Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Способы сбора денег для молодых

  1. #31
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenden Посмотреть сообщение
    не помню за какой год и номер,
    Вот порылась у себя и нашла : № 2/2008 из юбилейных страданий, автор Виталий Георгиевич Гостюхин
    Полный позитив!

  2. #32
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenden Посмотреть сообщение
    предлагается мужчину одеть в балетную пачку, под песню естественно танцевать, прыгать к вызванным добровольцам на руки, те устав держать опускают на стул, лебедь типа плывет, затем ему подают палочку предлагают крутить как пропелером, позже вынимают из чепчика на голове перо и вставляют его сзади в балетную пачку, как хвост.
    Читаешь, и отвисает челюсть. В смысле перо вставить в
    По весне юбилей у одного мужчины проводил. Так вот там гуляли два его племянника, веселые кстати люди, не смотря на обилие наколок с перстнями и куполов.
    Представляю, вставить им перо в , потом они тебе другое перо, промеж ребер вставят, за подобные извращения.
    Может дорогие барышни я не так мыслю, и в разных регионах свои традиции, вот только выколачивать из карманов гостей деньги, не айс.
    Молодые просят тамаду выпотрошить их бумажники, в таком случае, при первой встрече с заказчиками, постарайтесь их переубедить.
    Они приглашают тех, кто им дорог, а выманивать деньги у дорогих гостей, моветон. Нормальные молодожены поймут, а у не нормальных, может не стоит брать заказ?
    И второе. Хоть сейчас видеосъемка на свадьбах не столь актуальна, больше предпочитают фото, но пусть не фильм, а слухи о том, как тамада выколачивала из гостей деньги, могут увидеть или услышать и другие Ваши будущие потенциальные молодожены. Догадывайтесь, какое у них может сложиться мнение о Вашей работе.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  3. #33
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    полностью согласна.И не всегда ножки у барышень приятно пахнут.
    а на счёт выколачивания денег провожу за всю свадьбу 2 момента сбор на детей и продажу торта или аукцион 1 покупка по выбору
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  4. #34
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenden Посмотреть сообщение
    Где то в журнале "Чем развлечь гостей", не помню за какой год и номер, описана инсценировка под песню Юлии Михальчик "Лебедь белая"(..как лебедь белая я становлюсь на крыло...), .
    Вот здорово мне кажется такая мысль, только переодевать думаю мужчину в пачку я бы не стала., так может крылья бы ему приделала и все, ну думаю если человек артистичен прошло бы здорово
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  5. #35
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    про перо в пачку, это конечно не в каждой компании! А тем более в компании с наколками! Был у меня такой момент, когда просто таким людям предложили маски и парики одеть! Ответ их был: " Это не по понятиям! " Вот тут у меня челюсть отвисла! Даже сразу не поняла по каким понятиям, несмотря даже и на то что живу в поселке, где есть тюрьма строго режима!
    А у меня нет заморочек по поводу сбора денег, никого не напрягаю, есть - кладут, нет проходим мимо! Способы разные, вот недавно сшила аистов и конверты для денег розового и голубого цвета. Все в раж входят, кладут сколько могут, особенно на больших свадьбах! И все, за вечер этого достаточно!
    Полный позитив!

  6. #36
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Белый Орёл по-моему уже давно ходит по форуму, сама н разу не испоьзовала. Но как-то на апрельской свадьбе гости во втором застолье украли и невесту, и туфельку. Сказали, что пока туфельку не выкупим, невесту не отдадут. Вообщем, как всегда ничего оригинальнее чем рассказать стих, выпить с каблука туфельки не придумали. И вот тогла вспомнила про орла. Попрсила жениха вызвать четырех самых сильных друзей, а похититель стал сам орлом, который держал в руке туфельку.

  7. #37
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мой денежный конкурс

    Конкурс проводиться по принципу Тараканьев бегов (его можно посмотреть в интернете). Сама как-то была на свадьбе и там продовали настоящим мадагаскарских тараковнов. 4 таракана продали за 22.000 рублей.

    Но для меня тараканы - это слишком. Поэтому провожу "Крокодильи бега". Принцип тот же самый. У меня 6 заводных крокодилов. Каждый крокодил с именем (Тарзан, Мачо, Чубайс, Клеопатра, Джазефина, Темная лошадка". Первоначальная цена крокодила - 10 рублей. И дальше кто больше предложит.

    Устраиваем 2 полуфинала и финальный забег с победителями двух полуфиналов. Вся сумма, вырученная с продажи крокодилов уходит победителю, но он передает ее молодоженым, а сам уходит с памятным подарком.

    вот как это выглядит






    Это уже награждение победителя Тараканьев бегов медалью


  8. #38
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Вспоминая ИРИСКУ ОКРЫЛЕННУЮ ПОСТ О БЕШЕННЫХ БАБКАХ
    пришла в голову идея ряженых гостей 2 х штук в бабок выпустить под музыку. MS Вспышкин и Никифоровна (ДИСКОТЕКА - песенка так называется) и ПОДВОДКА
    Бешенные бабки все лето капались на грядках
    Пришло время собирать капусту
    Потому что у наших МОЛОДОЖЕНОВ в карманах пока ПУСТО
    Пусть у бабок в корзинах лежит небольшие велки капусты их(качанчики) можно и в танце задействовать, а потом они подходят к гостям и диалог примерно такого плана
    - Ох Некифоровна смотри сколько капусты народилось, чем вы ее поливаете,
    - А это ароматная можно прям сразу в БАНК ЗАКЛАДЫВАТЬ
    - А на этом огороде столько капусты припасли что на ГОД ТОЧНО ХВАТИТ
    Если СВАДЬБА ЛЕТОМ ТЕМА ОГОРОДОВ ОСОБЕННА АКТУАЛЬНА
    покой мне только снится

  9. #39
    Пользователь Аватар для mariaarh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я делаю коктейль: заранее молодые смотрели рецептуру в заведении:столик, подсветка, дорогое спиртное по кругу стола, в шейкер что то наливали, лед, под музыку, трясли вместе шейкер, выливали в красивый бокал, доливали какого-нибудь синего ликёра, украшали вишенками, зонтиками, придумывали название "ночная страсть","шепот любви".... и я начинала аукцион.

  10. #40
    Наталья Аватар для Шампанская-Н
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу вспомнить про лотерею. Преподношу как беспроигрышная лотерея-разыгрываются предметы молодоженов исключительной ценности. Разметают все полностью. Цену оговариваю заранее с молодыми.
    Моя работа-мое большое удовольствие!

  11. #41
    Наталья Аватар для Шампанская-Н
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А еще можно устроить аукцион по такому же принципу, только призы должны быть не шуточные, а связанные с молодоженами, толи это фото в рамке, толи это шоколадка с их фото и тому подобное. Но призы сразу не показывать, а говорить: лот №1.... Начинаются торги
    Моя работа-мое большое удовольствие!

  12. #42
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шампанская-Н Посмотреть сообщение
    а говорить: лот №1.... Начинаются торги
    И просыпается утром гость с похмелья, со словами: И нафига я вчера по пьяни столько денег выкинул за эту штуковину?
    Одно только радует, все эти легкие деньги пойдут молодым.
    Правда легкие деньги как приходят, так легко потом и уйдут.
    Проверено временем!
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  13. #43
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenden Посмотреть сообщение
    про перо в пачку, это конечно не в каждой компании! А тем более в компании с наколками! Был у меня такой момент, когда просто таким людям предложили маски и парики одеть! Ответ их был: " Это не по понятиям! " Вот тут у меня челюсть отвисла! Даже сразу не поняла по каким понятиям, несмотря даже и на то что живу в поселке, где есть тюрьма строго режима!
    А у меня нет заморочек по поводу сбора денег, никого не напрягаю, есть - кладут, нет проходим мимо! Способы разные, вот недавно сшила аистов и конверты для денег розового и голубого цвета. Все в раж входят, кладут сколько могут, особенно на больших свадьбах! И все, за вечер этого достаточно!
    Привет, Анюта! (Пришлось посетить профиль, чтобы узнать твоё имя) У меня тоже давненько крутится в голове идея по поводу аистов. "Головы" можно сделать из бейсболок- нашить глаза и клУф... а вот что касаемо самого костюма- ступор... Что ты на них надеваешь? простыни или что? Если можно, выложи пожалуйста фотографии в полный рост)))

    Спасибки заранее, и удачи тебе!!!
    Просто Кристина

    приходите в гости: fenix-k.k@mail.ru

    или стучите в эл.ящик: Krist-kapustina@yandex.ru

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ РОМАШКОВУЮ ПОЛЯНКУ!!! http://pyzuri.ru/15177


  14. #44
    Местный Аватар для LILY2709
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я люблю денежные поборы с гостей проводить в форме игры...Для гостей не напряжно, хочешь дал , а хочешь нет..Вот например: Я спрашиваю мужчин "Что будет если взять девушку на рыбалку?" Ответ как вы понимаете у мужчин один- клева не будет. Затем спрашиваю дам "А как вы считаете?2 Дамы дружно отвечают -крутая будет рыбалка. И вот здесь я выношу две удочки (удилище с веревочкой и на конце прищепка) и говорю что с помощью жениха и невесты мы выясним кто же прав мужчины или женщины. Кто больше рыбы наловит Жених или невеста. Естесственно на прищепку мелочь не прищепишь и вход идут бумажные купюры, а я это безобразие комментирую.Всегда улов бывает приличный и как правило больше ловит невеста, наверное нам женщинам так хочется утереть нос мужчинам.
    АЛЕВТИНА

  15. #45
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шампанская-Н Посмотреть сообщение
    А я хочу вспомнить про лотерею. Преподношу как беспроигрышная лотерея-разыгрываются предметы молодоженов исключительной ценности. Разметают все полностью. Цену оговариваю заранее с молодыми.
    Я тоже раньше продавала все семейные реликвии, которые предоставляли молодожёны- от погремушки с соской (если сохранились), детские фотки жениха и невесты, любимые игрушки и даже галстук с рубашкой жениха. Но не на всех свадьбах раскупают. Больше веселья- за копейки. Много не дают. Приходится выкладывать в качестве супер-пупер приза, в конце банкета, по номинациям.
    Просто Кристина

    приходите в гости: fenix-k.k@mail.ru

    или стучите в эл.ящик: Krist-kapustina@yandex.ru

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ РОМАШКОВУЮ ПОЛЯНКУ!!! http://pyzuri.ru/15177


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru