Дорогие друзья, вы видите, открылся новый раздел. Что это такое и для чего он нужен?
Вы согласитесь с тем, что форум стал гораздо объемнее, он развивается, растет не только пользовательски, но и профессионально. Для тех, кто видит в форуме только клондайк информации пока не говорим, им надо накушаться, чтобы поднять глаза и увидеть, что кроме материала тут есть еще и реальная жизнь. Речь идет о тех, для кого он стал своим ДОМОМ, кто приходит сюда к ДРУЗЬЯМ, кто не видит в нем просто обезличенный портал. За эти годы было открыто много тем, разделов, кажется, обо всем уже переговорили. И постепенно форум стал для одних неинтересен и они ушли искать другие места на просторах интернета , другие остались и стараются находить что-то для себя, заодно помогая тем, кто нуждается в их поддержке. Но недаром сегодня в интернете семимильными шагами развивается такой вид общения как БЛОГИ, в котором раскрывается ЛИЧНОСТНАЯ сущность человека, в своем дневнике человек может выразить свое Я. Именно для тех, кто считает, что ему есть ЧТО сказать людям и открывается новый раздел.
Каждый может открыть свою ТЕМУ в творческой мастерской или кухне, а если она будет интересна для других, то мы выделим ее в подраздел, который вы сами сможете модерировать. Это будет именно Ваша мастерская, именно к Вам будут обращаться за помощью, именно Вы будете в ней и в роли педагога, и в роли наставника, и в роли равноправного коллеги, с которым можно устроить мозговой штурм.
Прежде чем создать этот раздел, я разослала 20 приглашений. Отбор был не по количеству постов, не по времени пребывания на форуме, а ТОЛЬКО по одному критерию: что Вы можете предложить другим, насколько вы интересны как личность. К тем, кто откликнулся вы можете уже приходить в гости.
Те, кто видит в этом разделе лишь рекламу своего сайта или своей деятельности, ДВЕРИ ЗАКРЫТЫ. Темы будут удаляться.
P.S. кстати, если интерес к блогам будет расти, то следующую лицензию движка форума можно будет приобрести уже и с этой функцией, только предварительно хотелось бы знать, стОит ли тратить на эту фишку лишние деньги.
P.P.S. Первооткрывателями этого вида общения стали ведущие, думаю, это только начало. Уверена, что и среди остальных пользователей уже есть те, кто готов для создания своей мастерской. Пишите в личку.