Страница 3 из 26 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

  1. #31
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые девушки,прошу помощи .Получила заказ на свадьбу,молодым 50 и 55.У кого было такое в практике,поделитесь,пожалуйста))))).Всем добра!!!!
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

  2. #32
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    багира, у меня был юбилей свадьбы, но гуляли как просто свадьбу и горько кричали, и невесту воровали, и блины были, и молодыми их называли! но это было желание заказчиков, играть как нормальную свадьбу, т.к у них в свое время такого не было!
    С караваем могут дети встречать или вообще отказаться от этого, а бокалы пусть бьют - весело это, плюс осыпание лепестками роз!
    Далее очаг мы тоже зажигали, говорила о любви детей и внуков, любви родителей, любви друзей и их взаимной любви!
    Ну голосовать тут можно только на внуков, а так опускаем этот момент и все!
    Танец молодоженов они у меня танцевали!
    Поэтому спроси как у тебя они хотят, из этого и будешь исходить :smile:
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  3. #33
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    багира ,
    У меня были молодые,правда 40 лет( второй брак). Свадьбу они хотели в виде праздничного вечера, без всяких традиций. Традиции убрала, но встреча должна быть торжественной? Должна. Встретили их с аплодисментами, музыкой, но без каравая. Не называла их ни молодыми, ни женихом, ни невестой. Просто обращалась по имени, называла «муж», «жена». Естественно, не было никаких гаданий на первенца, очаг не зажигали. Они не хотели и первый танец, но мне музыкант сказал: «Надо! Пусть сюрпризом для них будет!» В результате были очень рады этому моменту. Много было застольных игр да и на танцполе играли во все и с азартом. Не предполагалось никаких похищений туфельки и невесты. Но гости такие веселые были, что и туфельку, и невесту увели, выкупили. Было море смеха.
    Поговори с заказчиками, что они хотят, но будь готова ко всему.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  4. #34
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки спасибо))))
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

  5. #35
    Пользователь Аватар для alechina666
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Курская область село Новоспасское
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    ia-malina,
    Спасибо тебе за сценарий! Я не провожу свадеб, а в институт нужно сдать сценарий. Вот я и взяла твой. Спасибо!!!

  6. #36
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу хождения гостей на "перекур" во время праздничного застолья, действительно, усложняет и напрягает. Но я с этим не церемонюсь. Как только кто - либо из мужчин поднимается,чтобы выйти на перкур, я говорю: Внимание! Поскольку те гости, которые в данный момент покидают застолье, во время танцевальной программы, будет исполнять стриптиз". Как правило, мужчина тут же возвращается на место.
    Человек - кузнец своего счастья!

  7. #37
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Я с перекуром несколько раз пробовала такие моменты (все зависит от компании, а какая будет компания - это ясно с первых минут). Заготовлена специальная шкатулочка (копилочка), после первых рюмок (когда первые торжественные слова сказаны) делаю объявление для всех курильщиков, что курить - здоровью вредить, а мы за крепкие и здоровые семейные отношения, но понимая, что от пагубных привычек избавиться не так-то легко, установлен штраф для всех курильщиков: хочешь выйти с сигаретой, положи в копилочку монету (размер штрафа по вашему усмотрению, но все в пределах разумного), собранные таким образом деньги пойдут на развитие молодой семьи.
    "Штраф" платят с превеликим удовольствием, даже когда курят во время танцевальной паузы, в финале вечера подсчитываем и передаем в "банк" молодых. Каждый раз по-разному получается, поэтому как-то так:smile:
    Да, спасибо за ваши идеи. У меня тоже завтра свадьба: невесте за 30 замуж выходит впервые, жениху под 50 был женат два взрослых сына и т.д. и т.п. Мне об этой свадьбе сказали только вчера, думали нужна ведущая или нет... Теперь я думаю... В принципе обговорить кое-какие моменты успели. Я думаю, что торжественная часть - практически без изменений (тост за счастье новоиспеченной семьи, семейный очаг, за родителей и т.д.), а дальше все-таки корпоративный вариант... Не знаю, мозг кипит.
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  8. #38
    Местный Аватар для Лунная ночь
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Россия Пермский край
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка, спасибо тебе за интересный сценарий! Мне он очень понравился, не возражаешь, если некоторые моменты повзаимствую?
    Свадеб я не проводила уже, лет как 15 и то подругам, но вот, после большого затишья, пошли шквал звонков по поводу свадеб, а что сделать, чтобы людям принести радость в такой замечательный день - ума не приложу!
    Спасибо вам всем, вы просто молодцы!

    Леонора

  9. #39
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Лунная ночь,
    Конечно бери! Я для того и выложила! Спасибо всем! Чьи идеи и наработки использовала!
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  10. #40
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Татарская свадьба( а может кому и пригодиться)
    (недавно проводила такую свадьбу по этому сценарию). Ну а концовка традиционная (торт, кидание букета и подвязки, очаг, обряд снятия фаты и танец).
    Когда гости собрались, выстроить их с двух сторон от входа коридорчиком, пять пар держат в руках букеты и, стоя напротив друг друга, делают арочки из этих букетов, свидетели у входа держат ленточку. Посередине зала стоит столик, где баурсак(чак-чак) накрытый, шампанское и коробочка для подарочных денег.
    - Все готовы встречать молодых? Тогда встречаем их бурными аплодисментами и криками ура!
    Звучит марш мндельсона. крики ура. входят молодые, останавливаются перед протянутой ленточкой.
    - Дорогие__________-, сегодня ваш самый светлый и красивый день, ради вас сегодня собрались самые близкие люди, ради вас взошло солнце(дождь пришёл, желая счастья), ради вас распустились сегодня все цветы. И именно вам открывать этот праздник.
    Звучат фанфары, разрезается ленточка.
    - Впереди у вас длинный жизненный путь, и прежде чем мы пройдём за столы, вам предстоит пройти под этими арочками из цветов. Проходя под каждой из арочек, пусть каждый из вас скажет, что он хочет от своей второй половинки в совместной жизни(пять арочек - пять желаний от каждого, репетируем заранее, чтобы для молодых не было неожидоностью, иначе могут растеряться)(например: чтобы всю жизнь на руках носих, кофе в постель по утрам, сына и дочку, цветы на все праздники и т.д.)
    - Ну что ж, молодцы. Мы желаем вам исполнения всех ваших желаний. А ты, молодой супруг, начинай исполнять желания своей жены - красавицы, неси её на руках к вашему праздничному столу, под аплодисменты всех гостей.
    У падарочного столика останавливаются.
    Самый важный и сладкий момент нашей свадьбы - открытие свадебного баурсака, приглашаю самых близких родных. Они открывают, первые дарят подарки и говорят поздравления.
    - Дорогие гости, вы можете подходить к столику молодых, дарить им свои подарки и сказать несколько слов поздравлений. Основные свои поздравления у вас будет возможность произнести за столами, каждому из вас предоставится слово.
    Подарки дарятся, гости рассаживаются. Первый тост за молодых стоя и трижды громкое ура! Звучит песня в подарок. Второй тост за родителей. Поднимаю молодых и прошу их сказать своим родителям слова блогадарности и свои пожелания, подытоживаю.
    - Я думаю, те кто уважает родителей молодых, выпьет за них стоя и до дна! И песня в подарок для родителей.
    Третий тост, конечно за любовь и за невесту. За её женское счастье и красоту все мужчины стоя. Песня о любви(чаще "выпьем за любовь", или татарская)
    Снова пьём за любящие сердца и песня в подарок.
    - Прежде чем мы начнём первый танцевальный перерыв, и прежде. чем невеста пригласит на танец своего законного супруга, мы хотим, чтобы она пригласила на танец самого первого своего любимого, того мужчину, которого она считала единственным и лучшим, пока не встретила ______. (и т.д. и т.п.) - приглашает папу, потом папа передаёт свою дочь в руки жениха с напутственными словами.
    В перерыве прежде чем, пройти к столам, провожу массовый конкурс.
    - Кто любит сильнее - невеста или жених? Проверим? За кем больше соберётся - если мужчин за невестой больше - значит сильнее любит молодой муж, а если за женихом больше женщин гостей. то сильнее любит молодая жена(обычно собираются все гости) включается ламбада и поехали в два танцующих паровозика. Затем две команды - мужчин и женщин соревнуются: кто быстрее построятся по росту? По ширине плеч - мужчины. по размеру груди - женщины.
    После третьего тоста конкурс за столами. Я провожу конкурс "Сердечки" Поднимаю под аплодисменты свидетелей, представляю их, прошу выполнить задание вместе с молодыми - вырезать сердца из листа картона, жених и свидетель - одно, невеста и свидетельница - другое сердце. Потом свидетели садятся, а молодых я прошу представить, что это их сердца у них в руках. Пусть каждый подарит своё сердце своей второй половинке с теми словами, какие хотелось бы сказать в этот день при всех. А потом говорю: Сегодня собрались самые лучшие ваши друзья и самые близкие родственики. Хотелось бы, чтобы и с ними вы поделились частичкой своих сердец, для этого отправляем сердца через всех гостей по кругу - на две половинки предворительно делим столы, чьё сердце вернётся быстрее, гости должны передавать и целовать соседа. Потом дружное горько.
    Затем все женщины танцуют для мужчин кан-кан(даже невеста подключается) - приз самой длинноногой(кто выше ноги поднимал), затем все мужчины танцуют для женщин рок-н-ролл(приз самому зажигательному) а затем мужчины приглашают на медленный танец женщин. И за столы.
    Начинаются поздравления по списку гостей в перемешку с песнями и конкурсами. Здесь провожу аукцион на лучшее прилагательное о женихе, и поднимаем бокалы за жениха- теперь женщины стоя.
    А в танцевальном перерыве невеста по традиции танцует на железом подносе татарскую плясовую, а гости кидают ей под ноги манеты и бумажные деньги.(это традиция) Потом невесте вручаем метёлку и она собирает деньги, гости обычно страются ей помешать и всё раскидать как можно дальше.
    Танцы. По обстаятельствам провожу онкурс на самого ловкого гостя. Женщины сначала украшают мужчин шарами, один шарик привязывается к одной ноге. другой- ко второй, чуть ниже колена.
    Прошу женщин отойтти, а мужчины должны под музыку постараться лопнуть как можно больше шариков у своих соседей, а свои оставить целыми, лопать только ногами. участвуют только те. у кого ещё есть шарики на ногах. Самому ловкому - приз.
    За столами вновь поздравления по списку и песни в подарок. Конкурсы по оюстаятельствам - либо "Старые песни о главном между столами, либо узнаём какая пара из гостей живёт очень долго лет вместе - одна со стороны жениха, другая - со стороны невесты. Проводим между ними - пойми без слов свою вторую половинку( любые прикольные ситуации и темы), затем прошу показать молодым пример, как нужно целоваться через___ лет совместной жизни. И вновь горько молодым. Также конкурс джигитов( или рыцарей) - описание этого конкурса можете посмотреть в моей теме "Тосты и конкурсы придумываем сами"
    В перерыве проводим танец молодых с гостями под шатром. Свидетели или друзья молодых держат над молодыми большой платок или ткань красивую, молодые начинают медленный танец, а гости могут пригласить невесту или жениха, предварительно положив деньги на шатёр(деньги любые бумажные). В течение танца гости могут перебивать ставки.
    Если видите необходимость можно провести ещё подвижный конкурс - со стульями(описание есть в теме "полный сценарий юбилея"), или любой другой. Конкурсы стараюсь чаще вводить новые, чтобы и самой было интереснее, и людям( бывают одни и те же гости на нескольких свадьбах)
    В последнее застолье выносится свадебный торт под фанфары и разрезается молодыми. Первый кусочек продаю на аукционе. стартовая цена - 50 рублей. Бывало и до 2.500р доходило, самому щедрому гостю - победителю молодые сами подходят и угощают первым кусочком торта (по обычаю он приносит удачу)
    А финал - это танец со свечами, и запуск шаров в небо с пожеланиями - летом, фейерферк - зимой.
    Второй день - ряженые гости ищут тёлочку по округу. где живут молодые. За столами - первое блюдо - обязательно суп - лапша домашнего приготовления, которая приготовлена невестой(ну, или так говорится). Молодая жена в фартуке и платочке первые тарелочки с супом выносит сама: 1 - мужу. 2 - свёкру, третью - отцу, 4 - свекрови, 5 - маме, а потом разносятся остальные по гостям. На второй день больше конкурсов можно с переодеваниями и дружескими шаржами. Правда первые полтора часа только за столами(пока в чувство все не придут) - провожу награждения молодых и их родителей. свидетелей - почётными грамотами. дипломами. медалями, за каждого поднимаем бокалы и песни в подарок. А потом разнообразные конкурсы и больше танцев и танцевальных конкурсов. (Например конкурс на лучшее исполнение национальных танцев - начинаем цыганочкой - индийские. восточные. лизгинка, сертаки, барыня, рок-н-ролл и завершаем - татарской плясовой.




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  11. #41
    Местный Аватар для Римма Казань
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Супер Тамада
    Татарская свадьба
    Хороший сценарий, но больше похож не на татарскую свадьбу, а на симбиоз европейской, башкирской и восточной свадьбы:арки из цветов, шатер, баурсак, танцы на подносе.......Ни одной татарской традиции:frown: Если надо провести татарскую свадьбу, обращайтесь ко мне, подскажу
    Мы рождены на радость людям!!!

    Мой адресочек: :biggrin:primm@rambler.ru

  12. #42
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Римма Казань, может там и не лады с традициями, я не спорю. Дело в том, что пара у которой вела эту свадьбу проживает за пределами Татарстана (жених вообще был русский). А сценарий составляла исходя из всех рассказов мамы невесты. Она долго и скрупулезно рассказывала мне все обряды и сценарий писался аж 2 месяца. Наверно просто у каждой местности свои какие то обычаи и традиции. Я точно и не знаю




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  13. #43
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. решила выложить стихи, которые используются при породнении семей. Слова не мои, где взяты - дай бог памяти. но на форуме, вроде, нигде пока не встретились.
    вызвать молодых и родителе. Сказать о том, что жили они раньше каждый своей семьей, а теперь стали одной большой и дружной. Спросить, кем друг другу теперь приходятся молодые? а родители жениха и невесты друг для друга кто? ну а кем они стали для наших молодоженов сейчас и посмотрим.
    Свекровь
    когда семью заводит сын - родители довольны,
    теперь он будет не один, довольно жизни вольной.
    свекрови звание принять желаем терпеливо.
    (имя невесты) дочкой будешь звать, за сына будь счастливой.
    Совет и помощь предлагай, коль будет трудновато,
    в ответ взаимность получай и будет все как надо.

    Вопрос свекру: "Волнуются ли в такой момент родители жениха?"
    Волнуются. Болит за кровных детушек всегда у них душа.
    Мирком, ладком и ласкою встречай же свекор дочь.
    и ей по зову первому стремись всегда помочь.
    хозяюшкой, невестушкой, и доченькой зови,
    ведь главное, чтоб детижизнь прожили в любви
    пусть дочка обретенная отцом тебя зовет.
    а свекор имя гордое, немного слух дерет.

    все про тещу говорят, что язык мол виноват
    нос во все дела сует, зятю жизни не дает
    (обычно в этот момент гости начинают кричать, что это не так)
    Правильно гости говорят: это все напрасно
    наша теща распрекрасна.
    ей дадим такой наказ, он для тещи в самый раз
    чаще зятюшку хвалить, перед дочкой не срамить
    в благодарность ей за то будет лучше он еще.
    расположен будет зять тещу только как назвать?

    отцу невесты титул тесть сегодня присуждается
    носить его большая честь - так издревле считается
    он дочку на руках носил и баловал как водится
    ее он холил и растил, да отдавать приходится.
    что ж время дочкино пришло и тесть наш с тем считается
    и зятю крепкое плечо подставить он старается
    желаем мы вам много благ и в семье согласия
    опорой будьте молодым - ведь в детях ваше счастье.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ДЭЛИТА за это полезное сообщение:


  15. #44
    Местный Аватар для ЛенОК009
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    В царстве Деда Мороза.
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксенючка
    Только в конце свадьбы.так выводим молодых из-за стола их уже ждут гости со свечами
    Я когда-то делала так: приглушается свет, гости выстриваются живым коридором с зажженными бенгальскими свечами, звучит красивая музыка и жених невесту на руках уносит со свадьбы.:smile:
    Желаю удачи!

    Skype: elena_tamada

  16. #45
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Если этот материал уже был в разделе - то извините. Автор Наталья Лялина.
    «Молодая, молодой... Кто такая? Кто такой?»Поздравления, связанные с профессиями и увлечениями молодоженов. Так же можно применять на профессиональных праздниках и т.д.

    Невеста медик
    Верно выбрал ты невесту!-
    Так скажу и не совру,
    Получил ты с нею вместе
    Милосердную сестру!
    ***
    Верно выбрал ты невесту!-
    Говорю не с горяча.
    Получил ты с нею вместе
    И семейного врача!

    Каждый чих она приметит,
    Разберется, что к чему,
    И здоровы будут дети
    при Минздраве на дому!

    Невеста педагог
    Оставь привычку поучать,
    Сумей порой и промолчать -
    Ведь муж давно не ученик,
    От замечаний он отвык.
    Но прояви в постели рванье,
    Ведь повторение - мать Ученья!
    ***
    Всё знает, всё помнит жена-педагог,
    Спросить у неё не стесняйся совета.
    А самый удачный любовный урок
    Заставь не ленясь повторять до рассвета.

    Невеста бухгалтер
    Жена умножит ваш доход -
    Копейка рублик сбережет!
    Всегда контроль, во всём учёт -
    И так всю жизнь за годом год.
    Но чтоб была в семействе дружба,
    Чтоб не дошло до ссор и драк,
    Ты позволяй потратить мужу
    С трудом припрятанный пятак!

    Невеста налоговый инспектор
    Можешь ты на дом и «тачку»
    С этой женкой накопить.
    Только жалко, что заначку
    Невозможно утаить!

    Невеста работник торговли
    Повезло тебе с невестой!
    Полной чашей будет дом!
    Знает каждой вещи место,
    Понимает, что почем.
    Как купить любви минутки?
    С первой ночки растолкуй,
    Что семейною валютой
    Назначаешь... поцелуй!

    Невеста бизнес-леди
    Твоя невеста — бизнес-леди,
    Что прямиком ведет к победе.
    Достойным ей партнёром будь
    И облегчи нелегкий путь!

    Невеста модельер или портниха
    Я думаю, весьма уместно
    Словечко молвить о невесте:
    Везде и всюду успевает,
    Себя, подружек одевает.
    Ей в мире моды равных нет -
    Одеть готова целый свет.
    Но муж влюбленный скажет ей
    сегодня - ласково и нежно:
    «Ты лучше всех, и всех милей,
    И всех прекрасней... без одежды!»

    Невеста кулинар
    Будет ___(имя) муж хвалиться:
    «Кулинарка-мастерица!»
    _____ (имя) кушать позовет -
    С плес спадает груз забот.
    Маринует, солит, квасит,
    Пять минут — обед готов!
    И готов фундамент счастья -
    Из слоеных пирожков!

    Невеста спортсменка
    Невеста — девушка спортивная,
    Так пусть не сдерживает прыть:
    Спорт — способ самый эффективный
    До ста лет молодость хранить!
    Пусть будет, пожелаю я,
    У вас спортивная семья!

    Невеста любительница танцев
    Покорила всех невеста -
    Ей для танцем мало места.
    Не состариться на веки
    Королева дискотеки!
    Жених военный (также можно использовать на 23 февраля, выпускной военного училища и т.д)
    Восхитительная пара -
    полюбуйтесь, господа!
    Недаром выйти за гусара
    Мечтали женщины всегда!
    Своей страны надежный щит,
    Законности оплот -
    Жену от тоже защитит
    От всяческих невзгод.
    А если речь пойдет о власти,
    То перебранка не нужна -
    Муж командир в военной части,
    А дома командир - жена!

    Муж моряк
    Романтичен этот брак -
    Это сразу ясно нам:
    Новобрачный наш — моряк,
    Вечный странник по волнам!
    Долго милую искал...
    Чтоб ему не прогадать,
    Мы поднимем свой бока
    За её уменье ждать!

    Муж летчик
    Первым делом, ну конечно, самолеты...
    Но увидев нашу ( ____ имя) с высоты,
    Бравый летчик наш решил жениться с ходу:
    Воплотились в (____имя) все его мечты.
    Будет жизнь её прекрасней, чем мечтанья,
    Только всё же далеко не улетай.
    А летишь — скажи любимой на прощанье:
    «»НЕ шали, моя родная, жди свиданья,
    Мне ведь сверху видно всё — ты так и знай!»»

    Муж бизнесмен

    Мы твердо верим: новобрачный
    Всё обретёт, о чём мечтал.
    За хвост поймает он удачу
    И увеличит капитал.
    Успеха — и в большом, и малом!
    Пускай везет вам вновь и вновь,
    Пусть самым главным капиталом
    В семье останется любовь!

    Муж охранник
    Ни за что вы не обдурите
    Осторожного секьюрити,
    Он перед походом в ЗАГС
    Всё обдумал двести раз. И решил примерно так:
    «Да1 Жениться можно!
    Безопасен этот брак -
    Бомба не заложена!»

    Муж компьютерный гений
    По ночам в на рассвете
    Он блуждает в интернете,
    а и днём он в монитор
    Воспаленный пялит взор.
    Милой женушке конкретно
    Мы дадим один совет:
    Если секс по интернету -
    в интернете и обед!

    Муж строитель
    Своё семейное гнездо
    Ты сам построишь — от и до,
    Желанье воплотишь любое.
    Мужчина, мастер и герой -
    И будет жить жена с тобою,
    Словно за каменной стеной!

    Муж звезда шоу-бизнеса
    У мужа есть подружка — Слава.
    С её присутствием мирись,
    Кричи ему в постели: «Браво!»
    И повторяй почаще:»Бис!»

    Муж боксер или каратист
    Мама-теща, не грусти ты,
    Свое сердце не тревожь:
    Под надежною защиту
    Ты дочурку отдаешь!
    Женишок наш дорогой
    Вечно в стойке боевой.
    Кто обидит нашу прелесть
    В тот же миг получит в челюсть!

    Муж гитарист
    Будет счастливой влюбленная пара,
    Если союз ваш скрепила гитара!
    Этой гитары волшебные звуки
    В дом ваш не пустят раздоров и скуки!

    Муж шофер-дальнобойщик
    Осторожней будь в мороз и слякоть,
    Не старайся гнать во весь опор.
    Чтобы не пришлось любимой плакать,
    Не сажай девчонок в кабину, шофер!

    Муж любитель походов
    Заявляю громко,
    Заявляю кратко:
    «Для любви нет дома,
    Лучше, чем палатка!»
    Ты бери почаще
    Женушку в поход,
    Заблудившись в чаще,
    Вмиг она поймет:
    Кран текучий — пустяки,
    Шеф орущий — пустяки,
    Только б поскорей добраться
    До палатки у реки!
    Деньжонок мало? - мишура!
    Каблук сломался? - мишура!
    Главное — скорей согреться
    Вместе с мужем у костра!
    Вам палатка станет раем,
    будет крепкою семья!
    Повести в поход желаю
    Вам своих детишек я!
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Ludochka-69 за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (11.05.2018)

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru