Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Интернет-маркетинг в сфере праздничных у

  1. #1
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию Интернет-маркетинг в сфере праздничных у

    Интернет-маркетинг

  2. #2
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже вся в предвкушении. внимаю и жду
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  3. #3
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська

    Интернет-маркетинг
    Янусь, неделю уже интригуешь...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #4
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, дорогие, понимаю, что просто неприлично с моей стороны, но сейчас реально нет времени! Свадьба на носу, ребенок с острым гайморитом на больничном, короче полный алес капут...вот освобожусь, все секреты повыдаю :)

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :wink: Янусик, мы подождем!

  6. #6
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем снова здравствуйте. Выдалась свободная минута и я с радостью начинаю тему Интернет-маркетинг.
    Советы, секреты и ответы на вопрос: Как продавать себя с помощью всемирной паутины?
    Данная тема значительно пересекается с темой Лины "Мастер-коммуникатор", поэтому о том КАК составить грамотное объявление или каким рекламным контентом наполнить сайт я рассказывать не буду.

    Сначала перечислим интернет-ресурсы, которые могут послужить для нас рекламными проводниками.

    Итак, самое основное на сегодняшний день, регистрация и активное участие в социальных сетях. И на первом месте, а также вне конкуренции - ВКонтакте! Если вы там еще не зарегистрированы, сделайте это как можно быстрее!
    По большому счету Контакт, при его грамотном использовании, позволяет не тратить средства на создание и поддержание собственного сайта. Я в этом убедилась на собственном опыте.

    Теперь подробнее о Вконтакте.

    1 шаг - Регистрация.
    Вы должны будете как то назваться. Вот конкретный пример ошибок допущенных данной ведущей: http://vkontakte.ru/id10552143
    Написание имени в русскоязычной транскрипции, но латинскими буквами приведет только к тому, что вас через Поиск даже при желании не найдет потенциальный клиент. Вторая ошибка в том, что в настройках анкеты (странички) она указала тип Закрытая...Запомните, ваша анкета должна быть ОТКРЫТОЙ для всех! Даже, если вы боитесь, что на нее будут заходит ваши конкуренты. Можно закрыть некоторые альбомы или видеозаписи, но не анкету в целом!

    2 шаг - наполнение информацией. Наполнить нужно ПРАВИЛЬНО! :)
    Рассмотрим некоторые детали на примере моей странице Вконтакте.



    Добавлено через 48 минут


    Итак, Правило №1 Всегда указывайте свои Имя и Фамилию! Это ваш бренд, это ваша визитная карточка! В контакте есть возможность указать Никнейм, в моем случае Никнейм - (:ДоРоГая Тамадушечка:), его указание не обязательно, но желательно. С его помощью я убиваю сразу несколько зайцев, во-первых, доношу непроизвольно до потенциального клиента информацию о стоимости моих услуг ( слово "Дорогая" здесь двусмысленно, "Дорогая" по цене или "Дорогая" по отношению ко мне людей, каждый клиент решает сам), в любом случае данная формулировка вызывает интерес и подталкивает человека на общение со мной, даже просто для того что бы выяснить: А насколько она Дорогая? Вот тут я его и цепляю :) Ведь я могу оказаться не такой дорогой как он думал :))) ну, а слово "Тамадушечка", добавляет непринужденности, душевности, заметила, что оно нравится девушкам, потом часто невесты меня так и называют...

    Правило №2.
    Статус! Отличнейшая функция ВКонтакте, с ее помощью вы всегда сможете поддерживать интерес к своей странице, повышать ее посещаемость. Статус не должен быть скучным и "ни о чем", он должен быть интригующим, смешным, кричащим...любым, но таким, что бы он заинтересовал людей, ведь каждое изменение статуса отображается в ленте новостей и его видят все ваши Друзья. Чем чаще вы будете его обновлять, тем лучше!

    Правило №3

    Укажите все возможные свои координаты. Откройте все пути доступа к вам! Телефоны, адреса сайтов, адреса групп (о группах поговорим немного позже). Если указываете домашний телефон, не забудьте обязательно написать код города! Ведь неизвестно каким путем вас найдут потенциальные клиенты. Однажды меня нашла по инету сестра жениха, которая живет во Владивостоке!!! И кинула ему ссылку на меня, а он уже со мной встретился :))

    Правило №4
    Обязательно заполните графу "Деятельность". Схематично опишите, чем вы занимаетесь. Только конкретная информация, без лирических отступлений.

    Такие графы как: Интересы, Любимая музыка, Любимые фильмы и т.д., можно заполнить честно, а можно и ориентируясь на вашу целевую молодежную аудиторию, т.е. "любить" то, что любит молодежь...но я не стала прогибаться до такой степени и заполнила честно :)

    Правило № 5.
    Графа "Любимые цитаты" . Здесь можно донести до потенциального клиента дополнительную, не основную информацию. Дать ему понять вас как человека творческого, профессионального, думающего, талантливого...Не пренебрегайте этой возможностью :)

    Да, кстати, и обратите внимание на мою аватарку (Аватар - образ, изображение) ВКонтакте. На фотографии я с "орудием своего труда" - микрофоном! Это ОЧЕНЬ важно, что бы ведущий был на аватаре в образе, что бы взгляд клиента, который ищет ведущего, цепляло ваше фото. И совсем недопустимо вставлять вместо собственного фото "левое" изображение, мультяшек, цветочков, ангелочков и т.д...Заказчики должны знать вас "В ЛИЦО"!
    Последний раз редактировалось Януська; 04.04.2010 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    И пока я пишу очередной опус, к вам, дорогие коллеги у меня вопрос:
    Какими ресурсами в Интернете пользуетесь лично вы, что бы продвинуть свои услуги? Это очень важный для меня вопрос, так как объясняя вам тему Интернет-маркетинг, я должна четко понимать, насколько каждый из вас "продвинут" в пользовании глобальной сетью!

  8. #8
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Какими ресурсами в Интернете пользуетесь лично вы, что бы продвинуть свои услуги?
    у меня в городе есть рекламная страница, где размещаются разные фирмы. хозяин страницы- мой давний друг, учились вместе,он мне по блату сделал свою рекламную страничку, я ее везде указываю: в обьвлениях, визитках, в КОНТАКТЕ ссылка...
    получилась такая себе альтернатива своему сайту...
    меня многие по ней находят,т.к. в нашем городе его сайт котируется и выпадает на первых страницах в поисковике.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #9
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Алинчик, выложи ссылку на эту страницу, любопытно было бы взглянуть.

  10. #10
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    А вот у меня , Янусь, нет никаких сайтов и интернетресурсов.Я даю объявления в газетах, справочниках, желтых страницах и пр. А в Интернете меня нет.:frown:
    Недавно зарегилась в Контакте (сынок помог), но пока еще нет ни группы, ни каких-либо страниц с рекламой. Ни -че-го!
    То есть надо начинать с нуля.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  11. #11
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Понятно, Наташ.
    Но я не только тебе, а всем хочу сказать, помните как в фильме "Москва слезам не верит" один из персонажей говорил: "Через 20 лет ничего не будет, ни книг, ни театра, ни кино, будет одно сплошное телевидение!" Вот так и сегодня, можно сказать, что через 20 лет ничего не будет, даже телевидения, будет один сплошной интернет. Я так уверенно говорю, потому что у меня дома нет ни телевизора (антенну отключили), ни радио, ни по сути дела ауди и видео-магнитофона. У меня дома только компьютеры, с их помощью я слушаю любую музыку, смотрю любые фильмы, получаю все новости и т.д...и поверьте, очень большая чать молодежи живет точно так же. Поэтому не рекламировать себя в сети, это на сегодняшний день просто нонсенс!

  12. #12
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    у меня дома нет ни телевизора (антенну отключили), ни радио, ни по сути дела ауди и видео-магнитофона. У меня дома только компьютеры, с их помощью я слушаю любую музыку, смотрю любые фильмы, получаю все новости
    у меня, конечно, телевизор есть, но его я почти не смотрю, только дети. Я тоже живу в интернете и все новости получаю из интернета, хотя, я и не "молодёжь" уже!:biggrin:
    У нас рекламируют себя на всяческих свадебных порталах (для Германии), в Одноклассниках - это практически нулевая отдача, за год. что я там навступала во всякие свадебные группы - только 4 заказа привалило. Итак, почти у всех. Там слишком мало невест бродит, и много музыкальных групп. Но у нас своя специфика, немного от вашей отличающаяся - наши молодожёны, в большинстве своём уже выросли в Германии, и по-русски уже не пишут и не читают, поэтому их мало в Одноклассниках. Они ищут услуги на свадебных порталах для русских, живущих в Германии. Потому что, полностью уйти в немецкий рынок услуг - во-первых: у них нет столько денег, какие просят местные немцы за свои услуги, а во-вторых: родители, бабушки и другие старшие родственники - живут русскими традициями и менталитетом, и для них всё равно - лучше приглашать таких жа русских музыкантов и ведущих. Но это только мои мысли. :rolleyes: Но я думаю, что здесь я права, т.к. тогда бы нас не приглашали.:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #13
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Поэтому не рекламировать себя в сети, это на сегодняшний день просто нонсенс!
    Ян, а кто против-то? Я - за! Поэтому и обратилась за помощью.
    Ведь, по моему убеждению, учиться надо у того, кто сам в этом деле собаку съел.
    И этим же делом деньги зарабатывает.
    Так что я подсела на твою темку плотно. В день по 3 раза сюда захожу.
    Буду примерной ученицей, чес слово!
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  14. #14
    Самая счастливая Аватар для marry
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Януська,
    А ты только в контакте пиаришься?
    Подскажите инет ресурсы, где рекламируетесь. С однаклассниками завязала. Всего 3-4 заказа было за 2 года))

  15. #15
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Интересная темка. Странно, что ее давно никто не посещал. Ведь действительно, скоро Интернет захлестнет всех и вся. Поэтому необходимо начинать здесь (в Интернете) "окапываться". ВКонтакте тоже зарегистрировалась совсем недавно (спасибо дочке). Держу "контакт" с молодежью, советую музыку на первый танец, обговариваем какие-то свадебные моменты на примерах других, обсуждаем красивые слова клятв и поздравлений. Думаю, на этом не остановлюсь!
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru