Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 156

Тема: Кто мы и откуда?

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер люди творчества, настроения и праздника - коллеги и хозяева форума. Если есть на свете рай,то это Краснодарский край - именно в этом степном и солнечном крае живет но еще не совсем взрослая, (разрешите представиться - это я) Светланка кто-то может подумает - нескромна...зато ласково и тепло. Иду по жизни по принципу: "никого не осуждать, никому не досаждать, и наше вам почтение"... образование у меня высшее - управленческая должность, работала долгое время директором Городского дома культуры, но так сложились обстоятельства, что последние несколько лет я худ.рук. в межпоселенческом районном Доме культуры, общий стаж в культуре более 20 лет. Я новичок на форуме, очень хочу познакомиться и общаться с коллегами-участниками форума большой и дружной семьи работников культуры, учиться, развиваться, обмениваться наработками, опытом - вообщем всем тем, что может принести пользу и положительные эмоции и тем, кто делает мероприятия и тем, для кого их делают.Вот такое мое первое "здоровательное" сообщение.

  2. #92
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Это снова я. Конечно же, еще не совсем освоилась в темах, страничках и т.д. Буду бродить-осваиваться. Кстати, не сочтите за наглость, вам Рамоновна, особое здравствуйте и привет от Танюшки-Курочки - это она меня к вам направила. Осмелюсь сразу попросить помощи у вас - может подскажите, есть ли темка про праздник чая и меда (так он у нас называется в районе к августовскому медовому спасу), сценарные какие-то разработки по празднику чая, медовому спасу, любой материал в этом направлении? Буду очень благодарна за подсказку любую... или может кто из коллег чем-то поделится...

  3. #93
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    una, добро пожаловать!
    А про чай посмотрите http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138482 и http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131566
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    всем авторам спасибо за помощь в подготовке дню чая и меда, отдельно взятые моменты очень его украсили и добавили познавательных и игровых минуток.

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    уважаемые коллеги-участники форума.у каждого, работающего в домах и клубах культуры есть своя наработанная сценарная база. так как я новичок и не знаю пока по какому принципу обмениваются ими, то обращаюсь ко всем - если есть желание глянуть на то, что есть, например, у нас, то всегда пожалуйста (можно и в личном сообщении).

  6. #96
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет из самарской области Камышлинского района с.Камышла. Район у нас многонациональный, но большинство преобладают татары. Работаю в сфере культуры со школы)))). Правда получилось так, что больше 10 лет работала в коррекционной школе -интернат VIII вида. Но сейчас снова в культуре и очень этому рада. Работаю художественным руководителем. И посмотрите какой у нас РДК!)))
    Сайт нашего учреждения.http://kamislardk.ucoz.ru/
    А это наш зрительный зал http://kamislardk.ucoz.ru/index/rdk/0-10

  7. #97
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    darina1, добро пожаловать
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  8. #98
    Новичок Аватар для Огарочек
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Челябинская обл., г.Пласт
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги-единомышленники! Только что зарегистрировалась - эмоции через край!!! Живу и работаю в с.Борисовка, Пластовского района, Челябинской области. Работаю в сельском ДК - методистом. Все детство и школьные годы танцевала, пела, посещала театральный кружок. Закончив школу отдалилась от прекрасного, но в 2009 году вернулась в родное село и сейчас работаю в ДК. В 2014 закончила Челябинский колледж культуры по специальности режиссура театрализованных представлений. Очень рада со всеми познакомиться. Здорово, что есть такой замечательный форум. Сейчас читаю, читаю, читаю.... восхищаюсь, смеюсь и впитываю ваш опыт и профессионализм.

  9. #99
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Огарочек,
    darina1,
    Девочки, добро пожаловать ! Рады новым друзьям! Располагайтесь поудобней и рассказывайте как живете!

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо...........стараюсь влиться в ваши рады......но получается с трудом.)))))

    Посмотрела ваш сайт..........понравилась афиша. Такие афишки надо в фотошопе делать? Я к вам в пользователи стучусь)))).

  11. #101
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    darina1,
    Да. Я их делаю в фотошопе. А на сайте зарегистрироваться просто. Вверху есть кнопочка Войти. Вот на нее нажмите и зарегистрируйтесь. Буду очень рада новому пользователю. Добро пожаловать на сайт нашего ДК.

  12. #102
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А кто тут специалист по фотошопу? Очень хочется научиться).

  13. #103
    Местный Аватар для лариса львовна
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    г.Лукоянов Нижегородская область
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    252
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    darina1, зайди сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=313 ,но вопрос не в тему)) здесь рассказывают кто откуда..

  14. #104
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лариса львовна Посмотреть сообщение
    darina1, зайди сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=313 ,но вопрос не в тему)) здесь рассказывают кто откуда..
    Да я поняла уже. Спасибо.

  15. #105
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок не только на этом сайте, но и в этой профессии! Я торговый работник по образованию, совсем недавно меня пригласили работать художественным руководителем в сельский дом культуры, потому что кроме пенсионеров на эту вакансию ни кто не хотел идти. В селе много много молодежи, которой нечем заняться... И кроме контакта и желания общения с ними у меня ничего нет. В селе здание клуба в аварийном состоянии, администрация выделила под клуб две комнаты в старом здании бывшего сель.совета - одна - большой(относительно)зал для концертов и мероприятий, второй -кабинет для худ.рука и директора клуба. Моя задача - привлечь детей, молодежь к культурному воспитанию, отвлечь их от пагубных действий от безделья. Местный досуг здесь направлен только на пенсионеров,имеют хор бабушек... но на этом все и остановлено. в моих планах - открыть театральный кружек, детский воскресный клуб, что-нить для молодежи среднего и старшего школьного возраста. Помогите советами, или направьте и отправьте по адресу...Заранее спасибо всем

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru