Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

  1. #331
    на сайте
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО, за ваш труд! Звяла для себя много интересного.

  2. #332
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я привет,не могу тебе отправить личное сообщение,т.к у тебя превышен лимит входящих

  3. #333
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию носи усы

    Всем привет, где-то на форуме читал про усы на палочке, для фотосессии молодых и гостей. Моё виденье этого процесса следующее. Мы создаём целый усатый оркестр, вызываем так же несколько усачей, каждому участнику даём музыкальный инструмент(перкусия, бубен, дудка и т.д) и конечно же усы(в нете приогромное количество вариантов), бла-бла-бла и начинаем петь, но я как тамада нгадеваю себе накладные усы на липучке, поём песню группы "Губы" "Носи усы" , припев оставляем тот же, но только с цензурой:), а текст вот такой
    Можешь подарить полмира
    Ты своей любимой милой
    Но к другому убежит
    Он усами покоритМожешь подарить полмира
    Ты своей любимой милой
    Но к другому убежит
    Он усами покорит

    Нынче бредит мир усами (Между носом и губами)
    Как вам быть решайте сами (есть участок с волосами)
    Млеют все от той красы
    Отпускаем мы усы

    На безусых разных дядей
    Тёти с сожаленьем глядя
    Мыслят не про богачей
    А про модных усачей

    Коль брутальный ты мужчина
    У тебя растёт щетина
    Ну а если ты жених
    Отрастают усы в миг (жених примеряет усы)

  4. #334
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Людочка, спасибо тебе, сценарий очень хороший, и даже очень насыщенный, я тоже раньше писала очень много, а потомпришлось по обстоятельствам выполнять работу, в основном что сейчас нравиться народу? ИГры конкурсы, танцы, сказки экспромты, песни под баян. И сейчас столько много развелось нас ведущих, что у всех всё практически одинаковое, и порой приходиться думать всё новый и новый сценарий. Ты молодец!
    Музыка - состояние души!

  5. #335
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Камень-на-Оби
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    На последней свадьбе провела игру с мужчинами " приводилка" аналог " приносилке". Прошло весело, можно на любом празднике проводить, особенно на корпоративах. Вызываются 9 мужчин нормальной мужской ориентации( просто для прикола так сказала, чтобы шустрей выходили). Дальше поболтала с ним, кто из них лучше знает женщин, кто сколько в браке прожил и тд, и сейчас мы с вами узнаем кто же из вас настоящий мачо знаток женщин. Кто быстрей приведёт, принесёт, притащит, вобщем уговорит женщину, которую я называю. Ну и как обычно один стул убирается, кто последний тот выбывает.Я просила, чтобы женщину усаживали на стул, а сами становились за стулом. Но они почему то усаживали их на колени, и очень от этого веселились.

    1. Женщину с золотыми украшениями.

    2. Блондинку.

    3. Женщину в юбке или платье.

    4.С чёрными (карими глазами).

    5.Женщину до 30 лет (до 25).

    6. Женщину в имени которой 5 букв.

    7. Блондинку и брюнетку.

    8.Самую сексуальную на ваш взгляд.

    Последнее задание подразумевает, что должны привести своих половинок. А если таких нет, то любой женщине , которую выберут, будет приятно оказаться самой сексуальной. Дальше последних двух мужчин расхваливаю, что такие они любители и знатоки женского пола и прошу выйти к ним всех женщин, которых они выводили. Они становятся султанами с гаремом. Одному султану холодно, а другому жарко, женщины должны ублажить своих султанов. И в завершение султанам стало скучно, их надо развеселить. Общий танец от женщин, можно анимационный.И на закуску соблазнительные позы вокруг султанов и общая фотография. Выкладываю музыку к этой игре.Вдруг кому пригодится.


    http://narod.ru/disk/24898863001/%D0...D0%B0.rar.html
    пожалуйста перезалейте музыку!
    ВСЕМ СПАСИБО

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Шмидт Олеся Александровна за это полезное сообщение:

    Александра 20 (06.06.2018)

  7. #336
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Шмидт Олеся Александровна,
    Цитата Сообщение от Шмидт Олеся Александровна Посмотреть сообщение
    пожалуйста перезалейте музыку!
    Вот новая ссылочка http://narod.ru/disk/52391988001.cb1...D0%B0.rar.html

  8. #337
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    опять ошибку выдаёт....
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  9. #338
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    опять ошибку выдаёт....
    Я перезалил на другой файлообменник http://files.mail.ru/S6Y0GW. Надеюсь Вятушка не будет против.

  10. #339
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    LABUH LEON, Спасибо.

    Подскажите, кто нибудь встречал на форуме свадьбы (именно само гулянье) на природе....??? Впервые за мою практику обратились с такой просьбой, я впала в стопор......
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  11. #340
    Пользователь Аватар для yulyasha23
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите,пожалуйста, как лучше провести блок с родителями, где тамада их поздравляет, кроме вручения званий и титулов

  12. #341
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulyasha23 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, как лучше провести блок с родителями, где тамада их поздравляет, кроме вручения званий и титулов
    а нельзя просто их поздравить? по человечески, без шаблонов и прочей лабуды...представить, что именно Вы сказали бы своим в такой день или передать микрофон молодоженам. подарить мамам и папам подарки, вынести красиво оформленное шампанское или коньяк?
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  13. #342
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а нельзя просто их поздравить? по человечески, без шаблонов и прочей лабуды...представить, что именно Вы сказали бы своим в такой день или передать микрофон молодоженам. подарить мамам и папам подарки, вынести красиво оформленное шампанское или коньяк?
    Я полностью согласна с тобой. Тоже предпочитаю своими словами говорить- так лучше воспринимается и душевней получается.

  14. #343
    Пользователь Аватар для yulyasha23
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже так больше нравится. Когда сама провожу свадьбы говорю красивые слова, тост за родителей. А тут речь идёт о моей свадьбе. Тамада предложила вручать титулы "тесть,тёща и т.д.", повязывать ленты,слова читать, а мне так не нравитсяВот и думаю то ли я не правильно делала, то ли.... Но мне кажется, это прошлый век. В моей голове появилась идея важно ваше мнение. Взять коробку в форме сердца, в ней чайный сервиз - 6 чашек. Сказать слова благодарности родителям, подвести к нашему сердцу, частички которых мы хотим отдать близким нам людям. Пара - родителям жениха, пара - моим, издалека приедет моя крёстная ей чашку, остаётся одна. Так получилось,что самой старшей на свадьбе будет моя бабушка, может ей отдать. Подвести к тому,что сервиз должен собираться за чаем и приятной беседой.... Может это бред... жду вашего мнения

  15. #344
    из глубинки Аватар для Люси
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulyasha23 Посмотреть сообщение
    Мне тоже так больше нравится. Когда сама провожу свадьбы говорю красивые слова, тост за родителей. А тут речь идёт о моей свадьбе. Тамада предложила вручать титулы "тесть,тёща и т.д.", повязывать ленты,слова читать, а мне так не нравитсяВот и думаю то ли я не правильно делала, то ли.... Но мне кажется, это прошлый век. В моей голове появилась идея важно ваше мнение. Взять коробку в форме сердца, в ней чайный сервиз - 6 чашек. Сказать слова благодарности родителям, подвести к нашему сердцу, частички которых мы хотим отдать близким нам людям. Пара - родителям жениха, пара - моим, издалека приедет моя крёстная ей чашку, остаётся одна. Так получилось,что самой старшей на свадьбе будет моя бабушка, может ей отдать. Подвести к тому,что сервиз должен собираться за чаем и приятной беседой.... Может это бред... жду вашего мнения
    Можно и так поблагадарить, а можно подарить родителям в знак благодарности маленькие букетики цветов или ваши фото в рамочках из LAV STORI.

  16. #345
    из глубинки Аватар для Люси
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Лушавина Посмотреть сообщение
    Хорошо бы если не жених вышел.Ну это заранее можно обсудить,потом жених начинает "отпрашиваться".А с гостями по-ситуации.Кого -то за руку назад отведёш,другие понимают.А кого-то и тормозить не следует,за кем-то бегать приходиться,например за папами,если следующий тост за родителей.По-разному бывает.
    После 3-ей рюмочки бегут все мужики покурить,но я с женихом заранее оговариваю, что покурить ты сможешь только после первого танца. И женихи , как правило терпят. А вот остальным говорю , что у вас есть 5 минут для перекура, так называемая курительная пауза, а потом вас всех ждёт большой сюрприз. И все в основном возвращаются на место. Сюрприз - танец молодых. Это в процесе первого застолья, а вот далее это не управляемый процес, поэтому если есть необходимость(украли туфлю или невесту),то посылаю свидетелей позвать гостей, а всё остальное продумываю так, что бы все яркие моменты были сразу после застолья, пока все на месте.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru