Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Корпоратив на природе

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Корпоратив на природе

    Очень такое интересует, поскольку видел мельком такое по пути в Домодедово, рядом с каким-то озером. Развернута огромная "теплица" с настилом, генераторы, кухня, открытые беседки, платиковая мебель, и даже светоаппаратура на большой стойке.
    Не успел сфотографировать, да к тому же нас от этого озера погнал деденька-охранник.
    Говорят, что финансово выгодно - не нужно платить аренду, так ли?
    Кто такое делал - поделитесь опытом.
    Надеюсь тема интересна...

    Добавлено через 2 минуты
    А еще пытался такое сделать на Камчатке с надувной конструкцией. Проводил по Елизовскому району "Властелин горы". Ну скажем легкая пародия на веселые старты. Так вот в эту конструкцию набилось около 200 человек и она чуть не лопнула. По крайней мере потом зашивали в 16 местах. На улице было -30, шашлыки съели за час, бесплатную кашу за 30 минут, обратно через пробку добирались 2 часа 5 км. Но... кайф!
    Последний раз редактировалось djpaolo; 29.12.2009 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Wolf просто Wolf Аватар для Whitewolf7
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    djpaolo,
    А чем же такой корпоратив отличается от обычного??
    У меня с Друзьями был проект и мы его частично воплощали, только вместо палаток у нас были комфортабельные Автобусы. "Кухня" этим сейчас никого не удивишь, а вот поиграть с народом в поваров =)). Я Частенько на природе устраиваю Эстафеты на самые Вкусные изыски из присутствующих продуктов и что самое прикольное все довольны и сыты =)). По поводы экономической выгоды:- совсем не согласен. Если это нац Парк содрут и в десять дорого. Помоему это то же самое, что и проводить корпоратив в кафе ресторане. Со стороны ведущего больше пардон муа геморроя с реквизитом. А для отдыхающих конечно Лафа. Природа Птички поют ощущают 7й чакрой единение с природой. Главное чтоб не напились =))). ИМХО так я люблю сам отдыхать, а не проводить корпоратив =)))
    Да здравствует творчество
    Любите и будьте любимы

    мои контакты: savivan@gmail.com; wano81@bk.ru

    Всегда Ваш WW или БВ

  3. #3
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Очень такое интересует, поскольку видел мельком такое по пути в Домодедово, рядом с каким-то озером. Развернута огромная "теплица" с настилом, генераторы, кухня, открытые беседки, платиковая мебель, и даже светоаппаратура на большой стойке.
    Не успел сфотографировать, да к тому же нас от этого озера погнал деденька-охранник.
    Говорят, что финансово выгодно - не нужно платить аренду, так ли?
    Кто такое делал - поделитесь опытом.
    Надеюсь тема интересна...

    Добавлено через 2 минуты
    А еще пытался такое сделать на Камчатке с надувной конструкцией. Проводил по Елизовскому району "Властелин горы". Ну скажем легкая пародия на веселые старты. Так вот в эту конструкцию набилось около 200 человек и она чуть не лопнула. По крайней мере потом зашивали в 16 местах. На улице было -30, шашлыки съели за час, бесплатную кашу за 30 минут, обратно через пробку добирались 2 часа 5 км. Но... кайф!
    В смысле экономии, наврятли, если конечно не являешься владельцем, шатров и тепловых пушек сам. А нак необходимо платить: за аренду шатров, тепловых пушек, кейтеринг, иногда за аренду места , электричество .Поэтому получается иногда и дороже чем в хорошем ресторане, но конечно более необычно. Летом соответственно затраты можно уменьшить, т.к пушек -меньше, шатры более открытые и т.д.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Корпоратив на природе

    Добрый день, уважаемые форумчане! :smile:У меня к вам большая просьба, руководство в компании поставило мне задачу организовать день фирмы на 100 чел на природе (база отдыха). нам в этом году 12 лет! В связи с экономией на всем мне это еще нужно и провести! Я раньше занималась только организацией! Мерроприятия такого рода не когда не проводила! Если у вас есть сценарии по типу пиратских вечиринок или еще что нибудь такого плана, пожалуйста, поделитись!

  5. #5
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grishaeva-ea Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане! :smile:У меня к вам большая просьба, руководство в компании поставило мне задачу организовать день фирмы на 100 чел на природе (база отдыха). нам в этом году 12 лет! В связи с экономией на всем мне это еще нужно и провести! Я раньше занималась только организацией! Мерроприятия такого рода не когда не проводила! Если у вас есть сценарии по типу пиратских вечиринок или еще что нибудь такого плана, пожалуйста, поделитись!
    Почитай здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=87997

  6. #6
    Пользователь Аватар для alena-avto
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Кременчуг, Украина
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Корпоратив на природе

    Выдержать корпоратив можно в определенной стилистике

    например - до сих пор популярная - пионерская
    в летний период - гавайская

    например:

    гавайская вечеринка - этот кокос достанется тому - кто скаже - сколько он весит
    (как разминочка0

    или - устроить конкурс караоке в гавайском стиле (идея с сайта) - но необходима её доработка

    Также - в стиле это вечеринки очень смотрится массовая ламбада.

    Иногда на корпоративах мы выдаём "главному" руль в руки и назначаем его рулевым

    задача рулевого всех всех собрать в огромный "корпоративный" дружных паравоз под музыку ламбады

    когда получается огромный круг друзей мы даём звуковые сигналы - взять вперели стоящего за талий..... за плечики........за носики - все дружно дудим..........и опять на плечини, за бёдрышки.......за коленки

    весело получается, хоть и очень старый вариант массовой ламбады.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо alena-avto за это полезное сообщение:

    Ангелина - 1 (04.08.2021)

  8. #7
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Мы на профсоюзной учебе играли в игру "Бюрократия", научили студенты.
    2 команды, каждой выдается бегунок, по типу медицинского обследования команды на пригодность.....
    пример; Медицинский осмотр команды ....................
    1. терапевт
    2.хирург
    3. окулист..
    .....
    Заключение: гл. врач (подпись) Команда ................. (к принятию горячительных напитков готова).
    Врачи в белых халатах расходятся по своим местам по поляне (чтоб побегали) и команды начинают медосмотр одни сначала, другие с конца бегунка, чтоб друг другу не мешали. Каждый врач на своем этапе команде задает вопросы или несложные задания, конкурсы спортивные (я была невропатологом, задавала вопросы "угадай диагноз", у окулиста - бросали дротики, у хирурга приседали..), все это медленно, придираться к команде, просить переделать, ведь игра "бюрократия". врачи расписываются в бегунке ... А фишка в том, что когда команда уже бежит к главврачу за заключением, он спрашивает "а где печати специалистов?" и все начинается по второму кругу, только теперь врачи ставят печати... Мы хорошо повеселились, посмеялись, побегали, это как спортивный праздник...

  9. #8
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    если компании 12 лет можно замутить 12 стульев

    а вообще на природе часто командообразующие иргы используем, плюс эстафеты и первенство по футболу

  10. #9
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!!! Не перестаю удивляться вашему таланту уважаемые форумчане.

    У меня заказ на первый мой корпоратив. По началу сопротивлялась как могла, потому что на природе (спортивно-развлекательное мероприятие), 70 человек, потом согласилась. Посоветуйте, пожалуйста, я правильно мыслю;
    - бег в мешках,
    - ходули,
    перетягивание каната и т.д.

    Проблема в том, что фирма (ей 8 лет, продажа детских игрушек), празднуют день рожденье каждый год, и мне сказали, что они избалованы, всё видели и просят с каждым конкурсом советоваться с ними, чтобы не было повторов. Как можно придумать конкурсы, которых нигде, никогда не было?!
    Может пока не поздно оказаться???

  11. #10
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    muxlen,
    Привет!
    если есть скайп- маякни, расскажу, а то писать очень долго- времени нет...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #11
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen
    спортивно-развлекательное мероприятие), 70 человек, потом согласилась. Посоветуйте, пожалуйста, я правильно мыслю;
    У нас на выезде была эстафета:всех раэделили на 4 команды и по 1 чел бежали по этапам.:smile:Привезли с собой 4 обруча 4 мешка 4 больших мяча для фитнеса 4 скакалки маленькие и 2 большие скакалки 4 волейбольных мяча и волейбольное кольцо на щите,к-е повесили на дерево.
    1) этап-прыжки в мешках до дерева,где кольцо и кидать мяч в кольцо до попадания и вернуться к команде
    2) проскакать вдвоеv на 1 скакалке,кинуть мяч и вернуться(больше про кольцо не буду писать-каждый этап)
    3) бег с полным стаканом до кольца
    4)Круча обруч добежать до кольца
    5) зажать огромный мяч для фитнеса ногами и прыгать до кольца
    6) 2 мужчин усаживают девушку на скрещенные руки и бегут так до кольца
    7)Вся команда-кто на скакалке,кто в мешке,кто с мячом и т.д до кольца

    Популярностью у нас неожиданно для меня пользовались большие скакалки-женщины и даже нек-е мужчины заскакивали и прыгали по 2 и 3 человека -какой-то высший пилотаж.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  13. #12
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Галкатк,
    KAlinchik,
    Спасибо за то, что откликнулись. KAlinchik, я не очень поняла, позвонить Вам на скайп это удобно (в смысле личного времени)?


    У меня ещё одна просьба. Мне нужно написать приветствие команде ЛДПР (сама буду участвовать в турслёте) Как бы вы расшифровали интересно ЛДПР?

  14. #13
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот насчет летних дней, у меня нет конкретного сценария, но я видела, как это происходит. Если будут задействованы все 70 человек или , к примеру,60.Вначале приветствие, делим на команды на 6-7 команд, приготовлено 6-7 испытаний ( соревновательных моментов) : прыжки на скакалке, прыжки в длину,бег -60 м.
    ( или меньше),забить мяч в ворота,бросание мяча в кольцо, подтягивание, можно что-то и нетрадиционное: пройти расстояние, переставляя фанерки, поставить палатку. Во всех соревнованиях командный зачет: чья команда больше напрыгает на скакалке, в чьей команде больше пробежит человек, прыжки в длину суммируются, голы складываются, там , где нельзя посчитать: учитывается количество участников. Нарпимер, на один вид состязаний дается 5 минут , пока играет музыка- выполняем, музыка остановилась, объявляется переход на следующий этап, и так, пока не пройдут все этапы, потом судьи подсчитывают очки, на каждом этапе свой судья, у каждой команды свой лист, пока считают -
    развлекайте. Может кому пригодится, сама хочу попробовать.

    Да, чтобы определить кто с какого испытания начинает, нужно провести жеребьевку.
    ЕЛЕНА

  15. #14
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen
    KAlinchik, я не очень поняла, позвонить Вам на скайп это удобно (в смысле личного времени)?
    я пыталась позвонить тебе в понедельник, но не получилось...
    сегодня после обеда или завтра позвоню сама...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  16. #15
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen
    Как бы вы расшифровали интересно ЛДПР?
    я бы по-разному .Да и в прессе по-разному-вплоть до негатива,Как вам то надо?
    любим, делаем, помогаем, решаем.
    за любовь, дружбу, праздники и работу
    люди добрые помогите ради бога
    Левые деньги получил риэлтор
    Люблю дерябнуть полную рюмку.....
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru