Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1009

Тема: Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

  1. #16
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    В первый танцевальный перерыв, всегда много курят и мало танцуют, в основном бродят, поэтому я вызываю молодых, строим паровозик: невеста, за ней жених и приглашаю гостей добавить к этому паровозику столько вагончиков, сколько вы, уважаемые гости, хотите чтобы наши дорогие молодожёны прожили вместе долгих и счастливых лет, понятно, что равнодушных не остаётся, все становятся в поезд и я отправляю их в небольшое свадебное путешествие по залу, ну конечно по мере возможности, под музыку "Поезд любви", кажется Тутси поют, после того как поездили, прошу всех образовать большой круг и здесь пошла игра - концерт для наших молодоженов, по типу фантов, по кругу передаем мягкую игрушку, она потом достается победителю в подарок, за лучшее исполнение номера, награждают молодожены, номера в основном танцевальные: лезгинка, рок-н -ролл, цыганочка, танец лебедей, ламбада, у меня на карточках расписаны, всегда проходит шумно, весело, все практически заинтересованы, и занимает достаточное количество времени, после чего все бегут бегом за стол. В общем ничего нового, но может кому-нибудь пригодится.
    Я долгое время использовала такие распределения обязанностей, тоже старо, но всегда было весело, опять же на карточках, вытягивают по очереди:
    Мы теперь одна семья - стирать пеленки буду я!
    ............................... - дружить с пылесосом буду я!
    ............................... - пиво с друзьями пить буду я!
    ............................... - ходить к подругам буду я!
    ...............................- деньги зарабатывать буду я!
    ............................... - пахать на даче буду я!
    ................................ - деньги тратить буду я!
    ................................. - стирать пеленки буду я!
    ................................. - в отпуск ездить буду я!
    .................................. - деток рожать буду я!
    .................................. - лежать на диване буду я!
    Особенно прикольно бывает, когда выпадает жениху-ходить к подругам, а невесте пить пиво с друзьями, или жениху деток рожать, но я здесь поправляю всегда, что обязательно при помощи своей любимой жены. Вот так. Буду рада, если кому-то пригодится мой баян.:biggrin:
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я обычно на второй танцпол вывожу всех паровозиком под песню с такими словами " а поезд чух-чух-чух" или "на теплоходе музыка играет"... зависит от публики, но все мне подпевают . Я вначале как локомотив выбираю живенького мужчину,и мы собираем поезд, потом я оставляю за локомотив мужчину и когда паровозик замыкает круг и начинаю проводить конкурс... "берёмся за ушки предыдущего вагона.... потом за плечики....бедрышки... пяточки" проходит очень весело

  3. #18
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова Посмотреть сообщение
    У меня в первом танцевальном блоке вот такой конкурс на разогрев.Соби раю всех гостей в один общий круг,объясняя ,что это одна свадебная молекула,зазвучала музыка ,все пошли по кругу пританцовывая,если я говорю:"Молекула 5"-то все выстраиваются в хороводики из пяти человек,идут дальше,говорю 3 -из трех человек и т.д.Кто не умещается в хороводики,тот и выбывает из игры.В конце смотрим,сколько счастливчиков осталось.С первого взгляда ничего особенного,на самом деле очень шевелит массы,создается небольшая давка,всегда идет хорошо,и на камере весело смотрится.Попробуйте!!!!:biggrin:

    Добавлено через 51 секунду
    tamada58@mail.ru
    Это не у Вас в блоке а у ведущей из г.Пенза Тарасовой Елены.Игру эту (именно в такой ее иптерпритации)впрочем как весь сценарий свадьбы выложенный в фотоотчетах вы взяли без спроса у этой ведущей.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  4. #19
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Раздаю гостям карточки с именами исполнителей ( допустим Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Басков и Повали)
    Звучит песня дуэт - половина куплета. Гости в зале должны узнать исполнителя и быстро найти себе пару

  5. #20
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А я вывожу всех на танц.пол так…. (тоже правда паровозиком, но немного по другому)..... После первого танца молодых, сразу прошу подойти ко мне свидетелей, и говорю… Что Вы мои дорогие на некоторое время перестанете быть свидетелями, и будите локомотивчиками…. А что у локомотива главное? Конечно гудок… поэтому даю Вам вот эти свистки. Ваша задача: собрать как можно больше вагончиков (вагончики это все гости). Кто больше соберет вагончиков тот и победил и не забывайте свистеть в Ваш гудок. Ну что готовы? Поехали…. (включаю Сердючку По чуть-чуть). Свидетели носятся по залу, собирая вагончики (у меня никогда никто из гостей не отказывался, все даже сами выбегают и цепляются, максимум за столом остаются 2-3 человека). Потом они немного паровозиком побегают…. Останавливаю музыку и говорю: Ну, давайте считать Ваши вагоны. Считаю… всегда говорю ровное количество вагонов, даже если один локомотив меньше, выдумано считаю пустоту. И говорю: Ну что? Победила дружба, станция «Танцевальная» - танцуют все…. И колбасу им включаю… Остаются поверьте практически все гости включая молодых.
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  6. #21
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я провожу перед выходом разминку застольно- танцевальную. Взяла ее с форума, за что моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ее создателям!!!!! Я только слегка изменила ....

    1. Замечательный сегодня вечер, положите руки все друг другу на …(плечи!)
    (включаем сиртаки)

    2. Ради веселой переменки руки положите на …. (коленки) (рок ю)

    3. Отложите вилки, ложки, сейчас танцуют Ваши …(ножки) (летка- енка)
    4. И наконец - самый захватывающий танец - ( от слова "Захватывать!") -
    Ну -ка, дружно, опочки! Крепко держимся за …
    (А ещё интелигентные люди!!! –За талии!)
    все встают, "захватывают" соседа за талию - (Ламбада)

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо лилечек за это полезное сообщение:


  8. #22
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лилечек Посмотреть сообщение
    Я провожу перед выходом разминку застольно- танцевальную. Взяла ее с форума, за что моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ее создателям!!!!! Я только слегка изменила ....

    1. Замечательный сегодня вечер, положите руки все друг другу на …(плечи!)
    (включаем сиртаки)

    2. Ради веселой переменки руки положите на …. (коленки) (рок ю)

    3. Отложите вилки, ложки, сейчас танцуют Ваши …(ножки) (летка- енка)
    4. И наконец - самый захватывающий танец - ( от слова "Захватывать!") -
    Ну -ка, дружно, опочки! Крепко держимся за …
    (А ещё интелигентные люди!!! –За талии!)
    все встают, "захватывают" соседа за талию - (Ламбада)
    Тогда уже не получится сделать путешествие по странам в танцевальной паузе:smile:, а это всегда очень, зрелищно,весело, увлекательно

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от diskengel Посмотреть сообщение
    как всегда сдесь на форуме какие-то разборки... моё... твоё... чужое......
    человеку что-то понравилось вот и перенесла сюда не задумываясь, что какие-то авт. права........

    жаль......... вот так и уходят люди в Геологи
    Светлана это не разборки, мы же не в песочнице -понравилась формочка, моя чужая-неважно возьму, поиграю. Существуют общечеловеческие нормы -разве они вызывают сомнение:smile: Зачем лукавить, человек используя не свои наработки, программы и т.д. понимает, что поступает Comme il faut:smile:
    Последний раз редактировалось ЯАлекс; 15.04.2010 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

  9. #23
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ЯАлекс,
    Ну, почему же на получится? Мы обязательно потом отправимся в "свадебное путешествие" - 7 пар-участниц конкурса потом танцуют русского, лезгинку, цыганку, танго, рок-н-ролл, "восток", "7.40" и возвращаемся все вместе под зажигательную татарскую плясовую ( наша "родная"), обычно каждую пару все поддерживают, поэтому, как говорится: "Танцуют все!"

  10. #24
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    На мой взгляд 2 однотипных конкурса -не совсем правильно

  11. #25
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ЯАлекс,
    Я наверное не совсем правильно объяснила: первый раз -в застольной разминке -каждый муз.фрагментзвучит сек.20 -30, т.е. мы сидим за столами ведь! И выходим лишь на ламбаду. И он не как конкурс - а как разогрев к танцевальному перерыву....
    Согласна с мнением, учту, спасибо!

  12. #26
    Местный Аватар для Веселинка
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    81
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А я сделала название месяцев на отдельных листах, когда гости танцуют, просто ненавязчиво раздаю. Затем задание: собраться кучками по временам года, или по месяцам. как вариант, можно раздавать дни недели, затем просить их построиться по очереди. Массово и прикольно, все почти играют . советую!
    " Не мы делаем праздники, а праздники делают нас!"

  13. #27
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgavesna
    Это не у Вас в блоке а у ведущей из г.Пенза Тарасовой Елены.Игру эту (именно в такой ее иптерпритации)впрочем как весь сценарий свадьбы выложенный в фотоотчетах вы взяли без спроса у этой ведущей.
    Етот паровозик провожу уже много лет,подарил мне его мой друг ведущий ,ему соответственно тоже кто то подарил.....Это уже давняя -давняя классика, мне кажется уже автора тут не найдешь, так что не ссоримся, а если нравится используем!

  14. #28
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Веселинка, я не пишу карточки - у каждого есть свой День рождения....при этом каждый любит говорить о себе. Почему и проходит так активно "пьяная" песенка "Кто родился в..." .
    Подобные игры можно еще и как продолжения знакомства проводить, а не просто построение. Выясним к кому в гости в мае идем ( все майские именинники в центре), сколько подарков на июнь готовим....
    По знакам зодиака. Откройте характеры зодиака и найдите плюсы каждого знака. С кем-то можно праздники закатывать, к кому-то за советом прибегать, кто-то поддержит в начинаниях, кто-то поймет, когда захочется похандрить...
    Вобщем, когда мы людей приглашаем в круг, называя качества напрямую характеризующие тех, кто выходит, они более благодарны и воспринимают игры более с интузиазмом и правдоподобием.

    Чем еще хорош этот вариант, так это тем, что не нужны заготовки. Короче, кто о чем, а вшивый о бане - вновь я в свою дуду о багаже тамады.

  15. #29
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веселинка
    просто ненавязчиво раздаю
    Нет, это не очень хорошо - раздавать карточки и напряжно и фото - видое бумажки портят... лишние заморочки, по месяцам они итак выйдут, хоть на музыке выкрикивай! Будет прикольнее!

    Добавлено через 1 минуту
    А замену - вставай наливай в музыкальном файле хотелось бы иметь... уж больно старая эта фишка.
    Кто у нас поет? Может родим шедевр, запишем???
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 18.04.2010 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение

  16. #30
    Местный Аватар для oksana-szr
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Самарская область г.Сызрань
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам. хотели поделиться своими фишками, может быть и старо но всегда на ура. Вызываю две-три пары, спрашиваю как они относятся к рок н роллу. Вы будете танцевать сейчас этот зажигательный танец, но до тех пор пока звучит музыка, как только музыка затихла ваши пары распадаются и вы выбираете себе новых партнеров и так до тех пор пока на танцполе не окажутся все гости. Проходит супер. И еще провожу забытую детскую игру, но смех обеспечен. Вызываю всех присутствующих в круг и прошу взяться за руки. И под музыку по кругу все идут пританцовывая, затем в ход идут уши, плечи, талия, коленочки, которые особенно любят мужчины, но и пяточки(гуськом). Игра называется свои руки хороши, а соседские руки лучши. Попробуйте!!!!!!

Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru