Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 215

Тема: Как создать, раскрутить и продвинуть свой сайт?

  1. #136
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Интересный проект - good-teasers.ru , в котором действует тизерная партнёрка , позволяющая раскрутить и получить дополнительный доход со своих сайтов ! Любой желающий может принять в нём участие

  2. #137
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dendav Посмотреть сообщение
    А чего расстраиваться? Это только на первый взгляд все сложно, а так - это довольно интересное дело.

    Именно сейчас раздумываю о создании сайта. Как бы созрело. Но на грани предыдущего перед цитированным поста "В такую депрессуху впала..."
    Разрываюсь просто на части!
    Хвататься ли за сайт с какой-тось программой, в руках "Создание ВЭБ-сайта для чайника..."

    О, чайник я, чайник!!! :(

    А ведь идти надо!!!!!

  3. #138
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Ой, это где ж такие цифры?? И я хочу... Вот у меня даже больше миллиона в месяц, но ни о каких тысячах речь ВООБЩЕ не идет. Дай Б-г, 50 евро в месяц со всех реклам заработать, чтоб окупить затраты на сервер. Учитываются клики... А кликать на рекламу наш пользователь не любит и не привык.

    Кстати, всем прочитающим!
    Ещё когда знакомился с первым человеком, содержащим сайт, тот мне объяснил о том - КАК именно работает реклама гуууугл, и что это полезно для него - чтоб заходя, кликать хоть сколько-то раз на рекламы! - сам он, как объяснил , имел до 70 долларов в месяц. (о нижней границе ничего не упомянул)
    Чтож, замечание хорошее, давайте уважать друзей и кликать - куда положено! Ибо результат - гарантирован!


    Значит это - кликать на рекламу гуугл... И центики потихоньку материализуются...

  4. #139
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Анечка. привет! Первый вопрос и самый главный: ты сама хочешь вникать во все это или будешь просить специалиста? Если сама- то найди видеоуроки по Wordpress или Joomla. Там ты можешь используя шаблоны сделать свою страничку. Мне нравится Шакин Shakin как рассказывает о Wordpress и Андрей Галямов по Joomla, хотя. есть много других педагогов. Но это все очень непросто, как кажется на первый взгляд. Я бы просто обратилась к специалисту, заплатила деньги и спала бы спокойно.
    Вот примерно на таком перепутье и стою...
    Изучаю пути создания сайта (основная тема - по путешествиям, в переспективе - с постепенным добавлением и возрастанием доли - песен)
    ХТМЛ, и пр. "...для чайников".
    Сама идея "как" - есть. (т.е. - как оно должно выглядеть, располагаться - какие пути-кирпичики вкладывать- делать для развития в переспективе)
    Но при этом пока основная работа (наёмный работник на фирме) занимает столько сил, что дорвался до литературы и знаний , лишь сейчас - заболев... и попав немного посидеть дома... (заболеть иногда бывает полезным)
    Вот и размышляю: а не доверить ли создание сайта специалисту - хватит ли средств? (ибо, по совету одного моего знакомого: специалисты делают всё по-своему. за то, чтоб делать по-твоему, им надо будет платить)

    При этом делать надо так, чтоб учесть вероятность попытки умышленного целенаправленного взлома и вытекающих последствий.
    Так, обнаружил, что во всех поисковиках появляется провокационная инфа, выставленная обо мне в России: умышленная провокация от "доброжелателей". Так что - ещё задача - обращаться куда-то в правовое заведение в России против этой гадости.
    Но, факт, сайт должен будет быть достаточно защищенным!

  5. #140
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Способов продвижения много. Начинать желательно с внутренней перелиновки сайта. Потом для поднятия ТИЦ можно зарегистрироваться в базе жирных сайтов, разместить статьи с ссылками на сайт.и т.д. и т.л.

  6. #141
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    могу похвастать тем что недавно мой сайт в яндексе добился ТИЦ=10. для меня( региональный сайт) это большое достижение. Мой секрет - всего 2 пункта:
    1. веду ( стараюсь вести) блог в котором описываю предстоящие мероприятия которые веду. что приводит ко мне запросы.
    2. поиск в яндексе по тем поисковым запросам, по которым хочу что б находили меня и если по тем же запросам вываливаются каталоги в которых можно бесплатно зарегистрироваться, то срочно регистрируюсь.
    кстати слово "бесплатно" ключевое для меня. не потратил на раскрутку ни копеечки
    мой сайт ведущего заходите буду рад

  7. #142
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    могу похвастать тем что недавно мой сайт в яндексе добился ТИЦ=10.
    ТИЦ практически не влияет на позиции в выдаче поисковиков.

  8. #143
    Новичок Аватар для tamadaairin
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На каком ресурсе Вы ведете свой блог? В разделе своего сайта или в других источниках?

  9. #144
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочешь заработать?
    Высокий стабильный доход на автопилоте

    http://********************
    Последний раз редактировалось PAN; 30.09.2013 в 09:21.

  10. #145
    Пользователь Аватар для Irina Vacilevna
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    с Смирново
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю! А я не раскручиваю сайт, нет времени. И он у меня просто как статус и для родителей.
    Это мой сайт. http://korira.ru/

  11. #146
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Шикарная тема
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  12. #147
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Изучаю пути создания сайта (основная тема - по путешествиям, в переспективе - с постепенным добавлением и возрастанием доли - песен)
    ХТМЛ, и пр. "...для чайников".
    Я училась на курсах Евгения Попова. У него шикарные уроки по Html, css и по Adobe Dreamweaver. Сначала бесплатные все изучила, потом уже и покупать стала .
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #148
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Народ не знаю куда писать. Но интересно обменяться лайками Facebook. Если кто то решит просто так поставить лайк на страничке https://www.facebook.com/pages/Gadge...23167144496890 или на сайте http://xgoweb.com/. Напишу шесть сервисов для самостоятельной раскрутки сайтов. Это даже не сервисы а сайты где можно оставлять сколько хочешь обратных индексируемых ссылок с пр от 7 до 9. Очень полезно для раскрутки сайта в поисковой системе от Google. Всем хорошего настроения и удачи в продвижении ваших проектов. Да если админ посчитает "эту тему не в тему" перенесите её, а то я так и не смог найти более подходящую для взаимного обмена лайками. С уважением --Уже не начинающий оптимизатор и просто хороший человек -- Стасончик.....

  14. #149
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Allprogrammsfree Ru,
    Здесь на форуме не особо обмениваются лайками. т.к. к фейсбуку только присматриваются.
    Хочу спросить: а на какую целевую аудиторию рассчитана твоя бизнес страница? Я увидела только лишь англоязычные репосты с твиттера, что лайкать-то?
    Если приглашаешь на страницу русскоговорящих пользователей- сначала собери для них контент. так вообще не раскручивают свою страницу, Стасончик.
    Цитата Сообщение от Allprogrammsfree Ru Посмотреть сообщение
    Напишу шесть сервисов для самостоятельной раскрутки сайтов. Это даже не сервисы а сайты где можно оставлять сколько хочешь обратных индексируемых ссылок с пр от 7 до 9. Очень полезно для раскрутки сайта в поисковой системе от Google.
    6 сайтов- это, конечно. хорошо, НО! Гугл сегодня далеко не так глуп. Все ссылки с нЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ сайтов он не учитывает, а то еще и забанить может. Кроме того, если на странице больше 2-3 ссылок- они уже и даром никому не нужны, даже с PR7-9. Продвигать сегодня надо другими способами, более тонкими.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #150
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Насчёт релевантных сайтов своему - это да. Но на высокопиаристых сайтах есть разные категории и в них практически 90 процентов есть та категория, которая необходима конкретному сайту. А ссылка с ПР 8-9 я думаю никому не помешает. Вот одна ссылочка https://trello.com. Просто регистрируемся и сами пишем релевантные заголовки. Сайт хорошо индексируется ПР- 6 Тиц 70..... Если кому интересно продолжение, то условия выше. Пишите в личку или на e-mail xgowev@gmail.com. Да забыл сказать что мне очень понравился ваш сайт. Спасибо за интересную и САМОЕ главное полезную информацию.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru