Страница 29 из 83 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #421
    Пользователь Аватар для Миленка2
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Россия Северо-Западный ФО
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от таня1979 Посмотреть сообщение
    здравствуйте , Мамулечка-Курочка,,, и все,,. все,,..все,... спасибо за ваше тепло и ваш уют,.. вы все мои любимки... заранее прошу прощения,,, что редко бывала здесь. хотя и зарегистрировалась давно,,, по семейным обстоятельствам, а потом и по техническим не имела достаточной возможности выходить в инет.... теперь я завсегдатай форума буду....
    Полностью присоединяюсь к каждому слову сообщения Тани1979!Очень вас полюбила со временем знакомства с форумом.Вы все такие замечательные, дружные и гостеприимные!Надеюсь,вы примите меня в свой замечательный дом под названием IN-KU. Пока наработанного материала и опыта у меня мало,но это все поправимо.И Москва не сразу строилась!Спасибо вам, "завсегдатаям" за такой прекрасный форум!Честь вам и хвала!!!

  2. #422
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила,обязательно передам Кузнецовой огромный привет!!!Давайте вытаскивать ее вместе....

  3. #423
    Пользователь Аватар для Миленка2
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Россия Северо-Западный ФО
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток!Продолжаю прогуливаться по форуму!Чем больше читаю, тем больше захватывает, но и больше становится страшновато: даже новички здесь с большим опытом работы!Практически все профессионалы своего жанра.А у меня это на уровне хобби-провожу детские праздники, дальше пока "ни ногой".А идти дальше-желание огромное,но мучает вопрос:"А смогу ли я?".Посоветуйте, пожалуйста, дорогие ведущие праздников. У меня есть серьезная,стабильная работа, не имеющая отношения к творческой деятельности, но на ней так не хватает доброты, задора, положительных эмоций.Вот и ищу их,как говориться, на стороне.Желание для этого есть большое!

  4. #424
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Жизнь показала, что работа может быть серьезной, но в конце концов может оказаться нестабильной.
    У меня тоже серьезная работа и провожу праздники у друзей и родственников.Сама никогда с этой работы не уйду, но мечтаю, а вдруг все обрушится, тогда займусь другой деятельностью.
    А форум- это такой праздник общения, положительных эмоций, пройдет немного времени, прикипишь так, что уже никаких вопросов не будет.
    Столько здесь почерпнешь для себя нового, полезного.
    А главное - пообщаться вживую с форумчанами- это счастье. Необычные и добрые люди.
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  5. #425
    Пользователь Аватар для Юльяна
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16
    А форум- это такой праздник общения
    Полностью согласна!!! Читаю, читаю и не могу оторваться!!! Сколько здесь добрых, отзывчивых людей, сколько положительных эмоций, просто СУПЕР!!! Спасибо вам всем, дорогие форумчане, за то, что вы есть, за все ваши мысли, высказывания, советы, за умение поддержать тех, кому это необходимо, помочь тому, кто в этом нуждается!!!:smile:

  6. #426
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юльяна
    Читаю, читаю и не могу оторваться!!!
    Цитата Сообщение от Юльяна
    Сколько здесь добрых, отзывчивых людей
    Ой, Юлечка...
    Скоро муж с работы придет, а у тебя посуда не вымыта!!!:biggrin:
    Шла бы ты на кухню, а...
    Хотя бы как шаги его услышишь в подъезде...
    А то КАК он на нас ШИПЕТЬ бууууууууудет!!!!:tongue:

  7. #427
    Пользователь Аватар для Юльяна
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    а у тебя посуда не вымыта!!!
    Тань, ну ты прям в ТОЧКУ!!! Посуда-то действительно не мыта!!! А я у компа прям зависла, сижу не шевелюсь... И про посуду напрочь забыла... Что делать, как быть??? не знаю...
    Хорошо хоть муж только вечером с работы вернется, как-нибудь успею:smile::smile::smile:

  8. #428
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, а меня прогони, пожалуйста свадьбу собрать... а то она уже завтра прийдет. :biggrin:

  9. #429
    Марина Аватар для Kaplya neba
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня всем :)
    Я вроде по стажу с момента регистрации - не новичок, а по сути - ближе к новичкам, наверное, потому что читаю много, а вот писать... если выкладываю что-то, то хочется, чтоб это было полностью мое, авторское, не адаптированная под себя чья-то наработка, а авторский конкурс или сценарий... Такого не очень много, потому что все рождается с бессонными ночами, треволнениями...
    Но СПАСИБО хочется сказать каждому жителю этого форума - такие тут кладези... Просто диву даешься иногда...
    Очень надеюсь, что смогу стать тоже жителем форума, а не гостем :)
    ooogrand2005@mail.ru
    ICQ 242256333

  10. #430
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55
    Девочки,а я с мужем уже 15 лет работаю,мы 25 часов в сутки вместе!
    Цитата Сообщение от клеопатра-29
    Я тоже 25 часов только с сестрой,2год она со мной диджеем работает
    Цитата Сообщение от Люба Беликова
    С сестрооой?! Я бы со своей точно не смогла! Хотя сёстры и мужья разные бывают. Я вот без мужа не могу. Когда я знаю, что он за спиной, мне как-то спокойней.
    Цитата Сообщение от Оксана Радуга
    Привет всем!
    Я тоже в паре с мужем работаю.
    Цитата Сообщение от Юльяна
    Работать в паре с близким родным человеком удобнее всего. Я всегда работаю только со своим супругом (он в роли ди-джея)
    Цитата Сообщение от Orleana
    У меня муж тоже всегда выступает в роли критика, помогает с разработкой сценария. После завершения мероприятия, говорит, как надо было лучше сделать, и ему за это большое спасибо.
    Дорогие форумчане! Сегодня пробегала глазами РОЗОВУЮ тетрадку, и вот что подумала…
    Нам уже на форуме вполне реально темку новую открыть, в которой будут «тусоваться» и о своих проблемах рассказывать форумчане, которые работают «в одной связке» со своими мужьями, сестрами, дочерьми, сыновьями…А что? Знаю точно, что помимо процитированных авторов, ваботают с родными своими людьми Марина (Марья), Ирина(ВЕТЕР), Оля (Ольга63),Инна (Ёжик-Инна Р.), Марина (Гармония-Марисоль)…да и Светлана (Масяня) с Сашей –тоже тандем… Думаю, что еще многих не записала, п.ч. или забыла, или просто не знаю! А ведь есть темы, интересные именно этой группе.
    Как вы думаете? Если будут положительные отзывы, попросим Марину открыть темку с названием (например) «Праздники.Семейный подряд!»

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Юльяна
    Тань, ну ты прям в ТОЧКУ!!! Посуда-то действительно не мыта!!! А я у компа прям зависла, сижу не шевелюсь... И про посуду напрочь забыла... Что делать, как быть??? не знаю...
    Хорошо хоть муж только вечером с работы вернется, как-нибудь успею
    Да ну, Юль, забей!:biggrin:
    Если не успеешь, то покажи мужу вот этот фонтан (в Париже, между прочим!), который местные жители называют иногда "Памятник горе немытой посуды"
    [IMG]http://*********ru/1809473m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Курица; 01.10.2010 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение

  11. #431
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    «Праздники.Семейный подряд!»
    Вот, это про меня точно... Мало того, что мужа на музыку посадила, сына снимать на видео научила, сейчас еще отдала в кулинарное на повара учиться. дочу заставляю фото освоить - фотоаппарат у нее настоящий есть и любит фотать, а за деньги боится пока... собираюсь взять еще зал в аренду - тут уж и шарики всем домашним дуть придется и официантами работать... Боже, пусть все получится! Очень хочу СЕМЕЙНЫЙ бизнес - что б не надо было детям за гроши каждый день ходить на работу, что б я за ними не скучала и что б семья была вместе - думаю, дело от этого только выиграет, если пробиться сумеем!

  12. #432
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, о таком семейном подряде тихонечко и не вслух все мечтают, но не всем дано, не у всех дружная семья, и не у всех такое желание свою мечту воплотить в жизнь.
    Я читала твои сообщения о желании взять в аренду зал, твои сомнения...
    100% уверена, что все у тебя получится. На примере многих кафе могу только сказать одно - не получилось или жаловались на проблемы в основном те, кто не мог положиться на своих партнеров.
    А у вас семья - вы СИЛА!!!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  13. #433
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16
    не у всех дружная семья
    У меня тоже не дружная семья - в глобальном масштабе. Без меня они и дня прожить не могут: муж грубиян, доча тонкая натура (слишком), сын простой как 3 рубля, зять суперправильный - и только я их всех понимаю и принимаю со всеми их недостатками. И так же как сейчас в бизнесе: тамада+музыка+видео, все держится на мне - так и там тоже будет на мне... Не скажу, что это лего, но- возможно! :smile:

  14. #434
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Если будут положительные отзывы, попросим Марину открыть темку с названием (например) «Праздники.Семейный подряд!»
    Танюш, а почему надо кого-то ждать? тему открыть может любой пользователь. Но если ты имеешь в виду подраздел, тогда да, нужны права админа на это. Как скажете- я сразу открою. Но пока, как мне кажется, вполе достаточно и одной темы.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #435
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Если честно, то тем на форуме уже так много, что не новые открывать нужно, а старые сокрощать. Даже я, старичок, бывающий по нескольку часов ежедневно на форуме, не всегда знаю, что и где находиться в разделе для Ведущих! По другие разделы форума, я промолчу, т.к. в них бываю крайне редко (кроме Корзины), т.к. всё посмотреть- не получается, никакого времени не хватит!
    Есть Беседка 8, в ней можно болтать о всех проблемах. Эта новая тема всколыхнёт интерес на короткое время и затихнет постепено, как и многие другие темы.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 29 из 83 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru