Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Кто мы и откуда?

  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    334
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Ольга! Живу я в маленьком городке Светлоград, в Ставропольском крае. Работаю последний год в центральном парке города, а до этого с 2007 года работала в маленьком сельском ДК. я закончила Ставропольское краевое училище искусств - режисер театрализованных представлений. Свою работу люблю, как-то пыталась уйти по определённым обстоятельствам, но в другой деятельности не продержалась больше двух месяцев: поняла, что не могу без творчества и сцены, вернулась обратно. По мимо разноплановых мероприятий, которые провожу часто и много, я обожаю петь - сольно, дуэтом, в ансамбле ( в ансамбле также с удовольствием солирую). обожаю работать с детьми, люблю общаться и со старшим поколением. Но теперь мне больше стали направлять на молодёжь, это для меня ново и пугает. Хотя у меня двое дочек- подростков 15 и 17 лет, по складу характера молодёжь всегда пугала.... За пол года работы немного освоилась, но понимаю, что наработок у меня мало и опыта тоже. В нашем городе молодёжь оказалась как-то не задействована. от этого они немного "диковаты" и плохо идут на контакт, вот ищу им новые формы, стараюсь чем-то увлечь. можно сказать- для меня это открытие моей профессии по новой. Пришла к вам на форум случайно, по ссылкам, искала сценарий, а постепенно набрела к вам! Очень заинтересовало! Уже несколько дней не могу оторваться, можно сказать где-то в ущерб работе. В связи с нашим режимом понимаю, что многому теперь надо научиться, а у вас тут об этом есть темки.... Но пока ещё только обживаюсь, пытаюсь ознакомиться, от того в голове "бардак" и головокружение, но с вами интересно!Спасибо вам за ваш труд и опыт! Низкий поклон!

  2. #152
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Петухова Ольга,
    Добро пожаловать, Оля! Всегда рады новым коллегам, рады будем помочь, если возникнуть вопросы.
    А я ваш городок немного знаю. Я родилась недалеко от него - в городе Буденновск. Так что, мы с вами землячки.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Алла и Александр за это полезное сообщение:


  4. #153
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    334
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень приятно! Мы у вас в Буденновске были и не раз! Я тоже постараюсь быть полезной! Как только освоюсь.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Петухова Ольга за это полезное сообщение:


  6. #154
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день. Никита Бедретдинов (Ферра). Живу и работаю в Москве. Закончил РАМ им. Гнесиных. Играю на саксофоне. Есть своя музыкальная группа. Женат. Вот, как - то так)

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Никита-Б за это полезное сообщение:


  8. #155
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Никита-Б,
    Добро пожаловать, Никита!

  9. #156
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    Заволжск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Мария, работаю организатором мероприятий в Заволжске Ивановской области)))

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru