Страница 53 из 83 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #781
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Отправить личное сообщение – нажать на маленький белый треугольничек рядом с ником того, кому вы хотите отправить сообщение. В открывшемся меню выберите то, что вы хотите.
    личное сообщение увидит только тот, к кому вы обращаетесь, а публичное сообщение будет доступно для просмотра всем участникам форума.

  2. #782
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Света. Не могу зайти в тему Свадьба. отправили сюда к вам. Недавно на форуме я.
    fiesta
    Регистрация: 02.04.2010
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Люсьен2011 Посмотреть сообщение
    для начала надо просто пообщаться в доступных темах. набрать 30 сообщений и тогда все двери откроются. а если что то очень нужное и срочное пиши. форумчане народ очень отзывчивый. всегда помогут.
    Люсьен2011
    Регистрация:11.08.2011
    Сообщений:64

    Почитала, и умилилась...
    Люсьен2011, ты просто умничка, так держать! Иногда бывает (думаю, и у fiesta было именно так-наткнётся человек(ведущий ли, или просто на работе и в своей компании изредка праздники проводящий, либо просто веселый чел=душа компаниий-на наш форум, "хапнет" чего-нить, проведет, забудет о нас, а потом... года через 2 опять - наткнётся на сайт или вспомнит, что, мол, вот там-то взял на блюдечке с голубой каёмочкой пирожок с полочки, и он был вкусняшкой
    ...возвращается, а уже и доступа нет...

    И вот на этом этапе и происходит ТАИНСТВО превращения его либо в форумчанина (читай, =прихожанина), или в геолога(читай = ЗАхожанина).

    Искренне желаю тебе, fiesta, подружившись с Люсьен2011, стать у нас СВОИМ человеком!

    ну сделай себе на Рождество такой подарок, а???

  3. #783
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    а личное сообщение как писать?
    Личные сообщения, это когда пишешь кому то конкретно в "личку", то есть на его страницу, кроме этого человека ни кто не видит твоё сообщение, мне так же можешь написать, если нужно будет тебе получить конкретный подробный ответ на конкретный твой вопрос.
    Как это делается?
    Проще всего кликнуть мышкой по аваторке (прямо по фотографии) и попадаешь на страницу того человека, кому будешь адресовать вопрос.
    Далее - с лева над фотографии будут располагаться разная информация:

    Эх, где мои 17 лет?..

    Отправить личное сообщение
    Добавить в список игнорирования
    Найти все сообщения
    Найти все темы

    (пример привожу на странице Татьяны-Курочки (наиполезнейший, позитивный, мудрый человек, с огромным чувством юмора!)
    И конечно же нажимаешь на "Отправить личное сообщение".
    Появляется окно для написания сообщения, как напишешь сообщение - ниже твоего сообщения будет кнопка ОТПРАВИТЬ, нажимаешь и далее по инструкции
    Сложностей потом увидишь нет.

    p.s.
    Что бы было удобно тебе так же отправлять сообщения, загрузи фото на аваторку
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  4. #784
    Местный Аватар для Domis
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Поздравляю с Рождеством! Всего самого доброго и светлого! Примите от всей души!
    §§____§§§__§______________________)
    __§§§__§§__§§____________________(())
    ____§§__§§_§§__§§_§§____________((░░))
    ______§_§§§_§__§__§§___________((░░░░))
    _§§§§§§§§_§_§__§__§§_§§_________((░░))
    ________§§§_§§_§__§§__§___________‖
    _§§§§§§§§__§§§_§§_§§__§§_§§____▓▓▓▓▓▓
    __________§§§§§§§_§§__§__§§____▓▓▓▓▓▓
    _______§§§______§§§§§_§_§§_____▓▓▓▓▓▓
    ____§§§§___§§§§§___§§§§§§§_____▓▓▓▓▓▓
    ________§§§§____§§§§__§§§§_____▓▓▓▓▓▓
    ______§§§____§§§§_______§§§§_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
    ___________§§________§§§___§§_¶¶¶¶¶¶¶¶¶
    Зажглась звезда Христос родился
    И мир любовью озарился!!!Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым рождеством!!!!
    Светланка.

  5. #785
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    город Когалым
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Люсьен2011;4257679"]для начала надо просто пообщаться в доступных темах. набрать 30 сообщений и тогда все двери откроются. а если что то очень нужное и срочное пиши. форумчане народ очень отзывчивый. всегда помогут.

    Добрый день дорогие форумчане!С Рождеством Христовым всех!Хотя и праздник большой, хочется поделиться своими "страхами".Когда пыталась общаться и высказывать свое мнение, встречала нападки некоторых старейшин форума.Так в душе что-то осталось немного обидного и тогда решила, молчи, куда тебе тягаться с корифеями.Вот и сижу партизаном уже наверное год.С удовольствием читаю почти все темы, а вот общаться уже не решаюсь...отбили желание...

  6. #786
    Пользователь
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всех с Рождеством. И да пребудет с вами умиротворение и покой. Закрой глаза и слушай"

  7. #787
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kogalum Посмотреть сообщение
    хочется поделиться своими "страхами".Когда пыталась общаться и высказывать свое мнение, встречала нападки некоторых старейшин форума.
    Может тебе так показалось, что это нападки?
    Ну возможно, кто то несколько резковато высказался, это повод спросить что не так и почему, а что посоветуете и СПАСИБО!
    Ты же знаешь, что творческие люди очень темпераментные, а некоторые люди настроения, вчера были "нападки" а сегодня сама лояльность!
    Тем более ты сама заметила, что:

    Цитата Сообщение от kogalum Посмотреть сообщение
    форумчане народ очень отзывчивый. всегда помогут.
    Есть такая поговорка - глаза боятся а руки делают.
    Так, что дерзай!
    И хорошо, что проявляют к тебе внимания, пусть хоть в виде "нападок"!
    Ну в крайнем случае можешь вопросы писать в личку к примеру Татьяне-курочке! Она очень позитивна и понимающая личность!
    Но общаться, а главное как новичку - задавать вопросы -НАДО и ВАЖНО!
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  8. #788
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kogalum Посмотреть сообщение
    Когда пыталась общаться и высказывать свое мнение, встречала нападки некоторых старейшин форума.
    Когда я был новичком, на форуме было много лабухов, т.е. кабацких музыкантов... А у них языки острые и тормозов ваще нет...))) Первые три дня - как в пионерском лагере, нужно было доказать, что ты не чмо...))) а потом или принимали, или устраивали такую травлю, что легче было уйти навсегда...

    Сейчас же форум - образец целомудрия и толерантности в нашем извращенном, матерном и визгливом рунете...
    И в любом случае на каждого старейшину найдется старейшина постарше, это я тебе вполне авторитетно заявляю... И если кто-то действительно целенаправленно решил обидеть новичка - ухи накрутим на раз...
    А для того, чтобы новичков не обижали в принципе, и чтобы объяснить им - что к чему и что почем, у нас есть даже полномочный представитель по правам новичков - Таня (Татьяна Алексеевна) Курица... как справедливо заметил Руслан...

    Ну и от меня пара советов...
    Если новичок ставит на аватарку нейтральную картинку - он мне мало интересен... Если ставит реальную фотографию - даже с одним сообщением я его замечу или постараюсь заметить, потому что это НАШ человек, он пришел всерьез и надолго...
    Если в профиле у новичка нет никаких данных, даже не понятно - мальчик это или девочка - как мне прикажете с ним общаться???... Как обратиться, можно ли пошутить на те или иные темы???
    Отсюда следует логичное предложение - назовитесь, расскажите - кто и откуда, покажите глаза и их окружение, поведайте - чем заняты, что интересует, не стесняйтесь ставить реальный возраст - здесь все настоящие живые люди, посмотрят на вас, сразу увидят - как в жизни - кто вы есть и зачем... Вот тогда будет полноценное общение... и наверняка появятся друзья...
    Удачи...

    P.S. Наш форум отличается тем, что происходит очень много встреч в реале... Маленьки, больших, официальных и не очень...
    А потому уже давно для себя придумали формулу - "Жить на форуме нужно так, чтобы не стыдно было встретиться в реальной жизни..."

  9. #789
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kogalum Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие форумчане!С Рождеством Христовым всех!Хотя и праздник большой, хочется поделиться своими "страхами".Когда пыталась общаться и высказывать свое мнение, встречала нападки некоторых старейшин форума.Так в душе что-то осталось немного обидного и тогда решила, молчи, куда тебе тягаться с корифеями.Вот и сижу партизаном уже наверное год.
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Может тебе так показалось, что это нападки?
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка - глаза боятся а руки делают.
    Так, что дерзай!
    И хорошо, что проявляют к тебе внимания, пусть хоть в виде "нападок"!
    Дорогая незнакомкаkogalum, умничка и молодчина,чио в такой замечательный праздник ты решилась написать и разкрыть свои страхи... Но смотри: хотела я к тебе по имени обратиться(а известно нам ещё от Карнеги, помнишь?Самые сладкие для человека звуки-это звуки его имени..-посмотрела подпись-нету, полкзла в Профиль в твой кабинет-нету, там даже ничего о тебе, кроме даты рождения, нет...Тогда решила от ника "плясать"...Прогуглила его, и что же?
    Узнала: Когалы́м — город окружного подчинения в Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области Российской Федерации, железнодорожная станция на линии Сургут — Новый Уренгой.
    А у нас из Югры есть Любаня-Свадьба, общается, и не боится...думаю, ну наверняка ты с нею дружишь.

    Опять в профиль пошла...А у тебя в профиле увидела, что и друзей-то пока нет. С ноября 2010...Ни одного...Кто же тебя так обидел и напугал?
    Цитата Сообщение от kogalum Посмотреть сообщение
    С удовольствием читаю почти все темы, а вот общаться уже не решаюсь...отбили желание...
    Давай дружить, а?
    Я тебе послала приглашение, ответь на него.

    И-не бойся...Ежели кто какое "горбатое " слово и напишет, то не бери в голову...в бёдра бери...пышнее будут...

  10. #790
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    давно для себя придумали формулу - "Жить на форуме нужно так, чтобы не стыдно было встретиться в реальной жизни..."
    Ну, просто ЗДОРОВО!


    kogalum,
    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Если в профиле у новичка нет никаких данных, даже не понятно - мальчик это или девочка - как мне прикажете с ним общаться???... Как обратиться, можно ли пошутить на те или иные темы???
    Это верно, мне было трудно писать тебе сообщение, приходилось подбирать слова и фразы, которые были бы нейтральны по половой принадлежности.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  11. #791
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Смущение Всех с праздником! С Рождеством! Здоровья и всех благ! Простите, что встреваю в ваш разговор...

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Если новичок ставит на аватарку нейтральную картинку - он мне мало интересен... Если ставит реальную фотографию - даже с одним сообщением я его замечу или постараюсь заметить, потому что это НАШ человек, он пришел всерьез и надолго...
    Паш, ну тут я с тобой в корне не согласна! Это рунет, дорогой! И у каждого своя причина не показывать свою фотомордочку. Лично я пришла на форум всерьёз и надолго! И моих фоток в разных темах хватает. А аватар - это не обязательно фото, это отражение сущности человека, каким он хочет предстать в виртуальном мире. Тогда зачем нам ник (логин)? Пусть бы сразу все писали свои фамилию и имя над реальным фото.
    Вот что в рунете написано про аватар:

    Аватар служит достойным приложением к вымышленному имени (нику) пользователя сети и как бы дополняет его образ в глазах других пользователей.

    Аватары могут быть самыми разнообразными, начиная с фотографий и заканчивая уникальными картинками, смысл которых порой бывает, понятен лишь самому пользователю.
    Картинки аватары могут быть изображениями животных, аватары ангелы, героев мультфильмов или гламурные аватарки, встречаются также аватары анимированные.

    При выборе аватары нужно отдавать себе отчет в том, что это – своего рода визитная карточка, и именно по аватарке собеседник создаст о вас своё мнение, которое вам затем придется поддерживать или опровергать. Как ни крути, первое впечатление всегда самое долговременное, поэтому все же стоит стремиться к тому, чтобы аватара максимально верно отражала суть пользователя, или хотя бы не противоречила ей.

    При опросе пользователей о том, как они выбирают аватары, некоторые утверждают, что они выбирают свой «виртуальный портрет», не воспринимая эту задачу слишком серьёзно, а просто ставят понравившуюся картинку. Однако большинство пользователей всё же стараются посредством аватары каким-то образом самовыразиться.


    Стояла у меня одно время реальная фотка на аве. Поверь, ни к чему хорошему это не привело. И дело не в том, есть мне что скрывать или нет... Дело в том, что идиотов на свете белом, к сожалению, хватает. Но хороших людей, конечно, больше!

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    А потому уже давно для себя придумали формулу - "Жить на форуме нужно так, чтобы не стыдно было встретиться в реальной жизни..."
    Вот с этим абсолютно согласна!




  12. #792
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Паш, ну тут я с тобой в корне не согласна!
    В свою очередь расскажу маленький эпизод из древнейшей истории нашего форума...
    Однажды ник Такой-то спросил пользователя с ником Эдакий " - Слышь, а как тебя на самом деле зовут???"...
    С этого все и началось... Оказалось, что mazaikina07 на самом деле Марина Зайкина, что живет она в славном городе Потсдам, что под Берлином, что она профессиональный музыкант, педагог, что закончила Владимирский музпед, что до отъезда за бугор жила там, и там, и там... и т.д., и т.п...
    Потом, перезнакомившись и поняв, что на том конце провода не просто вымышленные персонажи, а реальные люди, сообщество взялось за открытие лиц... Даже одно время ответственный был...)))

    И что стало неизбежным итогом???
    Да ничего особенного...

    Просто люди, подружившись здесь, захотели встретится в реале... Ну, чтобы проверить - насколько виртуальное соответствует реальному... И встретились...
    Сначала четверо в Тольятти, летом 2006 года... А уже в декабре прошла первая МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча, на которой было более 50-ти человек их нескольких стран...
    Встреч было много... Не скрою - иногда человек в реале оказывается настолько отличающимся от своего виртуального, искусственно созданного образа, что дальнейшее общение оказывалось под угрозой... Но в основном - оказывалось, что человек есть как есть...
    Отсюда настоящие отношения, настоящая дружба, порой настоящая любовь, свадьбы и уже есть дети...)))

    С тех пор эти встречи не прекращаются...

    А почему??? Да потому что мы не виртуальные персонажи, а реальные люди...
    Ко мне, в наш гостеприимный Нижний, совершенно просто так, без всяких семинаров и курсов повышения, чисто в гости, приезжали форумчане из Рязани, Самары, Махачкалы...!!!, НОВОСИБИРСКА...!!! И будут ещё, уверен...
    Я знаю, что в случае необходимости могу проложить маршрут в любом направлении - и везде примут как родного...
    И уже не раз убеждался в этом...

    Соглашусь, что у некоторых есть резон скрывать лицо... наверное...
    Но тогда нужно осознавать, что для большинства он навсегда остается персонажем, со всеми вытекающими последствиями...

  13. #793
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я почти год сидела в геологах, читала, радоволась, что на такой кландайк напала. А сейчас думаю, сколько же я за тот год потеряла!!!!!! Потому что сейчас для меня главное - общение, мои друзья на форуме!!! А помощь - она приходить уже моментально!!! Ребята, просто общайтесь, высказывайте своё мнение, делитесь радостью и тревогами!!!! Вы приобретёте гораздо больше, чем в закрытых разделах!!! Вы приобретёте ДРУЗЕЙ!!!!!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  14. #794
    Местный Аватар для Domis
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет. всем! Я тоже 2 месяца в геологах была. Потом решила написать,как да что делать. как на форум попасть. Прочитала некоторые сообщения,так интересно стало. Я даже подумала,так свои же люди и мыслят как я. Почему с ними не познакомиться. И вот теперь ни сколько не жалею,а каждый день просматриваю сообщения.Всех с праздником! С Рождеством!!!
    Светланка.

  15. #795
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Просто люди, подружившись здесь, захотели встретится в реале... Ну, чтобы проверить - насколько виртуальное соответствует реальному... И встретились...
    Так это отлично! Но согласись, на это никак не влияет, реальное фото у пользователя на авке или картинка! Главное - предварительное общение и желание встретиться!

    Меня всегда интересовала тема реальных встреч, и я с удовольствием смотрела фотоотчёты и видео. Очень мне запомнился малюсенький видеофрагмент, как ты впервые встретился с Сашей-Соседом... Не помню только, в аэропорту это было или на вокзале... Но так, кратко, ёмко, по-мужски!
    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    С тех пор эти встречи не прекращаются...
    А почему??? Да потому что мы не виртуальные персонажи, а реальные люди...
    Иногда челочек-загадка с выдуманным аватаром оказывается намного интереснее и душевнее, чем обыкновенный пользователь с реальным фото. И с ним хочется общаться и встречаться.
    Если не веришь, я тебе докажу на своём примере:
    я встречалась 4 раза за один только прошедший год с разными пользователями нашего форума, предварительно подружившись с ними. Не у всех из них стояли на авке реальные фото, у двоих - картинки, а у одной - вообще не было и нет до сих пор никакой авки, только ник. И тем не менее, люди все замечательные, и в жизни, и в виртуале! Они фанаты нашего форума, многие их знают и любят, независимо от того, что у них изображено на аве.

    Первая встреча состоялась ровно год назад, благодаря нашей милой Танечке-Курочке. Вот здесь пару фоток с нашей встречи. Отчёт о следующих двух встречах выкладывался в беседке, поэтому трудно найти. А вот отчёт о нашей последней встрече в Питере в теме: "Встречи форумчан и все, что с этим связано" могу показать, кому интересно.
    ЗДЕСЬ несколько постов и ЗДЕСЬ - продолжение.

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    Ребята, просто общайтесь, высказывайте своё мнение, делитесь радостью и тревогами!!!! Вы приобретёте гораздо больше, чем в закрытых разделах!!! Вы приобретёте ДРУЗЕЙ!!!!!
    Это точно! Леночка, Вы абсолютно правы!

    Простите, геологи, ну я вас совсем не понимаю! Видимо, потому что никогда им не была! Но и не осуждаю. У каждого своя причина молчать. Лично я пришла на форум только за общением с коллегами и единомышленниками. Правда, сейчас уже начинаю потихонечку и материал кое-какой с форума брать, и сама делиться. Но считаю, что это всё - второстепенное. Главное - диалог, общение, дружба!
    Всем удачи и весёлого Рождества! Клянусь, своим постом не хотела никого обидеть и задеть.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 07.01.2012 в 13:10.




Страница 53 из 83 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru