Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 184

Тема: У Медведика

  1. #151
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    А сегодня мы задумаемся о доброте))) Тест: "Добрый ли вы человек?"

    Если честно даже не ожидала такого ответа.Естъ над чем подумать...

    Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

    senovaoxana,
    Медведик,
    мама ЧЁли,
    Гвиола,
    Вишенка-Владимир,



    мы с тобой одной " доброты".

    Фу, ты -даже полегчало..:smile:.не одна я такая. Да нас -целая команда.:biggrin:





    Цитата Сообщение от Медведик
    На сегодня предлагаю сделаь СВОЁ ЗЕЛЬЕ.....

    Выпив зелья, Вы переместитесь куда захотите на 2 часа. А после истечения срока Вас перенесёт обратно.

    НУ, вот этот ответ мне определённо нравится!:ok:
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  2. #152
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!!!!!

    Очередная притча))) Меня улыбнуло и задумало!!!!! Делюсь:

    Разная тактика


    Эпиграф
    - Я работаю с утра до вечера!
    - А когда же вы думаете?
    (Диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом)


    Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец.
    Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.
    В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.
    В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.
    В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы.
    И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу Когда раздался сигнал ос скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.
    Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.
    - Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.
    - На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.


    Эпилог
    Думайте. Думайте! Думайте!!!
    (Билл Гейтс. Лозунг корпорации Microsoft)
    Средства у нас есть. У нас ума не хватает.
    (Кот Матроскин, м-ф "Зима в Простоквашино")

  3. #153
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Лена! Надеюсь ты не будешь против. Этот тест очень мне показался интересен и нужен.
    Каков ваш словарный запас!!!
    Удачи девушки!
    http://nazva.net/logic_test6/

    а это тоже интересный на мой взгляд...Тест на русскость!)))
    http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  4. #154
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы можете собой гордиться ;)
    Ух ты, и это я:eek:

  5. #155
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, я сегодня до тестов добралась. Про доброту как и у всех. У них, наверное, другого ответа нет :biggrin: А вот про зелье..... Ну держитесь. Оборотное Зелье Вы сможете принять облик кого угодно. Но будьте крайне осторожны!:biggrin:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #156
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    senovaoxana,
    Оксана! У нас доброта с тобой однакая!:rolleyes:
    Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #157
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Медведик,
    Еленка, ну ты молодец! Спасибо за тему! Я о такой мечтала!!!:rolleyes:
    ia-malina,
    Аня, я проходила тест и смеялась над собой!....Скольких значений слов я не знаю....что-то никак вспомнить не могла! Стыдобинушка!:confused:
    Результат даже удивил!
    "Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Поздравляем!"
    Хотя, не порадовал....
    ngk29@mail.ru Наталия

  8. #158
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Классный тест! Спасибо! Прошла с огромным удовольствием.
    Вот результаты
    Цвет - фиолетовый (22 балла)

    Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.
    Цвет - синий (22 балла)

    Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
    Цвет - желтый (18 баллов)

    Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
    Цвет - индиго (15 баллов)

    Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
    Цвет - красный анилиновый и пурпурный (15 баллов)

    Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  9. #159
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Правильные ответы: 24 / 35 (68.6%)

    Описание:
    Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Поздравляем!



    Враньё, некоторые варианты были просто некорректно подобраны..)))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 17.05.2010 в 15:00.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  10. #160
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina Посмотреть сообщение
    Лена! Надеюсь ты не будешь против. Этот тест очень мне показался интересен и нужен.
    Каков ваш словарный запас!!!
    Удачи девушки!
    http://nazva.net/logic_test6/

    а это тоже интересный на мой взгляд...Тест на русскость!)))
    http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
    Лена, спасибо за тему. Мы все время думаем о других, о их мечтах, праздниках... А иногда так приятно пройти тэст и задуматься о себе любимой... :rolleyes:У меня 5

    Про доброту, так просто как по живому резанули... на пользу доброта иногда не идет!!!:tongue:

    Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете общаться с людьми. У вас, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми — всем не угодишь, да и на пользу это вам не пойдет.

    Про словарный запас, тоже хорошо, но некоторых слов даже не слышала!!!

  11. #161
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вы верите в чудеса? Случались ли они с Вами? Поделитесь!!!


    Пол Феррини


    Потребность в чудесах

    Чудеса — это проявления деятельности Божественного Сознания в рамках твоего сознания и опыта. Сейчас, как и две тысячи лет назад, люди нуждаются в чудесах в качестве учебных пособий. Каждое чудо подтверждает тот факт, что любовь — сильнее страха.

    Не стоит недооценивать того, до какой степени ваш мир создан из страха. Оглянись вокруг. Посмотри на собственные мысли. Найдется ли такой уголок, где бы не притаился страх?

    Я предлагаю оглядеться не для того, чтобы повергнуть тебя в уныние. Я просто хочу, чтоб ты смотрел на вещи реально. Чтоб ты увидел всё в своем мире таким, как есть.

    Пересмотри собственные мысли. Ты не сможешь прийти к любви, пока не осознаешь, до какой степени твое мышление замешано на страхе.

    Осознание собственных мыслей, исполненных страха, открывает возможность альтернативы. Только, пожалуйста, не пытайся заменить негативные и пугающие мысли позитивными. Это лишь породит конфликт в твоей голове.

    Вместо этого предоставь работать осознанию. Просто осознай свой страх и почувствуй его.

    Когда же ты ощутишь его в полной мере, скажи: «Теперь, Отче, я готов переступить через свой страх. Помоги мне, пожалуйста». И приготовься принять помощь, о которой просил. Тебе не будет отказано, уверяю тебя.

    Прося о помощи, ты признаешь, что существует сила, которая больше твоего страха. Ты также проявляешь желание действовать заодно с этой силой, чтобы удалить страхи и конфликты из своей жизни.

    Хочу дать еще один совет. Признай, что, прося о помощи, ты просишь о том, чтобы изменились твои мысли.

    Поэтому пускай просьба звучит, например, так: «Отче, я готов изменить взгляд на эту ситуацию. Помоги мне, пожалуйста, увидеть ее не через призму страха, а так, как видишь ее Ты. Помоги мне увидеть ее, испытывая одинаковую любовь к себе и ко всем другим людям».

    Это, брат мой, могучая молитва. Никогда не забывай о ней. Положись на ее силу и покой. И пусть ответ Бога звучит в каждом слове, каждом жесте, каждом действии. Ты не испытаешь чуда, если не захочешь его получить.

    Чтобы испытать чудо, необходимо следующее:

    • Ты должен знать, что в нём нуждаешься.

    • Ты должен искренне о нём попросить.

    • Ты должен быть готов его принять.

    И как только все это будет соблюдено, чудо явится.

    Увы, бывает и так, что, когда чудо проявляется в твоей жизни, ты не распознаёшь его. Почему так происходит? Потому что у тебя есть предвзятое мнение о том, каким должно быть чудо. Так что, даже когда оно рядом, ты можешь его не узнать.

    Какая польза от чуда, если ты не можешь его обнаружить? Если хочешь впустить чудо в сердце, пожалуйста, пойми, что оно может оказаться непохожим на то, что ты себе представлял. Будь открыт его присутствию в жизни и позволь ему открыться тебе.

    Кто-то может спросить: «Почему Бог не посылает мне чуда, о котором я прошу Его?» Это от того, что чудо, о котором ты просишь, скорее всего, не освободит тебя от страха.

    Поэтому оно не будет чудесным, и страх просто воссоздаст те обстоятельства, которые вынудили тебя просить о демонстрации чуда.

    Позволь Богу самому ответить на твою молитву. Не пытайся рассказывать Ему, в чем ты нуждаешься. Он знает это лучше тебя.

    Откройся Его присутствию в твоей жизни. Преисполнись желания учиться у Него и познавать Его. Твой страх растворится в этом желании. С ним ты пробудишься к обретению своей истинной природы.

  12. #162
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Замечательная темка, вступаю в ваши ряды,точнее пополняю ряды сов:biggrin:
    Ленусь, надеюсь, на твою лекцию по эфирным маслам
    Так и окунулась в волны доброты, любви и позитива
    Толкнули, упала..,встала..подняла корону и пошла дальше!

  13. #163
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Результаты Теста ВОТ,ЧТО ПОКАЗАЛИ
    Преобладающие цвета:


    Цвет - синий (21 балл)

    Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

    Цвет - Цвет чувствительности (21 балл)

    Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

    Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)

    Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

    Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)

    Лаванда: Мечты, сказка, магия.

    Цвет - индиго (17 баллов)

    Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

    Цвет - желтый (17 баллов)

    Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

  14. #164
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня наткнулась на отличную цитату!

    "Как ни странно, но большинство занятий, которые приносят человеку удовольствие или счастье, происходят в группе, а не наедине с самим собой. Посмотрите сами – хотя поначалу вы можете не осознавать этого, до тех пор, пока не подумаете об этом. Вспомните: вечеринки, клубы, кружки и так далее. Человек никогда не будет испытывать такое воодушевление, какое он испытывает, когда является частью группы, имеющей очень высокий моральный дух. Он буквально оживает. Но в одиночку человек не может поддерживать этот моральный дух".

    Л. Рон Хаббард

  15. #165
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.magicwish.ru/index/simoro...lkuljator/0-58

    Кто желает воспользоваться Симоонским калькулятором????))))

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru