Показано с 1 по 15 из 128

Тема: Способы сбора денег для молодых

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    11roland13,
    Пожалуйста, почитайте правила форума: запрещено писать названия тем заглавными буквами, в том числе и писать сообщения ими. В интернете это считается КРИКОМ и используется ТОЛЬКО в экстренных случаях.
    Марина, спасибо за замечание- учту... просто забыла перевести размер шрифта- глупая банальность! А название темы для меня действительно равносильно крику о помощи. Свадебный вечер (всего 5 часов) уже 9.07, молодожёнов ни разу не видела, все переговоры велись через отца невесты, с которой он практически не общается (сам 8-й раз женат, и тем гордится). Единственное его пожелание- ни каким образом не тревожить ж. и н., свидетелей и прочих гостей, не проводить ни каких обрядов типа породнения семей, т.к. все на конфрах... И неприменное условие- вытрясти из гостей всё до последней копейки. И это надо успеть за те самые 5 часов!!! У меня в запасе есть "входной штраф за фамилию", "продажа 1-го поцелуя", "озеленение денежного деревца", "выкладывание имён новобрачных д.купюрами", "сборы-гадание на первенца", "гонорар за стриптиз в качестве выкупа кого-либо", естественно- "продажа торта". Вот и всё, наверное... Но повторять на каждой свадьбе 1 и то же в нашем городе неприемлемо (повторюсь, наверное- городок у нас небольшой, "на 1 краю чихнёшь- на другом ответят "будь здорова!"), поэтому пришлось возвать о помощи форумчан. Да "КРИКНУТЬ" так, чтобы хоть кто-то да откликнулся...

    Ещё раз извиняюсь за свою оплошность, буду иметь ввиду.
    Последний раз редактировалось 11roland13; 24.06.2011 в 13:01.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru