Страница 2 из 261 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3901

Тема: Аэродизайн

  1. #16
    Пришла и говорю Аватар для Pugachiha
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Украина\ Луганск
    Сообщений
    437
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мы работаем в основном на среднюю публику. Денюжки выжимаются с трудом. И всё-таки, даже на копейки, хочется делать людям шикарный праздник (чтобы не пьянка в столовой с немытыми после помин полами).
    Мне интересна идея аэродизайна. Девчёнки, подскажите, что нужно начинающему. С учётом минимальных затрат, т.к. если это не будет окупаться, я тоже не из благотворительного фонда:smile:
    И ещё меня интересует: делаются ли какие-то заготовки заранее, или изготовление гирлянд происходит уже в банкет.зале? Если заготовки делаются заранее, то интересует способ транспортировки
    И ещё. Куда вся эта красотишша девается после праздника? Если клиент это оплатил, он может забрать это себе? и как это происходит?
    Заранее спасибки
    Дай счастья мне, той женщине, которая поёт...

    Мой сайт - http://dvecher.lg.ua/
    pugachiha@bk.ru

  2. #17
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Нотя,
    Ой, а как таких красивеньких пузанчиков можно сделать как на твоей аватарке? И как завернуть шарик- колбаску спиралькой, чтобы он форму сохранил?
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  3. #18
    душка
    Гость

    По умолчанию

    Мы все оформительские фигуры из шаров делаем зарнее.Иначе не успеешь оформить заказы, которых в свадебный сезон может быть до 8 в день. То есть сердца, гирлянды и так далее -все это готовим до...Гелием надуваем шары уже перед мероприятием.Большинство шаров обрабатываем спец.составом- Хайфлот, который нужен для того, чтобы продлить время полета гелиевого шара. Без хайфлота шар летает 10-12 часов, с хайфлотом два дня , может и 4, один шар висел у меня в офисе неделю. Сейчас купили бус и транспортируем им, а раньше как дурни носились на легковой, приходилось по нескольку раз мотаться за шарами.
    Клиент после праздника забирает все это домой, только конструкции жесткие мы забираем потом из ресторана сами.
    По вопросу про шарик -колбаску: нужно надувать сразу накрученным на руку, пальцы.Воздух идет по шарику, который в скрученном состянии как по спиральному тоннелю и шарик сохраняет нужную форму.Это непросто, нужна сноровка.Девчонки, сейчас я на другом компе временно, а доберусь до ноутбука через пару дней и выложу свои работы.Все молодцы.Если нужен ликбез для начинающих, дам и ссылки и сама подскажу.Я уже многое могу делать и сама сочинять.

  4. #19
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от душка
    нужно надувать сразу накрученным на руку, пальцы
    :wink: а мы на маленький насосик.

    Цитата Сообщение от душка
    Вот оформление в школе.Просили на выпускной сделать и дешево
    Цитата Сообщение от душка
    это образ нашего клоуна
    Очень красиво!!!! А, если не секрет, то дешево- это как?
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  5. #20
    душка
    Гость

    По умолчанию

    Данное офомрление в школе стоило клиенту(точнее родители скидывались все вместе) что то около 60 долларов.Точно не помню. Для всех 4-х классов это копейки.

  6. #21
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от душка
    что то около 60 долларов
    Действительно копейки! У нас фирмы занимаются оформлением, так у них такие цены! Одна стоечка из шаров больше стоит. Пожалуй надо на вас равняться, учиться и учиться.

  7. #22
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    душка, Конечно нужен! а я отсканирую замечательную книгу "Воздушные шары. Оформление праздников и подарков" и выложу фото и разъяснения. Какого производителя шары самые лучшие???? Какие шары для гирлянды самые подходящие по диаметру? с какими шарами вы работаете? Мы берем Италию и Германию. Последняя партия не очень удачная:(

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. #23
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию Учебное пособие

    Вот такую книгу я заказывала через интернет-магазин. В России она гораздо дешевле (видела в инет-магазинах). На Украине вместе с доставкой 20 $ вышла книжка. 60 страничек.
    Изображения Изображения

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  9. #24
    душка
    Гость

    По умолчанию

    У меня тоже есть книга.Не помню названия, в офисе .А я сегодня дома.Отсканирую и выложу.
    Мы используем итальянские шары и Мексику.Итальянские люблю больше, хотя из мексиканских оформление выходит дешевле.Итальянские вообще стильнее как-то. А гирлянды плетуться из шаров5" и 10" размеров. Если гелием, то 12".

  10. #25
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium Посмотреть сообщение
    душка, Какого производителя шары самые лучшие???? Какие шары для гирлянды самые подходящие по диаметру? с какими шарами вы работаете? :(
    Самые лучшие шары это квалатекс - америка, но они и самые дорогие.
    Для воздуха идеальна джемар-Италия.
    Гелий лучше держат бельгийские шары - белбал, у них самый длинный хвостик ими удобнее вязать.

    Лично мы мексикой не работаем вообще, смотриться дешево.

    Воздушные шарики - словарь терминов


    Воздушный шарик (balloon)- изделие из латекса или фольги, наполняемое воздухом или гелием.

    Гирлянда (фр.) - длинный венок, плетеница, вязеница, изделие, сплетенное из воздушных шаров, дизайнеры называют по-разному: "колбаса", "плетенка", "крученка". Поскольку воздушные шары связываются между собой по принципу гирлянды, правильно называть это изделие именно гирляндой из воздушных шариков.



    Компрессор - устройство для надува воздушных шариков.

    Панно - Некоторые дизайнеры называют панно из воздушных шаров "матрацем". Поскольку такое изделие полностью соответствует подобным декоративным элементам из других материалов, правильно будет называть его - панно из воздушных шариков.

    Реклама на воздушных шариках - на воздушных шариках можно разместить не только общие фразы (С днем рождения, С новым годом…) но и конкретно рекламу вашей организации или рекламу.

    Воздушный шар-открытка – воздушный шарик, на котором вы сами, используя обычный маркер, можете написать личное послание или поздравления. Получится оригинальная и нетрадиционная открытка на «ниточке».

    Аксессуары для праздника - поднять настроение на вашем празднике можно не только оформлением воздушными шариками, но и использовать приятные аксессуары для праздника, такие как колпачки на голову «С днем рождения», язычки-гудки, палочки для коктейлей, картонные короны, гирлянды.

    Запуск шаров - порадуйте своих друзей и близких красочным действом, запуск воздушных шариков. Шары заполняются гелием, упаковываются в специальную сеть и в нужный момент сеть открывается и шары улетают в небо.

    Сброс шаров - по аналогии с запуском шаров, но шарики падают с высоты в нужный момент праздника и рассыпаясь образуют красивый «шаропад».

    Цепочка из воздушных шариков - прекрасный элемент дизайнерского оформления праздничного помещения. Шарики заполняются гелием и привязываются к леске по одному, образуя собой красочное и оригинальное украшение.

    Колонна из воздушных шариков - крепится с помощью груза вертикально и представляет собой элемент скульптурной композиции из воздушных шариков.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  11. #26
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugachiha
    Мне интересна идея аэродизайна. Девчёнки, подскажите, что нужно начинающему. С учётом минимальных затрат,
    Вам Нужно:
    Минимальный набор шаров,
    Компрессор цена от 3500 руб.,
    Баллон с гелием цена где как: В Рязани 8000 руб. И замена баллона 2218 руб.
    Сильные руки,
    Чтоб маникюр не жалко было
    ну и конечно желание.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  12. #27
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    шарик- колбаску
    Такой шарик называется ШДМ-шар для моделирования.
    Если вы хотите научиться аэродизайну нужно знать названия терминов.
    http://www.sharcompany.ru/forum/index.php
    Вот ссылка на очень хороший дизайнерский форум - там много описано и очень много полезной инфы для новичков.
    И еще девочки а кто сколько лет занимается аэродизайном.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  13. #28
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    Нотя,
    Ой, а как таких красивеньких пузанчиков можно сделать как на твоей аватарке? И как завернуть шарик- колбаску спиралькой, чтобы он форму сохранил?
    Это олимпийский шар - тело
    Ноги четверка из 12" дюймовых шаров.
    Волосики, губки - шдм приеклеены клеевым пистолетом.
    Глазки. нос - 5" шары тож на клей.

    А закручивать шар ШДМ на второй насос при этом поворачивая его к себе нужно. Объяснить сложно, лучше один раз увидеть.

    Лучше всего посетить семинар по обучению за сутки необходимый минимум знаний можно получить.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  14. #29
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я аэродизайном не занимаюсь, но помню одну историю на свадьбе, связаную с шариками. Сейчас вам расскажу, что б уберечь кого то от возможных неприятных последствий!
    Итак, работала я свадьбу, где украшали зал по полной программе, в числе оформления были фольгированные фигуры жениха и невесты, большие, почти в человеческий рост. Они ставятся просто на пол и никуда не летят, но когда мимо них проходишь, они от воздушного потока ходят следом за тобой. Очень красивые и прикольные. Стояли в проходе и бегали за всеми... Но, оказалось, что они из 2 частей - тело и голова. Во второй половине банкета, развеселые гости без устали с ними танцевали, и в конце концов у фигурок оторвались головы и все эти части отдельно - 2 тела и 2 головы повисли под потолком! Зрелище ужастное! Невеста в слезы! Достать их оттуда невозможно - очень высоко. Так они там и проболтались весь вечер.
    Если кто то из вас будет работать с такими фигурами, крепите им головы как можно прочнее, что бы выдерживали натиск самых несдержаных гостей!:smile:

  15. #30
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    мы начинали с оформления :) и только потом стали вести свадьбы :)
    так что вот наши работы на широкий суд :) если вдруг что то интересно будет пишите отвечу

    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

Страница 2 из 261 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru