Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: На мой взгляд, это интересно (не мое)

  1. #16
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Рекомендую посмотреть и почитать, много интересного:smile:
    http://partyinfo.ru

  2. #17
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Александр, Вы- МАСТЕР своего дела! Спасибо!

  3. #18
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    многое здесь для себя подчеркнула , нужное отложила в голове , а вот ворпос может и не в тему но очень нужен ответ
    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Не давайте воровать Ваши идеи. Это Ваш труд. И за него должны платить."
    если сама придумала что -то( не важно конкурс,стих,сценку это в лучшем случае а часто и идею тематической вечеринки ) это моё, точно ниоткуда не взято и вдруг тоже самое ведёт твой конкурент и говорит что взято из книг как тут поступить и обидно становится .вы были в такой ситуации?подскажите как надо себя повести в таком случае ?
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  4. #19
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    у моих конкурентов( у нас здоровая конкуренция- кто успел,тот и съел )есть весь спектр услуг от фото и видео заканчивая оформлением ,я работаю с разными ди-джеями (кого выберут молодые или юбиляр)пик заказов лето и начало осени.
    Остальное время вот сейчас например всё спокойно ..лишь небольшое движение но меня это устраивает.
    Я шью костюмы новые в это время и ищу материал новый для работы ..очень люблю игры музыкальные ,это когда нарезки делаю я..я сама эти игры придумываю нарезаю а ди- джею остаётся только включать, здесь выставить их не могу(ещё не научилась ).моё преимущество перед конкурентами я громкоголосая и не боюсь работать без микрофона до 30 человек гостей(т,е я работаю иногда без ди джея в лучшем случае комп в худшем -муз.центр.
    Вот так.а ты говоришь богатые клиенты -да не спорю и такие есть и по второму и третьему разу у них работаю, но бюджетников у меня в клиентах больше !
    Какая- то перспектива у меня не радужная ,да ?
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  5. #20
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    Какая- то перспектива у меня не радужная ,да ?
    Сашенька,мы все с чего о начинали...Помню работали на центре,потом уже брали кредит на аппаратуру,и работали только на то,что бы его отдать,затем работали только на то,что бы реквизит накупить да костюмы нашить,после этго дом обустраивали,детё ростили,одним словом когда оглянулись 11 лет пролетело,а в отпуске не разу не были...Блин...что это меня понесло не в лучшую часть моей жизни...
    Одним словом,первое,что тебе необходимо сделать купить микрофон!!!Так как наш голос-это то,с помошью чего мы зарабатываем..
    Второе,надо определиться с дискотекой,желательно иметь постоянного муз. оформителя (здесь одни +++)поэтому разжовывать не стану.А в идеале----возьми кредит,купи свою аппаратуру!!!Лучше челу платить зарплату,чем зовисить от кого то...Когда выплнишь первые 2 необходимых условия поставлю задачу дальше....Дерзай!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #21
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже, когда начинали, взяли аппаратуру в рассрочку, я тогда еще в кафе пела. Очень повезло- отбили ее в первые две недели, все это время гуляло милицейское начальство, причем одни и те же, много парнаса накидали

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru