Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: У Медведика

  1. #166
    Еленка Аватар для тапочка74
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет. Куда же вы все пропали????Такая темка интересная была... Я все тесты прошла, так интересно...Подруги со мной на них подсели, сказали пиши пусть еще дают тесты.После тестов на многое в себе открываются глаза.

  2. #167
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    тапочка74,
    Мы не пропали...просто тема не взвала интереса...потому и тихохонько сошла на "нет".

    Но если интересно - продолжим:

    Предлагаю открыть в данной теме ВОЛШЕБНУЮ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ (по Симорону)

    Пишите сюда свои "волшебные объявления" они работают!!!! Проявляйте творческий поход и делайте это в состоянии куража...чем чаще и больше будут его читать - тем более наполненно энергией оно будет - тем быстрее исполниться!

    (Примеры:
    Объявление:Я Медведик Елена Владимировна ищу зарплатодателей, требования простые отпуск 2 раза в году , график свободный или очень гибкий, коллектив дружный и доброжелательный, начальство доброе и щедрое, зарплата постоянно растущая, компромисы приветствуются только в сторону улучшения.

    Срочно до 1 ноября 2010 года отдам в хорошие руки 8 кг. собственного личного веса.

    Вперёд)))) Жду Ваши объявлений!!!!

  3. #168
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Я, Щурова Людмила Алексеевна,хочу все знать,везде успевать,вовремя ложиться спать,морщинки перестать считать,на праздниках по-молодецки "зажигать",при этом бабушкой хочу я стать, и чтобы кофе в постель было кому подать....Хочу, чтобы исполнялись все мои ХОЧУХИ!
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  4. #169
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Я, Ирина, хочу в Райволу в 2011, 2012, 2013 и т.д., хочу в Казахстан на следующую встречу, хочу в Сибирь, хочу в Украину, хочу видеть ваши глаза и улыбки не с экрана монитора, а в живую. А ещё хочу походить по прозрачнейшей ласковой морской воде и вздохнуть солёный воздух.... А ещё хочу праздников, чужих, но проживаемых как свои, счастливых, фееричных, добрых, красивых..... ХОЧУ! :rolleyes:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #170
    Еленка Аватар для тапочка74
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Меня зовут Елена. Хочу всегда и каждый день у нас у всех был ПРАЗДНИК КЛАСС!!!!чТОБ УЛЫБАЛИСЬ ДЕТИ, МЫ , и НЕ БЫЛО УНЫНЬЯ НИКОГДА!!!! Светило солнце, море грело каждый день.Здоровье, счастье и любовь всегда сопуствовала бы нам.Пишите все , ответить буду рада всем.

  6. #171
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет - я снова на форуме (долго не могла войти).
    Так вот! Отчитываюсь.
    25.09 написала здесь Волшебное объявление. Оно исполнилось на 100%
    Нашла работу (по описанию точь в точь подходит).

    В связи с этим вношу коррективы))))

    Объявление:
    Я Медведик Елена Владимировна благодарю зарплатодателей, за ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск 2 раза в году по двадцать дней каждый , за свободный и очень гибкий график, за коллектив дружный и доброжелательный, за то, что начальство доброе и щедрое, зарплата от сто тысяч рублей, постоянно растущая, компромисы приветствуются только в сторону улучшения. Да будет так))))
    Последний раз редактировалось Медведик; 11.11.2010 в 04:50.

  7. #172
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    МАНТРА УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И БОГАТСТВА от Н Правдиной
    Дорогие друзья! На протяжении многих лет Наталья Правдина использует силу этой мантры для того, чтобы упрочить и развить свой успех, защитить себя от негативных воздействий и просто настроиться на позитивный лад.
    Это замечательная мантра для удачи и благосостояния в наступающем году. Она обладает огромной положительной силой.
    Сила этой мантры такова, что она помогает обрести любовь, счастье, богатство, успокаивает печали и тревоги. Не упустите возможность закрепить Вашу удачу или изменить ход Вашей жизни к лучшему!

    МАНТРА УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, БОГАТСТВА.

    ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ
    КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ
    ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ
    ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ

    Начните повторять эту мантру с 16 октября всего лишь по 37 раз в день до 15 ноября включительно, и вы обязательно почувствуете на себе ее мощный положительный эффект. Лучше всего повторять мантру до захода солнца, в одно и то же время.

  8. #173
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот интересная ссылочка...посмотрите и пишите отзывы :))

    http://www.youtube.com/watch?v=rwe44...layer_embedded

  9. #174
    Еленка Аватар для тапочка74
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот до чего доводит работа.... Очень прикольно, смеялась долго. Завтра друзья покажу подниму им настроение, а то их осенняя хандра замучила.

  10. #175
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию ОБЕЗЬЯНКИ ..ЭТО ПРИКОЛЬНО

    Цитата Сообщение от Медведик Посмотреть сообщение
    пишите отзывы :))
    лена приветик..
    вот посмотрела ролик и конечно же улыбнулась..как тут не улыбнуться
    я в свою очередь тоже использовала образы прикольных обезьянок в одном из юбилеев музыканта..хорошего знакомого.....ему было 50 лет
    Он всю жизнь совим носом хвалится говорит что его предки грузины..или горцы..еще с каменного века..ОБЕЗЬЯНКИ
    Так вот я решила приготовить ролик прикольный для программы..и выбрала инаимауию про обезьянок..их встати так много..в инете..и обезьянку малышку которая прикольно поет с денм рождения на английском..и грузины которую пляшут лезгинку ..и еще столько прикольных анимаций обезьянок..и сделала такой ролик...
    так вот конечно начало программы ...гость..необычный...оказалось это грузин..он входит...музыка..затем..привествует..первый тост за родной дом ...и грузию...красивый такой...потом легенда о братьях и он стал их искать в зале...нашел клонечно же юбидяра и еще пару человек...Все хохотали..в этот момент потому что..знали предисторию...про грузин и обезьянок с каменного века...
    ну а потом конечно же ролик обезьянок поздравление..с лезгинкой ...юбиляр даже танцевать не мог от смеха...потом просил еще раз повторить этот момент...мы ему подарили диск...так мне потом звонила жена..и когда у него плохое настроение..то он его смотрит...
    так вот потом конечно бвли пару конкурсов тоже интересных на эту тему ...классное обращение к жене...юбидляра..сулико переделанное ...где и сам..юбиляр учавстввал и все мужчины..потом в конце..Было здорово..и жена его даже прослезилась..как было красиво..
    потом конечно в конце..пожелания..для юбиляра..маленький ...обряд горский...тост...с бокалом вина..без рук красиво прошел..
    и эта программа конечно же для вот таких юбиляров класно прошла..

    Ленусь ты надолго не исчезай..и еще у мен\я есть предложение..Давай в предверии Нового года..подумаем о гаданиях и предсказаниях ..ведь это время чудес...И может быть какие то элементы можно и в программу потом в ключить...Даже и не Навый год ведь всегда это интерсно..Хоть нет всем..но люди разные....
    Я в своей теме вот недавно тоже маленький пост писала о тестах...которые использую..Но это не просто написать...и описать..Я вот Гене в Питере про это рассказывала так он меня поросил выслать ему что есть...В застольной части можно использовать...некоторые элементы...главное реакция у людей..потом какая...
    Вообщем буду рада пообщаться с тобой в твоей теме...приходи сюда даже если тут один человек ждет..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #176
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Идея с "Объявлениями" клевая.Это как в книге В.Долохова и В.Гурангова "Фейерверк волшебства" - (энергетический роман, разжигающий внутренний огонь).
    Мое объявление:" Я, Надежда - вечно творящая, притягиваю к себе клиентов богатых и щедрых, умных и добрых, которые будут платить мне такие гонорары, на которые я построю себе просторный офис рядом с домом и буду иметь возможность 2 раза в год отдыхать всей семьей где захочу."
    Будем ждать результата.
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  12. #177
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    «Книга желаний»

    «Книга желаний» позволяет активизировать процесс исполнения желаний с помощью простой методики – визуализации. Мысленная визуализация – это представление нашим сознанием чего-либо в виде образа или картинки, формирование мыслеформ, которые впоследствии материализуются.

    Можно считать это волшебством, самовнушением, программированием или играми разума – это не имеет значения. Важно, что это – работающая методика, доступная каждому человеку. По сути, «Книга желаний» является оригинальным ежедневником, и ценность её заключается в том, что она способствует формированию будущего, а не описывает события прошлого.

    «Книга желаний» – это лучший подарок для тех, кого Вы любите и цените. Вы можете подарить близким людям осуществление их самых заветных мечтаний. На страницах этой оригинальной книги можно описывать свои желания, мечты, планы, рисовать картины счастливого будущего или наклеивать на них аппликации, вырезки из журналов или фотографии того, о чём Вы больше всего мечтаете. Это замечательный подарок и для взрослых, и для детей!

    «Книга желаний» – мечты исполняются!
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #178
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ленусь не дождалась тебе и позволю себе еще пару сюрпризов на НОВЫЙ ГОД разместить...нашла интересные на мой взгляд


    НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ...
    Возьмите большую плоскую тарелку и насыпьте в нее нечетное количество мандаринов. Закрепите в мандаринах опять-таки нечетное количество свечей. Возьмите два листка бумаги. На одном напишите все, что случилось с вами плохого и что бы вы хотели оставить в уходящем году.

    На втором листке, наоборот, напишите все хорошее, что произошло с вами, и что бы вы хотели забрать с собой в следующий год, чтобы оно развивалось и преуспевало.
    Потом найдите что-нибудь красного цвета - красный конверт или красную салфетку, во что можно вложить ваши послания. Заверните оба письма и вставьте эту «посылку в будущее» в новогоднюю композицию. Это ритуал нужно провести до 31 декабря. Завершить ритуал необходимо в первый день нового года (сразу, как проснетесь после новогодней вечеринки). Зажгите свечи, подожгите красный конвертик, скушайте хотя бы пару мандарин (понимаю, что после новогоднего застолья съесть что-нибудь тяжело, но надо!).
    И подумайте при этом обо всем замечательном, что обещает вам наступивший новый год.

    ДЕНЕЖНЫЙ ГОД ГАДАНИЕ

    Тем, кто хочет узнать, будет ли год богатым, нужно приготовить сорок чистых одинаковых бумажек. На двадцати из них следует нарисовать денежные знаки, все, какие знаете. Все бумажки сворачиваются трубочками и опускаются в глубокую шапку или мешок. Замыслив то, для чего требуются деньги, с закрытыми глазами гадающий перемешивает бумажки и старается зацепить их в пригоршню как можно больше. Затем открывает глаза и подсчитывает: чего больше – пустых бумажек или с денежными знаками. Соотношение укажет, каким будет предстоящий финансовый год.

    Для того, что бы в Новом году вам сопутствовал материальный успех, надо на дно холодильника положить красный мешочек с тремя медными монетками решкой вверх. Холодильник в даном случае символизирует бочку с рисом, которая была в Древнем Китае символом богатства и процветания

    о новогодних приметах разных народов. Некоторые оказались очень интересными.
    Например, англичане предпочитают дарить деньги, которые следует положить в кошелек и носить с собой как денежный талисман целый год.
    А в Австралии новогодние желания пишут на клочке бумаги, который потом сьедают

    Деньги счастья
    Праздничный новогодний ужин заканчивается всегда раздачей "денег счастья". Взрослые, дарят детям красные конверты с вложенными в них деньгами, которые как предполагается будут приносить удачу на протяжении всего нового года. В давние времена новогодние деньги преподносились в виде ста медных монет, связанных вместе и символизирующих надежду на жизнь до ста лет.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  14. #179
    Местный Аватар для seagull2
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    УкраинаИльичев&#
    Сообщений
    197
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прошла первый тест практически 99% поподания
    Преобладающие цвета:
    Цвет - фиолетовый (14 баллов)
    Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.


    Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (12 баллов)
    Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.


    Цвет - Цвет абстрактного мышления (11 баллов)
    Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.


    Цвет - Цвет чувствительности (11 баллов)
    Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.


    Цвет - желтый (11 баллов)
    Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

  15. #180
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки...совсем заработалась....и не заглядывала сюда. Очень рада вас видеть!!!!!

    Маня! Спасибо за очень интересные посты... очень интересно читать было. Я с удовольствием подумаю на тему Новогодних гаданий))))

    А пока вот такой забавный момент - может кому пригодится в работу:

    "проблемы" c женским родом. хорошо известно, что:
    испанец - человек, а испанка - грипп
    американец - человек, а американка - бильярд
    индеец - человек, а индейка - птица
    кореец - человек, а корейка - еда
    болгарин - человек, а болгарка - инструмент
    поляк - человек, а полька - танец
    турок - человек, а турка - посуда
    русский - человек, а русская - водка
    литовец - человек, а литовка - коса
    чех - человек, а чешка - обувь
    канадец - человек, а канадка - стрижка
    и только одно исключение: москвичка - человек, а москвич – ретро-автомобиль

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru