Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 215

Тема: Как создать, раскрутить и продвинуть свой сайт?

  1. #166
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich Посмотреть сообщение
    ТИЦ практически не влияет на позиции в выдаче поисковиков.
    Это показатель продвинутости. Если сайт продвинут, то и тиц у него высокий. Поэтому, когда говорят, что тиц наращивать надо, это означает комплекс мер, которые продвинут сайт, при этом тиц поднимется тоже. Меры при этом не исчерпывающие а лишь те, что предполагают прямую ссылку. Но ведь нельзя получить всё сразу...

  2. #167
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С бизнесом в инете сейчас не просто, конкурентов в любой области полно. Хотелось как-то раскрутиться. Обратился в bSimple. Они как раз занимаются smm продвижением ,партизанкой, пиаром, seo. Они мне «нашумели» так, что телефон разрывался. В общем все довольны. Сейчас промокоды на новогоднюю брендированную открытку дали #***********.

  3. #168
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я делал сайты на wordpress, ngcms, blogger. Проще все все делать на blogger, хотя все зависит от того какие задачи решает сайт.

  4. #169
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarpinov Посмотреть сообщение
    Это показатель продвинутости. Если сайт продвинут, то и тиц у него высокий.
    Обратное в общем случае неверно. Сколько угодно сайтов с небольшим тИЦ, занимающих верхние строчки результатов поисковых запросов. И полно пессимизированных сайтов с огромным тицем, которые пытаются выдать за трастовые. Продвигать - это надо уметь.

  5. #170
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу добавить "5 копеек" можно не иметь Тиц и быть в ТОПе, можно иметь Тиц за 100 и быть, простите за мой французский, в ж..пе
    Если нужна помощь, пишите в личку.

  6. #171
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я создала сайт! правда он ещё сырой. http://vashprazdnikjuliya-baranovichi.ru
    Хотела вас просить совета, как лучше назвать свой сайт, т.к. КОРПОРАЦИЯ ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА
    Организация различных праздников. Ведущая вашего мероприятия Юлия Потапенко Мне что-то режет ухо))))

    Жду Ваших отзывов, советов и толчков

  7. #172
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Режет не только ухо, но иглаз. Такая цветовая палитря ядовитая, что сайт так и хочется сразу закрыть. Крайне неудачто подобраны цвета. Сайт действительно пустой и показывать его кому-то еще пока рано.
    Название должно быть не очень длинным, например "КОРПОРАЦИЯ ЧУДЕС".

  8. #173
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Есть много способов. Есть платные и бесплатные

    Цитата Сообщение от marinastyle Посмотреть сообщение
    Вот статейка, в которой я детально описала почему мне пришлось прибегнуть к этой системе продвижения ресурса - КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОДВИНУТЬ САЙТ? Разумеется, что это не от хорошей жизни, ибо люблю работу профессионалов,но...

    Почитаете - поймёте. Преимущества рекомендуемого ресура:

    1. Вам никого не нужно ни о чём просить - там всё интуитивно понятно.
    2. Расчитывайте бюджет по низко и среднечастотным запросам.
    3. Ребята - админы "вырулят" - 100%

    Их гарантии, что по продвигаемым словам вам обеспечат не только траст, но и интересующее место в топе.
    ВОббще есть много способов самостоятельной раскрутки сайтов. Начиная от Сапы , и другими сайтами , занимающимися закупкой ссылочной массы, и заканчивая банальными объявлениями, соц сетями, добавлением в каталоги и справочники...
    есть статья, где показаны и сравнены большинство платных и бесплатных методов раскрутки, довольно не плохая. там пошагово расписано , как оптимизировать сайт для раскрутки и остальное http://**********.com.ua/index.php/po...raskrutit-sajt

  9. #174
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет. Я по этому-же поводу - продвинуть сайт самостоятельно. Ни чего нового для себя не открыл, пользовался платными услугами, покупал ссылки … Один из знакомых поделился, что стоит регистрироваться на форумах, в блогах, писать статьи по тематике, отзывы и размещать их там указывая в конце ссылку на свой сайт, дабы поисковики проиндексирует.

    http://www.**********.ru/

  10. #175
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Александр333,
    **********.ru,
    Почему вы решили, что придя на форум, можете рекламировать сторонние ресурсы?
    Цитата Сообщение от **********.ru Посмотреть сообщение
    Один из знакомых поделился, что стоит регистрироваться на форумах, в блогах, писать статьи по тематике, отзывы и размещать их там указывая в конце ссылку на свой сайт, дабы поисковики проиндексирует.
    Смешно! Вы в курсе, как админы и модераторы отслеживают таких умников? На щелчок пальца! И потом заносят в лист блокировки. В основном, на всех форумах реклама сторонних ресурсов действует с разрешения владельца. Часто - это стоит немалых денег.
    У меня на форуме рекламироваться можно тем, кто на форуме активно общается, кто является частью этого дома. Остальным- только через личное общение и в каждом случае- индивидуальный подход.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет . Я пока на этапе создания и изучаю именно информацию как создать сайт своими руками . Я пару раз сталкивался с этим, только вот все же не всеми так сказать нюансами владеть. Так что тоже прибегаю к помощи и уроков, и разных ресурсов, чтобы отыскать ответы на все свои вопросы

  12. #177
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iulianna Посмотреть сообщение
    Я создала сайт!
    Юля!!! Самое первое- исправь грамматические ошибки!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #178
    Новичок Аватар для Самотес
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainamad Посмотреть сообщение
    Всем привет . Я пока на этапе создания и изучаю именно информацию как создать сайт своими руками . Я пару раз сталкивался с этим, только вот все же не всеми так сказать нюансами владеть. Так что тоже прибегаю к помощи и уроков, и разных ресурсов, чтобы отыскать ответы на все свои вопросы
    я тоже создавал сайт самостоятельно. направленность моего сайта - продажа детских товаров. то есть сегмент узконапрвленный - мамочки, но тем не менее очень своеобразный и необходимо было продумать все до мелочей. я пользовался для создания своего сайта satom.ru/materials/how-to-make-your-own-ecommerce/ , я считаю, что у этой платформы довольно много преимуществ: во-первых, возможности: широчайший инструментарий для улучшения и оптимизации работы сайта, во-вторых, техподдержка сайта! в общем, моему творению уже 8 месяцев, мы расширяемся, за последние три месяца посещаемость и процент продаж возрос на 40%, я считаю это прекрасным показателем эффективности сайта. попробуйте и вы тут создать свой. причем, что мне очень нравтися, не нужно владеть огромным багажом знаний для создания сайта, достаточно знаний офисных программ. поэтому у вас все получится!)

  14. #179
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Появился новый информационный ресурс Всероссийское онлайновое сообщество (Ассоциация) выпускников вузов - http://*************.ru, целью которого является создание для выпускников вузов единого информационно-коммуникационного пространства, которое позволит общаться со своими однокурсниками и другими выпускниками, взаимодействовать с вузами, находить новых партнеров, осуществлять совместную деятельность со своими единомышленниками, решать любые вопросы, касающиеся работы, учебы, трудоустройства и отдыха в формате «одного окна»

  15. #180
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Всероссийское сообщество Посмотреть сообщение
    Появился новый информационный ресурс Всероссийское онлайновое сообщество
    Какое отношение ваше реклама имеет к теме создания и раскрутки сайта? Если вы хотите продвигать свое детище, пользуйтесь нормальными средствами продвижения.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru