Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Ларисы всех городов и весей! Объединяйтесь

  1. #31
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ПОЧИТАЙТЕ. ПРАВДА НЕТ, ЧТО ПРО НАС ПИШУТ:wink:
    В детстве Лариса послушная, скромная девочка, несколько замкнутая. В школе не очень заметная среди активных, стремящихся к самовыражению школьных подруг. Лариса обладает очень хорошей памятью, много читает, все время живет в мечтах о будущем. Ей не стоит позволять замыкаться в себе, это развивает свойственный ей эгоизм. С юных лет она собственница, не любит, когда берут ее вещи, книги, уже тогда она стремится к комфорту, любит красивые вещи, быть хорошо одетой. Лариса с детства и на всю жизнь очень привязана к матери.

    Лариса ставит перед собой жизненную цель, но не добивается ее. Твердость ее характера часто порождает агрессивность, значительное внутреннее беспокойство, которое она пытается скрыть от окружающих за какой-то маской - бесшабашной девчонки или уравновешенной женщины. Однако внутреннее напряжение и недовольство окружающей обстановкой часто прорывается наружу.

    Лариса все принимает близко к сердцу, легко ранима. В обществе чувствует себя неуютно, любит одиночество. Долго переживает разочарования и неудачи, вновь и вновь просматривая внутренним взором неприятное событие. Она не мстительна, объективна, часто укоряет себя. Скрывая неуверенность в себе, она становится язвительной, колкой, что порождает массу недругов.

    Выход своей энергии Лариса находит в работе или занятиях частным бизнесом, нередко достигая здесь заметных успехов. Она хороший работник чаще всего потому, что с детства привыкла к порядку и исполнительности, инициативу она проявляет редко. Лучше у нее получается работать там, где все зависит исключительно от нее самой. Лариса страдает, но терпит не всегда справедливое к ней отношение. Требовательна, щепетильна - вплоть до создания лишних проблем для других и самой себя.

    Лариса - богато одаренная натура. Может добиться больших успехов в лингвистике, программировании, может стать хорошим педагогом, критиком.

    Интуиция Ларису часто подводит, особенно когда дело касается личных отношений. Не замечает, что часто ее недовольство мешает мужчине проявить свою любовь к ней. Ей все кажется, что мужчина не такой, как надо. Если же мужчина полностью подчинится Ларисе, то и это ее не устроит, она заметит в нем недостатки мужских качеств. Угодить ей довольно трудно. Лариса, если и выходит замуж, то поздно, когда становится не столь нетерпима и проявляет лучшие качества своей натуры: милосердие, жертвенность, нежность. Она становится любящей и верной женой. Детей она обожает, причем не только своих, но и чужих. Лариса будет принимать мужа, каков он есть, не потерпит лишь измены. Измена навсегда отвратит ее от человека, хотя она и понимает, что будущее одиночество принесет ей много неприятностей. Счастливый брак Ларисы возможен с Аркадием, Афанасием, Георгием, Константином, Максимом, Юрием.
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  2. #32
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa_bk
    Это люди в горбах с лицом? Там только 2 человека? А голова верблюда как управляется?
    да, в горбах два человека. А головой управляет правая рука первого горба:biggrin:. Изначально у меня там была палочка, но ею испортили дырочку в голове верблюда. И теперь рукой голову вертят. Нормально.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  3. #33
    Пользователь Аватар для Larisa_bk
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011
    ПОЧИТАЙТЕ. ПРАВДА НЕТ, ЧТО ПРО НАС ПИШУТ
    Процентов на 90 совпадает, я скорее в детстве не очень послушная, строптивая, и в школе очень активная, а все остальное

    Добавлено через 5 минут
    Ларико, между прочим замечательный вариант с горбами. И шить голову проще, а то я хотела как для ростовой куклы. а в поролоне жарко, с мужиков и так пот градом. А тут и не жарко и гигиенично, и голова управляема. Век живи, век учись!
    Последний раз редактировалось Larisa_bk; 07.04.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Сегодня с утра меня поздравила Танюша ВВ. Сразу поднялось настроение до небес! она прислала мне вот что. С удовольствием с вами делюсь и поздравляю всех своих тезок!!!!
    Лариса, что со мною было?!
    Лариса, пламя обагрило
    И осветило путь в ночи,
    Где ты всецело воцарила.
    И превратился я в раба,
    И мне не тягостна судьба.
    <Лариса, царствуй безраздельно!> -
    Об этом лишь моя мольба!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  5. #35
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчонки!!!!
    Всех Ларис с праздничком!!!
    А это вам от меня к чаю , сама пекла

    [IMG]http://*********org/446315m.jpg[/IMG]

  6. #36
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,надо чайкУ пошвыркать! Давайте все за стол!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  7. #37
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ЛАРы,ЛАРочки,ЛАРуши!!!!!
    С праздником вас-тёзки.
    Огромной любви и счастья.
    [IMG]http://*********org/454302m.jpg[/IMG]
    Молодая девушка пошла в весенний лес собирать пролески ( цветы с картинки) . Все дальше и дальше шла она. Лучшие цветы собирала в пахучий букет. Не знала она, что это лесовик (леший) приглядел ее и заманивает в лесные недра. Завел лесной колдун девушку на глухую поляну, окруженную огромнымы соснами, глубокими обрывами и высокой скалой, а с той стороны, откуда пришла девушка, вдруг выросли густые колючие заросли, пройти через которые нечего было и думать. Стала девушка посреди поляны, оглянулась вокруг и очень испугалась. А лесовик тем временем превратившись в молодого красавца, вышел из-за ствола старой сосны и стал перед девушкой и улыбаясь сказал: - Не бойся меня, девица красная. Я тебе зла не сделаю. Лишь одно ты должна сделать, стать моей, ибо в этом лесу я царь и повелитель, которому подвласно все.

    - Никогда в жизни, - крикнула девушка. Но дороги к оступлению не было и она вступила в борьбу с лесовиком, опять превратившегося в старого деда. Подскочило это страшилище к девушке, схватило ее руками. От испуга и отвращения она со всей силы ударила лесовика. Послышался треск, как бы сломалась сухая ветка, и уродливый лесной дух выпустил девушку, схватившись руками за лицо. Упал на землю и начал корчиться.

    А тем временем девушка порывалась бежать, но не могла ступить и шагу. Какая-то неведомая сила держала ее на месте. Это лесовик напустил на девушку усталость. Руки ее опустились, ноги подкосились и она упала в дивном сне. Она, как белая тучка, покрылась голубизной весеннего неба, таяла на глазах, а вскоре и совсем исчезла. На том месте, где она лежала, пробился из-под земли красивый фиолетовый цветок, подставив свою бархатную чашечку теплым лучам солнца.

    Так рассказывает легенда. Потому и Сон-травой называют этот цветок. А что свежие листики его ядовиты, то это от горькоты и отвращения к злому лесовику. А лекарственные свойства, какими богаты высушенные листья Сон-травы - от щедрого и доброго девичьего сердца.

    [/URL][IMG]http://*********org/456337m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/436881m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/449169m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Барвинка; 08.04.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  8. #38
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я Лев !
    А зовут меня некоторые подруги- Ларсон, смешно так. Но мне очень нравится когда говорят -Лара, меня папа всегда так называл, с детства.
    Так нравится , когда Масяня и Ларико-пишут мне -Ларка
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  9. #39
    Новичок Аватар для kla56
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Примите к себе еще одну ЛАРИСУ. Я тоже родилась и живу в Сибири. Пою, провожу разные мероприятия, когда есть заказ.
    Родители хотели мальчика и ждали Вовочку.В палате с мамой была немка и очень хотела девочку, которую хотела назвать Ларисой. Но получилось все наоборот. Немка очень просила маму назвать меня редким по тем временам именем. Так я оказалась Ларисой. Я - скорпион, но мне ближе Весы. С характеристикой по имени в корне не согласна.
    По имени называют меня по-разному: Муж - Лорик, друзья по ансамблю - Ларёк.

  10. #40
    Пользователь Аватар для Аверина
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Россия Ярославль
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Еще одну Ларису в вашу дружную компанию примите? Я живу в Ярославле. Работаю директором праздничного агентства. Сама провожу мероприятия- без этого никак. Начинала как многие- пионерия, комсомол, КВН, вожатский отряд, т.е. все время с народом. По поводу характеристики имени- как то у разработчика не задалось... По его мнению- и ранимые мы чрезвычайно и цели своей не добиваемся. А меня подруги между собой зовут " бульдог" ( это по поводу хватки и характера)

  11. #41
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    kla56,
    Аверина, Девочки! Приветствую! В тему сто лет не заглядывала! Давайте менять ситуацию! Ура! Дружим Ларисочки!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  12. #42
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kla56 Посмотреть сообщение
    Я - скорпион, но мне ближе Весы. С характеристикой по имени в корне не согласна.
    И я тоже Лариса Ивановна. У меня все проще - назвал папа в "честь" дочери завсклада. А мама хотела Мариной. Но был ещё разговор по поводу Клавы. Так что выбор ого-го. Именем всегда гордилась. Родители звали Ларкой. Лоркой звала только тетушка с Ташкента. Теперь зовет лишь иногда приятельница одна. Один мой молодой человек звал Ларёк (и мне это тоже нравилось).

    Девчата, давайте искать общие черты характера. Я как и Лорико ОЧЕНЬ люблю болтать ( в детстве так и звали - "трындычиха"). И ещё очень импульсивная... Есть такие ???
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  13. #43
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!! Приветище! Сколько времени сюда ни гу-гу! Надо срочно развивать какую-нибудь тему! О нас красотках мы поговорили. Теперь о чем????
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  14. #44
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем Ларискам от Лариски!
    Я в детстве ненавидела своё имя, т.к. обзывали мальчишки-крыской.
    Назвала меня Ларисой мама, в честь её знакомой счастливой женщины. Скажу честно, что счастливой я себя ощущать стала лишь последние два года, т.к. стало наконец приходить понимание кто Я? Как мне дальше жить? Как строить дальше своё счастье.
    Очень любила раньше шумные компании, в компаниях я была и есть до сих пор "дежурный клоун".
    Мне совсем нельзя пить, пью редко, но метко. Если выпила чуток, то не могу остановиться, требую продолжение банкета, меня куда-то несёт потанцевать дальше...это не всегда имеет счастливый конец.... На следующий день сильно раскаиваюсь и погружаюсь в работу.
    Работаю очень много, на отдых мало остаётся времени, всё время думаю, что не успею подготовить праздничную программу. Каждый день что-то выискиваю, пишу, а вот готовый материал выдаю чуть ли не в последний день.
    Замужем, есть дочка 18 лет. Все меня любят и я их люблю.
    Много знакомых,(которых последнее время отшиваю, нет времени ) 2 подруги+большая родительская семья.
    Имя своё полюбила, уже никто не обзывает

  15. #45
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Может о работе поболтаем ???? Например вчера у меня был юбилей (на выезде), с клиентами не было ни одной встречи, лишь однажды переписка в СКАЙПе.. Приезжаем - выясняетя - полубандюганы, полументы (или они теперь понты). Пьют ОЧЕНЬ много. Просили тосты заряжать через 2 минуты. Говорили когда танцевать, когда за стол и музыку Сектор газа. К концу им это надоело и мы немного поработали. У кого есть опыт работы в подобных компаниях - где приветсвуется перчинка, пошлинка. Вот думаю, вот в арсенале надо бы иметь развлекухи для таких компаний. Кто-то что-то имеет у себя в арсенале для таких ребят ??? Я для себя вынесла один опыт. В такую компанию надо идти с ИХ музыкой. И только с их !!!.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru