Страница 1 из 83 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Только Вас нам и не хватало!

    Из книги Николая Козлова
    "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день"

    По какому закону вы живете?

    "Что говорит Закон Джунглей? — Сначала ударь, потом подавай голос".

    Киплинг. "Маугли"

    Наше отношение к жизни и людям, как правило, закладывается с детства. Предположим, мне с детства мои строгие родители внушали: "Сынок, жизнь — это джунгли, где каждый только за себя, и хорошего от людей не жди. Пока человек не доказал, что он порядочный, держись от него подальше".

    Наверное, вы встречали людей с подобными убеждениями. У таких людей есть еще одна особенность: об этих своих убеждениях они, как правило, молчат, потому что людям не доверяют.

    Или другой вариант, когда мои усталые и грустные родители мне так или иначе вкладывали в душу: "Жизнь, сынок, сложная штука, и люди бывают очень разные. Не будь слишком доверчивым, присматривайся к людям. Убедишься, что хороший — одно, а увидишь, что плохой, — тогда другое. А пока не разобрался, к себе близко не подпускай".

    Ребенок верит — и теперь не подпускает.

    И, конечно, возможен третий вариант, когда мои добрые родители с детства внушали: "Жизнь — прекрасна! Конечно, бывают люди и недобрые, но ты не ошибешься, если к людям будешь подходить открыто. Пока человек не доказал, что он плохой, считай, что он хороший, добрый и порядочный".

    Вы согласитесь, что эти три установки достаточно разные. Теперь главный вопрос:

    Какая из этих установок самая верная?

    Когда этот вопрос я задаю в аудитории, часть присутствующих (как правило, улыбчивые и с "открытыми" глазами) дружно кричат: "Последняя — самая верная!" Другая часть присутствующих в это время мудро молчит, глядя на первых как на не вполне разумных детей...

    По моему личному мнению, верны все три установки, и верны в равной степени. Это никакой не парадокс — просто каждая установка обладает силой, организующей жизнь, и подтверждает саму себя.

    И если я, например, встречаю женщину, которая убежденно, выстраданно произносит, что "Все мужчины — сволочи", я знаю, что она права. У нее будут на руках и доказательства, и факты: она говорит правду. Действительно, все мужчины рядом с ней проявляют себя как сволочи...

    Более того, встречаю ее взгляд, направленный на меня, мужчину, и мне тоже начинает хотеться сделать что-то такое...

    Точно так же правы мужчины, исповедующие позицию, что "Все женщины — стервы".

    Интересно, что этих мужчин по выражению лица, поведению, манере держаться и характерным фразам я вычисляю еще до того, как они высказались по поводу другой (безусловно, прекрасной) половины человечества. Среди всех женщин они находят тех, кто им интересен (интереснейший бывает подбор!), после чего (естественно, этот момент мужчинами категорически отрицается) идет серия мелких провокаций...

    Я — тоже провокатор, но я люблю провоцировать окружающих на другое, в результате чего мне на людей исключительно везет: у меня прекрасная жена, масса друзей, с предательством не сталкивался. Если же мне попадается "плохой" человек, я констатирую, что моей "позитивной мощности" на него пока не хватило...

    В силовом (эмоциональном) единоборстве побеждает тот, кто сильнее и гибче.

    Как вы развиваете свои "душевные мышцы"? Тренируете свои "эмоциональные сухожилия"?

    ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ.

    ЕСТЬ ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ У ВАС НЕ ХВАТИЛО ДУШЕВНОЙ МОЩНОСТИ

    Разрешите другому быть Другим

    Худо-бедно, но на уровне межгосударственных отношений принцип мирного сосуществования и невмешательства во внутренние дела другого государства вносит свой позитивный вклад, помогает жить мирно и не ссориться.

    Вопрос: как вы считаете, может ли и должен ли принцип невмешательства во внутренние дела Другого распространяться на межличностные отношения?

    Утвердительный ответ означает, что вы соглашаетесь со следующим положением:

    "Каждый человек, пока это касается его лично, имеет право жить своей жизнью, решая и определяя все сам: как жить, с кем жить и пр. Касается его — решает он. И никто не вправе вмешиваться в его жизнь без его ведома и согласия”.

    Конечно, вообще не вмешиваться в чужую жизнь невозможно хотя бы потому, что это происходит постоянно помимо вашей воли и желания.

    Человеческие жизни переплетены тысячами нитей и даже канатов, вы вмешиваетесь в десятки чужих жизней и фактом своего появления на свет, и фактом обратным; один ваш вид, одна тень ваша может быть для кого-то поворотным пунктом его биографии...

    Другое дело — сознательное вмешательство. Тут просят — помогите. Спрашивают совета — дайте. А не просят или, тем более, просят не лезть не в свои дела — не лезьте.

    Но вмешиваться мы любим и вмешиваемся: летят советы, несутся замечания, падают упреки, катится давление, сыплются оценки — словами, интонациями, взглядами... А то еще проще — прямое физическое воздействие.

    Почему мы это делаем? По разным причинам. Например, нам удобнее, чтобы некий человек был такой, а не этакий. Разве это не причина, чтобы начать его обработку?

    Понятно, придать этой экспансии благообразный вид не составляет большого труда, что мы и делаем.

    Когда мама ежеминутно одергивает ребенка: "Не шуми! Не бегай!", — она, конечно, может прикрываться заботой о нем или окружающих. Как правило, это ограничение свободы личности мотивируется другим: мама ограничивает энергию и свободу ребенка не потому, что малышу бегать вредно, а потому что ей спокойнее, когда он смирно сидит рядом. Мама решает свои проблемы за счет ребенка.

    Не менее распространено другое обстоятельство: некто считает себя очень умным, а другого — не очень. Более того, он бывает в этом убежден, и это подвигает его миссионерски поправлять “неправильную” жизнь своей жертвы, невзирая даже на самые энергичные протесты.

    Любители спасать, наставлять на путь истинный, помогать заблудшим — остановитесь и вникните! Размышления А.Добровича: "Проделываю мысленный эксперимент: ставлю себя перед глазами тех, кого склонен считать безусловно ниже себя. Интересно, что они обо мне думают? Не сомневаюсь: каждый из них уверен в своем превосходстве надо мной. Тот, кого я числю в мерзавцах, считает себя умней; лодырь — душевно тоньше; выхолощенный чудак — одухотвореннее; грязный распутник — богаче жизненной силой. Они не правы? Но откуда известно, что прав я?".

    Да, вы хотите сделать только как лучше. Но вы не Господь Бог, и не надо считать себя умнее или лучше других, пока они вам сами это не сообщили. На эту же тему как всегда ярко и убедительно пишет Д.Карнеги: "Поймите, что единственной причиной того, что вы не гремучая змея, например, является только то, что ваши отец и мать не были гремучими змеями. А причиной того, что вы не целуете коров и не считаете змею священным животным, является только то, что вы не родились в индийской семье на берегу Брахмапутры. Поэтому вы со всеми своими особенностями вряд ли заслуживаете особого почтения, и вряд ли лица, придерживающиеся других взглядов на жизнь, не правы и заслуживают презрения. Каждый человек по своему прав".

    У китайцев есть великолепный лозунг-образ: "Пусть расцветают все цветы!". Психолог, видимо, расшифрует его так: "Разрешите другому быть Другим. Старайтесь не влиять — даже замечаниями и советами, удерживайте себя от вмешательства, пока не проанализировали всю ситуацию и свои мотивы”.

    Без науки и более по-житейски этот же лозунг излагается гораздо короче: "Живи и жить давай другим".

    Конечно, есть масса исключений из общего правила. Да, иногда не вмешиваться — нельзя. Человек, например, не имеет или потерял царя в голове, а вопрос идет о его жизни-смерти.

    Ваш друг влюбился, но неудачно, и собрался вешаться. Это происходит у вас на глазах — веревку отнимете? Непременно, и правильно сделаете. Но в подобных случаях на вас ответственность не меньшая, чем у хирурга на операции.

    Если вы хотите быть честным человеком, проверьте свои мотивы и соображения внимательно и глубоко — тут все чисто? Продумайте, какими будут результаты — и не только ближайшие, но и отдаленные.

    Вмешиваться можно. Но вмешиваться можно только тогда, когда быть в стороне уже действительно нельзя. А не наоборот.

    ВАС НЕ ПРОСЯТ — НЕ ЛЕЗЬТЕ. ПОЖАЛУЙСТА...

  2. #2
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Только Вас нам и не хватало!

    Уважаемый новичок!
    Здравствуйте Вам в нашем Доме.
    Давненько Вас так не называли, наверное? Со школьных времен, возможно... Но до сих пор - не правда ли!? - у Вас в памяти те чувства, которые испытывают люди, впервые куда-то "вливающиеся": это робость, желание понравиться,даже некий страх не то сказать, не так ответить, чем, возможно, вызовешь недовольство и/или недопонимание со стороны старожилов.
    Вот и сейчас, читая эти строки. Вы, возможно, киваете...
    Но...
    Не надо робеть! Войдя первый раз на страницы Форума, Вы можете задержаться на какое-то время у нас в Ин-кубаторе, Вас готова взять под крылышко я, Татьяна-Курица (в форумском обиходе- Курочка).

    Итак, уважаемые ВПЕРВЫЕ зашедшие...
    Вот, так вышло, что теперь у нас на Форуме есть кухня, есть мастерские, а как же без "прихожей"
    Вот она - ПРИХОЖАЯ, а, может быть, и гостиная...Короче, раз мы на Ин-ку, то пусть это будет ИНКУбатор...

    Здесь вас встретят-приветят,
    расспросят-ответят,
    на путь истинный наставят,
    общаться научат, и, возможно, заставят...

    и даже, может быть, пошлют...
    то есть - куда вам нужно, направят...

    Смело задавайте вопросы, даже самые, на Ваш взгляд, наивные. Поверьте:только вас нам и не хватало!!!

  3. #3
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Только Вас нам и не хватало!
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Я так обычно говорю, когда свекровь на порог приходит...
    Так вот уж и не знаю как другие подумают, что НАСКОЛЬКО им тут рады.kuku

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Курица
    и даже, может быть, пошлют...
    Вот это мне вообще ооооочень нравится.
    Последний раз редактировалось Анжелла; 14.03.2010 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  4. #4
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Мама-Курочка!даже на расстояние чувствуется твое тепло...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #5
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:Инкубатор, говоришь?!
    Я свои повысиживаю, можно?
    Может что хорошене вылупится?:biggrin:
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #6
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Танюшка-щедрая душою
    Взяв под крыло нас,малышат
    Научит радоваться жизни
    А этому ведь каждый рад.
    Может и не очень складно,но от души.Спасибо за эту тему.Мало времени,чтобы остановиться,подумать-правильно ли живу?Что делаю не так?На нашем форуме очень много всего,а вот такой темы не хватало.А так хочется быть под крылышком,особенно у Курочки.Танюша это тебе

  7. #7
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Мама-Курочка!даже на расстояние чувствуется твое тепло...

  8. #8
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не устаю удивляться...поразительно, как некоторые люди с удивительной точностью оказываются на своем месте...вот точно на своем! И имя у них в десятку...Мама Курица инкубатор так ваще отпад...))))
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  9. #9
    Пользователь Аватар для ElwiraT
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Чувашия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А новичкам со стажем тоже можно погреться?

  10. #10
    Наташа Аватар для Natalya.R
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElwiraT
    А новичкам со стажем тоже можно погреться?
    Я даже в этом уверена...
    Но что то новичков не видно,всетаки робеют...

  11. #11
    Местный Аватар для НАДЕЙШЕН
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya.R Посмотреть сообщение
    Я даже в этом уверена...
    Но что то новичков не видно,всетаки робеют...
    Не-е! Мы здесь! Мы туточки! Все читаем, все впитываем, учимся уму - разуму! Нам здесь такой мамочки как раз и не хватало! Были сиротками несмышлеными. А теперь есть "мама-Курочка"!!! Как мы рады!

    Мы бы и от папы не отказались... Да-да!
    Последний раз редактировалось НАДЕЙШЕН; 15.03.2010 в 04:36. Причина: добавление

  12. #12
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАДЕЙШЕН
    есть "мама-Курочка"!!!
    Цитата Сообщение от НАДЕЙШЕН
    Мы бы и от папы не отказались.
    Цитата Сообщение от Солнце45
    инкубатор так ваще отпад..
    Цитата Сообщение от Ильич
    Инкубатор, говоришь?!
    Я свои повысиживаю, можно?

    Не переживайте, "папочка" вроде как С НАМИ!!!:wink:


    Может что хорошене вылупится?
    Цитата Сообщение от Natalya.R
    Но что то новичков не видно,всетаки робеют...
    Себя на их месте давайте вспомним...Я вот - неделю читала с оглядкой...потом-зарегистрировалась...ничего не поняла-как там и что...Потом-решилась, написала...И-по электронке-сразу-Оптимистке и Ильичу-по письму послала, мол, общаться с вами хотелось бы, мол, пишите мне...:rolleyes:Боюсаь Вас потерять, только-только обретя...:biggrin:
    Вот о чём думала, голова садовая???:biggrin:
    На что Ильич мне ответил-Аську, мол, заведи, потрещим....(это два года два месяца назад было...Аська тогда-чудо какой прогресс для меня-чайника,была... Но я реально обдумав ситуацию ( о чём мне, Курице, с Аксакалом в Аське "трещать"-)не завела... Но с Форума с той поры- ни ногой...так, бывает, в отъезде, и то...если есть возможность-сразу нос свой-клюв любопытный - сую - что произошло, кто что написал, кто из новеньких влился...
    А вот потом - с Анжеллиной лёгкой руки - всё же завела себе дополнительное средство общения-Скайп. Как устанавливала, как привыкала-ухохотаться можно...Вот вечером времечка побольше будет-поищу свой давний пост, ссылочку Вам кину-вместе полхихикаем...
    А вот первого форумчанина, "живьём" мною увиденного (живую аватарку!!!!!как Дима Дональд говаривал) тоже разрешите Вам представить: это-Иннуся. Наш Ёжик (тогда она еще Инка была). Я в Питер ехала на свадьбу (там выпускник мой невесту нашёл, я ж в интернате для сирот работаю, ну, он и поставил перед фактом -Татьяна Алексеевна, только Вы...В марте это было-ровно два года назад-в каникулы-потому и помню...Значится -ДВА месяца на Форуме...с Иннусей-шапочное знакомство-то есть просто читала посты её, всё в себя впитывала, мудрости поражалась, познакомиться страсть как хотелось, но даже не мечталось....кто я? Провинциальная училка. И кто она - Питерская ведущая...НО...смелость города берет. Перед самым выходом из дома на автобус я ...набираю Иннин номер мобильного(в кабинете её нашла)-и...звоню...Слышу в трубке её голос(голосок).Кто Иннусю знает, поймёт, о чём я...И-...я поплыла...в глазах мокро стало, в горле запершило...она мне и говорит:"Да конечно, встретимся! Вот ты где будешь? Там-то...А я живу тут-то...Я тебя встречу.У метро...Договорились???" Сказать, что это был шок....Да...Незнакомая Инна через Форум обретенная его мне тогда и олицетворяла. Я поняла, что - принята, пОнята, своЯ!!!
    Вот с той, наверное, поры, я и стала понимать чуЙства впервые пришедших на наш Форум, а еще то, КАК важно, чтоб на первых порах им здесь "оформили кредит доверия", как мне когда-то Иннуся, а не "настучали по кумполу"...
    Потом, летом того же года "живьем" увидела Наташу Макнату и Марину Зайкину - это когда у нас в Пскове Фестиваль МСК проводился...А потом уже - в Питер (Юкки)-на Зимнюю Первую тамадею-ехать не побоялась...Потом была летняя-вторая- у Ильича в Крыму...Потом- Зимняя в Райволе...
    А сейчас в конце марта я-вслед за Татьяной ВВ из Вологды:wink:-решила и свой ДР в Питере встретить, с друзьями с Форума, в чем мне активно помогают Озорная и Петровночка...Думаю, что всё состоится-во всяком случае, питерские и из Лен.области товарищи по Форуму обнадёживают...

    Вот такое "обращение к народу" получилось...

    Блииин, в школу опаздываю!
    Всё, полетела Курица!
    А вот с чьей лёгкой руки пошло "мама-Курочка" - не могу вспомнить, хоть убей...
    Эй, старенькие,бывшие на тот момент новенькими, признавайтесь!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    LUDMILAKOSA (26.07.2017)

  14. #13
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Вспоминаю, как я попала на форум. Не со своего компа, была в гостях, набрала Тамада - и самый первый пост увидела от Ильича. Про сказку Теремок. И влюбилась в Ильича, в форум, в инет..... Потом зарегистрировалась, сразу начала писать, так хотелось что-то своё дать, чтобы не выгнали, чтобы быть полезной. :smile: Хорошо помню, как меня Марья привела в восхищенье. Я восторженно написала, какая она умница, какая профи.... Не помню какими словами, но смысл был такой. А в ответ, знаете что получила. В посте стоял вот такой смайлик - :eek: Так было обидно. Я от души, а на меня глаза сделали. :biggrin:
    Так что первые шаги запоминаются очень. И я рада, что именно Танюша стоит на пороге дома, как приветливая хозяйка, очень щедрая душой, умница и всё-всё понимающая. Заходите, новички! Уж в этой теме вас никто не обидит! А дальше всё может быть. :wink:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  15. #14
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    На что Ильич мне ответил-Аську, мол, заведи, потрещим....(это два года два месяца назад было...Аська тогда-чудо какой прогресс для меня-чайника,была... Но я реально обдумав ситуацию ( о чём мне, Курице, с Аксакалом в Аське "трещать"-)не завела.[[/QUOTE
    вот именно так себя и чувствую до сих пор...пишу...нет не то...снова пишу нет не то..чем больше думаю, тем меньше пишу...потом думаю, ну все уже на форуме есть...а хочеться просто общаться...иду туда, где мало про работу...потому что учусь еще...и важно так найти свою суть...терзания прямо какие-то...счастливые люди, кто на своем месте...вот опять абра кадабра

    И кто она - Питерская ведущая...НО...смелость города берет. Перед самым выходом из дома на автобус я ...набираю Иннин номер мобильного(в кабинете её нашла)-и...звоню...Слышу в трубке её голос(голосок).Кто Иннусю знает, поймёт, о чём я...И-...я поплыла...в глазах мокро стало, в горле запершило...она мне и говорит:"Да конечно, встретимся!
    почти так же со мной было...я ведь себя старичком не считаю...и дело даже не в количестве сообщений...а в полезности наверное...она тоже на своем месте, Инна наша...А Марье я вообще письмо написала...потом по телефону разговаривали...потом в гости к ней ездила...Марья умница большая...я может не оправдываю ее доверия...хотя она мудрая понимает наверное...или просто принимает такую...ну вот такая я...сама в себе...да много людей на форуме хороших...
    Последний раз редактировалось Солнце45; 15.03.2010 в 08:22.
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  16. #15
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    пост увидела от Ильича. Про сказку Теремок
    Ей богу не помню шоб про Теремок писал... разве что коментировал. у себя в репертуаре и теремка то не было...:smile:
    Привела на форум Аня СЕНС. ООО каке это было чудо увидеть братьев по разуму. Точнее сестер, хотя тогда и братья в изобилии были Дима Одесса (Димины трусы) и Шарик (Лапша).
    Я так сразу и написал "Здравствуйте мои родненькие!,Как я вас искал! Теперь я вдвое больше молока надою вместес вами!" - ну прям кот Матроскин. Тогда Макната только получила статус модератора и стала директоршей. Ой тогда можно было муз файлы приреплять прямо к постам! Сколько я накачал шикарной музыки... Ну и пошло потом первые посты, первые встречи, первая тамадея, и уходил и приходил и с Зоргом и Геной Гениальным боролся, Эльпиду уже без меня банили... Честно говоря не знаю много ли сам выложил, но со временем, после систематизации архива уже не хожу в архивы. Для меня там вчерашний день. Сегодняшний на реальных встречах. Самое удивительное, что в реале люди другие. В вирутале мы кажемся, а в реале мы есть. И форум сейчас для меня эта возможность приобрести реальных друзей за тридевять земель.
    А "молодым" (не в смысле возраста а смысле стажа пребывания на форуме) пожелаю найти в нашем большом доме свое уютное место и попрошествии лет получить стол на творческой кухне или комнату для мастерской.:smile:
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 1 из 83 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru