналось и свой первый танец.Пою сама и они танцуют.Если просить танцевать жениха с тещей, а невесту со свекром, тогда остается одна свекровь и подводку надо другую.Выбрасывать красивую идею жалко, может есть мыслишки.
    __________________
    А что если попробоваь так: родители жениха встретят их караваем, а мама невесты свяжет руки молодых алой лентой, по тексту: А тёща свяжет вас лентой алой, чтобы были вы самой крпекой и самой счастливой парой! ЖиН со связанными по одной руке дойдут до стола, а потом их развязать. И при породнении поздравить всех родителей, а затем включить песнею "Мама, папа" и молодые и родители покружатся в хороводике. Это просто моё видение ситуации. Удачи во всех начинаниях!

  13. #87
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ
    выручайте, срочно нужен сценарий армянской свадьбы, материал по проведению,
    В чистом виде армянскую свадьбу не проводила.Но о некоторых моментах скажу: бьют тарелки,,поздравляющие дарят в основном золотые украшения. много и с удовольствием танцуют под национальную музыку.
    Татьяна.

  14. #88
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ
    Девочки, выручайте, срочно нужен сценарий армянской свадьбы, материал по проведению, кто занимается проведением таких свадеб, скиньте кто в теме.
    Там специфические обязательные моменты есть, типа встречать - хлеб и мед, кто что знает?
    Обязательно дарят хончу...корзину или поднос, наполненную.. а здесь варианты, либо плптье - гребни-заколки, либо сладости и фрукты... А еще сэмэни... пророщенное семя пшена как символ богатства и достатка...

  15. #89
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink 13
    девочки у меня вопрос про свадебный торт , обязательно ли 1 кусок молодые кормят друг друга, второй - родителям....и т.д. или же можно сразу начать с аукциона и получить с рук невесты первый кусок. расскажите как у вас интересны все мнения
    Вы предлагаете разные варианты молодым, а они ориентируются как поступить: 1). продают первый кусочек торта, а второй, третий.... родителям; 2). вообще не продают, если не хотят обременять гостей поборами денег; ......... короче вариантов столько, сколько свадеб. На этой неделе будет у нас свадьба, где 160 человек гостей, 4-х ярусный 50-ти килограммовый торт и невеста настаивает :redface: продавать все куски, чтобы покупали даже родители!!! Надеемся переубедить в процессе свадьбы, что часто происходит с упрямыми клиентами. Сбор денег вопрос щекотливый и постоянно надо находить грань чтобы и молодые были довольны и клиенты не убегали из-за стола когда идут сборы денег и не было дискомфорта у гостей. Подбираем слова чтобы покупали и торт и в других ситуациях расставались с деньгами в пользу будущей семьи с радостью и с удовольствием. Короче смотрите по клиенту, удачи.........

  16. #90
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    нусечка,
    Fomkina-Roslavl,
    Вик_тори_я,
    спасибо за отклик, за помощь. Полчаса назад сообщили что родителей не будет, невеста беременная, короче по ситуации будем смотреть. Торосики отказались делать. Как встречать в ресторане? Без родителей? Завтра будет аншлаг на фантазию ведущего. :cool:

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru