Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

  1. #226
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    В итоге говорю им вы не отточили танец , поэтому танцуйте просто как обычно ,а они мне нет , что мы зря ходили В итоге на свадьбе это был не танец , а что-то, с чем-то , какие-то отдельные движения без рисунка танца Я была в шоке , но гости радовались , т.к первый раз увидели жениха танцующим
    ну вот это сейчас они довольны и гости,с годами посмотрят на себя и в шоке будут согласись? и еще будут говорить нафиг мы это танцевали лучше бы просто потоптались и все, ну как говориться хорошая мысля приходит опосля.
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  2. #227
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьбы для меня- это немного незнакомая тема. Расскажите подробнее про свадебный торт. С ним в первый день надо что-то делать?

  3. #228
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulybka Посмотреть сообщение
    первый танец молодвх это зрелище, но вот мне как-то такие танцы микс не особо нравятся.
    А вот тут, как раз, нашего мнения спрашивают меньше всего, и это правильно! Только молодым решать, каким будет их танец! Поэтому, от нас - красивая подводка и красивая оконцовка! Если надо - мыльные пузыри, свечи, хлопушки - вообщем всё то, что этот момент сделает особенно красивым! А молодых - самыми танцующими и грациозными, даже если они топчатся на месте или прыгают, как молодые козочки!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  4. #229
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее про свадебный торт. С ним в первый день надо что-то делать?
    Ириска, на самом деле свадебный торт преподносится на второй день, но в наше время свадьбу сократили до одного дня, поэтому этот торт выносят в конце свадебного банкета и либо продают, либо просто угощают гостей, ну как бы знак сладкой жизни, т.е. на свадьбе было горько жениху и невесте, а теперь пусть будет сладко мужу и жене
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  5. #230
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    А вот тут, как раз, нашего мнения спрашивают меньше всего, и это правильно! Поэтому, от нас - красивая подводка и красивая оконцовка! Если надо - мыльные пузыри, свечи, хлопушки - вообщем всё то, что этот момент сделает особенно красивым!
    +1
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  6. #231
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    А вот тут, как раз, нашего мнения спрашивают меньше всего, и это правильно! Только молодым решать, каким будет их танец!
    И это не правильно. Грамотный ведущий, видел не одну сотню первых танцев жениха и невесты, даже не одну тысячу, есть и такие.
    И именно он, может посоветовать или наоборот отговорить молодоженов, от показательного первого танца.
    Мне доводилось наблюдать и падения молодых и оторванный низ платья невесты, причем не один раз. Доводилось наблюдать и такие танцы, когда мурашки от радости у самого на коже.
    Все зависит от зала, пола в зале, свободного места, платья и обуви невесты и еще от кучи всевозможных причин. Взвесив все за и против, тамада даст нужную рекомендацию. Можно и медведя научит кататься на велосипеде, но за 3-5 занятий, невозможно поставить красивый танец. На это нужно очень много времени, особенно жениху, если до этого он не занимался танцами. И еще это день, где эмоции зашкаливают.
    Вот и подумайте, стоит или нет толкать молодых на подвиг, во имя себя. Может ограничится обычным танцем?
    Вспомните себя, когда вы первый раз вышли на публику.
    Это мое ИМХО, каждый решает сам за себя.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  7. #232
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Можно и медведя научит кататься на велосипеде, но за 3-5 занятий, невозможно поставить красивый танец.
    На свадьбе 18 июня ребята поставили обалденный первый танец. Так вот, по рассказу невесты при встрече 15 июня, они только должны были начать уроки. Жених волновался и переживал, но как танцевал!!! Кстати, этим же танцем они вечер и закончили. Так что, в этой жизни все возможно, было бы желание.
    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Мне доводилось наблюдать и падения молодых и оторванный низ платья невесты, причем не один раз.
    А вот бывают случаи, где красиво танцуют и зал позволяет, и пол, и все равно что-то случается, просто потому, что судьба.)))



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  8. #233
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    МихайловА Ариша,
    А кто против?
    Я просто высказал свое мнение, на мнение коллеги по ремеслу. На то и форум.
    На вот это:
    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    А вот тут, как раз, нашего мнения спрашивают меньше всего, и это правильно!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  9. #234
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю 1-й стол свадебного застолья.

    Уважаемые гости праздника любви, прошу вас подготовиться к первому свадебному тосту! Мужчины, возьмите, пожалуйста, шампанское и приготовьтесь дать первый свадебный залп в честь молодых. Даю отсчёт: 5,4,3,2,1.... и залп! А теперь прошу всех гостей наполнить свои фужеры шампанским, подняться и поддержать меня в конце тоста.

    Салютом пробочным ракет,
    Фужеров звоном томным
    Хотим послать мы все привет
    Счастливейшим влюблённым!

    Наш первый тост за новобрачных!
    Пусть не коснется их беда!
    Пусть шагу каждому удача
    В пути сопутствует всегда!

    Чтоб не было в доме ни ссоры, ни злости,
    Чтоб дом посещали желанные гости,
    Чтоб здесь бытовало велелье со смехом,
    Чтоб даже тоска подавилась от смеха.
    Чтоб не было в вашем потомстве излишек,
    А норма для вас – только 10 детишек.
    Пусть выйдут из них инженеры, артисты,
    Учитель, писатель и хоккеисты.
    А коль космонавта иметь захотите,
    Ещё одного в магазине купите.

    Чтоб жизнь молодых была счастья полна, гости, пейте до самого дна!

    Прошу всех встать, поднять бокалы,
    Поздравить стоя молодых,
    Чтоб возвестить начало свадьбы начало новой жизни!

    Пусть ваша жизнь удачна будет,
    Пусть дом всегда достатка полон
    И слышен громкий детский гомон
    Чтоб были счастливы всегда,
    Не расставались никогда
    Мы грянем громкое........ГОРЬКО!

    В жизни, где много слёз и сомнений,
    Счастлив лишь тот, кто умеет любить.
    Можно прожить без вина и без денег,
    Но без любви невозможно прожить!
    За ЛЮБОВЬ!

    За Родителей!

    Каждый пятый командир!

    Конкурс « Кто глава семьи»

    Правила поведения за столом!

  10. #235
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    fender74, нажми на клаве клавишу "caps"... она слева. Не надо кричать , пожалуйста. Это считается дурным тоном.

  11. #236
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulybka Посмотреть сообщение
    а насчет 5-ти тостов я думаю это много, на голодный желудок 5 раз выпить, так и спиться можно
    А они тебя спрашивают? За полчаса 2 рюмки?
    Если ты не говоришь тостов - это не значит, что все покорно ждут. Пока ты тянешь до второго тоста, они еще 5 намахнут. При этом ты упускаешь шанс привязать их к привычке наливать с твоей подачи. А значит ты упустила народ. Он уже не с тобой, у них свой лидер - именно тот, кто начал командовать на разливе. Потом шансов нет, будет уже поздно. Простите за грубость, но все же тут вроде единомышленники, потому я рискну сказать: когда народ собирается большой толпой, он ведет себя по принципу стада или стаи. И тут либо ты заявляешь себя на роль вожака или пастуха (смотря какой народ), либо они это сделают сами....без тебя. Тогда ты не ведущий.... а так развлекалочка, бубенчик, который кстати, может забавлять. а может и начать раздражать.
    Первые 3 тоста идут с маленьким временным расстоянием. И народ привыкает, что команду подаешь ты. Потом начинаешь растягивать, тосты говорятся все реже. Но они уже твои.

    Цитата Сообщение от ulybka Посмотреть сообщение
    Нет не рано, первое застолье и длиться минут 30
    Я задавала уже как-то этот вопрос, но он возникает вновь: Вы что, народ по часам на танцы выводите? Это режимное мероприятие? Встать-сесть....ахтунг... всем плясать!
    Неужели у вас не бывает народ, который не готов танцевать даже через час и полтора? Вы как их, стесняюсь спросить, на танцпол выволакиваете, за космы?
    Не, я не жду ответа, мне бы позырить!

  12. #237
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    На вот это:
    Сообщение от shershena
    А вот тут, как раз, нашего мнения спрашивают меньше всего, и это правильно!
    Вы меня не правильно поняли. Я говорю о стиле танца, о музыку, под которую молодые будут танцевать.Выбор - за ними. И если я начну настаивать на своём мнении - я упаду в их глазах. (это как в магазине, когда навязчивый продавец начинает вешать на вас то, что нравится ему - не знаю как вы, а я ухожу сразу из этого отдела). Если молодые хотят микс - будет микс, хоят вальс - значит будет вальс.Будет это постановка или просто топтание на месте - это их выбор.А вот что-то подсказать, помочь, предостеречь - вот здесь наш выход. И даже если танец провальный - сделать его красивым для людей, наша задача.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  13. #238
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Если ты не говоришь тостов - это не значит, что все покорно ждут. Пока ты тянешь до второго тоста, они еще 5 намахнут. При этом ты упускаешь шанс привязать их к привычке наливать с твоей подачи. А значит ты упустила народ.
    Ну тут я с вами согласна , если надо напьются и без моих тостов, ну еще ниразу не было и дай бог не будет, чтобы я потеряла эту нить и внимание когда нужно

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Вы что, народ по часам на танцы выводите? Это режимное мероприятие? Встать-сесть....ахтунг... всем плясать!
    Неужели у вас не бывает народ, который не готов танцевать даже через час и полтора? Вы как их, стесняюсь спросить, на танцпол выволакиваете, за космы?
    Не, я не жду ответа, мне бы позырить!
    Нет народ у меня не по часам сидит или танцует, просто у меня свадьба примерно делиться на 3 блока и я написала время примерное, вот и все.
    А все что касается того, что вы написала если народ не готов танцевать и как я его за "космы на танцпол..." я вам так отвечу, а вот тут уже моя задача чувствовать народ и если он не танцует сворачиваю танц паузу и мы играем (и было такое, что народ не танцует я это видела и начинала игры и развлекаься и все было норм), также как если он танцует, значит я не сверну и не начну играть (и такое тоже было), легче выкинуть из программы развлечение вот и все.
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  14. #239
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По моему пора переименовать тему в " Как не споить народ на свадьбе" ..... я думаю, что на форуме не настолько "зеленые ведущие" собрались, чтобы не знать, что сценарий-это вообще вещь очень относительная...... и если не чувствовать "стадо или стаю" в этой профессии делать не чего....
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А значит ты упустила народ. Он уже не с тобой, у них свой лидер - именно тот, кто начал командовать на разливе.
    А вот с этой мыслью готова поспорить-всегда найдется та самая ложка дегтя, которая будет тебе мешать, невозможно весь вечер заставить народ пить по твоей команде.... Взять хотя бы процесс дарения подарков. А если на свадьбе 100 человек и вдруг каждый захочет сказать? Как вы в такой ситуации будете народом руководить? Наливать каждому после его слов-не поможет, все равно соберется компания, которая, пока вы держите микрофон у очередного тостующего сообразит выпить......Здесь мне кажется больше от культуры собравшихся зависит, а не от тамады.
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  15. #240
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    А если на свадьбе 100 человек и вдруг каждый захочет сказать?
    А из 100 чел. 95 и не будут говорить. Проверено! Этот момент надо обязательно продумывать, и не допустить чтоб 100 говорили.

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    При этом ты упускаешь шанс привязать их к привычке наливать с твоей подачи.
    Я народ привязываю к себе, но... смотря в каком зале проходит. Есть у нас один ресторан где правая сторона зала это открытая зона, левая сторона состоит из кабинок полузакрытых, вот здесь сложность. работаю в центре зала, если лицом к одним, то спиной к другим. так и верчусь весь вечер )) и успевают быстрее налить вне моего тоста как раз в дальних от меня кабинках. Провожу разные конкурсы соревновательные по столикам и кабинкам: кто громче -Горько, либо презентацию-перекличку гостей, либо капитаны- наливалы и многое другое. стараюсь их не упускать. но иногда такие шумные попадаются...
    Полный позитив!

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru