Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Корпоратив на природе

  1. #46
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, будем "Фантить"
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  2. #47
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Сотрудники детского сада выезжают в понедельник на природу. Одни женщины и пара мужчин. Подскажите, пожалуйста, какие можно провести конкурсы, игры(поменьше реквизита)

  3. #48
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!! День инструктора (инструктор который читает лекции для персонала Атомной станции), на природе, без микрофона...
    Торжественную часть я организую, а вот далее..?
    Делала танцы попуасов на природе. Несколько пар выбирается. Даю задание за определенное количество времени придумать себе попуасский костюм из подручных материалов. Пока пары готовятся- тостовая развлекалочка со зрителями, можно сказать, что гости сейчас станут оркестром, возьмите в руки все, что стучит гремит, вы (гости) будете озвучивать танцы участников, репетиция, и много чего можно провести, чтобы занять паузу.Когда пары готовы, они защищают свой костюм (навзвание и т.д), дефиле. Ну а потом по очереди каждая пара танцует

  4. #49
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!! День инструктора (инструктор который читает лекции для персонала Атомной станции), на природе, без микрофона...
    Торжественную часть я организую, а вот далее..?
    А еще можно объявить конкурс на лучшую русалку. В течении праздника девушки должны придумать себе костюм русалки из всего (трава, цветы, ветки ит. д.) а потом сам конкурс, когда участники будут готовы.

  5. #50
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, сделай конкурс букетов. Пусть пощиплют травку. Малобюджетно и как раз для улицы. Ну, и потом -представить, обыграть название, придумать применение и т.п.

  6. #51
    Новичок Аватар для Еленушка130
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Лучше поздно, чем никогда...

    Форт Баярд

    За победу в конкурсах команды получают подсказки в конце им необходимо составить слово-шифр. Приз – мешок денег.

    Формирование 4 команд.

    ДЕЛАЕМ: Образуем команды, выбираем капитанов, пишем списки участников команд, названиями, кличами.

    Задание
    Придумать девиз команды, Название, Боевой клич, Крик для оповещения об опасности, Крик для окликания в лесу.
    Придумать устройство без которого в лесу не обойтись – каждый должен стать частью этого устройства и по команде ведущего устройство показывает свою работу.

    Задание
    Реквизит. Тарелка с привязанными к ней веревками для каждой команды. Задача – поднять на тарелке бутылку, наполненную водой, не опрокинув её.

    Задание
    Придумать оригинальную пару костюмов из подручных материалов
    Реквизит: скотч, бумага, салфетки, гафра.

    Задание
    Что в экстремальной ситуации помогает прежде всего? Правильно дружба. Проверим вашу сплоченность. Перетягивание каната.
    Реквизит. Канат.

    Задание
    Идёт завоевание соседнего племени. Необходимо чужаков пометить наклейками на спину.
    Реквизит: ценники 4 цветов или разных форм

    Задание
    На острове холодно и сыро. Срочно нужно электричество.
    Реквизит: Отсутствует. Все сели в круг. Замкнули цепь руками и ногами. «Пускаем ток» - все надо одновременно встать. Вязание узлов из рук.

    Задание
    Можно сделать конкурс плот: Одеяло- это лодка ,которая потерпела крушение и перевернулась.Задача: команда становится на одеяло(лодку) и нужно перевернуть "лодку"- одеяло так,что бы ни одни "моряк" не упал "за борт".Какая из команд справится 1-й-победитель)
    Реквизит: 4 покрывала

    Задание «Постройся по…»
    Жизнь должна быть веселей!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Еленушка130 за это полезное сообщение:

    Смоляниова2 (24.09.2017)

  8. #52
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    - может быть и Кулинарный конкурс. Конечно, участники должны быть предупреждены об этом зараннее и взять с собой продукты из которых будут готовить Лесной бутерброд например
    - Сладкое дерево в лесу проходит шикарно
    Казалось бы детская игра, когда по запискам ищут по типу Казаков - разбойников и в финале находят этот самый пакет конфет, который может быть как подвешен на дереве, так и спрятан в основании
    -Если рядом- песочный берег, то пойдет и конкурс песочных замков. Опять же- только в случае теплой погоды и водоема
    -Меткий стрелок
    Развесить по кустам-деревьям немного воздушных шариков и стрелять по ним хоть из рогатки,хоть стрелами из лука...
    -лесные ковбои
    Определить свою команду по голосам, по боевому кличу
    Скачки на лошадях( а лошадями будут шарики для моделирования)
    -Спартакида
    Любые обычные игры с мячом
    Хоть волейбол,хоть пионербол, хоть обычная игра в выбивного. Игра может идти не только для детей, но и для взрослых
    -Тайный знак
    Зашифрованное письмо , в котором указано, где находится главный супер - приз.
    В любом случае, грузить непрерывно народ не стоит. Уж лучше делать блоками...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  9. #53
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    У меня корпопатив был на природе.Погода чудная!проводила эстафетные:

    1)Весёлая эстафета.Для проведения этого конкурса вам понадобится: ведро, пластмассовая миска среднего размера. Из гостей организуйте две команды. Их задача, засунув ногу в ведро, затем в миску пробежать эстафету. Только все нужно сделать по очереди. Сначала игрок обувает ведро добегает до обозначенного места, оставляет ведро и там обувает миску, затем передает «пас» следующему игроку. Победителем станет самая быстрая группа игроков
    2)Христофоровна,Никоноровна.Взяла здесь,но усложнила.Нужно было надеть сарафан и косынку,сесть и крикнуть:"Я-Христофоровна!Я - Никоноровна!"Весело прошёл!

  10. 2 пользователей поблагодарили Елизавета II за это полезное сообщение:

    Danon (23.09.2016), Воробьянка (23.06.2021)

  11. #54
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Help-ушки, люди добрые. Еле нашёл подходящую игру на кооператив на ю-тубе. Сегодня на природе веселимся с коллегами. Однако правила не понял. Поясните, плииииз! Оч. надо!
    http://www.youtube.com/watch?v=D_gvwXpPaDc

  12. #55
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вася Доронин Посмотреть сообщение
    Однако правила не понял. Поясните, плииииз!
    Правила ясны: сначала разучиваются движения на несколько команд. Я, правда, разобрала только две: "викинг" и "жилет". Третья, вроде бы, "клюв". Стоящий в центре (то есть водящий) неожиданно даёт команды вразнобой. Те, кому адресованы эти команды, должны быстренько выполнить соответствующие действия. Если перепутал, стал делать не то, встаёт в центр круга вместо водящего.

  13. #56
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мурамарина!!! Большое вам СПАСИБО, здоровья, успехов и всего самого лучшего. Вы прекрасны!!! Вы просто очень выручили меня. Я не ожидал так оперативно получить ответ. Вечеров выезжаем на природу и я теперь спокоен- у меня есть чем развлечь коллег!!! Ещё раз спасибо!

  14. #57
    Новичок Аватар для irin@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нужна ваша помощь! Заказали корпоратив санэпидемстанции на природе на 27 мая. Не могу сообразить как его начать. Понимаю, что сначала будут поздравления от ген.директоров и министра, тосты. Но как выстроить сценарий, чтоб и торжественно было и весело одновременно. Будут ли уместны застольные кричалки... Минимальное количество человек- 100. У меня нет опыта проведения такого рода праздников на природе. Если бы это было в помещении, я бы так не паниковала, а природа...совсем другой формат. Пожалуйста, помогите идеями!

  15. #58
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность за то что вы есть, за вашу креативность. Через 3 дня просят провести встречу клуба обладателей машин ланд крузер на природе. То есть они сами друг друга нашли и общаются в вотсапе 40 мужчин, 8 женщин и 15 детей будет с разных городов. Посоветуйте, пожалуйста, что можно провести, половина людей не пьет, кто-то заедет всего на день. Где можно посмотреть подобные сценарии, игры? Времени мало, совсем в растерянности. Прошу помощи. Только на вас надежда.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru