Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 196 по 206 из 206

Тема: ПОДАРКИ: Вручение подарков, стихи к подаркам

  1. #196
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    г иркутск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Девочки помогите пожалуйста придумать стих на свадьбу к подарку парные футболки для молодоженов (Надпись такая :люблю ее и люблю его)

  2. #197
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как с юмором обыграть мужчине на день рождение (43) подарок мини бар скворечник ? У мужчины с юмором все в порядке.

  3. #198
    Местный Аватар для Natir
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svseva Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как с юмором обыграть мужчине на день рождение (43) подарок мини бар скворечник ? У мужчины с юмором все в порядке.
    Первое, что пришло на ум: Есть у И.Аллегровой песня "Прими мои поздравления хороший человек". Начинается словами "Ну, что тебе дарить, чем только удивить... - под эти слова достаешь подарок и на припеве "А может время первый тост поднять .... достаешь из бара "заряженные" рюмочки - себе и юбиляру. Пока идёт куплет - выпили, а там второй раз припев - ещё достала по рюмочке, и на третий раз тоже (рюмок. наверное 6) - вот такая "церемония" вручения.
    Наталия

  4. 8 пользователей поблагодарили Natir за это полезное сообщение:

    AntonAsa (13.01.2018), lenik (29.07.2020), Mandarinka-79 (19.08.2019), nata.kosa (09.01.2019), svseva (11.01.2018), TRENER (29.08.2020), корсунова (15.07.2020), Лыскова (19.03.2018)

  5. #199
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за идею Наталья.
    Прослушала песню И. Алегровой. Отличная песня, люблю такие, только вот думаю 3 рюмки подряд это круто, мы его потеряем до конца вечера.
    Попробую как нибудь обыграть. Если у кого то появяться идеи по этой песни рассмотрю все.
    Спасибо.

  6. #200
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2018
    Адрес
    Печора
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!!SOS!!!поздравлялку к подарку чехол на кресло,очень надо)))заранее спасибо)

  7. #201
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    зуевка
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, поручили презентовать подарок для пришкольного участка - садовую тележку. Хотелось бы с юмором, но прилично. Что-то может с крутой тачкой связаное, госзнаками, тех.паспортом.... Может есть какие идеи, или стишки

  8. #202
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Хотим с сестрой подарить денежный зонт маме на 60 лет. Может есть какие то идеи, чтоб прикольно преподнести его?

  9. #203
    Новичок Аватар для Kostenkkova
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Все мы любим побаловать сладостями себя и своих близких. Поэтому, отправляясь в гости, не забудьте захватить оригинальный букет из чая и конфет. А его яркий дизайн точно не оставит ваш презент без внимания!


  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Kostenkkova за это полезное сообщение:

    маринатокарь (18.01.2020)

  11. #204
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2020
    Адрес
    Свердловская область г Полевской
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажите ещё - как можно поинтереснее обыграть посылку для юбиляра?
    Только то, что есть на форуме, типа, а сейчас посылку получит девушка в самом красивом платье, а сейчас самый лысый - это мне не подходит, как-то примитивно само действие и стишки, которыми там всё написано.
    Есть у вас в закромах какой-нибудь другой способ передать посылку с компасом для юбиляра? :rolleyes:
    Здравствуйте! Я сама ТАМАДА, поэтому рекомендую так: купите на почте коробку, сложите в неё все подарки и напишите к каждому шуточные стишки на листочке, который положите сверху на подарки: Предисловие на листочке можно такое: Наша фирма: " ЛЮБОВЬ-АСЮСЯЙ" - Шлёт подарки для Вас невзначай! Первый дар для Вас от сердца - Острого пучёчек перца!.........коробку можно даже попросить запечатать на почте и написать на ней адрес получателя и остальное - всё как полагается,Все гости танцуют и после нескольких весёлых танцев в перерыве от музыки вы заходите в костюме почтальона Печкина -с почтовой коробкой, можно привязать к коробке несколько шариков на геле - Вы берёте микрофон и говорите: Гости! - Пляшете Вы пылко! Ну, а я принёс посылку! Кто тут - ( ИМЯ) - ЮБИЛЯР! Вам пришла посылка в Дар! Что в посылке, я не знаю - При Вас её Вам открываю! ( открыли) -...есть в посылке : направленье, на предметное даренье!............
    Я так делала - всем понравилось, в посылке были все шуточные подарки, я думаю можно и серьёзные подарки так обыграть!
    УДАЧИ!

  12. 2 пользователей поблагодарили Ангелинкина за это полезное сообщение:

    lenik (29.07.2020), TRENER (29.08.2020)

  13. #205
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Номер на юбилее. Подарок от президента. Смотри видео

    https://www.youtube.com/watch?v=MD0gamXhDXk
    Тамада - Татьяна. Заходи в гости ! https://vk.com/tania.mansurova

  14. #206
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2020
    Адрес
    сыктывкар
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем доброго дня. очень нужна ваша помощь. на юбилей маме хотим вручать умывальник с подогревом для дачи. может есть у кого как лучше обыграть

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru