Страница 3 из 83 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #31
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Подмигивание

    Танюшка! У тебя в ИНКУбаторе очень уютно! Иначе и быть не могло! Поскольку ты мудрая, позитивная и очень щедрая душой!!! НО для меня все таки ты НЕ мама, а ДРУГ!!! И в своем желании поблагодарить тебя за твоё умение деликатно поддержать, я не одинока, а в очереди, нужно заметить, весьма длинной, в которой народ просто хотел бы тебя поблагодарить за твои добрые дела!!!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  2. #32
    Пользователь Аватар для NataliaIP
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я, наверное, уже не совсем новичок. Читаю форум давно. Сама я не тамада, так только если в кругу семьи чего-нибудь организовать, и то беру уже готовые сценарии и жутко волнуюсь. Захожу в последнее время редко, дочку родила и все внимание переключилось только на нее. Только и остается ночами в интернете сидеть:smile: И на ваш форум иногда заглядывать. Хорошая эта темка. Новичкам всегда трудно, а тут так тепло

  3. #33
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    По хорошему другие или по плохому?
    Если Танюшка еще лучше, чем она на форуме, то я уже в глубоком обмороке (смайлик:ангел)
    Чумовее, однозначно.... Но эт на тамадее
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #34
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Но эт на тамадее
    Ильич практикуется в изготовлении анимашек на почтенных Дамах-то Веру поместил ПозитиФФчик, то меня :redface:

    Это я анекдот рассказываю, из моей любимой серии "Про пьяных"...А так как они(анекдоты) у меня обычно в лицах, то...
    вот что получается...:tongue:

  5. #35
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Кэтринкин;2657295]ой, спасибо большое...:rolleyes:
    Я вот, как нашла форум, так сразу, по-наглому, зарегилась, а выкладывать-то нечего! А то, что есть мало кому будет интересно - все исписано по этому вдоль и поперек. И если честно, для меня сейчас лучше помолчать, чем и занимаюсь. НО! Есть желание, стремление и цели. Так что, раздел замечательный! Танюша - Умница с большой буквы! И не судите строго, если кривое словцо проскочит - уверена, я смогу его обронить только из-за не знания или оплошности. Будем стараться расти и оправдывать свои ожидания.
    От всей души подписываюсь под этими словами... Тоже зарегистрировалась.Читаю с большим удовольствием.Восхищаюсь талантом вашим..Тамадой не работаю. Только люблю организовывать дни рождения друзей и родни по своей инициативе,поэтому очень интересны ваши темы... Буду стараться не потерять Вас.

  6. #36
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk65
    Я вот, как нашла форум, так сразу, по-наглому, зарегилась
    bratsk65,
    Оль, а чё сразу - "по наглому"-то? По-моему, так совсем ты правильно поступила-вошла в Дом, и сразу-"Здрасьте Вам", а не спряталась в уголок и не высовываешься оттуда время от времени, по Дому бегая и всё по карманам распихивая (типа сладких конфеточек из вазочек. по столам расставленных ):biggrin: , пока хозяева отвернутся...
    Цитата Сообщение от bratsk65
    И если честно, для меня сейчас лучше помолчать, чем и занимаюсь
    А что молчать-то? Давай, расскажи о себе-великий Пушкин писал, что история КАЖДОГО человека-едва ли не интереснее истории целого государства, и я ему верю.
    А я тебе помогу...
    Вот, например, картинка мне такая попалась...думаю, поможешь..
    Где это снято? Где это небо такое синее?:wink:
    [IMG]http://*********org/367978.jpg[/IMG]

    А чтоб цитату выделить, Оль, тв так сделай: в посте человека выдели кусок, на который отреагировать желаешь, и ЖМИ на Цитата выделенного-под фотографией - та цитатка сама в Быстрый ответ и впрыгнет!

  7. #37
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    С позволенья, приму ваши советы и на свой счет))))

  8. #38
    тамадушка Аватар для Ира-Праздник
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Курица, буду рада прижиться и перейти из ранга новичков в свояков :wink: Спасибо за дельные советы!

    Кто мы? #3833

  9. #39
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию




    Девочки, подвинтеся...я тоже хочу в гнёздышко к Мамочке!


    Спасибо , Танюша, за тепло, за гостепреимство, за твоё доброе сердце.

    NataliaIP,
    bratsk65,
    девчонки, я тоже не тамада .так же стараюсь что-то сделать интересное для родственников,как-то поздравить от души . Тоже боялась ,в первый раз, а примут ли меня ? о чём писать, как общаться? я понимаю, от меня помощи никакой , но САМО ОБЩЕНИЕ СО ВСЕМИ ну просто затягивает ....сейчас дня не проходит чтобы я не заглянула на форум ,т.е " домой ". Ещё раз хочу сказать всем спасибо за то что вы есть-все такие разные, противоречивые и интересные !!!




    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Курица
    ВАС только нам и не хватало, Ваше Королевское Величество!!!
    проходите, располагайтесь.Трона поначалу не обещаем - занят он...но рассчитывать на понимание и дружбу вполне можете, раз уже первый шаг сделали- "в народ" пошли...
    ой, какие хорошие слова !!!
    я думаю , если такими словами будут приветствовать каждого "новичка " то все страхи пропадут.
    Последний раз редактировалось Kescha; 16.03.2010 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  10. #40
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Ой.. И я хочу в ИНКУБАТОР!!!
    Тоже хочется вспомнить как это случилось - мое появление на форуме.. Все наверное знают уже что я так любитель-оформитель и вовсе никакая ни ведущая.. Вроде и хочется и колется до мурашек.. Вот такая я трусиха.. Когда пришла на форум - поняла что материалу взять мне не откуда - если только ЧРГ перепечатывать, но кому оно надо.. Нашла темку "Документы и оформление праздника" и сразу поняла что тут я и буду обитать и помогать и радовать.. В процессе так втянулась, что теперь я - главный человек на работе по оформлению и проведению праздников (ведь у меня теперь столько всего :biggrin:), несмотря на то что у нас есть художница для этого.. Блин, опять хвастаться начала.. И забыла совсем зачем пришла.. А.. Сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Курочке нашей Заботушке. Благодаря ей я открыла для себя скайп и общение с новыми интересными людьми.. Долгое время я просто выполняла просьбы разные и боялась обращаться к кому-либо наверное еще памятуя о своей застенчивости, от которой уже и следа не осталось.. А благодаря ВАМ, милые мои форумчане, я теперь как с шашкой наголо впереди планеты всей.
    Танюшка - молодец что берешь под крылышко новичков, всех приголубишь, приласкаешь.. Пасиб тебе и поклон до земли!
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  11. #41
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galchonka
    теперь я - главный человек на работе по оформлению
    похоже, что и на форуме тоже... в теме " ДОКУМЕНТЫ" ты одна из лидеров-мастериц!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #42
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    похоже, что и на форуме тоже... в теме " ДОКУМЕНТЫ" ты одна из лидеров-мастериц!
    Присоединяюсь полностью и прошу Админа:Мариночка, дайте нашему Галчонку Мастерскую-она ведь Мастер, все это подтвердят!!!!

  13. #43
    Местный Аватар для аLisa
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Шахтерск, Дон. обл.
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я смотрю в инкубаторе не только новички греются. Вот уж, эта мама Курочка, всем ее тепла хватает.
    А насчет "предаться воспоминаниям". Я с месяц читала, хотя многих уже знала в реале. Так уж получилось, к счастью, наверное, что я сначала на встречу в Песчаное попала, а только через пол-года на форум. Собственно и интернет "завела", чтоб с вами общаться. Правда, мобильный, очень неудобный. А вот сегодня купили мтс коннект. Не знаю как будет дальше, но пока радует, скорость - супер. Теперь буду осваивать как выставлять фотки, музыку. До этого просто не было тех.возможности. Так что, Татьяна Алексеевна, я тоже в какой-то степени новичок.
    Татьяна.
    В разделе "Кто мы" стр.166.
    тел. 80713357848
    ICQ397959479
    matrosovatanya@mail.ru

  14. #44
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    А что молчать-то? Давай, расскажи о себе-великий Пушкин писал, что история КАЖДОГО человека-едва ли не интереснее истории целого государства, и я ему верю.
    А я тебе помогу...
    Вот, например, картинка мне такая попалась...думаю, поможешь..
    Где это снято? Где это небо такое синее?
    Ой,спасибо Танюша за такие слова и вообще за прием...Очень тронута..А тем более фотографией.Это мой родной город Братск.Я здесь родилась и прожила уже вот 44 года. Очень молодой,молодежный сибирский город. Приглашаю всех в гости...
    Очень рада общению с Вами.Буду стараться тоже внести свой вклад в общее дело.Тут есть чему поучиться.... Я действительно еще плаваю,многого не понимаю...но я прилежный ученик.Так что все впереди.

  15. #45
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    приветики! мне тоже к вам хочется, люблю тусовочки!
    меня поразил один момент, когда я смотрела Иннины ролики с Питерской Тамадеи. выступал Владленыч, Танечка ВВ, и Касатик, по-моему, пели они свою визитку на "Бэль" и там такие слова"... Я душу Курице отдам за мастер-класс!" супер, в самую точку, присоединяюсь! Танечка, ты одна из самых добрых и отзывчивых людей в мире!
    я тоже не сразу стала общаться на форуме, меня даже записали вновички, чтобы я заслужила, повторяю, заслужила доступ в те темки, где сидела, как мышка, нет как хомяк, и набивала свои щёки-закрома материалом.
    тоже думала, а что мне писать, всё уже написано. а на самом деле здесь нужно общаться, тогда и идеи появляются и мысли вслух и желание сделать этот безумный современный мир чуточку добрее, красивее.
    СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!
    Последний раз редактировалось орбит; 17.03.2010 в 06:51.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

Страница 3 из 83 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru