Уважаемые специалисты по музыкальному оборудованию и DJ!!! Я ведущая, и хочу взять комплект для дискотек, чтобы работать вместе с мужем. Ну, приблизительно представляю, что нужны колонки, микшер, усилок, если колонки не активные, сабы, свет.
Но вот конкретики никакой!!!
Посоветуйте пожалуйста мне наборчик!!! И желательно, гед преобрести по более выгодной цене. Я из Белгорода.
Сегодня была у музыкального "продавателя" :biggrin:, он предложил вот такой комплект - пишу то, что он мне своей рукой написвал, и пояснения в скобочках, что он мне рассказал.
Итак колонки FBT VERVE 12 A - 400 VT (АКТИВНЫЕ), вот показатели с сайта:
FBT VERVE 12a
49 108 руб.
VERVE 12 a
300Вт + 100Вт - 123дБ уровень звукового давления
Активная звуковая система
> Усиленная в две полосы (bi-amp)
> 320 мм (12”) B&C неодиумовый динамик с, 64мм (2,5”) звуковой катушкой
> 1 x 25мм (1”) B&C компрессионный драйверс, 36мм (1,4”) звуковой катушкой
> 300Вт RMS в низкочастотном диапазоне, усилитель класса G
> 100Вт RMS в высокочастотном диапазоне, усилитель класса G
> Аналоговый сигнальный процессор с лимитером
> Панель управления: переключатель «ground lift», входа и выхода XLR, 2-х полосный эквалайзер (высокие/ низкие), лимитер, LED индикатор, регулятор громкости
> Переворачивающийся рупор, 80°горизонтально x 50°вертикально
> 15мм (0,59”) фанера из балтийской березы с текстурным венилом, покрытым износостойкой краской
> 6 точек с резьбой M10 для подвесной инсталляции, встроенный адаптер 35 мм ø (1.38”) для установки на стойки, крепление для настенного монтажа и встроенная металлическая ручка для переноса, со сбалансированным центром тяжести
> Легкий вес (20кг/ 44,09 фунта)


И сразу ВОПРОС: действительно ли лучше взять актив или пассивные?
Цена 31000
Далее.
Пульт Behringer XENYX 1204FX со звуковой картой 7550

Стоящее ли оборудование?

Хочу сразу оговорить. Естественно, качество музыки меня интересует, но совершенству нет предела, и мне бы такой комплектик, чтоб и качество хорошее было и бюджетный.

И посоветуйте что из света взять основное, а потом уж докуплю все остальное.

Очень жду ваших советов. С уважнием, Елена.