Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1009

Тема: Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

  1. #1
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

    Привет, дорогие форумчане! Чем продиктована эта тема:свадьба в разгаре, прошёл первый стол и нужно переходить к веселью (раскачивать людей) у меня есть несколько блоков для этого - с радостью поделюсь наработками.
    нужны конкурсы-розыгрыши, что-то 100 % на начало праздника после первого стола, когда арт налёт ещё рано и танцев нет ещё - народ в общем чем раскачать.

    Добавлено через 4 минуты
    Вот, например, поделюсь - крутой конкурс-розыгрыш, которым я в такой момент пользовалась:

    Дима билан
    Вызывается 3 мужчины
    Первому говорим, что он крутой гитарист в крутой группе. Будет играть музыка и нужно изобразить, что он на гитаре играет. (подложка "гитара")

    Второму говорится, что он прыгун на скакалке - детская музыка он изображает. (подложка "а ты меня любишь!? Ага!)

    Третьему говорится, что он белый лебедь, музыка и он исполняет партию белого лебедя. (подложка "лебединое озеро")

    (это уже весело, но это только начало)

    Затем предлагаете всё тоже самое исполнить только без музыки (прыгать, играть и летать) Строите так: в центр прыгуна, лебедь летает по кругу, а гитарист с боку играет. Когда все построились ( представьте себе картинку!:rolleyes:), громко включается "дима Билан Биливми"
    Как вы поняли это фрагмент выступления знаменитостей...
    Гостям очень нравится....:biggrin::biggrin:

    Добавлено через 5 минут
    кстати, подложки есть - кому нужно скину.
    Последний раз редактировалось Florimell; 24.03.2010 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  2. 2 пользователей поблагодарили Florimell за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (03.06.2016), Леди N (14.05.2016)

  3. #2
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Стырнетила
    "Шутка над женихом... Оператор выводит его типа покурить (или куда угодно) и говорит, что камеру проверить надо (а сам жениха снимает). А в это время в зале все начинают кричать Горько и считать. А оператор снимает реакцию жениха, когда до него доходит что происходит"
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Маргарита Феоктистова за это полезное сообщение:


  5. #3
    Пользователь Аватар для yuiova
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    г. Изобильный
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не Подарочек Посмотреть сообщение
    Стырнетила
    "Шутка над женихом... Оператор выводит его типа покурить (или куда угодно) и говорит, что камеру проверить надо (а сам жениха снимает). А в это время в зале все начинают кричать Горько и считать. А оператор снимает реакцию жениха, когда до него доходит что происходит"
    :biggrin:Опасно так шутить над женихом ,а вдруг разводиться побежит сразу. хотя,если юмор понимает то..просто шоу:biggrin:

    Добавлено через 6 минут
    ИГРА,,,,А НЕ ВЫПИТЬ ЛИ НАМ ПО РЮМАШКЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    День сегодня необычный
    Повод есть у нас отличный
    Чтоб гостям всем угодить..
    Надо водкой напоить( именинница)

    Будем дружно танцевать
    Песни петь в игры играть
    А чтоб было веселей..
    ТЫ ПО РЮМОЧКЕ НАЛЕЙ(гости)


    День рожденье отмечаем
    Гостей с радостью встречаем
    Как же всем им угодить
    Гостей водкой напоить

    Мы программу составляли
    Конкурсы вам сочиняли
    Но чтоб игры шли резвей
    Ты по рюмочке налей……….
    Последний раз редактировалось yuiova; 25.03.2010 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
    yuiova@yandex.ru
    Удачного дня всем!

  6. #4
    Местный Аватар для Ирида
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    меня обычно между застольными блоками идут танцевальные.
    Вот как , например, я подвожу к танцам и поднимаю всех гостей на первую танцевалку.
    Вед. Уважаемые друзья, вы сделали так много подарков молодоженам, внесли весомый вклад в их семейный бюджет, что после свадьбы они могут смело отправляться куда? ( вопрос гостям, которые дружно отвечают: "В свадебное путешествие!")
    Вед. Совершенно верно! Признайтесь, ув.д, кто из вас сейчас не мечтал бы оказаться на месте молодоженов?! Поэтому я приглашаю всех отправиться в свадебное путешествие с нашими молодыми. Я прошу невесту взять с собой в попутчики всех мужчин свадьбы, а приглашаем их поцелуем( невеста подходя к гостю-мужчине целует его в щечку. Тоже самое делает жених, приглашая всех дам) Когда два свадебных"поезда" готовы, я объявляю, что приезжая в какую- либо страну, мы должны соблюдать ее обычаи и танцевать так, как танцуют жители страны. Команды жениха и невесты выстраиваются в две колонны напротив друг друга и поехали. Звучат нарезки нац. мелодий( боярыня, сиртаки, 7.40,цыганочка, и.т.п.) Всегда практически выходят все гости. Когда путешествие подошло к концу, все объединяются в общий танец, типа "Лимбо", "Самбо".

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирида за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (03.06.2016)

  8. #5
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в первом танцевальном блоке вот такой конкурс на разогрев.Соби раю всех гостей в один общий круг,объясняя ,что это одна свадебная молекула,зазвучала музыка ,все пошли по кругу пританцовывая,если я говорю:"Молекула 5"-то все выстраиваются в хороводики из пяти человек,идут дальше,говорю 3 -из трех человек и т.д.Кто не умещается в хороводики,тот и выбывает из игры.В конце смотрим,сколько счастливчиков осталось.С первого взгляда ничего особенного,на самом деле очень шевелит массы,создается небольшая давка,всегда идет хорошо,и на камере весело смотрится.Попробуйте!!!!:biggrin:

    Добавлено через 51 секунду
    tamada58@mail.ru
    Последний раз редактировалось NaTaBest; 25.03.2010 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Наталья Клещевникова за это полезное сообщение:

    sergmerzl (24.03.2016)

  10. #6
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Кто шестой встает, тот и выбывает?:rolleyes: Я правильно поняла - по принципу минус один?
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  11. #7
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Кто шестой встает, тот и выбывает? Я правил

    Нет кто не успевает в круг встать шестым,кто получается седьмой тот и выбывает.Одним словом не пускаем в круг людей если он лишний.Не знаю правильно ли донесла?
    Еще не могу вставлять цитату в сообщения,как вы это делаете?:eek:

    Добавлено через 53 секунды
    tamada58@mail.ru
    Последний раз редактировалось NaTaBest; 25.03.2010 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  12. #8
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuiova Посмотреть сообщение
    :biggrin:Опасно так шутить над женихом ,а вдруг разводиться побежит сразу. хотя,если юмор понимает то..просто шоу:biggrin: […….
    Девочки, я надеюсь, все понимают, что каждый конкурс, розыгрыш, шутка-ОБЯЗАТЕЛЬНО работается под компанию.



    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова Посмотреть сообщение
    Нет кто не успевает в круг встать шестым,кто получается седьмой тот и выбывает.?:eek:
    Стараюсь, что бы в игре не было- выбывших.Зачем огорчать людей.:wink: Потому, у проигравших, беру фанты, и гость продолжает играть. А в конце игры "этому фанту присуждается сделать....."
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  13. #9
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell
    Привет, дорогие форумчане! Чем продиктована эта тема:свадьба в разгаре, прошёл первый стол и нужно переходить к веселью (раскачивать людей) у меня есть несколько блоков для этого - с радостью поделюсь наработками.
    нужны конкурсы-розыгрыши, что-то 100 % на начало праздника после первого стола, когда арт налёт ещё рано и танцев нет ещё - народ в общем чем раскачать.
    Здрасте,дорогие! В первой танцевалке ( когда мужчины вернулись от сигарет) делаю, как я называю "Обнималки" Круг невесты -внутренний круг, взявшись за руки, круг жениха- внешний круг. Когда зазвучит музыка ("Ай,я, яй" Премьер Министр), круг н. идет направо, а круг ж.- налево.... Когда мелодия остановится, круг невесты поворачивается на 180 градусов, и кто оказался напротив вас из круга жениха, с тем знакомитесь(называете ваше имя), обнимаетесь, и так дальше,до тех пор, пока невеста с женихом не встретятся.. Особенно хорошо идет если команда невесты не знакома с командой жениха. 5-7 минут радостного смеха, драйва еще практически трезвых людей обеспечены- 100 % гарантия!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    Линдстедт (30.04.2017)

  15. #10
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    А я после первой паузы делаю конкурс"любовь без правил".Свидетели собирают стенку мужчин и напротив стенку женщин,все закрывают глаза и свидетели меняют стоящих местами,не только по полу . но и по рядам.Говорится, что когда зазвучит музыка все открывают глаза и обнимают стоящего напротив и целуют в щёчку.Смешно когда напротив оказывается мужчина с мужчиной.
    Просто-Света

  16. #11
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть интересная игра за столом, когда все ще сравнительно трезвые. Провожу на разных праздниках: на свадьбах и юбилеях, корпоративах и проч. Короче - когда зал пуст (до прихода гостей) приклеиваю скотчем под любой стул надпись "Почетный гость". Кто им будет - я не знаю. Потом обычно после 3-го тоста у меня 4-ый тост за гостей. И мы определяем почетного гостя. Я ему вручаю свисток (обычный спортивный) и каждый раз после произнесения тоста он обязан свистеть, что означает команду наливать и выпивать. На свадьбе этот человек еще становится почетным гостем в молодой семье и на протяжении всей их семейной жизни должен ходить к ним в гости и контролировать ход семейной жизни:напутствовать, давать советы и проч. Обычно к концу банкета, когда многие уже готовые, свиток очень бодрит и все дружно хватаются за стаканы.:smile:

  17. 3 пользователей поблагодарили Александринка за это полезное сообщение:

    sergmerzl (24.03.2016), svetlanaschot (03.06.2016), оксана 1974 (22.11.2019)

  18. #12
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Как всех вывести всех гостей на танц. пол. Выбираешь из гостей 4 человека. Просишь их привести на танц пол человека, которому вы очень доверяете.Тем кого привели даешь задание привести людей которые вам симпатичны( по 1 чел). А первым участникам задание привести тех с кем вы не знакомы( задания могут быть самыми разными как вы придумаете). Таким образом весь зал выходит к вам на танц пол.
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо kiss9 за это полезное сообщение:

    sergmerzl (24.03.2016)

  20. #13
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Когда нужно вытащить всех гостей на танцпол (начать танцы) я спрашиваю: "Дорогие друзья, скажите, кто на наших свадьбах во все времена - самые веселые и желанные гости, без кого ни одна свадьба раньше не обходилась, кто приносит с собой настоящее веселье? и т.п. и подвожу к ответу: Цыгане!
    "Предлагаю цыган не ждать, а обойтись своими силами, а именно: наши дорогие свидетели и проявят сейчас свой горячий нрав!" Вручаю свидетелям бубны и прошу собрать на танцполе 2 табора - табор жениха (свидетель всех вытаскивает) и табор невесты (от свидетельницы) " А мы посмотрим, у кого табор больше и веселее!" И врубаем самую забойную цыганочку, с ускорением темпа в конце.
    Всегда большинство гостей оказываются на танцполе. Отплясывают все!

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Леонидовна за это полезное сообщение:

    sergmerzl (24.03.2016)

  22. #14
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    До начала свадьбы клею под сталья два свистка, по одному на комнду жениха и невесты. в процессе говорю что мы корабли, нам нужен боцман, а ему свисток. и пока его не найдут дальше двигаться не будем. А потом боцманы свистят вместе, а я после этого "Давай наливай!". Привыкают. Кстати, обратно к столам гостей этим же свиситками собираю.

  23. #15
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А я выбираю капитана и ему даю свисток, не знаю может это не правильно. И на него одеваю капитанскую фуражку.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru