Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 215

Тема: Как создать, раскрутить и продвинуть свой сайт?

  1. #151
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!
    Счетчик поставил. Первые полгода существования сайта в день в среднем 5 - 7 посещений получилось, т.е. в месяц - до 200. Значит, неплохо для начала!

    При том, что сам, бывает, по несколько дней не трогаю (не до того из-за работы, которую хочу менять).
    Так же по геграфии, по источникам трафика - ясно, что далеко не все "маньяки, роботы и боты". Маньяки? Ну, путешествуют так как мы точно только ненормальные!

    Однако ясно как из Вашего поста, так и в целом: раскручиваться надо (и менять для этого работу ) Естественно, что 150-200 в месяц - не так много, чтоб приносило плод...
    Страница в сети по-прежнему работает:

    http://www.piligrim.lv
    http://www.piligrim.lv/?page_id=169

    Особо интересно будет туристам и любым путешественникам..

  2. #152
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и отвечаю как бы сам себе... Почти ровно год назад восклицал: "О! Чайник я, чайник!!!"

    И вот... теперь вышел на форум тогда, когда сайт уже почти полгода работает, да и некоторые люди на меня выходят через интернет. (Последний поход с парнем - который вышел на меня через материал в интернете). Так недолго и до организации клуба...

    Ну а как сработало? Обратился к одному разработчику (нашел его координаты, ссылку разработчика на сайте друзей, внизу так сказать). Тот сказал: с моим движком (т.е. его авторским) будет 500-600 лат, и год я ещё буду поддерживать сайт. Если на "WordPress", то 300 латов (лат - около 2 долларов, т.е. просто умножайте все циферки на 2 и получите расклад в баксах), и я не поддерживаю сайт, как закончу.
    Ответил я ему, что "подумаю". А что думать, при нашем уровне дохода, а сайт-то пока не комерческий, отнюдь! Money-money-money...

    Посовещался со знакомыми. Доменное имя ждало своего часа к тому моменту более чем 2 года. Дождалось. ВордПресс? Если здесь что-то проще,(чем его фирменный движок) то почему бы не попробовать самому? Знакомый помогал мне, тот самый, внизу сайта которого я увидел ссылку на того разработчика. Словом, за пару раз раскочегарили сайт, далее я сам уже "нанизывал" темы и информацию. Многое, конечно, ещё отличается от того вИдения, которое было изначально, не освоил ещё очень многие "ВордПрессовские" прибамбасы. Вроде, нашел хороший сайт - женщина, вроде Смирнова даёт консультации по WP, платные и бесплатные. Словом, надо продвигаться и можно!
    Уже можно и карту вставлять - география просматриваний. Только меня пока другие карты интересуют... Всему своё время.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Марина, прекрасно помню твои пожелания и увещания давать ссылку с картинкой на ин-ку.ком. Сделаем вскоре, уж если на слове попался, так постараюсь исполнить. Наверно, будет кнопка рядом с зелёной кнопкой "бизоны.лв" (тот человек, который мне помогал запускать сайт)
    Последний раз редактировалось Piligrim; 27.07.2013 в 12:37. Причина: уточнение мыслЕй
    Страница в сети по-прежнему работает:

    http://www.piligrim.lv
    http://www.piligrim.lv/?page_id=169

    Особо интересно будет туристам и любым путешественникам..

  3. #153
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Анечка. привет! Но это все очень непросто, как кажется на первый взгляд. Я бы просто обратилась к специалисту, заплатила деньги и спала бы спокойно.
    Марина, иногда встречаются ситуации, когда для того, чтоб найти каких-то 1000 долларов, и это - всего лишь для образования сайта, ... в общем не придётся спать больше спокойно.
    Естественно, когда у тебя эти 1000 баксов - лишние, о, естественно, проще заплатить специалисту и спать спокойно.




    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    А так - запустили сайт и говорю жене: "Гордись! Я заработал то ли 200, то ли 300 латов!"
    Страница в сети по-прежнему работает:

    http://www.piligrim.lv
    http://www.piligrim.lv/?page_id=169

    Особо интересно будет туристам и любым путешественникам..

  4. #154
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Естественно, когда у тебя эти 1000 баксов - лишние, о, естественно, проще заплатить специалисту и спать спокойно.
    Устроюсь удаленно на пол ставки (тыс. за 5000 в месяц), сделаю нормальный сайт на joomla для любой организации и буду его поддерживать (+ могу продвигать за доп плату, если есть бизнес - можно стартануть за неделю и почти сразу иметь прибыль, но требуются вложения в рекламу например яндекс директа (рекламу настраиваю профессионально и грамотно хоть и не имею их сертификат )) опыт работы в данной области примерно 7 лет - в данный момент работаю над этим сайтом www.kozulka-rdk.ru Пишите for-me75@ya.ru

  5. #155
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,доброго времени суток. Может каму нибудь будет интересно моя работа www.1tamada-svetlana.ru для ведущей или видеографу такой сайт будет весьма к стати. Каму интересно пишите popovich55@yandex.ru или http://vk.com/id190610260
    Последний раз редактировалось popovich55; 22.10.2013 в 00:06.

  6. #156
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Наша страничка WWW.svadba.de ,вроде и название само за себя говорит,но когда задаешь в поисковике то мы не в верху....на вверху те ,кто платит поисковику за это...3 года тоже платила,но результатами не довольны...сейчас платим дороже и рекламу делаем на рекламных страницах,результат вроде получше,но хотелось бы большего....подскажите ,как сделать ,чтобы клиент находил нас в поисковике ...???

  7. #157
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popovich55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,доброго времени суток. Может каму нибудь будет интересно моя работа www.1tamada-svetlana.ru для ведущей или видеографу такой сайт будет весьма к стати. Каму интересно пишите popovich55@yandex.ru или http://vk.com/id190610260
    А вы давно этим занимаетесь мне надо вот этот сайт раскрутить.

  8. #158
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    .подскажите ,как сделать ,чтобы клиент находил нас в поисковике .
    Танечка, чтобы не платить деньги всем подряд и не ждать, когда твой сайт появится в топе гугла, САМА разберись во всем, пройди курс http://forum.in-ku.com/showthread.ph...61#post4866961 и тогда вопросы отпадут сами собой. А раскрутчикам, у которых в контактах только яндексовский емейл - я вообще не доверяю.
    Цитата Сообщение от popovich55 Посмотреть сообщение
    popovich55@yandex.ru
    Кстати, подсказка- твой домен не помогает тебя найти в поиске, слишком высокочастотный запрос.

    Цитата Сообщение от viktors Посмотреть сообщение
    for-me75@ya.ru
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #159
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolkawa Посмотреть сообщение
    А вы давно этим занимаетесь мне надо вот этот сайт раскрутить
    ВЫ зависимости от того, какой у вас бюджет. Если небольшой-советую потратить его на обучение- как самому научиться раскручивать свои бренды. Если заложена в бюджет нормальная сумма- можем поговорить о личном продвижении.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу предложить вам готовый сайт по организации детских праздников с прекрасным названием. Когда-то заказали под себя, но не стали развивать детские праздники. Всю начинку можно изменить, как вам нужно. Сайт сделан очень хорошей командой дизайнеров и верстальщиков, которых не так-то просто найти) Удобная админка, возможность добавлять любой контент, зарегистрированное доменное имя:) Стоимость 30000 рублей. Возможна рассрочка. http://***y.ru/ Маленькая вечеринка никому не повредит)) Звоните 8-911-956-13-** или пишите Вконтакте https://vk.com/***
    Последний раз редактировалось PAN; 18.07.2014 в 07:09.

  11. #161
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    сейчас много возможностей создать свой сайт. Бесплатно , с множеством всяких шаблонов и стилей. В зависимости от , того что продвигать в массы хотите.

  12. #162
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Бесплатных хостингов конечно много. Кто на практике уже их попробовал? Какой выбрать оптимальный? Чтобы не было этой дурацкой рекламы.
    СВЕТЛАНА

  13. #163
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я свои сайты на jimdo сделала. Довольна.
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  14. #164
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, я тоже на jimdo остановилась. У тебя очень приятные и красивые сайты, очень мило и к тому же достаточно информационно. Ты полностью самостоятельно их создала или тебе помогали? И еще вопросик, это бесплатная версия или по 2400р?
    СВЕТЛАНА

  15. #165
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжикова Посмотреть сообщение
    Наташа, я тоже на jimdo остановилась. У тебя очень приятные и красивые сайты, очень мило и к тому же достаточно информационно. Ты полностью самостоятельно их создала или тебе помогали? И еще вопросик, это бесплатная версия или по 2400р?
    Светлана, спасибо за оценку! Сайты делала полностью сама. Очень удобный конструктор, много возможностей, разобраться очень легко. Версия платная. Но только ради того, чтобы рекламу убрать и имя покороче сделать. А так, и в бесплатной версии можно сделать весьма достойный сайт.
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru