Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Кто мы и откуда?

  1. #46
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лариса львовна Посмотреть сообщение
    примите к себе ?Может чем и пригожусь..
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  2. #47
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравстуйте! Принимайте привет с Дальнего Востока, Приморского Края!
    Я, Елена Ширшина .И у нас жизнь бьёт ключом, и тоже, порой, по голове! Я работая учителем начальных классов и на 0,5 ставки завучем по воспитательной работе.
    Проведение праздников для меня - не основная работа, но это тот песок, куда можно спрятать голову! Я стараюсь поглубже зарываться и получаю от этого Огромное удовольствие!
    Буду рада общению со старыми знакомыми и знакомству с новыми
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  3. #48
    Авторитет Аватар для Victorya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4,637
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,330
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,918
    Поблагодарил в

    2,548 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома! Девчонки у нас опытные и щедрые, мужчин в нашей ветке мало, но те, что есть НАСТОЯЩИЕ СПЕЦЫ!!!

  4. #49
    Местный Аватар для Скибыч
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    191
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Victorya, ...от всех мужчин СПАСИБО!

  5. #50
    Пользователь
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я не работаю в клубе, но мое детство очень связано с ним, а точнее с театральным кружком. Жила я тогда в маленьком поселке и этот кружок возглавляла замечательная женщина, ,,заразившая" нас театром. С большой теплотой вспоминаю ее занятия и очень жалею, что тогда не было возможности снимать на видео! Сейчас бы с удовольствием посмотрела на себя!

  6. #51
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Песковка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Я в культуре с 2002 года.Закончила Сокольский пед колледж педагог дошкольного воспитания со специализацией хореография. Вышла замуж в Киров обл и там нашла работу по душе. Я хореограф в ДК , а с 2009 года еще и преподаватель в ДМШ. Руковожу детским хореографическим коллективом "Импульс" . Ставим в основном эстраду, хотя так хотелось бы народный танец. Но как всегда все упирается в деньги) обувь нет возможности купить. В ДМШ работаю совсем мало и потому куча вопросов по программам, планированию. Просто голова кругом. Буду рада вашей помощи, форумчане))

  7. #52
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Екатерина_Док, по вопросам хореографии вам бы к хореографам, сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay....F0%E0%F4%E8%FF

    По остальным клубным вопросам- обращайтесь, постараемся помочь
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Эльвира Ермилова. Работаю директором МУК "Межпоселенческий центр культуры и досуга" Эртильского муниципального района Воронежской области. Сейчас в декретном отпуске, но с 1 февраля выхожу на любимую работу. От форума просто в восторге. Огромное всем спасибо. Вы настоящие профессионалы. Принимайте в команду. Не знаю, как добавить фото, хотелось бы показать свой Дворец культуры.

  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравстуйте, коллеги! Принимайте коллегу из Украины. Меня зовут Ольга, мне 29 лет. В культуре работаю с 2003 года. Раньше была зав. массовым отделом, а сейчас после декрета зам.директора. Престоит еще кучу завалов разгрести и кипу бумажек написать.
    Посмотрела на фото и решила, что надо бы и свой дворец пофоткать. Обязательно выложе немного позже.

  10. #55
    Пользователь Аватар для LIZAVETA
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alechina666 Посмотреть сообщение
    А мне, ребятки, ближе те, кто работает в плохих условиях. Моему зданию 120 лет. Раньше это был барский дом, потом школа, во время войны госпиталь, опять школа, а когда крыша прохудилась совсем- отдали под культуру. Шифер завезли, но что толку: надо и латник весь менять. Иначе всё рухнет. Отопления нет. Фото выкладывать нет времени научиться, а то бы коллеги в осадок выпали... Всего 2 года я работаю директором в этом Доме культуры. До меня много лет только числилась одна. Начальство(Главу) устраивало. Я сразу поступила в колледж Курский на режиссуру театрализованных представлений, а в прошлом году поступила на бюджет в Орёл в институт искусств и культуры тоже на режиссуру театрализованных представдений и праздников. Столько лет потеряно! Почему сразу не пошла в культуру? Театр всегда привлекал сильно. Создала в селе любительский театр. Возраждаю народные фольклорные праздники. Делаю большие театрализованные представления. Я счастливый человек! У меня работа совпала с увлечением! Очень рада форуму. Спасибо его создателям. Помощь неоценимая.
    Наташка, привет. думаю приедем на сессию, наши пацаны нас научат выкладывать фотки, да и музыку. я тоже не умею, хотя пробовала, ни фига не получается.

  11. #56
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Elechka75,
    OlgaOle4ka, добро пожаловать к нам!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  12. #57
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Как же я рада, что наконец-то добралась до "своих", долго "мыкаясь" по форуму, как слепой котёнок! Меня зовут Елена. Живу в с. Каргасок Томской области. В культуре работаю с 18 лет.(то бишь, двадцаточку уже разменяла) Много разнообразного материала накопила за это время: концерты, конкурсы, фестивали, вечера отдыха, ярмарки, игровые программки -детские, взрослые. Буду рада поделиться! Принимайте в своё братство! Я пока страничку не оформила как следует - мне уже делали замечание - что-то "туплю" с подписями, аватарками и прочим - не разобралась пока. Но - исправлюсь!...

  13. #58
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Crystal, рады таким корифеям! 20 лет в культуре- это СРОК!!!!!!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! Недавно наткнулась на этот замечательны форум. И вот решиласаь представиться. Меня зовут Короткова Инна, я работаю в Районном культурно-досуговом центре г. Белинский, это Пензенская область (наверное все слышали про Тарханы). Закончила Пензенское училище культуры и искусств и Тамбовский университет культуры и искусств. Сейчас работаю зав.методическим кабинетом. На сцене я с самого детства, мои руководители сейчас занимают рукуводящие посты в культуре нашего города. Вообще-то хотелось рассказать о работе нашего ДК и узнать как работают другие учреждения культуры. Немного о нашем ДК. Здание было построенно как народный дом в 1914 году. Там была и библиотека, и кино показывали и самодеятельный театр, короче все в куче. Скоро отметим столетний юбилей. Основной коллектив: директор, худ.рук, зав.методического, методисты, художник и звукооператор. Итого 10 человек (актива), остальные 40 технические работники и совместители (которых мы видим крайне редко).
    Короче все мы и поем и пляшем и в театре играем и в хоре поем и территорию парка ( а он у нас не маленький ) гребем. Есть у нас народный хор, ему 15 лет, есть духовой оркестр и молодежная студия.
    Основные мероприятия: концерты, фестивали, конкурсы, молодежные развлекательные программы, дискотеки, спортивные мероприятия и многое другое. В основном это бесплатные мероприятия, а с января мы работаем по муниципальному заказу, короче нам дали план в год провести 259 бесплатных мероприятий, которые будут раз в квартал жестко контролироваться и проверяться. При этом план нужно сдать 190 тысяч. Наш основной заработок составляют новогодние мероприятия, молодежно- развлекательные мероприятия и дискотеки . Говорят что они в расчет не будут браться. Если кто-то работает по такой системе, напишите, может мы что-то не поняли или наш директор не так до нас донес. У нас по этому поводу в коллективе жаркие споры.
    Материальное обеспечение у нас ни какое. Все покупаем на свои крохотные зарплаты: костюмы, парики, концертные наряды. Зарплаты у нас хоть плачь: оклад 4300 + 1000% итого 5300руб.
    Ну вот хотела познакомиться, а получилось пожаловалась. Конечно не все так плохо, люди работают хорошие любящие свое дело. Ну в общем вся культура держится на инициативе. У кого есть какие комментарии, пишите.
    Спасибо за возможность высказаться.

  15. #60
    Местный Аватар для Гульнур
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Инесс, добро пожаловать !!! Мы здесь общаемся друг с другом, кто жалуется, кто радостью делится, и все находят поддержку. Сейчас вся культура в плачевном состоянии, но мы все выдержим. С праздником культуры вас!!!
    мой майл: gulnur_67-@mail.ru

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru