Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Полтава собирает друзей

  1. #76
    Виктория Аватар для Викторинка
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Оля, подписываюсь под каждым твоим словом!!!

    Для меня участие в этой встрече - сказка, которая стала реальностью -
    "Три дня в раю"!
    Эмоции переполняют!
    Огромное спасибо всем участникам каламбура - за неподражаемость, искренность, мастерство, широту и щедрость души....!!!
    А хозяевам-полтавчанам - низкий поклон за теплый радушный прием!!!
    E-mail:savenko_v@ukr.net
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1845

    Жизнь дана нам только один раз.... и мы должны ее прожить максимально позитивно!!!!
    Так что, УЛЫБАЕМСЯ!

  2. #77
    Юля Аватар для julia2222
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сильва
    Леночку поздравил Шоколадный заяц
    Вчера Ленын муж Славик прицепился покажи жену, и всё тут. Соскучился и с таким интересом рассматривал каждую фотографию. Хорошо Светланка Сильва только сегодня этого зайца выставила, пусть вдвоём смотрят:biggrin: От Евы - Праздник всем привет, уже завтра она сможет выйти на связь. День сегодня был ещё тот. Поезд прибыл в Киев в 5 утра, а на 6-45 они должны быть уже на телестудии( её сын участвовал в программе "Крок до Зірок". И их танцевальный коллектив победил!!!, т.е вышли то ли в 1/8, то ли в 1/4 финала.) Но они освободились только в 16 часов. Устали все немыслимо, поэтому у мамы пообедали и уснули всей семьёй. Ко мне даже не заходили (хоть живём в соседних домах) Мы ещё и пообщаться не смогли. Но у нас вся ночь впереди!!! Но в двух словах, ОНА в ВОСТОРГЕ!!! Спасибо всем участникам встречи искреннее "сестринское"!!!
    В разделе "Кто мы" стр.90 пост 1345 Юлия.

  3. #78
    Виктория Аватар для Викторинка
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    julia2222,
    Юля! Спасибо за добрые вести! Я несколько раз сегодня думала об этом конкурсе!
    Победителям троекратное УРА!!! УРА!!! УРА!!!
    Пускай результаты всех последующих этапов так же порадуют конкурсанта, его родителей и близких!!!
    E-mail:savenko_v@ukr.net
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1845

    Жизнь дана нам только один раз.... и мы должны ее прожить максимально позитивно!!!!
    Так что, УЛЫБАЕМСЯ!

  4. #79
    Юля Аватар для julia2222
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Викторинка,
    Спасибо Витуль! Я тоже там была, но мне места не хватило в студии, поэтому стояла за кулисами вместе с тренером. Чапкис попытался их покритиковать, но зал так возмутился, и так громко все орали "Молодцы", это было что-то. И номер у них классный, такое яркое шоу 7-летних детей, просто СУПЕР А потом, когда они пришли за кулисы, им не разрешили уходить, так как всех победителей (в разных возрастных категориях) после конкурса должны были вызвать на сцену, тренер куда-то убежал, родители не пришли ещё со студии, и я должна была утихомирить 31-го гаврика, эмоционально перевозбуждённых и балдеющих от победы. Ой, ребята, это было что-то Я когда увидела Лену и остальных родителей, думала умру от счастья. Но всё это не по теме. Извиняюсь, но эмоции так и прут:biggrin:
    В разделе "Кто мы" стр.90 пост 1345 Юлия.

  5. #80
    Местный Аватар для Тоечка
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Хохлушка-Я
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет мои хорошие...лучшие..родные...Я дома и эмоции переполняют,глядя на фото..вспоминаешь каждый миг этой встречи.ЭТО БЫЛО КЛАССНО.
    Писать пока много не могу у сынули день рождение..пришли гости.надо тамадетьСпасибо...отпишусь позже.ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

  6. #81
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Тоечка,

    Поздравляю сынулю с Днем рожденья,
    Счастья, радости, везенья!
    Но до старости до самой
    Этот день - заслуга МАМЫ!!!

    Радости, здоровья и удачи имениннику и его родителям!!!!

    Коротко о встрече: Кайфую, четвертый день уже кайфую...
    Огромная благодарность всем за поздравления, очень, очень приятно!!!
    О съемке: невероятно изматывающее мероприятие как для детей, так и для взрослых, потому подробности позже...
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  7. #82
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем! Спасибо еще раз за поддержку, подробности со студии здесь
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  8. #83
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    eva-prazdnik,
    :biggrin:Алёнка, надо было тебе Мальвинкой выйти вместе с сыном - стопудово Чапкис бы молчал в трАпочку и сразу присудил первое место!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #84
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Ты самый прозорливый пупсик в мире:biggrin::biggrin:!
    Девочки, сегодня опять в путь, теперь уже домой, так что на связь выйду завтра вечером, после работы, наверное. Всех люблю!!!
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  10. #85
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девоньки, я первая, наверное домой добралась, и последняя кто в этой теме отписался!!!
    Встреча не то что удалась - просто твердая 5+
    Во-первых, это редкая встреча, где не было ни одного инородного тела. Собрались по-настоящему добрые, открытые, веселые, позитивные люди, готовые делиться безвозмездно бесценным, нажитым годами опытом! А взамен получать богатство ценнее чем деньги - душевное удовлетворение и духовное удовлетворение!
    Теперь про каждого с кем удалось познакомиться и пообщаться за эти 3 чудестных дня:
    Мой муж Славик. Очень переживал и нудел мне всю дорогу: про что я буду с ними разговаривать, я там нкого не знаю... Я ему популярно обьяснила, куда он едет и кто там будет (тамады), поэтому, говорю, ты не успеешь и рот открыть - за тебя все скажут - сиди только поддакивай и головой кивай. Так и получилось - от встречи он в восторге - говорит, ощущение такое, что всех 100 лет знаю. Пообещал ездить теперь на каждую встречу!
    Полтавчане
    Сильва (Светочка) - человек редкой души. Организовать пусть даже маленькую встречу - всего-то нас приезжих 6 штук было - нужно обладать недюженным терпением, самоотдачей - она даже ночевала с нами в гостиннице, отодвинув семью на второй план. Во всем ей помогала Аленка (Серпантинм) - этот человек для меня вообще стал открытием года. Очень позитивная, веселая, талантливая ведущая и просто хороший человек. Точнее пара (муж Витя). Мне вообще бы хотелось с ними дружить семьями, если бы мы жили в одном городе.
    Оленька - племянница Светы. Как сказала Тоня - это надежный тыл. Человек, которому смело можно поручить любое задание, озвучить любую просьбу - и она разобьется в щепки, но не подведет. Оленька, Ты молодец!
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  11. #86
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:
    Руся! Славику рэспект и уважюха!
    Вот освобожусь и через пару-тройку дней уж доберусь я до вас в своих каламбурных пупсячих путевых заметках!kuku
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  12. #87
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Тоня (Тоечка)
    На подобную встречу ехала впервые, поэтому звонила, волновалась, переживала что везти, что говорить... А когда приехала - товарисчииииииии - что это за человек!!! Это бурлящий фонтан, кипящая лава, это феерверк! Чего только стоил их с Викторинкой поединок в образе суммоистов на всенародно любимом шоу "Битва Українских міст":biggrin: Тоня точно стала моей подружкой!
    Ева-праздник (Леночка)
    Здесь уже писали - встречала с нами рассвет молодости - свое 30 летие! Я давно с ней мечтала познакомиться, тем борлее, что считала её ассом детских праздников.
    Лена оказалась в точности такой, какой я её себе представляла - милой, хрупкой, умной, щедрой, и безумно талантливой. На этой встрече все дарили подарки - так вот Леночка всем подарила ладанки, чтоб Бог защищал нас от плохого. Леночка, я тебе тоже искренне желаю, чтоб на твоем пути встречались только такие хорошие люди как мы! Ты этого достойна!
    Оля (Пупс)
    Это кадристка! Жаль, фирменый стриптиз от Пупсика вы не увидите... Разве что за деньги в кинотеатре буду крутить...:biggrin:
    Её чувству юмора может позавидовать Клара Новикова и др...Но насколько Оля умный человек. Меня поразило, как она разбирается в юридических тонкостях тамадейства. Надеюсь, общение пойдет и мне на пользу. А вообще больше всех мечтала познакомиться с Пупсом в реале. И убедилась, что человек - это книга, и жизни не хватит, чтоб её прочесть и понять до конца!
    Последний раз редактировалось ruslava; 06.05.2010 в 20:35.
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  13. #88
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Викторинка
    Я мало общалась с Викой на форуме - познакомились что называется там. Вика мне показалась немножко скромнее чем все мы, но очень доброжелательный и приятный человечек. Вика, побольше тебе заказов и пусть все твои мечты сбудутся, чтоб все что загадала - получилось!!!!!!!!
    Анжела (Николаев)
    Тут писали, что тамады любят наряжаться............... не все.............. не я - это точно! А тут деваться некуды - проснулись утром - нате вам бант на голову - идем на вокзал встречать Анжелику. Народ был в ауте - понедельник утро, чешет шайка ряженых с бутылкой и хлебом на вокзал - я понимаю, что никто меня не знает в этом городе, но легкий шок я пережила. Зато Анжелика стоила того, чтоб такое ради неё вытворить!!!
    Описывать долго не буду - скажу просто - шикарная женщина! Статная, дородная, красивая. Тут все при ней - и лицо и фигура и интеллект. И какая-то внутренняя доброжелательность и простота. Как говорят - будь попроще, и к тебе люди потянуться - это про неё. Хотелось общаться бесконечно! Я до сих пор вспоминаю твой анекдот про то, что именно невеста это должна сделать...........:biggrin:
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  14. #89
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    И в завершение моих словестных портретов:
    Я желаю нам всем побольше общаться. Не жалеть денег, не жалеть времени, не жалеть эммоций.
    Народ! - встречи в реале - это когда ты телесно находишся радом с теми людьми, с которыми ты давным-давно близок духовно!

    Всех люблю!
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  15. #90
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Пообещал ездить теперь на каждую встречу!
    :biggrin: Наш человек!

    Руся, спасибо за почин! Я всё ещё не раскрутилась с накопившимися делами, но чувствую себя виноватой, не отписавшись...

    Итак, в марте собрались полтавские ведущие (см. пост 1) и решили, что стоит пригласить в наш город друзей с форума, и не только. Так вышло, что я единственная бывавшая на встречах в реале, и инициатива исходила от меня. Но меня поддержали, и скажу честно, что больше половины успеха встречи - это заслуга Алёны-Серпантинм. Мы до марта и знакомы не были, а здесь она взяла на себя львиную долю организационных хлопот, решала финансовые и культурно-массовые вопросы одновременно, приобщив к этому мужа. Вот где фонтан идей, круговорот энергиив природе! Алёнка, я рада, что мы живём в одном городе! А клиентов поделим!:biggrin: Витя - идеальный образчик мужа ведущей, всем бы такого!
    Все вопросы транспортные, насчёт встретить, привезти-увезти, решала Оля- ПЕППИ. Она же выступила и дизайнером дипломов встречи "Весенний каламбур". Сколько сумок-пакетов было ею перенесено за эти дни, знают только портье гостиницы...:smile: Она же не пустила меня одну встречать Лену в 6 утра, побоялась, что милиция заберёт Бабу-Ягу...:biggrin:

    Леночка, Ева-праздник. Ты действительно праздник! Открытая улыбка, щедрая душа, твои "дяденька" и "тётенька" до сих пор в ушах стоят. Актриса! Настоящий сказочный персонаж! Маленькая, хрупкая, улыбчивая, я даже представить в роли строгой мамы не могу! Вспоминала студенческие годы, ходила по городу, вдыхая запахи молодости...:smile: День рождения отметила ударным трудом в кругу 20 детишек и отдыхом с коллегами со всей Украины. А на следующий день рванула в Киев, где сынишка порадовал удачным выступлением. Вот всегда бы так!!!

    Следующую встречали Тоечку. Это фонтан эмоций! Лёд и пламень! Уже по тому, в каком виде она вышла из вагона, можно было понять, что приехали свои. Это самая молодая из нас дважды состоявшаяся бабушка готова была учиться всему при том, что у самой багаж ого-го! Простые всем известные веши она преподносит так, что слёзы из глаз, а смеётся так заразительно, что я верю, что свадьбы у неё убойные! Тонечка, за нашу встречу я тебе Дякую, аж підскакую!!!

    Потом встречали Русю и Славика. Славик - надеюсь, мы с тобой ещё не раз посидим за бутылочкой колы, и я рада, что ты решил приезжать на встречи! Я просто удивляюсь, как Руся може сочетать в себе черты хрупкой девочки и волевой женщины. В ней тако-ой стержень! И каждый раз что-то новенькое дарит. Так приятно, так приятно... На этот раз это была её "вьюга". Всё, теперь не её, а наша.:biggrin:

    Следом приехали Пупсик и Викторинка.
    Оля-pypps. Образованная, рассудительная, объективная. Говорит немного, но по теме. Юмор сыплет направо и налево. Ходячий перлодром. Но стиль ведения свадеб, в отличие от того, что я предполагала услышать от Пупса - совершенно неожиданный! Это семейный историк, биограф, доктор, фотограф - всё в одном. Душевно и весело, трогательно и ярко. А её "трАпочки" - это решение многих проблем для того, кто не любит много костюмов, а публика просит. Спасибо!

    Викторинка, обаяшка. Человек-солнышко. Думаю, что в кругу друзей ты выполняешь роль "жилетки", "подушки" или ещё куда можно поплакать и получить утешение, совет. Безотказна в плане продемонстрировать на себе что-то.Именно с таким открытым, добрым выражением лица я бы пригласила ведущую на семейный праздник. Он просто не может быть плохим. Так что жди заказов побольше! И удачи твоим парням!

    Анжелика, очень пожалевшая, что приехала с опозданием на день. И нам было бы приятно пообщаться чуток подольше. Яркая, с большими выразительными глазами, радовалась встрече как ребёнок. С удовольствием делилась своими играми, притчами. Легко влилась в коллектив. Рифмует на ходу, причём по теме и с юмором. В общем, жаль, что у неё не хватает времени для интернета...

    Нас собралось немного, но я бесконечно рада, что общение состоялось. Мне хотелось открыть наш город для форумчан, и теперь сюда проторена тропинка. И пусть "Весенний каламбур" останется в памяти участников ярким пятнышком, которое принесёт новый заряд позитивной энергетики.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru