Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667
Показано с 991 по 1,005 из 1005

Тема: Учимся танцевать, играя! - 1

  1. #991
    Авторитет Аватар для лариса61
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    с. Кизильское
    Сообщений
    1,482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,510
    Поблагодарил в

    1,293 сообщениях

    По умолчанию

    Горячая пора! Не только в Аллиных песенках, но и у нас, у музыкальных руководителей нашего уютного форума. Где бы мы не гостили, но нас так и тянет в гости к нашему мудрому и доброму УЧИТЕЛЮ! Все здесь понятно и интересно! А как все завораживает............ А по другому и быть не может, какая хозяйка, такое и ее творчество! Спасибо милая Аллачка за такую красоту песенок, за индивидуальность ваших танцев, да просто,за то, что вы вообще есть у нас!Пусть всегда в вашем домике будет солнечно и многолюдно! Сегодня я зарядилась и готова идти к своим деткам, чтобы донести эту положительную энергию счастья, по имени АЛЛА! ДА ПУСТЬ БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

  2. #992
    Мастер Аватар для ВалерияВ
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,074
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,390
    Поблагодарил в

    602 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Совсем простенький вход на утренник под весёлую
    Алла Анатольевна, большое спасибо! Я в восторге от вашего творчества, всего Вам самого светлого, самого доброго, самого волшебного!!!

  3. #993
    Местный Аватар для КНА
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Евпатория Россия
    Сообщений
    268
    Поблагодарил Поблагодарил 
    161
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна!!!Огромное спасибо за Ваше творчество!!!Огромное спасибо Вам за тот материал, которым делитесь Вы с нами!!!Другой раз так не хватает в постановке танца движений, кажется, что все знаешь , а как это все связать....Посмотришь- все понятно, красиво, волшебно! Большое спасибо Вам!!!!
    Наташа

  4. #994
    Местный
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    194
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    уважаемая Алла Анатольевна! Обращаюсь к вам за помощью: Подскажите пожалуйста, что делать: никак не получается движение припадание, даже на месте, без продвижения. как вы разучиваете это движение?

  5. #995
    Местный
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,314
    Поблагодарили Поблагодарили 
    203
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КНА Посмотреть сообщение
    Алла Анатольевна!!!Огромное спасибо за Ваше творчество!!!Огромное спасибо Вам за тот материал, которым делитесь Вы с нами!!!Другой раз так не хватает в постановке танца движений, кажется, что все знаешь , а как это все связать....Посмотришь- все понятно, красиво, волшебно! Большое спасибо Вам!!!!
    Алла Анатольевна ! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество !!! Если позволите , обращаюсь к Вам с огромной просьбой , не могли бы Вы мне помочь в постановке танцев Ковбоев подг.гр. и танец Принцесс подг. гр. ! Желательно видео .С благодарностью к Вам Ирина !

  6. #996
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikolka Посмотреть сообщение
    уважаемая Алла Анатольевна! Обращаюсь к вам за помощью: Подскажите пожалуйста, что делать: никак не получается движение припадание, даже на месте, без продвижения. как вы разучиваете это движение?
    Полиночка, всё крайне просто! опять, как всегда, с ребятами нужно поиграть и представить, что одна ножка у нас "хромает".... ножка, которая находится сзади, как будто чем-то накололи,и на неё больно наступить,... это принцип "хромого короля", поэтому на неё наступаем только на носочек, а вся тяжесть, переходит на вторую ногу, которая находится впереди...я сейчас как раз тоже учу зимний танец, где нужно припадание с кружением... я объяснила ребятам именно так - все поняли!
    Цитата Сообщение от omichka Посмотреть сообщение
    Алла Анатольевна ! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество !!! Если позволите , обращаюсь к Вам с огромной просьбой , не могли бы Вы мне помочь в постановке танцев Ковбоев подг.гр. и танец Принцесс подг. гр. ! Желательно видео .С благодарностью к Вам Ирина !
    Девочки, родненькие! Вы, на самом деле, думаете, что я- человек оркестр, и что на все ваши придумки у меня готово ВИДЕО?
    Ведь танцы ставятся, исходя из сценария и подобранной музыки, вдохновляющей на танец... танцев ковбоев и принцесс я не ставила, не было такого сценария!
    Ставила танец Фей, может быть, пригодится?
    http://www.youtube.com/watch?v=pQ1EZ...AEiRbiaQ3gWOiB
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  7. 2 пользователей поблагодарили aichka за это полезное сообщение:

    katerina - muz (07.10.2019), Борковская Н (12.09.2016)

  8. #997
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Ставила танец Фей, может быть, пригодится?
    Аллочка, очень нежно и красиво!!! Такие переходы в воротики интересные!.. Девчонки - умницы просто!!! Замечательный танец!!! Спасибо!!!

  9. #998
    Авторитет Аватар для Nataliyberezin
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,563
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,761
    Поблагодарил в

    956 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Полиночка, всё крайне просто! опять, как всегда, с ребятами нужно поиграть и представить, что одна ножка у нас "хромает".... ножка, которая находится сзади, как будто чем-то накололи,и на неё больно наступить,... это принцип "хромого короля", поэтому на неё наступаем только на носочек, а вся тяжесть, переходит на вторую ногу, которая находится впереди...я сейчас как раз тоже учу зимний танец, где нужно припадание с кружением... я объяснила ребятам именно так - все поняли!
    Просто класс! Хореографы по моему никогда не додумаются так доступно объяснить.

  10. #999
    Местный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,508
    Поблагодарили Поблагодарили 
    658
    Поблагодарил в

    379 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, здравствуй!!!! Каждый раз просматривая твои странички говорю себе: " Да, вот человек труженик - столько создает, воплощает в жизнь, при этом помогает каждому, кто бы не обратился. Я восхищаюсь тобой, Алла!!!! Твои песни звучат почти во всех уголках нашей огромно страны, да и за рубежом тоже. А сколько ты подарила нам хороводов, танцев. Движения, перестроения меняются очень быстро, а дети справляются, да еще как....А сколько ты дала советов каждому из нас - как построить круг, как объяснить встать в рассыпную, как попробовать освоить шаг вальса....Благодаря тебе у меня дети играют на металлофонах, и я очень горжусь этим. Партитуры, которые ты пишешь доступны малышам. Поэтому получаются яркие, эмоциональные номера. Вот и получается, что ты Учитель не только для своих воспитанников, но и для нас!!!!! И за это тебе огромное спасибо!!!!! Здорово, что твое творчество так востребовано!!! ТЫ НАША - ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!!!!

  11. #1000
    Пользователь Аватар для альбина74
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    стерлитамак
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, частенько к Вам захаживаю, много материала пересмотрела и Ваших рекомендаций и песни, и танцы!!!! Вы Мастер!!!!!!!! Огромное Вам спасибо, вдохновляете и поучаете, столько я почерпнула!!!! Спасибо, что делитесь своим творчеством!

  12. #1001
    Авторитет Аватар для Lenylya
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Средняя полоса
    Сообщений
    1,975
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,736
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,712
    Поблагодарил в

    498 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное Алла Анатольевна это великий талант и труд!!! Восхищаюсь Вашим творчеством! Браво Мастеру!!!!!!!!
    [IMG]http://*********org/6657512m.gif[/IMG]

  13. #1002
    Местный
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,314
    Поблагодарили Поблагодарили 
    203
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное ! Очень красиво ! Очень даже пригодится !

  14. #1003
    Мастер Аватар для Инна Корепанова
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    591
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,800
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,473
    Поблагодарил в

    475 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! С очередными словами восхищения и благодарности обращаюсь к Вам! Большим ходом идёт подготовка к Новому году: у нас в садике звучат и Ваши песни и исполняются Ваши танцы. А главное, что весь материал детям понятен, доступен, глазки у ребят горят, а сами они просят: "Может ещё раз повторим?" Разве не для этого всё и делаем?!
    Искала танец пингвинов. Конечно, самое подходящее я нашла у Вас!!! Три мальчика были на репетиции, а вечером захожу в группу, а эти мальчики всем ребятам объясняют как настоящие пингвины ходят и танцуют. В этот же день ещё несколько мальчишек заявили родителям, что они на Новый год будут только пингвинами.
    Поём Вашу "Зимушку Хрустальную", входим "Новогодней считалочкой"..... Очень нравится деткам.
    За всё Вам огромное спасибо!!! Творческого Вам вдохновения и удачи на всех предстоящих праздникам!!!!

  15. #1004
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Тема достигла 1000 сообщений, поэтому закрывается. Продолжение здесь:

    Учимся танцевать, играя! - 2

    Добро пожаловать, уважаемые коллеги!
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо aichka за это полезное сообщение:

    Ketvik (06.12.2015)

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru