Страница 161 из 261 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,415 из 3901

Тема: Аэродизайн

  1. #2401
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Украина!!!!!!!! там, где мы заказываем в студии "Соло" г. Днепропетровск... половину шаров, даже больше .... отсутствует!!!!! где Вы еще осуществляете поставки?????!!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  2. #2402
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Классный форум.

    Всем большое спасибо!!!

  3. #2403
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    52492@mail.ruЗдравствуйте, люди! На "последний звонок" в школе заказали голубя из шаров, объёмного, его в конце праздника хотят отпустить в небо.Посоветуйте,как его слепить. Заранее огромное спасибо!

  4. #2404
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олбга Посмотреть сообщение
    52492@mail.ruЗдравствуйте, люди! На "последний звонок" в школе заказали голубя из шаров, объёмного, его в конце праздника хотят отпустить в небо.Посоветуйте,как его слепить. Заранее огромное спасибо!
    Привет!
    Ого! Да, задачка, нелёгкая, но интересная. Без гелия, ясный пень, он, этот голубок, не полетит. Значит шары придётся хайфлоатить. А вот какой он должен быть по форме? Крылья вместе или врозь? Надо будет поискать, наверняка кто-то уже запускал, в принципе то идея хорошая.


    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  5. #2405
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Абдулино, Оренбургская область
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! скажите пожалуйста, здесь кто-нибудь выкладывал книгу по оформлению шаров? Я хочу заняться этим делом впервые, реально ли научиться всему этому?

  6. #2406
    Местный Аватар для iulcha
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильдарчик Камалиев
    Я хочу заняться этим делом впервые, реально ли научиться всему этому?
    Реально. Для начала прочитай весь форум и у тебя уже будет некое представление об этом деле. А дальше пробуй и твори!
    Удачи!:wink:
    Юлия

  7. #2407
    Вика Аватар для Cera
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильдарчик Камалиев Посмотреть сообщение
    Привет всем! скажите пожалуйста, здесь кто-нибудь выкладывал книгу по оформлению шаров? Я хочу заняться этим делом впервые, реально ли научиться всему этому?
    Здесь все реально и научились всему этому,прочитав форум от корочки до корочки.Главное желание...И книги и видео,все здесь есть:biggrin:
    www.haas-deko.de
    luftballondeko@aol.com
    (0049)01794884046
    Skype: bogdana163

  8. #2408
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Абдулино, Оренбургская область
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здорово!!! искусство!!!молодцы!!!
    Как я понял, для всего этого нужны подручные материалы,основные из которых шары и насосы, так вот, подскажите пожалуйста, какие лучше всего брать (шары и насосы) и где, живем мы в небольшом городе Оренбургской области, приобрести у нас такое невозможно, тем более оптом. И можно ли все это заказывать по интернету.

  9. #2409
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Ильдарчик Камалиев, и про шары и про насосы, сказано пересказано :smile: И какие лучше под гелий, а какие фирмы под воздух!!!! А вот уже где брать, может кто с Ваших краев подскажет

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  10. #2410
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!
    Я для вас человек новый и поэтому понимаю, что все, что будет мною высказано, скорее всего будет воспринято вами в штыки. Немного о себе: профессионально занимаюсь аеродизайном около 5 лет, год назад оформила ИП и теперь работаю на себя. Перечень услуг- оформление воздушными шарами и тканями.
    У меня к вам один глобальный вопрос:
    Почему каждый тамада считает для себя возможным предлагать людям услуги по оформлению шарами? Если кто то умеет завязать шарик, не факт что правильно, то это не делает его причастным к искусству. Этот род занятий для художнмков и дизайнеров, человек, не умеющий рисовать, не знающий и не чувствующий законов композиции, цвета, формы, не имеющий фантазии никогда не сможет предложить клиентам что либо стоящее. Мы, художники, к коим пренадлежу и я, никогда не лезем в вашу профессию, не повод также и то, что хочется подзаработать. Почему же вы дискредетируете нашу профессию???? После такого непрофессионального подхода (лишь бы подзаработать) часто можно услышать или прочитать такое мнение: А...шарики! Фууу..это так безвкусно.. Очень многие люди видя ваши "шедевры" разочаровываются в шариках. Поэтому я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, вы - профессионалы в своем деле, я - в своем, не надо все смешивать в кучу! К тому же, успеть во все дырки не получится, качественно работать и отдавать целиком всего себя можно только одному делу.
    P.S. с уважением и надеждой на понимание ко всем вам, простите, если кого то обидела, просто накипело. Постоянно вижу вокруг себя столько всякой лажи (это уже не про шарики), чему есть только одно объяснение - человек находится не на своем месте, у него нет должной заинтересованности в работе, способностей к ее выполнению либо его работа мало оплачивается.
    Подумайте, пожалуйста, сможете ли вы внести достойный вклад в аеродизайн, это ответ на вопрос: заниматься или не заниматься воздушными шарами

  11. #2411
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Alena Las, и согласна и нет!!! а знаете, что талантливый человек может быть талантлив во многих областях?????!!!! Просто всему свое время!!! Я не считаю себя 100% профи в области аэродизайна и в области проведения праздников. Мне еще расти и расти!!! НО... я одно поняла, я больше склонна к аэродизайну :smile: Я когда беру в руки шарики, я их просто обожаю. Ой , а сколько мне снятся разыне композиции, что я их делаю :smile:
    И не нужно быть художником -профи!!!! Нужно иметь вкус и умение преподнести клиенту то, что хорошо вписалось бы в интерьер!!!! А экскизы мы всегда рисуем и наглядно, если надо в фотошопе , делаем примерку :smile: И пока, все довольны :rolleyes:
    P.S. а Вы, простите, этому делу профессионально учились????!!! и можно Ваши работы посмотреть ???!!!
    А я в свою очередь, рада Вас приветствовать в темке, которую с большой любовью к шарикам и создала :smile:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  12. #2412
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а знаете, что талантливый человек может быть талантлив во многих областях?
    Да, таких примеров много, но все эти люди - гении. Вы считаете себя гением?
    Вы, простите, этому делу профессионально учились?
    На тот момент, когда я узнала, что где-то этому учат, мне уже это было не нужно

    Я ничего не имею против тех людей, которые хотели бы посвятить всего себя аеродизайну, но когда это так, халтура или подработка, то это никуда не годится.
    По поводу вкуса - все считают, что он у них есть. Где Вы видели человека, который бы честно сказал, что у него нет вкуса? Вы таких не найдете. Поэтому вкус - это не критерий. Оценить Ваш вкус могут только окружающие, у которых он чаще всего отсутствует. Поэтому критерием может быть только художник человек или нет.

  13. #2413
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Alena Las, я себя гением не считаю..... но того, что я достигаю своим умом и упорством, мне помагает в жизни!!! Да, кстати, ведь Вы меня абсолютно не знаете :smile: Может в какой-то области я осведомленнее:)))) :biggrin:
    Вы считаете себя гением?
    Воспитанные люди подобного рода вопросы незнакомым людям не задают:smile:

    На тот момент, когда я узнала, что где-то этому учат, мне уже это было не нужно
    профессионально занимаюсь аеродизайном около 5 лет
    вот сами себе и ответили :smile:
    И почему Вы считаете, что человек вступивший на эту стезю не может стать профессионалом при:
    1. Наличии на сегодняшний день практической базы - видео
    2. Семинаров
    3. Теоретических и практических пособий
    лишь бы подзаработать
    тут с Вами согласна!!!! тут или творишь красоту либо лучше не браться за дело :smile:

    А вообще, Вы пришли на форум, вернее в раздел "Ведущих" !!!! :smile: И мы обсуждаем здесь темы, которые нам интересны!!!! а упрекать.... здесь просто не уместно, так как даже с этой темы выросли достойные оформители!!!! Сейчас я говорю о том человеке, которым восхищаюсь Это Cera Вика. Я видела, как она росла и как она выросла!!!!! Умничка!!! Теперь мне учиться и учиться у нее :rolleyes:
    И вообще, такой светлый ПРАЗДНИК!!!! Не нужно лишнего негатива!!!! Все в этой жизни достойны поощрения, кто не сидит на месте, а творит!!!!
    [IMG]http://*********ru/533494m.jpg[/IMG]

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  14. #2414
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У Вас Светлана, кстати, сайт очень неграмотно сделан. Не прописаны ключевые теги, собственно нет текста на главной странице, сверху реклама не по теме... Кто его найдет в поиске-то?
    Вот такое как раз бывает, когда кто-то чем-то занимается непрофессионально.
    (Только не обижайтесь на меня,а то все тут хором хвалят Ваш сайт, а правду то кто Вам скажет?)
    Кто занимается чем-то непрофессионально, тот обычно не добивается желаемых результатов. Все это не приносит никакого удовлетворения, ни духовного, ни денежного.
    Я не права?
    Поэтому я и говорю, если Вы все тут ведущие, то развивайте этот свой талант, совершенствуйте. Неужели не интересно? Или все уже освоили на этом поприще?
    Аеродизайн-то вам на что? Это ж совсем другого рода деятельность!

  15. #2415
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Alena Las, а мне не нужна похвала :smile: Сайт в стадии Разработки, ему еще и двух недель нет . А в поиске плохо смотрели:)))) там теги прописаны для роботов. Все работает :smile: и я за правду!!!! Это стимул совершенствоваться!!!! А реклама - это лишь по тому, что хостинг бесплатный!!! И поиск полноценно может работать при заполняемости сайта на 70%, а наш сайт уже индексируют поисковые машины!!!!
    Кто занимается чем-то непрофессионально, тот обычно не добивается желаемых результатов
    Пока Ваш профессионализм только на словах! Где Ваши работы? Где Ваш сайт? И где свидетельство о том, что Вы профессионал????
    Называть себя профи, ух ..... это за 5 лет познать всееее!!!! ну не думаю, что человек, за пять лет может освоить все настолько, чтобы себя величать Профи!!!
    Даже великие умы достигали уровня профессионализма, заканчивая институты, познавая многое, и тратили на это никак не 5 лет :smile:

    P.S. какое у вас образование???? так чисто ради интереса????

    Добавлено через 25 минут
    Alena Las,
    Поэтому я и говорю, если Вы все тут ведущие, то развивайте этот свой талант, совершенствуйте. Неужели не интересно? Или все уже освоили на этом поприще?
    Аеродизайн-то вам на что? Это ж совсем другого рода деятельность!
    Если Вы - Профи, то Вам не стоит бояться :smile:
    Ну и вы не родились аэродизайнером так что и не Вам судить кем нам быть- это раз! кем работать- это два! И осваивать в жизни новые пути для реализации своего внутреннего потенциала выбирать должен каждый сам - это три!!!!

    Подумайте, пожалуйста, сможете ли вы внести достойный вклад в аеродизайн, это ответ на вопрос: заниматься или не заниматься воздушными шарами
    Все, кто в этой теме- СМОЖЕТ!!!!! тут творческие люди!!!! и у каждого свой стиль, своя методика, свой подход, свой наработанный опыт!!!!!!

    Кто занялся воздушными шариками, тот уже ими живет, а соответственно ищет пути быть лучше, знать про шары все, уметь и самое главное- желание ТВОРИТЬ!!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

Страница 161 из 261 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru