Страница 3 из 68 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1009

Тема: Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

  1. #31
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana-szr Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам. хотели поделиться своими фишками, может быть и старо но всегда на ура. Вызываю две-три пары, спрашиваю как они относятся к рок н роллу. Вы будете танцевать сейчас этот зажигательный танец, но до тех пор пока звучит музыка, как только музыка затихла ваши пары распадаются и вы выбираете себе новых партнеров и так до тех пор пока на танцполе не окажутся все гости. Проходит супер. И еще провожу забытую детскую игру, но смех обеспечен. Вызываю всех присутствующих в круг и прошу взяться за руки. И под музыку по кругу все идут пританцовывая, затем в ход идут уши, плечи, талия, коленочки, которые особенно любят мужчины, но и пяточки(гуськом). Игра называется свои руки хороши, а соседские руки лучши. Попробуйте!!!!!!
    Да, я тоже делаю рок-н-ролл - подтверждаю всех заводит, я только делаю - стенку на стенку, кто устаёт, тот по легенде), как музыка останавливается садится - выиграет та команда, где останется последний - самый стойкий. Разумеется никто не садится и команды конечно путаются - итог устает ведущий и побеждает гармония, которая должна быть в этот вечер по всюду))))... А про хоровод - тоже - особенно у меня деды морозы любят - называю это "Весёлый хоровод"

    Добавлено через 2 минуты
    [size="1"][B][I][U]
    А замену - вставай наливай в музыкальном файле хотелось бы иметь... уж больно старая эта фишка.
    Кто у нас поет? Может родим шедевр, запишем???[/QUOTE]
    Я иногда заменяю "ну, что девчата по маленькой..." Но конечно - старо как мир!!! Я к просьбе присоединяюсь.....

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Веселинка Посмотреть сообщение
    А я сделала название месяцев на отдельных листах, когда гости танцуют, просто ненавязчиво раздаю. Затем задание: собраться кучками по временам года, или по месяцам. как вариант, можно раздавать дни недели, затем просить их построиться по очереди. Массово и прикольно, все почти играют . советую!

    у меня на времена года тоже все добровольно идут)) - сначала спрашиваю - когда жених родился, потом невеста..потихоньку формирую 4 команды - выходят почти все 99 %
    Последний раз редактировалось Florimell; 27.04.2010 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  2. #32
    Авторитет Аватар для шанталь
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    3,019
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!! Предлагаю Рок-н-ролл. Сначала танцуем -головой. только руками затем попами ..ногами ..и парами..

    Вообще эта тема открыта в КОНКУРСАХ..

    В начале знакомства с гостями вызываете

    1. Мужчину с самым большим размером ноги.

    2. Девушку с самой тонкой талией.

    3.Мужчину с авторитетом(большой живот)

    4. даму с самыми длинными волосами.

    5.Мужчину с усами.

    6 Женщину с большим размером груди.

    Их ищут по залу свидетели ..можно дать призы..как поощрение за выход.

    Есть много конкурсов когда гости еще сидят..

  3. #33
    Жанна Аватар для khima
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Кто родился (со словами и припев), качество 128 кб/с
    Кто родился (с припевом), качество 160 кб/с
    Стремитесь быть чище и добрее нас с вами...

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! самый трудный, как известно первый стол. провожу за ним две игры. Опасаясь выпадов по поводу это было у ...... в посте номер...., говорю сразу - где-то увидел и взял на вооружение. Первая. Делю гостей на две команды , жениха и невесты соостветственно, каждой вручаю большой и самое главное крепкий надувной шарик. Задача -передавать друг другу, кто быстрее тот и победил. но шарик нужно передавать с поцелуем. Выжидаю паузу и говорю, что мужчины сидящее рядом, могут пожать друг другу руки, но если есть желание, можно и поцеловать.Шарики должны , в концнвке оказаться у молодых. потом передаю их свидетелям, даю по маркеру и вперед, пишит ваши пожелания молодым.
    Вторая. Две ленты, котрые надо передаватькак шарики,друг другу, но тоько предварительно продев их из рукава в рукав. Жду чтобы ленты дошли до молодых и вторая часть, собрать их в те руки с котрых всё началось. Веселье 100 процентное.

  5. #35
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Я провожу за первым столом игру-знакомство, как я её называю. Старая игра вопросы и ответы, красная карточка вопрос, зелёная ответ.Но я её немного переделала. Ответы у меня все отрицательные.Например: вопрос -часто ли вы напиваетесь? Ответ- ну что вы как вы могли обо мне такое подумать. Тогда я говорю, что как то не вериться нам всем, что это так, давайте -ка послушаем что говорит голос сердца. Подставляю микрофон якобы к сердцу, музыкант включает нарезку"если б было море пива.." и т.д. если кому надо напишу. Не умею выставлять сюда музыку.

  6. #36
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо Татьяне(Курице) научила меня чайника как выставлять музыку. Сейчас буду пробовать. Сначала объясню как я провожу эту игру, о которой писала выше. У меня на небольшом подносе в один ряд сложены красные номерованные карточки- 10 штук, это вопросы. Ниже ряд зелёных, не номерованных- тоже 10, ответы. Под музыку флажок или какой-то предмет передаётся в шахматном порядке. Когда останавливаеться музыка у кого в руках флажок берёт сначала красную карточку вопрос. Я говорю в микрофон" девушка захотела взять вопрос под номером..." таким образом подаю сигнал музыканту, какую нарезку он должен приготовить: женский вариант или мужской. Затем участник зачитывает вопрос, потом берёт зелёную карточку в ней ответ отрицательный. Я говорю: послушаем голос сердца..и http://files.mail.ru/ надеюсь что получилось выставить нарезки.:rolleyes:

  7. #37
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Забыла про вопросы:eek:
    1.При виде красивой девушки(парня) приходят ли вам в голову недозволенные мысли?
    2.Любите ли вы считать чужие деньги?
    3.Охотно вы ухаживаете за своей женой(мужем)
    4.Часто ли вы напиваетесь?
    5.Часто ли вам снятся эротические сны?
    6. Часто ли вы прсыпаетесь в чужой постели?
    7.Есть ли у вас проблемы с деньгами?
    8.Не сомневаетесь ли вы выборе своего партнёра?
    9.Часто ли вы(вам) предлагали руку и сердце?
    10.Способны ли вы оскорбить девушку(парня) незаурядной внешности?

    ответы:
    1.Нет, со мной это исключено.
    2.Никогда.
    3.Не-ет, как вы могли обо мне такое подумать.
    4.Да, но только по праздникам.
    5.Нет, как можно.
    6.Нет, это вообще невозможно.
    7.Никогда об этом и не думал(а)
    8.Ну что вы, конечно же нет.
    9.Да, но очень редко.
    10.Если и да, то исключительно по будням.

  8. #38
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    gramulik,
    конкурс интересный, но не поняла как скачать голос сердца...

  9. #39
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Что-то не получилось наверно. Попробую ещё раз загрузить. А если нет, смотри на почте у себя.

  10. #40
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/615UR2 может сейчас будет правильно

  11. #41
    Местный Аватар для Римма Казань
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Florimell,
    Цитата Сообщение от Florimell
    Дима билан
    Вызывается 3 мужчины
    Первому говорим, что он крутой гитарист в крутой группе. Будет играть музыка и нужно изобразить, что он на гитаре играет. (подложка "гитара")

    Второму говорится, что он прыгун на скакалке - детская музыка он изображает. (подложка "а ты меня любишь!? Ага!)

    Третьему говорится, что он белый лебедь, музыка и он исполняет партию белого лебедя. (подложка "лебединое озеро")

    (это уже весело, но это только начало)

    Затем предлагаете всё тоже самое исполнить только без музыки (прыгать, играть и летать) Строите так: в центр прыгуна, лебедь летает по кругу, а гитарист с боку играет. Когда все построились ( представьте себе картинку!), громко включается "дима Билан Биливми"
    Как вы поняли это фрагмент выступления знаменитостей...
    Гостям очень нравится....
    Очень хотела попробовать, опробовала на своих.............не получилось :-((( что то я не докумекала, наверное после декретного плохо соображаю )))
    Мы рождены на радость людям!!!

    Мой адресочек: :biggrin:primm@rambler.ru

  12. #42
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала данную темку как говорится "от корки до корки". И конечно же была затронута тема "паравозики". Разрешите тоже внести свою лепту(может быть для кого-то это и не ново), но опишу то, что я обычно провожу. Как правило в первом танцевальном отделении воруют туфельку невесты. Приглашаю свидетелей, девушке (свид-це) я предлагаю красивый свадебный мешочек. Юноша(свид-ль) встаёт за ней и их задача:танцуя ламбаду вовлечь всех гостей свадьбы. Но не просто вовлечь, они в ламбаде подходят к гостю, тот в свою очередь кладёт денежку в этот мешочек и присоединяется к ним. И так далее. В итоге получается длинный свадебный поезд и наполненный мешочек.
    Человек - кузнец своего счастья!

  13. #43
    Местный Аватар для Скибыч
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    191
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу твое-мое
    Раз уж мы выкладываем здесь свои материалы, то осознаем, что любой их может скопировать и использовать. На здоровье. А для чего мы еще здесь общаемся? Про "молекулу" лет несколько назад читал в какой-то книжке и ни одной сноски на чье-либо авторство нет.
    Давайте будем добрее друг к другу:wink:

  14. #44
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___
    Я долгое время использовала такие распределения обязанностей, тоже старо, но всегда было весело, опять же на карточках, вытягивают по очереди:
    А я семейные обязанности распределяю немного по-другому: полоски бумаги, где написаны эти обязанности, скручиваю в трубочку и заталкиваю в воздушный шарик. Надуваю (насос всегда вожу с собой ), затем из 10 уже надутых шариков (столько обязанностей)делаю букет, т.е. связываю все одной ниткой. Подхожу к молодым, и они по очереди иголочкой лопают шарики. Пытаются определить по цвету шара :biggrin:
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

  15. #45
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А конкурс, который объединяет всех гостей, у меня такой:
    Ставлю в линеечку мужчин в кол-ве 8-10 чел, и столько же дам в линеечку напротив. Затем мужчин объединяю в кольцо (маленький круг на середине танцпола), а дамы , соответственно, делают большой круг вокруг мужчин (оцепляем ) Далее под музычку мужчины двигаются в одну сторону (направо), а дамы - налево:rolleyes: Как только музычка остановилась, мужчины поворачиваются и оказываются напротив какой-то дамы. В общем образовались пары. А затем.... танцуем танго. Молодые в жюри. Я заранее говорю, что победители получат очень ценный приз. Новобрачные, по моей подсказке говорят, что все танцевали хорошо, победителя сложно выбрать и просят повторить процедуру: мужчины - в маленький круг, дамы - в большой. Снова двигаемся в противоположных направлениях (на видео - красиво). Стоп музыка! Уже другие получились пары. Рок-н-ролл. Снова не определился победитель. И последний раз танцуем знаменитую ламбаду. Выстраиваем паровозик по принципу мальчик-девочка, и вот тут уже... ручки на плечи, помахали молодым правой рукой, видеооператору - левой... ваша фантазия. Руки соседу на талию, на попу и т.д. В результате молодожёны объявляют, что победили все и приз делим на всех. Я озвучиваю, что самый ценный подарок на свадьбе - это поцелуй молодожёнов. Гости - победители, молодые - приз. И дальше паровозиком движемся к "жюри", целуем сначала жениха, затем невесту. Все довольны!
    Ни разу меня ещё эта игра не подвела! kuku
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

Страница 3 из 68 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru