Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #16
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мы все такие разные... амбизиозные... творческие... застенчивые... задиристые... но как каждому человеку, взрослому или малышу, хочется чтобы тебя приласкали, успокоили, избаловали... как хорошо, что есть мама Курочка! Она и приласкает, и пожурит!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  2. #17
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Цитата Сообщение от Ильич
    Самое удивительное, что в реале люди другие. В вирутале мы кажемся, а в реале мы есть.
    По хорошему другие или по плохому?
    Если Танюшка еще лучше, чем она на форуме, то я уже в глубоком обмороке (смайлик:ангел)

    Добавлено через 3 минуты
    Тань, хотя у меня вроде бы статус не новичка:wink: а я у тебя тут сидеть буду...в кустах...Потому что НДРАВИЦЦЦЦАААА!!!!!
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 15.03.2010 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  3. #18
    Местный Аватар для Ирида
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Заходите, новички! Уж в этой теме вас никто не обидит! А дальше всё может быть.

    Я так понимаю, новичками называются те, кто недавно на форуме? Или те, кто недавно в профессии? Я из первой категории.
    Но в любом случае радует, что в этой теме не обидят! Все равно большую роль в общении между нами играет то, что ведущие- люди эмоциональные и творческие. Бывает простая просьба о помощи у некоторых вызывает бурю возмущений и нотаций, а иногда все, наоборот, всем миром стараются помочь... Я, например, еще не поняла, что можно спрашивать, о чем просить, а что нельзя... Конечно, у меня еще много трудностей в техническом плане, скайпы, лички.... с трудом соображаю где что искать, бывает часами и ночами сижу на форуме пытаюсь что-найти для себя полезное и новое, но не зная где и как, результат нулевой. Вот иногда попадаются просьбы, где я могу помочь. Есть и у меня авторские работы , но как и пренести с компьютера на форум еще не доходит. А если набирать, так это по 10-15 стр. текста, печатать целый день.... Вообще на форуме столько умниц, которые столько знают, я сижу и удивляюсь, как это у них все получается, как они все успевают, все эти спец. тех. термины, в которых я дуб- дубом. Я если на форуме, то больше ничего не успеваю, все стоит, домашние дела, работа. Муж грозится уже интернет отключить. Так что правы коллеги, утверждающие, что форум, как дом родной, уходить не хочется...

  4. #19
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    bycmarina,
    Тань, хотя у меня вроде бы статус не новичка а я у тебя тут сидеть буду...в кустах...Потому что НДРАВИЦЦЦЦАААА!!!!!
    __________________
    точно как в кустах...под защитой
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  5. #20
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    А "молодым" (не в смысле возраста а смысле стажа пребывания на форуме) пожелаю найти в нашем большом доме свое уютное место и попрошествии лет получить стол на творческой кухне или комнату для мастерской.:smile:
    ой, спасибо большое...:rolleyes:
    Я вот, как нашла форум, так сразу, по-наглому, зарегилась, а выкладывать-то нечего! А то, что есть мало кому будет интересно - все исписано по этому вдоль и поперек. И если честно, для меня сейчас лучше помолчать, чем и занимаюсь. НО! Есть желание, стремление и цели. Так что, раздел замечательный! Танюша - Умница с большой буквы! И не судите строго, если кривое словцо проскочит - уверена, я смогу его обронить только из-за не знания или оплошности. Будем стараться расти и оправдывать свои ожидания.
    И если честно, вот мне и посоветоваться не с кем. Ну не разбирается моя мама как разговаривать с заказчиками, а вот Вы - знаете! Поверьте, даже Ваше маленькое опрометчивое слово - это как капля в моем сосуде) Я даже завела блокнот, в который записываю все понравившееся изречения, ситуации и т.д. не знаю, сколько пройдет времени, когда это начнет работать, но как говорит Таня-Курочка:
    "Страшно не делать - страшно начать!"

  6. #21
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Ей богу не помню шоб про Теремок писал...
    Точно. не про теремок. Про Репку. Так ведь? Да не суть важно сейчас, про что. Важно. что каждый когда-то был новичком и настороженно приглядывался к обитателям.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #22
    Пользователь Аватар для королевишна
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Примите меня к себе? Очень волнуюсь.

  8. #23
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от королевишна
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Примите меня к себе? Очень волнуюсь.
    не волнуйся, проходи, распологайся!:wink:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #24
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от королевишна
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Примите меня к себе?
    А КАК же?! Вернитесь в начало- прочтите название темы!!!
    ВАС только нам и не хватало, Ваше Королевское Величество!!!
    проходите, располагайтесь.Трона поначалу не обещаем - занят он...но рассчитывать на понимание и дружбу вполне можете, раз уже первый шаг сделали- "в народ" пошли...
    Вижу, долго с духом собирались - почти 4 месяца...Но это и неплохо - наверное, за это время поняли. что тут никого в лоб не ударят, не запрягут, верхом ни на ком не ездят...
    Ну, а если и покусают , то -малёхо, "здоровья для" - ведь яд-он (хоть пчелиный, хоть змеиный)-в малых-то дозах даже полезным бывает...
    Располагайтесь, да и давайте, выпьем на брудершафт - у нас принято на ТЫ друг к другу обращаться...
    пока у меня вино в холодильнике остывает, с мыслями соберитесь, уважаемая Корлевишна, да что-нибудь нам про себя и расскажите. Можно не всё...тайну-то государственную мы не спрашиваем. а так, слегонца: откуда будете родом, с чем пришли, мирно ли Ваше Королевство с соседями живёт...И-главное- есть ли наследники престола, а также Король-батюшка радует ли...И откуда в казну денежки идут(то есть где на ниве Праздника трудиться приходится)...

    Цитата Сообщение от королевишна
    Очень волнуюсь.
    Не волнуйся,Королевишна, это я так, чуть-чуть пошутила. Всё путём. Ждем рассказа о себе!!!

  10. #25
    Наташа Аватар для урааа
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша....я тоже под крылышком хочу быть......очень нужное это и хорошее дело....а новичкам....впервой писать это ваще...жесть..помню как волновалась...как хотелось что то этакое написать....что б удивить.....да хотя бы не вляпаться....и вот одно из первых сообщений про аквагримм .....который я использовала на свадьбе ...жены разукрашивали мужей ...в котиков ...зайчиков....написала.....ну и жду??????.......!!!!!!.......и вот пошли подколы....а может сразу фломастерами???хахаха.....а может так...блиннннн...я вся такая разобиделась....в смятение....как вести себя....что дальше...но ....дорогие мои УПОРСТВО!!!!!!!!!ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ-НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!ВЫ ПОПАЛИ ИМЕННО ТУДА!!!!!!!!!!!ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ.:biggrin:....ОТКРЫТЫХ К ОБЩЕНИЮ....ТВОРЧЕСКИХkuku.... ЛЮДЕЙ....КАК НА НАШЕМ ФОРУМЕ -МАЛО!!!!!!!!!

    Танюша спасибо за теплое местечко в ин-кубаторе форума!!!!!!!!!!!!!
    А стишки про деток....ты когда то выставляла.....я перечитываю.....и поздравление доче тоже оттуда писала.....она аж прослезилась.....:smile:
    klus_72@mail.ru
    Наталья

  11. #26
    Пользователь Аватар для LUSSI V
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мне эта тема нравится, я тоже полный чайник по всем этим смайликам и оформить себя еще не могу нормально (целый день фото прикрепляла). А вот в Вас уже успела влюбиться (хотела бы увидеть). А творческие встречи проходят как от меня далековато. Спасибо всем кто мне ответил на просьбу, Ильичу огромное спасибо. Да мне наверное тоже пока поделиться нечем особенно, я так все что я применяю Вы давно прошли.
    Спасибо Вам за то, что это общение помогает искать новые формы работы.
    А вообще как только выдается минутка (жалко что редко) то сразу к Вам на сайт. Это самая главная оценка.

  12. #27
    Пользователь Аватар для королевишна
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ой спасибочки за гостеприимство::Сама я из города Саяногорска(Красноярский край). На трон совсем не претендую, тем более, что первые шаги не совсем уверенные( я не волшебник, я только учусь) На больших мероприятиях я не тружусь, но в на праздниках в кругу друзей и родственников всегда, что нибудь придумываю. Очень много было взято с форума. Мне очень нравится этот форум, всегда читала и восхищалась вашим общением. Спасибо за понимание . Ну а теперь, дорогая Курочка, давай на брудершафт:

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от урааа
    ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ.....ОТКРЫТЫХ К ОБЩЕНИЮ....ТВОРЧЕСКИХ.... ЛЮДЕЙ....КАК НА НАШЕМ ФОРУМЕ -МАЛО!!!!!!!!!
    Это точно!!!!!
    Последний раз редактировалось королевишна; 15.03.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

  13. #28
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Располагайтесь, да и давайте, выпьем на брудершафт - у нас принято на ТЫ друг к другу обращаться...
    Цитата Сообщение от королевишна
    Ну а теперь, дорогая Курочка, давай на брудершафт:
    [IMG]http://*********org/372042.gif[/IMG]


    Подставляй бокалы! Меня зовут Татьяна, а тебя???

  14. #29
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Ну, а если и покусают , то -малёхо, "здоровья для" - ведь яд-он (хоть пчелиный, хоть змеиный)-в малых-то дозах даже полезным бывает...
    Ой! Куда я попала!!! И я хочу... яду... куриииииииного.:biggrin: Скучаю очень по нему. Уж очень он полезный!

  15. #30
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-63
    И я хочу... яду... куриииииииного
    [IMG]http://*********org/347463.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от Ольга-63
    Скучаю очень по нему.
    [IMG]http://*********org/348487.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от Ольга-63
    Уж очень он полезный!
    [IMG]http://*********org/338247.gif[/IMG]

    Ольчик!!! Я ж помню, как ты из самой Самары палатку везла тяжелющую...чтоб меня приютить...я тоже по тебе скучаю.По ручкам твоим оч.умелым...
    расскажи лучше, как ан форум первый раз вышла, да как я тебя на поездку к Ильичу на Тамадею спровоцировала...
    Предадимся воспоминаниям!!!

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru