Показано с 1 по 15 из 743

Тема: Педагогический сундучок

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka
    Ленок! Провела сегодня твоё занятие на "ура!"! Не заметили, как время пробежало!
    Аллочка, спасибо огромное за твои отзывы! Приятно их слышать от такого мастера, как ты.

    У меня это занятие тоже прошло на ура, но только я не уложилась во времени... Дошла ровно до половины - получилось, что конспект я составила не на одно, а на 2 занятия. Дети даже не заметили, как занятие подошло к концу. Закончила я его так: "Ребята, хотите узнать, что было дальше?" Они, открыв рот от интереса: "Да!" Я им говорю: "Продолжение истории про лисичку вы узнаете на следующем занятии".

    Уж очень нравится детям распевание "Лиса и воробей"! Просят играть по ролям, а время идет... Но пусть лучше каждый из них реализует свое желание, чем строго придерживаться рамок времени. Так даже интереснее получилось, что история разделилась на 2 занятия.

    А у меня внутри после такого интереса детей всё играет! Я-то знаю, что это только начало работы по твоей книге, Алла. Что впереди моих детей ждет еще столько интересных приключений и путешествий!

    Спасибо тебе, родная!

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от aichka
    Ты дала мне такую замечательную идею! Я теперь только об этом и думаю, в голове планов и проектов громодьё! Совсем другими глазами посмотрела на распевки- как на сюжеты к целым игровым занятиям!
    Я тоже думаю, Алла, что тебе надо издавать еще одну (как минимум) книгу - Музыкальные занятия по сюжетам распевания. Можно еще на эти сюжеты придумать пальчиковые игры и упражнения.
    Последний раз редактировалось fox14; 30.03.2010 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
    Елена
    Все будет хорошо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru