Страница 51 из 261 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 3901

Тема: Аэродизайн

  1. #751
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Да было бы здорово, а то ручным насосом 500 шаров надуть :frown: ужас просто

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  2. #752
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Может я и ошибаюсь, но Наталья Макната в Днепропетровске купила дешевле
    Людусь! Чуток дороже - 792 :smile:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #753
    Вика Аватар для Cera
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging Посмотреть сообщение
    Зовут меня Александр, хоть это и не столь важно. В инете я давно и уже привык обращению swinging.

    Жениха с невестой плести ... Как ответить? Я не устану повторять, что если вы научились связывать два шарика хвостиками в двойки, - для вас нет ничего невозможного.
    Жених с невестой - обычная круглая гирлянда. Жених из четвёрок, невеста из пятёрок. Да и вообще, по моему мнению все украшения из шаров одни сплошные гирлянды, разве что гелиевые цепочки - не гирлянды. Если Вы хотели узнать про размеры шаров используемых в этих фигурах, то отвечу, что шары я калибрую по размерам только для изготовления сердец на каркасе (пятидюймовки строго 10 см). Остальное калибрую "на глазок", в зависимости от высоты фигуры (она меняется в зависимости от свободного места в салоне автомобиля). После примерно двадцатого заказа (а может и раньше) Вы тоже будете калибровать всё "на глазок".



    А вот ещё, чем не жених? Только уменьшить размер шаров во втором и третьем ряду от пола, обозначив ноги, поменять цвет шаров на чёрный, чуть поправить морду лица и хоть сейчас в ЗАГС.

    Большое спасибо ,Swinging.Все доходчиво и ясно,теперь только учиться.Какие книги вы посоветуете преобрести для начинающего?

  4. #754
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cera Посмотреть сообщение
    Большое спасибо ,Swinging.Все доходчиво и ясно,теперь только учиться.Какие книги вы посоветуете преобрести для начинающего?
    А вот тут я не смогу посоветовать т.к. ни одной книги я не покупал и соответственно, не прочёл. Да мне кажется ИМХО(личное мнение), что учится плести шарики по книгам, это всё равно, что ездить на автомобиле по самоучителю. Пару книг я полистал на фирмах, так - одни красивые картинки, которых полно в инете. Единственное ничего плохого не могу сказать о литературе выпущеной Екатериной Зайцевой. Вот это Профессионал! Я не зря написал с большой буквы, но к сожалению она ушла из шарикового бизнеса. Были у меня когда - то две видеокассеты "Основы оформления воздушными шарами" и "Свадебное оформление воздушными шарами. Мастер класс Е.Зайцевой", но к сожалению до сих пор я не могу их оцифровать.
    Если, что-то не получается или не знаете Вы спрашивайте, не стесняйтесь, постараемся помочь. Меня тоже много чему научили добрые люди. А на деньги (кстати немалые), которые собирались потратить на книги, приобретите шарики или какие - то нужные приспособления.

  5. #755
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cera
    если запуск будет в 13:00,а шары надуть ,например в 7 утра,это большая разница во времени?.
    Это нормально.

    Цитата Сообщение от Cera
    .На потолок мы хотим большой круг из шаров,диаметром 3,4 метра.Как закрепить его на потолке
    Интересная идея. Я думаю если на потолке нет конструкции такой формы, то это может быть только гелий.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  6. #756
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cera
    как плести виноград
    Это двойки нанизанные на леску. Калибруете шары от большого к маленькому и на леске в возрастающем порядке крепите.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  7. #757
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нотя Посмотреть сообщение
    Интересная идея. Я думаю если на потолке нет конструкции такой формы, то это может быть только гелий.
    Идея эта не новая, хотя смотрится здорово. Я по-моему размещал обложку из журнала, где что-то подобное висит - лежит на потолке.
    Возможно это и гелий, но я бы его поберёг. А эту штуку крепил бы так. Видите в середине висит люстра. Люстра - соответственно должен быть подвес на чём она висит. К подвесу привязываем леску в количестве трёх - четырёх штук и притягиваем этот бублик к потолку. Закрепляем. Всё. Так сделал бы я. А то гелий нынче кусается, а клиенты жмутся.
    Удачи!

  8. #758
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию


    Прикольное сердечко- спасибо видеоурокам по ШДМ.
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  9. #759
    Вика Аватар для Cera
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нотя Посмотреть сообщение
    Это двойки нанизанные на леску. Калибруете шары от большого к маленькому и на леске в возрастающем порядке крепите.
    Наташ,я писала здесь уже адрес сайта,это девчёнки у нас (в Германии) занимаются декорированием,очень красиво получается.
    www.fast-deko.de
    Спасибо вам за помощь

  10. #760
    Вика Аватар для Cera
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging Посмотреть сообщение
    А вот тут я не смогу посоветовать т.к. ни одной книги я не покупал и соответственно, не прочёл. Да мне кажется ИМХО(личное мнение), что учится плести шарики по книгам, это всё равно, что ездить на автомобиле по самоучителю. Пару книг я полистал на фирмах, так - одни красивые картинки, которых полно в инете. Единственное ничего плохого не могу сказать о литературе выпущеной Екатериной Зайцевой. Вот это Профессионал! Я не зря написал с большой буквы, но к сожалению она ушла из шарикового бизнеса. Были у меня когда - то две видеокассеты "Основы оформления воздушными шарами" и "Свадебное оформление воздушными шарами. Мастер класс Е.Зайцевой", но к сожалению до сих пор я не могу их оцифровать.
    Если, что-то не получается или не знаете Вы спрашивайте, не стесняйтесь, постараемся помочь. Меня тоже много чему научили добрые люди. А на деньги (кстати немалые), которые собирались потратить на книги, приобретите шарики или какие - то нужные приспособления.
    Спасибо.А обратиться еще не раз придётся к профессионалам...Спасибо за помощь.

  11. #761
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот собственно то, что я беру с собой на заказ по оформлению залов.







    Ну и соответственно компрессор Zibi 32 (надёжный как автомат Калашникова), баллон с гелием 10л и сами шары.
    Хочу обратить ваше внимание на ручные польские насосы изображённые на фото. На первый взгляд они одинаковые, но если присмотрется, то можно увидеть, что у красного хитрый такой носик. Не знаю в чём там дело, но надувать им шары гораздо удобнее. Цена у них одинаковая. Так, что если будет выбор - берите такие. На последнем фото насадка на баллон с манометром. Можно обойтись и без неё, но краны у баллонов бывают достаточно тугие, а с этой насадкой один раз открыл и только резиновый носик поднимай, да и расход гелия виден воочию. Есть, конечно и ещё более удобные пистолеты, но они дороговаты, а эта стоит 1.400р.
    Ну вот как-то так.
    Да, резинки для денег это не для гонорара. Хотя...
    Удачи!

  12. #762
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё один урок



    Удачи!

  13. #763
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    swinging, заказала фольгированые цифры, надеюсь придут вовремя 30 мая. А на случай если не успеет прийти заказ, что Вы посоветуете, как еще можно сделать 2008 - цифры (кроме варианта опплетать каркас). Существуют ли другого рода конструкции??? я уже думала так, видела на каком-то сайте: вырезать из картона 2008, обклеить самоклейкой и на клей посадить на картон в один ряд шарики. Ну все-таки теплится надежда, что фольгу получим:)))

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  14. #764
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Да-а. Вопрос. Можно, конечно сплести панно, или сделать его на основе SDS. Но композиция тогда, конечно же будет дороже. А почему не каркас? Если клиент платит хотя бы по 500р за цифру - уже хорошо. Для девушки можно взять проволоку по-мягче, только по-аккуратнее с ней обращаться. Можно плести не из четвёрок, а из троек. Тогда ещё немножко дешевле будет. Про наклеивание шаров на картон честно скажу, впервые слышу. А зачем их наклеивать? Можно просто из картона сделать цифры и обклеить их, допустим, фольгой. А если шарики на картоне дня через три начнут подздуваться? Я думаю это будет не очень красиво.
    Есть вот ещё такой вариант, если в школу. По такому принципу, наверно можно изготовить и цифры. Я не пробовал т.к. с ШДМ не работаю.



    А вообще, конечно лучше бы пришёл твой заказ вовремя. С фольгой мороки меньше. Извини, если не сумел помочь.
    Удачи!

  15. #765
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Такими цветочками украшаем сегодня сцену :smile:
    Изображения Изображения

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

Страница 51 из 261 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru