Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Конкурсы красоты. Мисс...

  1. #1
    молодая форумчанка Аватар для Оксаньчик
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    У полярного круга
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы красоты. Мисс...

    Цитата Сообщение от Алла и Александр
    Дело в том, что деткам 5 лет.
    По поводу детских конкурсов понимаю что вы хотите провести с ними в основом конкурс экспромтом, я уже 5 лет провожу конкурс красоты и обояния "Пангодиночка" для девочек от 5 до 6 лет(кому есть 7 не берём) это самый непосредственный и благодарный возраст. готовлю егоот2до 1.5 месяц.
    Выставляю один из 1 сценариевкогда я ещё шла на поводу а ну-ка девочек.
    Сейчас ситуация требует шоу. Конечно у нас много поклонников и аншлаг в зале. Научусь реально выстовлять фото покажу.
    Сценарий детской
    Конкурсной программы
    «Мисс Пангодиночка-2005»

    п. Пангоды
    2005 г.
    Сценическая площадка Большой концертный зал. Празднично украшенная сцена закрыта большим занавесом.
    (На сцене подиум, шары, надпись «Мисс Пангодиночка 2005»)
    Звучат фанфары, звучит детский голос ф-ма №1______)
    Голос: Внимание! Внимание!
    Сообщаем всем заранее
    Сегодня, впервые, Ура!
    На сцене не просто игра!
    Мисс Пангодиночка – 2005!
    Не просто конкурс – детский праздник!
    Пришли болеть за наших конкурсанток тихоня, и проказник!
    Звучит ф-ма №2_____
    Под веслую музыку выбегает Дениска, он поднимается на сцену, перед занавесом на дороге общаясь с детьми и родителями.
    Д-ка: Привет! Ребятишки-
    Шалуны и шалунишки!
    Здравствуйте мамы, папы
    Бабушки и дедушки в штанишках!
    Вы меня узнали?
    Я Дениска – клоун славный,
    Веселый и забавный!
    Так спешил к вам, торопился,
    Чуть в канаву не свалился.
    На березу налетел
    Носом два куста задел
    А потом….пять раз узнал!
    Наконец - то к вам попал!


    А моя подружка Анфиска к вам не приходила еще? Ага! Значит я первый! (смотрит вправо и влево) Ну, что же ее так долго нет? Это она тау платье выбирает давайте ее позовем все вместе?! 3-4: Анфиска!
    Звучит ф-ма №3_____ (красотка)
    Выбираясь из-за занавеса на сцену спиной выходит Анфиска, резко перестраиваясь под музыку пытается дефелировать мимо Дениски он стоит ошарашенный.
    Д-ка: Ой, Анфиска, че это ты такая расфуфыренная, а голова то, голова. Это у тебя, что взрыв на макаронной фабрике?
    (Анфиска резко останавливается, говорит сквозь зубы)
    А.: Уходи немедленно, я на конкурсе красоты «Северяночка – 2005» выступаю, видишь, жюри сидит, а ты мне весь майкап перекрываешь.
    Д.: Ну ты даешь подружка, опять опоздала, «Северяночка» то вчера прошла все призы уже раздали, а ты наверное хочешь получить приз «Мисс забывчивость» (опоздание)
    (тем временем А. Меняется в лице, начинает хлюпать, реветь в голос)
    А.: Неуспела, прособиралась у-у-у никак не могла определиться в чем идти: в мини или макси! У-у-у!
    Д.: ладно не реви, не реви тебе говорю не успела на «Северянку», зато успела на Пангодиночку.
    А.: Не утешай меня, теперь только в монастырь, прошляпить такой конкурс… (рисуется) Какая ты говоришь «Гординочка»
    Д.: Да не гординочка, а Пангодиночка – это конкурс самых юных обояшек и очаровашек нашего поселка. Ты, конечно, для участия в конкурсе по возрасту не подходишь. Выросла ты у меня понимаешь ли, а нашим милым малышкам от 5 до 6 лет. Но ведь нас с тобой, как знаменитых шоу-менов пригласили вести этот конкурс.
    А.: Да, ну и ладненько на следующий год буду участвовать в «Северяночке». Я готова!
    Д.: Ты согласна? Тогда по местам!
    (зв. Ф-ма №1 фанфары пока открывается занавес Анф. И Ден. Встают на места ведущих)
    А.: Сегодня праздник самый лучший
    Сегодня конкурс красоты.
    Д.: нет конкурса на свете руче,
    Лишь здесь сбываются мечты!
    Скажу вам по секрету, что наши маленькие Пангодинские очаровашки уже давно стоят за сценой и с нетерпением ждут своего выхода.
    А.: Они очень волнуются, ведь это 1 конкурс в их жизни, так давайте поддержим их своими аплодисментами. Встречайте юных претенденток конкурса на звание «Мисс Пангодиночка – 2005»! 1 конкурс – «Визитка»
    (девочки по очереди выходят на сцену делают проходку и в конце садятся на сцену – лестницу или скамейки)
    Д.: Участница №1__________
    А.:Участница №2________
    (приложение №1)
    А.: Сегодня наш конкурс оценивает заслуженное и компетентное жюри. Чуть позже я их всех представлю. А пока давайте настроим их на судейский лад своими горячими аплодисментами.
    Д.: Наш конкурс продолжается и у нас на очереди 2 этап – «Мульт-викторина».
    Как вы сами убедились, наши участницы поклонницы хороших детских книг, мультиков и киношек, а также их героев.
    Поэтому мы предлагаем им по очереди назвать м/ф, фрагменты которых мы сейчас увидим на экране, каждая участница постарается отгадать 2 фрагмента.
    2 конкурс «Мульт-викторина»
    (Приложение №2)
    А.: Спасибо нашим милым участницам, я приглашаю их пройти за сцену для подготовки к следующему конкурсу.
    (фон-ма №4________)
    Д.: Ну, а я тогда познакомлю всех с нашей судейской бригадой:
    1.______________________________
    2.______________________________
    3.______________________________
    4._____________________________
    5._____________________________
    Д.: Хочу всем сообщить, что судейство на нашем конкурсе закрытое и интрига сохранится до самого конца программы. А мы пожелаем нашему жюри справедливого и доброго судейства.
    Я знаю, что у каждой из наших участниц в зале есть группа поддержки, хотелось бы услышать их дружные аплодисменты в поддержку юных конкурсанток. И пока они готовятся к следующему конкурсу, название которого «Мисс аэробика» мы посмотрим веселый зажигательный танец.
    Номер х.с._________________________________
    «Мисс аэробика» конкурс №3
    (приложение №3) ф-ма №5_______
    Д.: Внимание! Мы идем в ногу со временем и не отстаем от других конкурсов, а это значит
    Вместе: Реклама на нашем экране!
    (приложение № 5)
    Д.: Спасибо девочки, спасибо Анфиска. Вы можете идти готовиться к следующему конкурсу, а наши зрители могут очень, очень шумно прореагировать на прошедший конкурс. Как вы здорово хлопаете, а топать умеете. Ну раз вы такие умельцы на все руки и ноги для вас у меня найдется игра в тему. А называется она «Супермодница»
    Игра «Супермодница» (приложение №4)
    Д.: И вновь, реклама на волне конкурса «Мисс Пангодиночка-2005»
    Рекламный ролик. (Кон-с №4)
    (приложение№5)
    А.: Ой, а меня девчонки просили вам послание передать.
    «Платье примеряли целый вечер
    Грим, косметика и прочий макияж
    Ждали мы ужасно этой встречи
    Все готовы совершать вояж.
    Взрослыми моделями все станем
    Время пролетит как зим пробел.
    Удивлять же вас не перестанем
    Будем как Наоми Кемпебел».
    А у нас на сцене новый конкурс, который называется « Пока мамы нет дома».
    Конкурс № 5 (приложение №6) фон-ма № 6__________
    ( Дети остаются на сцене)
    Д.: Вот это красотки, у меня аж искры из глаз посыпались. А модели то, сам Юлдашкин отдыхает ему до наших юных модельеров как до северного полюса.
    (пока Дениска беседует с участницами о моделях на сцену выносятся стулья по кол-ву участниц и столики с косметикой)
    Д.: Я смотрю, девочки у нас сейчас побывали в роли моделей, а вот смогут ли они побывать в роли визажиста-стилиста-парикмахера мы узнали в следующем конкурсе, тем более, что на сцену уже рвутся новые модели мамы и бабушки. Давайте встретим их дружными овациями. Итак, следующий этап нашего конкурса называется « Маленькая фея!»
    Конкурс №6
    (приложение №7) фон-ма №7
    А.: Наши участницы творили как настоящие художницы ведь в предыдущем конкурсе можно было проявить фантазию в полной мере. Кто знает может быть через десяток лет мы услышим эти имена в светской хронике и увидим их работу на показах знаменитых кутюрье. Давайте еще раз поддержим их силой своих апплодисментов. А на нашей сцене вновь реклама!
    Конкурс №4. Реклама.
    Номер х.с.
    А.: Пока наши участницы готовятся, мы с вами поговорим на серьезную тему, которая связана со следующим конкурсом «На балу у Золушки» напрямую. Давайте вместе решим, что же нужно брать на настоящий бал?

    Игра с залом «Вы поедете на бал?»
    (приложение №8)
    А.: Хоть сегодня в ! раз на сцене
    Этот день запомнят навсегда
    Лучшею наградой будет всем им
    Если будет хлопать публика!
    Встречайте наших самых маленьких принцесс, ведь следующий конкурс называется «На балу у Золушки»!
    Конкурс «На балу у Золушки»
    (приложение№9) ф-ма №8______
    Д.: Не жалейте ручек для приветсвия наших девочек, девчушек, девчонок. Какие таланты, мне кажется эти малышки способны на все. Ну, то есть нет такого, чтобы им было не подвластно.
    Любят дети танцы, шутки, песни
    Целый день готовы выступать
    Нам сегодня очень интересно
    Как их будут зрители встречать.

    Ночь не спали бабушки и мамы
    Волновался даже рыжий кот.
    Повторяли песенку упрямо
    Папа, братик сосед Федот.

    Взрослыми артистами все станут
    Выучат все песни наизусть
    Удивлять же нас не перестанут
    Просто станут старше – ну и пусть!
    Д.: Итак, на сцене последний конкурс творческий «Разноцветные таланты»!
    Конкурс №8 «Разноцветные таланты»
    (приложение №10) фон-ма №9_____
    А.: Сегодня на нашей сцене расцвел целый букет из 15 прекрасных, еще совсем юных цветочков. Впереди их ждет долгий счастливый путь цветения, но, к сожалению, наступают последние минуты 1 конкурса обаяния и красоты, очарования, «Мисс Пангодиночка – 2005».
    Я попрошу болельщиков поддержать аплодисментами наших участниц, ведь они очень волнуются в эти последние торжественные минуты.
    (под ф-му №1___ и затем №______ на сцену выходят участницы. Они выстраиваются на авансцене, а на задник выходят родители под дружные аплодисменты зала)
    Д.: Слово для награждения и вручения памятных призов предоставляется нашему жюри.
    Жюри:______________________

    1. Мисс Очарование__________________
    2. Мисс Обаяние______________________
    3. Мисс Дюймовочка___________________
    4. Мисс Маленькая Фея____________________
    5. Мисс Элегантность_____________________
    6. Мисс Грация_________________________
    7. Мисс Маленькая звездочка________________________
    8. Мисс Фотомодель_________________________
    9. Мисс Нежность__________________________
    10. Мисс Солнечная Весна______________________
    11. Мисс Отпад________________________________
    12. Мисс Василиса Премудрая___________________
    13. Мисс Зрительских симпатий____________________
    14. Вице Мисс_______________________
    15. Мисс Пангодиночка________________________
    16. Мисс Модница________________________

    А.: Мы прощаемся с вами и хотим сказать большое спасибо за терпение, творчество нашим замечательным мамам и бабушкам!
    Д.: Благодарим за сотрудничество и содействие Надымское управление по делам молодежи и спорта при администрации п. Пангоды.
    А.: Спасибо за внимание и любовь вам дорогие зрители.
    Д.: спасибо за обаяние и непосредственность вам милые участницы! Вот и все.
    Пора прощаться, но не будем огорчаться-
    Встретимся еще не раз
    В этом зале. В добрый час!

  2. #2
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Просьба ко всем. Нам на конкурс Маленькая фея нужна волшебная музыка. Таинственная, с этакими переливами колокольчиками. Хореографу нужно поставить танец для открытия праздника. Выручайте!!!
    Последний раз редактировалось Рамоновна; 10.09.2010 в 19:48. Причина: .

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ирямбер
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы красоты

    Прошу поделиться интересными идеями конкурсов красоты. Выкладываю свой Конкурс красоты и мужества для старшеклассников "Шоу бойз"Вед – Добрый вечер, дорогие друзья!
    Вед – Добрый вечер, поселок!
    Вед – Вас приветствует конкурс красоты и мужества…
    Вед – «Шоу Бойз»!
    Вед – Сегодня вы станете свидетелями удивительного события…
    Вед – На ваших глазах будет избран самый красивый
    Вед – Самый мужественный парень нашего поселка!
    Вед – Давайте пожелаем конкурсантам удачи, а нам немного терпения… хотя, действительно не терпится узнать, кто же станет победителем нашего конкурса…
    Вед – Одно можно сказать с уверенностью: все участники конкурса, без исключения, достойны этого звания!
    Вед – Ну не будем вас томить, представим вам наших участников!
    Выход Егора (Боди арт)
    Вед – Я что-то не поняла, кто пустил ребенка на сцену?!
    Егор – Это кто ребенок, я настоящий мужчина, давайте ваш приз.
    Вед – Уважаемый, вы конечно похожи на мужчину, но вам не хватает возраста и роста.
    Егор – Ладно, показывайте мне моих конкурентов.
    Вед – Егор, лет так через десять, мы тебя обязательно пригласим поучаствовать в нашем конкурсе. Ну, а пока займи место в зрительном зале и посмотри на наших конкурсантов
    Вед – Встречайте участников конкурса «Шоу Бойз»!
    Фон – ма № 2
    Выход участников БОДИ АРТ
    Вед – Участник под № 1 ____________________________________________
    Вед – Участник под № 2 ____________________________________________
    Вед – Участник под № 3 ____________________________________________
    Вед – Участник под № 4 _____________________________________________
    Вед – Участник под № 5 ____________________________________________
    Вед – Участник под № 6 _____________________________________________
    Вед – Участник под № 7 ____________________________________________
    Фон-ма №3
    Вед – Просто дух захватывает! Не знаю как вам, дорогие зрители, а мне уже жарко!
    Вед – А ведь это только начало!
    Вед – Кстати, хочу отметить, что художественные шедевры на теле участников выполнены воспитанниками студии «Страна фантазии» Быковой Ольгой и Загорной Дарьей, под руководством Защепенковой Регины
    Вед – А сейчас в присутствии наших зрителей мне хотелось бы задать простой риторический вопрос: «А судьи кто?»
    Вед – Что ж, это явный симптом того, что настало время представить зрителям жюри нашего конкурса, настоящих экспертов и ценителей мужской красоты! И просто прекрасных дам!
    Фон-ма № 4
    Вед - ______________________________
    Вед – Кстати, жюри будет оценивать наших участников закрытым голосованием. Итак, жюри представлено, и мы попросим наших конкурсантов пройти за кулисы.
    Вед – Тарас, вот ты знаешь, у нас конкурс красоты и мужества.
    Вед – Ну…
    Вед – Ну ты ведь понимаешь, что красивыми и мужественными могут быть не только парни, но и, конечно же, девушки.
    Вед – Я не понимаю, на что ты намекаешь.
    Вед – Да я о том, что сейчас на эту сцену выйдут замечательные, очаровательные, но в то же время мужественные девушки. Встречайте танцевальный коллектив «Каприз»!
    ведь сейчас мы хотим показать нашим зрителям то, как шла подготовка к нашему нелегкому конкурсу.
    Вед – Сейчас вы увидите, с чего же все началось. Внимание на экран!
    ВИДЕОРОЛИК
    Фон-ма №5
    Вед – Да, вот так нелегко им пришлось
    Вед – Ну, а что из этого вышло судить вам, дорогие зрители.
    Вед – Ну а пока наши участники готовятся к следующему феерическому выходу, нам тоже не помешало бы сделать паузу.
    Вед – Хотелось бы отметить, что спонсором нашей программы является
    Магазин «Блеск», магазин «Блеск» всегда большой выбор косметики, бытовой химии, парфюмерии и конечно одежды. Кстати магазин переехал, и теперь он находится в районе Газпромбанка. Приходите за покупками и вы останетесь довольны.
    Вед – Ну что ж, уверенными шагами мы подошли к самому боевому выходу наших конкурсантов.
    Вед – Почему «боевому», вы поймете буквально через несколько секунд, когда увидите наших участников
    (в зале темно, поднимается экран)
    Фон-ма №6
    Выход участников ВОЕННЫЙ
    Фон-ма №7
    Вед – Потрясающе! Вы согласны со мной?! (зрителям)
    Вед – Прямо дух захватывает, если в темном переулке к ним подойдет грабитель и спросит «кошелек или жизнь», я думаю, эти парни знают как ответить
    Вед – Итак, пока наши участники готовятся к следующему конкурсу, который для вас, дорогие зрители, остается пока интригующей загадкой, обратите внимание на те бюллетени для голосования, которые вы получили при входе в наш зал.
    Вед – В каждом бюллетене вы найдете список имен участников конкурса. Напротив каждого имени – номер мобильного телефона. В конце программы мы объявим старт смс-голосавиния. И вам будет необходимо всего лишь отправить пустое смс на номер понравившегося вам участника.
    Вед – Ну что ж, в народе говорится: «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!»
    Вед – Ирина, а ты знаешь, что ходить в гости по вечерам тоже не так уж плохо! Проведем практический эксперимент!
    Вед – Встречайте гостя нашего праздника _________________________________________________________________
    НХС № 1 Фон-ма №8
    Вед – Это был _________________________ ваши аплодисменты!
    Фон-ма №9
    Вед – Я думаю, что вы уже успели соскучиться по нашим участникам и, поэтому не будем вас томить и вызовем их на сцену.
    Вед - А то, в каком виде они перед вами предстанут, будет небольшим сюрпризом, дело в том, что спонсор нашей программы – магазин «Блеск» любезно предоставил одежду новой коллекции 2008 для сегодняшнего конкурса.
    Вед – Встречайте наших стильных конкурсантов!
    Фон-ма №10
    Выход участников В ОДЕЖДЕ ОТ МАГАЗИНА «БЛЕСК»
    Фон-ма №11
    Вед – Это были наши стильные участники в одежде от магазина «Блеск»!
    Вед – Дорогие зрители, уверяем вас, самое невероятное еще впереди, поэтому оставайтесь с нами.
    Вед – Ведь именно сейчас чудеса боевого искусства вам покажут воспитанники кружка любителей культуры востока
    Вед – Встречайте!
    НХС №2 Фон-ма №12
    Фон-ма №13
    Вед – Это были воспитанники кружка любителей культуры востока ваши аплодисменты!
    Вед – А мы напоминаем вам, чтобы вы не забыли приготовить свои мобильные телефоны, и как только мы объявим старт смс-голосования, необходимо отправить пустое смс на номер понравившегося вам участника, а номер вы найдете в бюллетене, который вам дали при входе
    Вед – Но, напоминаем, это будет в конце программы, а сейчас – девушки, трепещите. На этой сцене появятся, не побоюсь этого слова, настоящие мужчины.
    Фон-ма №14
    Выход с цветами из зала
    Фон-ма №15
    Вед – Судя по аплодисментам, наши участники вас приятно удивили, ведь не так часто мы их видим в образе джентльменов.
    Вед – Ну, а насколько понравилось нашим зрителям, я думаю, необходимо проверить прямо сейчас.
    Вед – Каким образом?
    Вед – Очень просто - мы приступим к смс-голосованию!
    Вед – Уважаемые зрители, предлагаем вам сделать свой выбор и определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»!
    Вед – Для этого вам необходимо всего-навсего отправить пустое смс на номер понравившегося вам участника.
    Вед – Номера обозначены в бюллетенях, которые вам роздали при входе в зал.
    Вед – Итак мы начинаем смс-голосование!
    (опускается экран, транслируются видеоклипы)
    СМС-ГОЛОСОВАНИЕ
    Фон-ма №16
    Вед – Ну что ж, мы прекращаем смс-голосование.
    Вед – И совсем скоро мы узнаем, кто окажется народным любимчиком.
    Вед – Ну а теперь пришло время подвести итоги конкурса и выбрать победителя
    Вед – И для этого мы приглашаем наших конкурсантов выйти на сцену, под ваши бурные аплодисменты!
    Фон-ма № 17
    ВЫХОД УЧАСТНИКОВ
    Вед – Конкурс красоты и мужества «ШОУ БОЙЗ» подходит к своему логическому завершению, а это значит, что вердикт жюри готов, и вот уже через несколько минут станет известно имя победителя!
    Вед – Итак, просим нашу компетентную судейскую коллегию выйти на сцену!
    Вед – Вам слово!
    НАГРАЖДЕНИЕ
    Вед – Давайте еще раз поапладируем всем участникам нашего конкурса
    Вед – Что ж, вот и подошел к концу наш конкурс…
    Вед - Но мы не прощаемся с вами, мы всего лишь говорим вам До новой встречи!
    Занавес закрывается

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирямбер за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (09.11.2016)

  5. #4
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий городского конкурса красоты «Мисс Тында - 2009»

    (Звучит музыка. выход пирата и пиратки»)

    Пират: Право руля! На Абордаж ,свистать всех на верх!!! 1000 чертей,
    ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!!!СКОЛЬКО ТРУДА ПОЛОЖЕНО БЫЛО, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВСЕХ ВАС НА ЭТОМ КОРОБЛЕ
    Пиратка: Дамы и господа просим вас не делать резких движений, не поддаваться паники и самое главное не покидать свои места,

    Пират: Узнав, что в вашем славном городе проходит конкурс красоты, где естественно принимают участие самые красивые девушки. И самые щедрые спонсоры меценаты……

    Пиратка: Мы решили захватить всех вас в заложники.

    (Песня пиратов)
    Пиратка: Вы удивлены?

    Пират: Все очень просто Ваши меценаты спонсируют наше кругосветное
    путешествие, ну а мы с легкой руки разрешаем провести конкурс на нашем корабле, и мы обещаем что сегодня вы станете невольными свидетелями самого эксклюзивного, самого экстремального конкурса красоты

    Пиратка: из 10 прекрасных девушек нужно будет выбрать одну – самую обаятельную, самую привлекательную, самую очаровательную. В общем, самую-самую. которая с гордостью будет называться
    «Мисс-Тында 2009»!
    Пират: И так дамы и господа
    Сегодня вас ожидает незабываемое морское путешествие
    Генеральными спонсорами, которого являются
    1) Директор Общества с ограниченной ответственности «ДОН» - Сергей Неговора

    2)Директор рекламно – производственного агентства « Яблоко» - Евгений Кравченко

    3) Муниципальное учреждение культуры
    Городской Дворец культуры « Русь».
    Спонсоры:
    1. Индивидуальный предприниматель – Аскар Аскаров.

    2)Директор Общества с ограниченной ответственностью « Мегабайт» - Юлия Одинцова.

    3Индивидуальный предприниматель – Оксана Бакина.

    4Индивидуальный предприниматель – Юрий Малахов.

    5Старший лидер Бизнес – группы « Мэри кей» Надежда Казанцева.

    6Индивидуальный предприниматель , директор магазина «Стимул» Татьяна Кричильская.

    7. Директор магазина - салона « Цветочная мода» Алена Сарнавская.

    8 Индивидуальный предприниматель , директор магазина « Диск Мэн» Олег Слончак

    9Индивидуальный предприниматель –Владимир Слабодянин.

    10.Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью « Бис Плюс» - Александр Белобородов.

    11.Индивидуальный предприниматель – Елена Черепанова.

    12.Индивидуальный предприниматель – Виктория Юшкова.

    13. Информационные спонсоры – газета « БАМ», «ТЕЛЕПОРТ».

    14. Индивидуальный предприниматель –Оксана Хлебко.

    15. Компания « Цептор» директор - Ольга Тур.

    16.директор кафе « Дорожное»- Валентина Пятайкина.

    Пират: А теперь, разрешите познакомить вас с теми, кому не смотря на морское волнение, и штормовое предупреждение предстоит сегодня решить не лёгкую задачу: из множества красавиц, выбрать одну единственную, которая станет «Мисс Тында - 2009».
    Пиратка: Знакомьтесь, наше профессиональное жюри:
    1.Ирина Уразаева - Мастер стилист парикмахерской « Мадонна- Люкс», победительница конкурса маникенщицц « ТОП- Модель- 98», Обладательница 2 места конкурса « Северная красавица – 2004»

    2Виталий Дедюхин- художник – постановщик, актер Тындинского драматического театра.

    3.Михаил Горячев - художественный руковадитель ансамбля « Сударушки».

    4.Надежда Пятайкина – директор предприятия « Дорожное»№.

    5.Александр Кулак – руковадитель группы « Азазелло», продюсер студии « Волос рекодс», лауреат Российских и международных рок – фестивалей.

    6.Юлия Войтюк – Балетмейстер – постановщик, ведущая актриса Образцового театра « Эльдорадо».

    Председатель жюри: Надежда Каженцева – старший лидер бизнес – группы «Мэри Кей» Вице Мисс – 98.
    Пиратка:
    подводить итоги конкурсных заданий будет
    счетная комиссия
    1.Алексеем Ефимов

    Пират:
    И мы напоминаем что конкурсантки, оцениваться будут по 8 бальной системе

    Пиратка: Дамы и господа, мы поднимаем якорь ,и отправляемся в путь!

    Пират:
    И вот когда наш корабль отправился в дальнее плаванье. Пришло время наконец-то поближе познакомиться с каждой конкурсанткой.


    Пиратка:
    Мы объявляем первое испытание. Визитная карточка

    (1 конкурс «Визитная карточка».)
    Участница№
    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна
    (ПРОХОДКА)
    УЧАСТНИЦА №1Ильиных Анастасия
    20лет, студентка сибирского института бизнеса и информационных технологий .обучается специальности «экономист –бакалавриат».Увлекается танцами, очень любит петь и читать стихи которые пишет сама. Главным своим достижением считает участие в общегородском конкурсе на лучшее стихотворение, где заняла первое место! В сфере спортивных увлечений, отдает предпочтение волейболу, большому теннису и плаванью. Анастасия достаточно целеустремленна, Общительна и коммуникабельна
    Цель в жизни: Связать свое будущее именно в сфере творчества, стать квалифицированным режиссером






    УЧАСТНИЦА№2 Дунчонкина Мария
    17 лет, обучается в лицее№8, увлекается танцами, волейболом,
    занималась в театральном кружке «Краски»
    Принимала участие в городских конкурсах: «Осенний дуэт», «Мисс Тинейджер», где получила титул «Мисс очарование».По характеру Мария очень веселый, жизнерадостный ,но в тоже время справедливый человек. Обожает общаться с друзьями и заводить новые знакомства.
    Цель: Закончить школу , и поступить в Вуз и в дальнейшем стать самым известным адвокатом.


    Участница№3 Рошак Валентина
    23года, имеет два высших образования, «Психология управления на предприятии», «Строительная специальность»
    А так же мужа Константина и очаровательную дочку Евгению.
    Валентина увлекается игрой на гитаре, в спорте отдает предпочтение баскетболу, катанию на коньках, туризму ,
    Поэтому очень склона к авантюрам, конечно же в хорошем смысле этого слова.
    Цель: Построить уютный домик с камином, по собственному проекту. Вырастить большой красивый сад.

    Участница №4Токмак Ольга
    16 лет, ученица средней школы №7
    Воспитанница образцового хореографического ансамбля «Ровесники Бама»
    В2006 году принимала участие в конкурсе « Мисс Жемчужина» в городе Бедей-хе, заняла первое место, после чего решила проверить свои силы в конкурсе « Мисс Тинэйджер»,получила титул «2 вице Мисс» Очень веселая , добрая, отзывчивая но в тоже время выдержанная и терпеливая, обладает аналитическим умом и большим запасом энергии,
    Цель: Выиграть конкурс, закончить успешно школу, поступить в институт
    И в дальнейшем стать юристом.







    Участница№5 Кохорова Полина
    16 лет, обучается в лицее№8
    Свою первую победу одержала в шесть лет, когда заняла первое место в конкурсе красоты , который проводился в детском саду. Затем уже повзрослевшая Полина завоевывает гран-при в городском конкурсе «Молодые таланты». первое место в конкурсе « Мисс Тинэйджер».и еще одно первое место в конкурсе «Русская Муза»
    Солистка образцового ансамбля эстрадного танца «Феерия», пишет стихи.
    Очень общительная, предприимчивая, самостоятельная, одарена глубокой интуицией.
    Цель: Покорить театральные подмостки, стать известной актрисой!

    Участница№6 Кулакова Кристина
    19лет, парикмахер- стилист. Салон «Найс»
    Участвовала в конкурсе « МиссТинейджер».и выиграла в номинации «Мисс Артистичность». Любимый вид спорта - баскетбол, фитнесс. Очень любит свою профессию, которая дает возможность преображать людей , изменяя стиль и образ. Очень добрая, смелая, отзывчивая, считает что по жизни нужно идти смело и всегда добиваться своей цели .
    Ну а цель, занять первое место и в будущем выучиться на дизайнера.


    Участница №7Илюхина Татьяна
    17 лет ученица средней школы№6
    Серьезное увлечение легкая атлетика, участвовала в различных спортивных мероприятиях города ,где занимала призовые места. Общительная, решительная, принципиальная, скромная. Очень любит танцевать и мечтать, а мечтает она в будущем соединить свой карьерный рост с наличием большой и дружной семьи. И еще о розовых тапочках, которые стояли бы на пороге большого дома, с окнами видом на океан!!!
    Привыкла всегда заканчивать дело удачно, и надеется , сегодня удача улыбнется ей!!!
    Цель успешно сдать ЕГЭ и поступить в Высшее Учебное Заведение, на факультет Банковского дела





    Участница№8Пашетнева Екатерина
    16 лет, обучается в средней школе№6
    Любит рисовать, увлекается танцами. Любимые виды спорта, горные лыжи. Принимала участие в школьном конкурсе « Мисс Обаяние» где заняла первое место. Очень энергичная и веселая, аккуратная и добрая. обожает экстрим. ценит дружбу . Очень любит путешествовать, посетила :Китай, Тайланд, Балли, Сингапур
    Цель: В будущем стать китаеведом –переводчиком.

    Участница№9 Романова Евгения
    21год, домохозяйка, в данный момент занимается воспитанием дочери Евы.
    За плечами Евгении победы в школьных конкурсах «Моя прекрасная леди» «Рыцарский турнир».и участие «Мисс –Тында»2002году.Любимые
    виды спорта баскетбол, волейбол.
    Гостеприимна, пунктуальна, не выносит беспорядок, упряма. Пришла на конкурс показать себя и дойти до победы. И доказать всем молодым мамам, что после рождения ребенка жизнь только начинается!!!
    Цель: Выйти замуж, вырастить прекрасную дочь, дать ей образование и родить сына

    Участница№10 Пилипенко Татьяна
    18лет,студентка Сибирского Государственного Межрегионального колледжа
    Обучается по специальности юрист. Солистка Образцового хореографического ансамбля «Ровесники Бама». За активное участие в международном фестивале детского творчества «Морская мелодия» была награждена дипломом. Воспитанница Интелектуального клуба «Умники и умницы».На ее счету обсалютнные победы в городских конкурсах : «Королева Осень», «Мисс Тенейджер» , «Татьяна 2008 года» .Активная, отзывчивая, уравновешенная, с детства отличалась эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя. ,
    Цель: получить высшее образование и работать следователем

    Пиратка: Ну вот, знакомство состоялось! Бесс*****, все они красивы, стройны, а главное - у них есть стремление добиться чего-то в жизни, есть цель.
    Пират:Они думают о карьере, любви и, конечно же, они добьются своего.
    (участницы уходят)
    Пират:
    С участницами познакомились, а теперь прошу вас, компетентное жюри, по достоинству оценить конкурсанток. И так участница№
    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна

    Пират: Наш корабль на всех парусах мчится по заданному пути. И мне даже немного жаль девушек! Ведь они долго готовились. Ежедневные тренировки дыхание, по 4 часа оттачивания дефиле, проходки по трапу, Работа с аквалангом, рыбная диета, борьба с морской болезнью. Не каждая девушка такое выдержит.

    Пиратка:
    Сегодня, на этой палубе, все и решится, и мы узнаем имя самой смелой и самой красивой ,Ну а впереди
    еще много испытаний.

    Пират:
    Тогда не будем терять ни минуты и наш курс лежит к берегам сказочной Греции.

    _____________________________________________
    _____________________________________________________



    (выход пирата и пиратки)


    Пиратка : Почему Греция?

    Пират:
    Все очень просто, вы девушки все время утверждаете нам мужчинам, что каждая из вас индивидуальна и неповторима.

    Пиратка: Тысяча чертей, это истинная правда!!! И не один мужчина на этом корабле с этим не поспорит.

    Пират:
    А вот я попробую оспорить этот факт, Греция как вы знаете родина мифов легенд и богов, ну а самое главное родина богинь!

    Пиратка:
    Ты как всегда прав, только не возьму в толк, к чему ты ведешь?

    Пират:
    Все очень просто, наши конкурсантки должны раскрыть значение своего имени, представив себя в образе мифологической или исторической героини

    Пиратка: И тем самым доказать, всем нам свою причастность к божественной сущности!
    .
    Пират: И так мы объявляем начало второго конкурса Я- Богиня

    (2 конкурс «Творческий конкурс «Я-БОГИНЯ»)

    Пиратка:Встречайте номер 1
    Попрошу по достоинству оценить старания конкурсанток.
    Участница№
    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна

    Пиратка: Не знаю как вы капитан, а я думаю что после этого конкурса девушки произвели настоящую революцию в сердцах и умах мужчин.

    Пират: На этот раз ты оказалась права, Но нужно поднимать якорь и плыть дальше. нас ждут другие испытания.

    2 номера ___________________________________________
    _____________________________________________________________
    (выход пиратов)
    Пиратка: Капитан становится, жарко. Девушки жалуются на невыносимые условия и страшную духоту.

    Пират:
    Ну чтож, я так и знал, что без девичьих слез, наше путешествие не обойдется! А жарко им , потому что наш корабль приближается к берегам знойной Африки, так что свистать всех наверх , форма одежды, ну ты знаешь какая

    Пиратка:
    А Мы продолжаем. И на сцене вновь конкурсантки. Этого выхода зрители всегда ждут больше всего. Итак, вам предоставляется возможность оценить наших участниц в купальниках. Говорить ничего не буду. Такая красота просто не нуждается в комментариях.

    (3 конкурс «Дефиле в купальниках)
    1) №1Ильиных Анастасия
    2)№8Пашетнева Екатерина
    3)№6Кулакова Кристина
    4)№5Кохорова Полина
    5)№3Рошак Валентина
    6)№2Дунчонкина Мария
    7)№10 Пилипенко Татьяна
    8)№7Илюхина Татьяна
    9)№9Романова Евгения
    10)№4Токмак Ольга

    Пиратка: Аплодисменты всем нашим участницам

    Пиратка: И пока, наш капитан находится под впечатлением от увиденного, я
    обращусь к уважаемое жюри,- «смелее за таблички, пришло время оценить конкурсанток за это испытание». И так участница№1

    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна

    Пират: Внимание дамы и господа !
    После произведенного фурора, нам срочным образом придется покинуть Африку! Не беспокойтесь туземцы подобны сухопутным черепахам, им нас не догнать.
    2номера___________________________________________

    _____________________________________________

    Пират: Наш корабль на полных парусах мчится на самый знаменитый пиратский остров «Самали»

    Пиратка:
    Капитан, это же так опасно. говорят это Родина настоящих пиратов, про них рассказывают самые невероятные истории, они нечего не боятся и не кому не подчиняются.

    Пират:Без паники, Самали моя родина
    Боятся ничего, тем более наши конкурсантки сразят наповал моих собратьев.

    Пиратка:
    И каким же образом это произойдет.

    Пират: Я открою тебе секрет, суровое сердце настоящего пирата, растопит
    Хороший пиратский танец, а если его исполняют самые очаровательные девушки, это зрелище тысяча чертей, незабываемо!!!

    Пиратка:
    Думаю можно рискнуть, вы готовы? Тогда мы приступаем!

    (4 задание - «Танцевальный конкурс»)
    Пират: Спасибо красавицы порадовали старого волка.

    Пиратка: Прошу уважаемое жюри оценить танцевальный конкурс.
    И так участница№1

    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна

    Пиратка: А пока конкурсантки готовятся к следующему испытанию,
    а наш корабль по синей глади моря отправляется дальше, мы предлагаем немного отдохнуть.

    2номера
    ____________________________________________________________
    (Выход пиратов)
    Пиратка: Капитан, можно узнать?
    Пират: Очередной глупый вопрос?

    Пиратка: Куда проложен курс нашего корабля?
    Пират: Мы приближаемся к берегам Венеции!

    Пиратка: Как здорово, девочки будут в восторге, Венеция это же рай, это самое романтическое место на земле!!!

    Пират: Ну, спасибо нужно говорить не мне а спонсорам которые любезно предоставили нам эту возможность. Ведь
    именно, здесь, мы узнаем кто из конкурсанток станет обладательницей звания «Мисс Тында - 2009» и главного приза, который любезно предоставили нам генеральные спонсоры :

    1)Генеральный спонсор – директор Общества с ограниченной ответственности «ДОН» - Сергей Неговора

    2)Директор рекламно – производственного агентства « Яблоко» - Евгений Кравченко

    3) Муниципальное учреждение культуры
    Городской Дворец культуры « Русь».

    Пиратка: Да, развязка все ближе и ближе. Мы вплотную подошли к тому моменту, когда все становится на свои места.
    Пират:
    Итак, мы приступаем к последнему испытанию, к дефиле,

    (5 конкурс -«Дефиле в вечерних платьях»)
    1) №8Пашетнева Екатерина
    2) №1Ильиных Анастасия
    3) №6Кулакова Кристина
    4) №5Кохорова Полина
    5) №9Романова Евгения
    6) №4Токмак Ольга
    7) №2Дунчонкина Мария
    8) №3Рошак Валентина
    9) №10 Пилипенко Татьяна
    10) №7Илюхина Татьяна

    Пират:
    Итак, волнующий момент! За последний конкурс оценки от
    жюри! И так участница№1

    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна



    Пиратка:
    И прежде чем мы узнаем итоговые
    баллы каждой участницы за весь конкурс - вам, уважаемые,
    предоставляется возможность выбрать понравившуюся
    конкурсантку и проголосовать за нее в дополнительной номинации
    на приз зрительских симпатий. От вас требуются всего одна, ваша
    подпись в графе понравившейся участницы. А мы еще раз
    напоминаем, что участница номер№
    1Ильиных Анастасия
    2Дунчонкина Мария
    3Рошак Валентина
    4Токмак Ольга
    5 Кохорова Полина
    6Кулакова Кристина
    7Илюхина Татьяна
    8Пашетнева Екатерина
    9Романова Евгения
    10 Пилипенко Татьяна

    Пират:
    А пока, вы голосуете,
    Номер;___________________________________________________________-
    Песня «Мы пьем до дна

    Пиратка: И вот настал тот торжественный момент, наш корабль благополучно вернулся домой. И мы приглашаем конкурсанток, под ваши бурные аплодисменты,
    (выходят конкурсантки)

    Пират: Прежде чем мы узнаем имя победительницы, мы приглашаем на сцену директора Муниципального учреждение культуры
    Городского Дворца культуры « Русь».
    Елену Кравченко

    Пират;:
    На этом наш конкурс подошел к завершению, приглашаем всех на палубу нашего корабля .поздравить конкурсанток.
    ФИНАЛ.
    Анжела Буланова

  6. #5
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий городского конкурса красоты «Мисс Тында - 2008»

    Звучит музыка. Гости рассаживаются в зале за столы. 19.00

    Голос за сценой: «Внимание, внимание....»
    (Звучит веселая музыка. Бортпроводница с девочками из «Россияне»)
    стюардесса:
    Так девочки, работаем, работаем, и больше шарма, больше шарма.
    (Выход пилота)

    («Россияне» исполняют танец «Сюрприз». По окончании танца его исполнители не уходят и на их фоне говорят ведущие)

    Стюардесса:
    Добрый вечер уважаемые пассажиры!
    Пилот:
    Здравствуйте!
    Стюардесса:
    Мы рады приветствовать вас на борту нашего авиалайнера
    компании «7 небо» и сегодня вас ждет незабываемый полет!

    Пилот:
    Ведь только один раз, только у нас и для вас, впервые за всю историю проведения конкурсных программ - эксклюзивный и запоминающийся конкурс красоты «Мисс-Тында 2008»!
    («Россияне» убегают»)
    Пилот:
    Поэтому приготовьтесь, полет предстоит жарким.
    Наши стюардессы предоставят вам охладительные напитки и легкий ужин. Ну что, вы готовы? Тогда мы начинаем!
    (Звучат торжественные фанфары)

    Стюардесса:
    Уважаемые пассажиры прослушайте, пожалуйста, информацию! Наш конкурс будет проходить на 7 небе, то есть высоко, очень высоко. Если у кого-то боязнь высоты, то вы еще можете покинуть борт авиалайнера, но я вам этого не советую, ведь сегодня, именно вы, станете свидетелями невероятного, умопомрачительного конкурса красоты.


    Генеральными спонсорами, которого являются:

    - Генеральный директор ООО «Транссвязьтелеком» Плеханов
    Андрей Николаевич

    - Генеральный директор ЗАО «Круг» Вородюхин Сергей Васильевич,

    -рекламно-производственное агентство «Яблоко» директор
    Кравченко Евгений Валерьевич,

    -торговый дом №12 индивидуальный предприниматель
    Гребенникова Людмила Ивановна

    А так же спонсорами конкурса являются:
    -генеральный директор ООО «КиМ» Ламбард «Золотинка», Ли
    Людмила Геннадьевна,

    -индивидуальный предприниматель Аскаров Аскар;

    - Салон красоты «Найс» инди-ый предприниматель Бакина Оксана;
    -ООО «Мегабайт» Одинцова Юлия
    - Спортивный магазин «Стимул» инд-ный пред-матель Кричильская Татьяна Павловна;

    - Инд-ный пред-матель Бредихина Наталья Васильевна «Столичный»;

    - Ведущий лидер бизнес-группы «Мэри Кей» Вице-мисс Тында -1997 г. Надежда Казанцева;

    - генеральный директор ООО «БИС-плюс» Белобородов Александр Степанович;

    - Отдел «Цветы» ЗАГС индивидуальный предприниматель Черепанова Елена
    -магазин «Колорит»
    -Фитнес-зал «Нон-стоп» инд-ный пред-матель Лесик Татьяна Ивановна
    Итак, мы взлетаем! Пристигните, пожалуйста ремни
    (Звучит звук турбин самолета.)
    Песня____________________
    Пилот:
    Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба не волноваться,
    наш авиалайнер входит в зону турбулентности.

    Стюардесса:
    Я думаю что сейчас напряжется каждая клеточка вашего тела,
    ведь наступило время жеребьевки! И так встречайте!!
    (Жеребьевка, выход участниц)

    1Блохина Юля
    2Кондратюк Александра
    3Киреленко Алина
    4Кириленко Ольга
    5Вамеш Екатерина
    6Иванова Юля
    7Ермакова Юля
    8Тур Виолета
    (участницы уходят)
    Стюардесса:
    А оценивать конкурсанток будет многоуважаемое жюри, в составе, которого:

    1. мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, неоднократный призер чемпионатов Дальнего Востока по бодибилдингу, судья первой категории по бодибилдингу, тяжелой атлетики и бодифитнесса
    Кондратов Николай Иванович;

    2. директор муниципального унитарного предприятия «Одно окно» Чиркин Николай Анатольевич;

    3. хореограф районного отдела культуры, школы искусств п. Юктали Мира Тумачкова;

    4.директор отдела по рекламе менеджмента и маркетинга ЗАО «Круг» Вородюхин Михаил Васильевич;

    5. Пресс-аташе муниципалитета г. Тында Аскаров Ренат;

    6. заведующий техническим отделом Районного муниципалитета, руководитель Тындинского клуба КВН Зубков Андрей;

    7. депутат городской думы г. Тында Л амин Сергей.

    Пилот:
    А подводить и оглашать итоги конкурсных заданий будут
    члены счетной комиссии в составе:
    1.
    2.

    Стюардесса:
    А оцениваться конкурсантки будут по 8 бальной системе.

    Пилот:
    Что ж, а пока участницы готовятся к первому испытанию, для вас танцуют ребята с нашего борта, ой, двора.
    («Россияне» с танцем «Ребята с нашего двора»)
    Стюардесса:
    Леди и джентльмены ! Наш самолет вошел в зону первого неба, поэтому я попрошу всех расслабиться и насладится этой замечательной песней.

    Песня_________________________________________________

    Пилот:
    Пришло время наконец-то поближе познакомиться с каждой конкурсанткой. Если кому-то вдруг станет жарко, не забывайте про прохладительные напитки.

    Стюардесса:
    Можете также, расслабить ремни, чтобы ничто не отвлекало от просмотра неземной красоты!
    Пилот:
    Мы объявляем первое испытание. «Я самая»- Визитное задание.
    (1 конкурс «Визитная карточка».
    Участницы выходят по одной заранее продуманном образе. Ведущие рассказывают об участницах, согласно заполненных анкет)
    (Участницы уходят)
    Пилот:
    С участницами познакомились, а теперь прошу вас, компетентное жюри, по достоинству оценить конкурсанток.
    (Итоги за первый конкурс)
    Пилот:
    Ах, как все милы и красивы, так бы и дал всем первые места.
    Стюардесса:
    Но, увы, звание «Мисс-Тында» получит только одна из участниц,

    Пилот:
    Но кто? Кто из милых красавиц одержит победу?

    Стюардесса:
    Сегодня, на 7 небе, все и решится, и мы узнаем ее имя. Впереди
    еще много испытаний.
    Пилот:
    Тогда не будем терять ни минуты и скорей направим наш самолет во второе небо.

    Стюардесса :
    Уважаемые пассажиры, приготовьтесь, наш авиалайнер набирает высоту.
    (Звук турбин самолета). «Феерия» с танцем «Мармеладные леди»,
    две песни ________________________
    (Выбегает бортпроводница без галстука и пилотки)

    Пилот :
    Почему ты не в форме?
    Стюардесса:
    Это я - то не в форме? Да еще в какой!

    Пилот:
    Да я имею в виду, где твои пилотка и галстук?
    Стюардесса:
    А...! Да не успела надеть, просто спешила сообщить, что
    конкурсантки готовы к следующему испытанию.



    Пилот:
    Слушай, а давай проверим их, в какой они форме?
    Стюардесса:
    Ты хочешь, чтобы я выдала всем по галстуку и ...

    Пилот:
    Вот на этот раз, разговор идет про физическую форму.
    Стюардесса:
    Тогда, попрошу всех приготовиться. Борт нашего авиалайнера
    на время превращается в площадку для занятий фитнесом.

    (2 конкурс «Спортивная минутка»)
    Пилот:
    Попрошу по достоинству оценить старания конкурсанток. (Результаты за 2-й конкурс)

    Стюардесса:
    А пока счетная комиссия выводят общий балл за два конкурса, для вас выступает участник кубка Дальнего Востока и Сибири по бодибилдингу и фитнесу в г.Владивостоке, кубка «Амура» и открытых соревнований по амреслингу в. Благовещенск Максим Мазур.
    (Выступление М. Мазур)
    Пилот:
    Слово предоставляется счетной комиссии. Пожалуйста, огласите сумму баллов за два конкурса заработанную каждой участницей. (Оглашение результатов)
    Стюардесса:
    И мы предлагаем вам немного остудиться и танцем да песней
    насладиться.
    («Россияне» с танцем «Мексика» песня____________________

    (Звучит сирена скорой помощи. Выбегает медсестра и начинает осматривать гостей)

    Медсестра:
    Где больной? Кому срочно нужна помощь? Странно, все здоровы!


    Пилот:
    Да нет здесь никаких больных!
    Медсестра:
    А зачем вызывали?

    Пилот:
    Наших конкурсанток проверить
    Медсестра:
    А что с ними? Хворают?

    Пилот:
    Удостовериться нужно, что все участницы готовы продолжать
    соревноваться, после такого жаркого фитнесса.

    Медсестра:
    А...! Это я могу. Скажем так, устроим для них комиссию.
    Пускай выходят по одной, да пускай перед этим разденутся.
    Заодно оценим их великолепные фигурки

    Пилот:
    Итак, мы начинаем третье испытание для наших конкурсанток,
    дефиле в... или без... вообще приготовьтесь, что сейчас будет..., подвиньте к себе поближе прохладительные напитки! Внимание!

    Медсестра:
    Мы приступаем!
    (3 конкурс «Дефиле в купальниках)

    Медсестра:
    Комиссию прошли все участницы, патологий не выявлено!
    Пилот:
    Что ж, уважаемое жюри, смелее за таблички, пришло время оценить конкурсанток за это испытание.
    (жюри оценивают 3 задание)
    Пилот:
    Прошу огласить общее количество баллов за три конкурсных
    задания. (Подведение итогов)
    Пилот:
    Уважаемые пассажиры, убедительная просьба не сидеть на
    местах, а пускаться в пляс. Ведь только так вы избежите головокружения, так как наш авиалайнер должен пробороздить сразу два неба! Итак, наша цель добраться до 5 неба, пожалуйста приготовьтесь!
    (Звук турбин. Танцевальная пауза, перерыв)
    Стюардесса:
    Медосмотр конкурсантки прошли достойно, так же показали
    нам, в какой они замечательной спортивной форме, а вот насколько они эрудированны - мы не проверили.

    Пилот:
    Как же я сразу не догадался, необходимо испробовать их и в интеллектуальном состязании.
    Стюардесса:
    Я даже вопросы заготовила.

    Пилот:
    Тогда мы начинаем наше четвертое задание, интеллектуальное состязание. И мы приглашаем всех участниц.
    (выходят конкурсантки)
    Пилот:
    А правила этого задания очень просты.

    Стюардесса:
    По очереди, вы выбираете себе звезду с номером вопросы, за
    30 секунд вам нужно продумать ответ и поделиться им с гостями.

    Пилот:
    Ну что, вы готовы? Тогда мы приступаем!

    (4 задание - «Интеллектуальный конкурс»)






    ВОПРОСЫ:


    Пилот: Спасибо красавицы за столь оригинальные ответы, а сейчас попросим вас пройти и подготовиться к следующему испытанию.
    (конкурсантки уходят)
    Стюардесса: Прошу уважаемое жюри оценить интеллектуальный конкурс.
    (Жюри оценивает 4 конкурс)

    Пилот: И прошу огласить общий балл за пройденные испытания каждой
    участницы.
    (Общий балл за 4 задания)

    Пилот: А пока конкурсантки готовятся к следующему испытанию,
    а наш авиалайнер набирает высоту, чтобы прерваться к 6 небу, предлагаю немного отдохнуть.

    («Феерия» - танец «Нимфы»
    2песни____________________________________________________
    (Звучит музыка, выходит стюардесса. Она пытается исполнить танец, выходит О.Бендер)
    Остап.:
    Чем это вы занимаетесь?
    Стюардесса:
    Что? Где? Я?

    Остап :
    Неужели пробуете себя в танце?
    Стюардесса:
    А вы, почему не на своем месте? Между прочим, наш самолет
    сейчас будет входить в 6 небо!

    Остап:
    Уже вошел! Разрешите пригласить?
    Стюардесса:
    Что вы, я не танцую...

    Остап:
    Каждая красавица должна уметь танцевать!
    (в танце наклоняет и продолжается диалог)
    Стюардесса:
    Вы так считаете?

    Остап.
    Абсолютно!
    Стюардесса:
    Постойте! Невероятно! Вы только что мне подсказали идею!
    Пускай наши конкурсантки продемонстрируют себя в танцевальном конкурсе!

    Остап :
    Я с удовольствием на это посмотрю! Скорей приглашайте первую конкурсантку!
    (5 конкурс «Танцевальный конкурс»)

    Стюардесса:
    Ах, какими жаркими танцы были, а интересно как члены жюри их оценили? Все внимание на наше многоуважаемое жюри!
    (оценивается танцевальный конкурс)

    Стюардесса:
    И общий балл за 5 конкурсных заданий провозгласить
    предоставляется председателю счетной комиссии.
    (итог за 5 конкурсов)
    Стюардесса:
    А совсем скоро мы поднимемся до 7 неба. Мы постараемся сделать это как можно незаметнее, и поможет нам в этом образцово хореографический ансамбль «Россияне»
    («Россияне» с танцем «Еврейский»)
    Песенный блок.
    Стюардесса:
    Вот мы и на 7 небе и как я обещала никто не почувствует этого крутого подъема.

    Пилот:
    Именно, здесь, на самой высокой точке нашего путешествия, мы узнаем кто из конкурсанток станет обладательницей звания «Мисс Тында - 2008» и главного приза, который любезно предоставили нам генеральные спонсоры :

    -Генеральный директор ООО «Транссвязьтелеком» Плеханов
    Андрей Николаевич

    - Генеральный директор ЗАО «Круг» Вородюхин Сергей Васильевич,

    -рекламно-производственное агентство «Яблоко» директор
    Кравченко Евгений Валерьевич,

    -торговый дом №12 индивидуальный предприниматель
    Гребенникова. Людмила Ивановна

    Стюардесса:
    Итак, мы приступаем к последнему испытанию, к дефиле, да не простому, а воздушному, как 7 небо, дефиле в воздушных бальных платьях.

    (6 конкурс -«Дефиле в вечерних платьях»)



    Пилот:
    Итак, волнующий момент! За последний конкурс оценки от
    жюри!
    (оценка 6 конкурса)
    Стюардесса:
    И прежде чем председатель счетной коммисии назовет итоговые
    баллы каждой участницы за весь конкурс - вам, уважаемые
    пассажиры предоставляется возможность выбрать понравившуюся
    конкурсантку и проголосовать за нее в дополнительной номинации
    на приз зрительских симпатий. От вас требуются всего одна, ваша
    подпись в графе понравившейся участницы. А мы еще раз
    напоминаем, что


    Пилот:
    А пока, вы голосуете, для вас танцуют образцово хореографический ансамбль «Россияне»
    («Россияне» с танцем «Из Тынды пацаны»)

    Стюардесса: И вот настал тот торжественный момент, мы приглашаем конкурсанток, под ваши бурные аплодисменты, (выходят конкурсантки)
    Пилот:
    Прежде чем мы узнаем имя победительницы, мы еще раз хотим назвать спонсоров нашего конкурса.




    Генеральные спонсоры:
    - Генеральный директор ООО «Транссвязьтелеком» Плеханов Андрей Николаевич и

    - Генеральный директор ЗАО «Круг» Вородюхин Сергей Васильевич,

    -рекламно-производственное агентство «Яблоко» директор
    Кравченко Евгений Валерьевич,

    -торговый дом №12 индивидуальный предприниматель
    Гребенникова Людмила Ивановна.
    А так же спонсорами конкурса являются:



    Слово предоставляется жюри!
    (выступление всех членов жюри)



    Пилот:
    Долгожданным момент! Объявление результатов всего конкурса. Слово предоставляется председателю счетной комиссии, (результаты каждой конкурсантки по итогам всего конкурса)
    (Вручение дипломов, грамот, лент, приза зрительских симпатий. Приз от «Мэри Кей- понравившейся участнице» Объявление третьего, второго и первого мест.)

    Стюардесса:
    На этом наш конкурс подошел к завершению, и пока мы заходим на посадку, приглашаем всех на площадку поздравить конкурсанток. Спасибо за доверие нашим авиалиниям, до новых встреч.
    ФИНАЛ.
    Анжела Буланова

  7. #6
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кто нибудь проводил конкурс красоты, среди МАМ например "Супер-мама"?
    Анжела Буланова

  8. #7
    Пользователь Аватар для Ирямбер
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    «МАМОЧКА -2009»
    ФОН-МА №1 Открывается занавес
    Звучит фонограмма на сцене танц. Ансамбль «Каприз» с танцем «КАН-КАН», затем выходит Егор ФОН-МА №2
    Егор – Вот так пафосно я решил открыть нашу Конкурсную программу!
    Слава – Егор, ты что здесь устроил? Ни на минуту тебя не оставишь…
    Музыка обрывается, затем ФОН-МА №3
    Егор – Спасибо девочки. (девочки уходят) Вячеслав, я бы на вашем месте поучился, ведь я открыл не просто какой-то там конкурс, а конкурсную программу посвященную Дню матери!
    (достает книжку и начинает читать)
    Егор – Главная суть женщины, ее предназначение – стать матерью, продолжательницей рода, хранительницей очага…
    Слава – Так, так, так… сейчас ты у меня отхватишь (наступает на Егора)
    Егор – Вячеслав, не забывайтесь, мы ведущие.
    Слава – (сквозь зубы) Я после до тебя доберусь (с улыбкой наигранной) Ну как сказал мой коллега, мы ведущие – Егор
    Егор – И Вячеслав
    Слава - И сегодня мы открываем конкурсную программу «Мамочка – 2008!» (ОТБИВКА). Мама! Какое великое слово! Мать дает жизнь своему ребенку. У мамы самое доброе и самое ласковое сердце, самые нежные и самые заботливые руки, которые умеют все. В ее сердце никогда не гаснет огонь. Именно поэтому сегодняшняя конкурсная программа посвящена вам, наши дорогие.
    Егор – Ну сколько можно мучить зрителей, давай же скорее пригласим участниц на сцену..
    ФОН-МА №4
    (участниц выводят девочки из «Каприз»)
    Слава – Участница под № 1
    1. Исянова Елена Анатольевна _____________________________________________________________________________________
    2. Михайлова Юлия Александровна _____________________________________________________________________________________
    3. Худанова Евгения Александровна _____________________________________________________________________________________
    4. Ржевская Ольга Анатольевна _____________________________________________________________________________________
    5. Русаловская Татьяна Викторовна _____________________________________________________________________________________
    6. Лясковская Лариса Анатольевна _____________________________________________________________________________________
    ФОН-МА №3
    Егор – Ну что ж участницы на сцене, можно начинать нашу конкурсную программу «Мамочка -2008!»
    Слава – Начинать то мы начинаем, а вот жюри представить забыли и, незамедлительно, исправим эту ошибку. ФОН-МА №5 Итак, сегодня в состав нашей судейской коллегии входят самые справедливые представители:
    1. _____________________________________________________________
    2. _____________________________________________________________
    3. _____________________________________________________________
    И наш незаменимый помощник жюри _________________________ в лице счетной комиссии
    ФОН-МА №3
    Слава – Ну что же жюри представлено, можно начинать, а начнем мы с первого конкурса, в котором наши мамочки расскажут о своих детях, но необычным образом. На экране будут появляться картинки, совершенно разные, и нашим участницам необходимо свой рассказ связать с тем, что изображено на этих картинках. Ну, вот допустим, я сейчас расскажу про Егора
    ОБРАЗЕЦ
    Слава – А теперь история от участницы под №1
    КОНКУРС №1 «ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ» ФОН-МА №6
    Егор – Замечательные истории, но я думаю, что нашим участницам необходимо немного перевести дух и насладиться замечательным танцем от танцевально-спортивного клуба «Вдохновение»
    НХС № 1 Вдохновение «Вальс – Мазурка»
    (Егор выходит к девочке, целует руку)
    ФОН-МА №3
    Егор – Вам говорили, что у вас прекрасные глаза, я боюсь в них утонуть…
    (выходит Слава)
    Слава – Я же тебя запер в гримерке, ты как вырвался?
    Егор – Вячеслав, я думаю, что ваши варварские способы воспитания, которые вы ко мне применяете, смущают нашего зрителя… (показывает в зал, Слава смотрит на зрителей, меняется в лице)
    Слава – Ах, о чем это я, ну да, пришло время следующего испытания для наших мамочек.
    Егор, скажи пожалуйста, ты с мамой по утрам делал зарядку?
    Егор – А что по мне не видно, какой я спортивный и подтянутый…
    Слава (перебивая) – Да, да, но сегодня не о тебе, а о наших спортивных и энергичных мамочек. Но для начала я бы хотел узнать есть ли в зале болельщики наших участниц? Ваша помощь им сейчас понадобиться. Сейчас наши участницы по очереди будут показывать музыкальную зарядку зрителям, а вам необходимо приподняться со своих мест и повторять за участницей, тем самым поддерживая их. И первой разминать зал, мы приглашаем участницу под № 1
    КОНКУРС №2 «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА» ФОН-МА №7
    Слава – Участницы замечательно справились с заданием, а свою танцевальную, можно так сказать латиноамериканскую зарядку вам покажут участники ТСК «Вдохновение»
    НХС № 3 «Вдохновение»
    ЭКРАН ОПУСКАЕТСЯ «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»
    ФОН-МА №3
    Слава – Вот так дети, как правило, объясняют многие вещи
    Егор – Вячеслав, а вы знаете, кто такой «инкассатор»?
    Славик – И кто же? (ехидно)
    Егор – Ну, это человек, которого постоянно окружает куча денег
    Слава – Да уж, отлично, а кто такой «плотник»
    Егор – Это элементарно – тот, кто строит плоты
    Слава – Железная логика, (к зрителям) я думаю, многие сталкивались со странными толкованиями слов, наших детей и только мама с точностью понимает, о чем говорит ее ребенок. Именно такое трудное задание необходимо будет выполнить нашим участницам. И мы объявляем следующий конкурс «УСТАМИ МЛАДЕНЦА», и попросим наших участниц пройти на сцену, под ваши бурные аплодисменты! Итак, ваша задача отгадать то, о чем мы говорим, но детским языком, мы заранее опросили не один десяток детей и именно так они нам отвечали. Итак, первое высказывание…
    КОНКУРС №3 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА» ФОН-МА №8
    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"

    Бортпроводница
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.

    Влюбленный
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.

    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот..Расходы большие...Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

    Жених
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.

    Поэт
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет

    Псевдоним
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.

    Счастье
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе!

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.

    Шерсть
    У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать.

    Живот:
    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    Еда:
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
    ФОН-МА №3
    Слава – Егор а ты вот мультики любишь?
    Егор – Вячеслав, я уже давно вышел из этого возраста и давно предпочитаю смотреть заумные передачи типа «Минута славы»
    Слава – Минута Славы – это хорошо, но давай, все таки вернемся к мультикам, ты знаешь нашим участницам часто приходиться пересматривать мультики. И я решил дать им небольшое задание, а именно озвучить мультфильм вместе со своим ребенком.
    Егор – И что же это за мультфильм?
    Слава – Ну ты ведь не смотришь мультфильмы, ну, например, мультфильм «Мадагаскар»
    Егор – А ну, припоминаю, это про бешеную зебру, выскочку льва и мнительного жирафа, а там еще была бегемотиха, которая явно не следила за своей фигурой.
    Слава – Ну можно сказать и так. Нашим участницам предстоит нелегкая задачка, сейчас на экране будут транслироваться фрагменты мультфильмов, а им необходимо отгадать из какого мультфильма этот фрагмент.
    КОНКУРС «МУЛЬТВИКТОРИНА» ФОН-МА №9
    Слава – Итак, наши мамочки с достоинством прошли все испытания, а кто сделал это лучше всего, решать нашему компетентному жюри, которое мы, кстати, провожаем бурными аплодисментами в комнату для совещания.
    Егор – Да, задачка не из легких, впрочем, нашим участницам тоже пришлось не легко
    Слава – Ты прав, и именно поэтому я предлагаю, им немного передохнуть и послушать прекрасную песню от Олега Горелова
    НХС № 6 Олег Горелов «Сердце на снегу»
    ФОН-МА №3
    Слава – Ну а пока наше жюри занято принятием очень важного решения, а именно выбором «Маомочки – 2008!», я предлагаю немного отвлечься и разыграть призы. Дело в том, что покупая билеты, вы все автоматически стали участниками нашей лотереи. И сейчас при помощи вот этих лотторонов и Егора мы будем определять, кто же получит наши призы, а главный приз __________
    Итак, поехали!
    ЛОТТОТРОН
    О маме с юмором

    1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
    «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

    2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
    «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

    3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
    «Потому что я так сказала, вот почему»

    4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
    «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

    5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
    «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

    6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    «Закрой рот и ешь суп»

    7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
    «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

    8) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
    «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

    9) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
    «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

    Слава – Ну что же, я вижу представителей нашего жюри, они уже вернулись из комнаты для совещаний, а это говорит только об одном, что победительница определена. И я приглашаю на сцену, для оглашения результатов _____________________________________________________ ФОН-МА №10
    НАГРАЖДЕНИЕ ФОН-МА №10
    Слава – Спасибо жюри за огромную помощь в проведении мероприятия.
    Слава – Я от всей души поздравляю не только участников, но и всех зрителей с таким замечательным праздником, который благодаря вам состоялся у нас, в ДК «Юбилейный».
    Слава – Дорогие наши пангодинцы, примите самые сердечные поздравления с Международным Днем Матери! Спасибо за свет мудрости и добра, исходящей от вас!
    Егор – До новых встреч в ДК «Юбилейный»!

  9. #8
    Пользователь Аватар для Ирямбер
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла в интернете, может кому-то пригодиться. Можно использовать такое юиористическое начало (представьте мужчин в этих всех образах - умора), и как анонс предстоящих выходов участниц (например, Ангелина - выход "бизнес-леди", Просто Мария - конкурс, связанный с домашним хозяйством и т.д.

    Это сценарий конкурса красоты, который позволит мужчинам покорить даже самых неприступных женщин.
    Несколько моментов, которые необходимо учесть, чтобы конкурс прошел весело, с огоньком:
    - все роли исполняют мужчины;
    - ведущий должен обладать быстрой реакцией, чувством юмора и умением импровизировать;
    - особое внимание нужно уделить костюмам — от этого во многом зависит успех мероприятия;
    - музыкальное сопровождение лучше записать на кассету и назначить ди-джея, который будет отвечать за своевременное включение и выключение музыки.

    Действующие лица:
    Ведущий
    Клеопатра — женщина-вамп, покорительница мужских сердец
    Просто Мария — домохозяйка
    Ангелина — бизнес-леди
    Телохранители Ангелины (2 шт.)
    Клавдия — труженица села, доярка широкого профиля
    Жюри (состоит из женщин).

    Этапы конкурса
    1. Представление участниц.
    2. Номер художественной самодеятельности.
    3. Дефиле в купальниках.

    Представление участниц.

    Участницы в вечерних нарядах делают круг по залу и выстраиваются на сцене. Ведущий интервьюирует каждую из них на предмет увлечений, занятий, планов на будущее и т, п.

    Ведущий.
    Дамы и господа! Добрый вечер! Начинаем наш эксклюзивный репортаж с конкурса красоты «Мисс Уймись-200_». Сегодня в нашем зале собрались взбитые сливки общества, алмазы наших сердец и опустошительницы наших кошельков — самые красивые женщины фирмы (компании, университета, города и т. д.). Представляю вам наше уважаемое жюри! (Здесь нужно сказать несколько теплых слов о каждой женщине). А теперь — наши участницы! Сейчас мы познакомимся с ними поближе. Участница № 1. Клеопатра!
    Клеопатра (эротичным голосом).
    Здравствуйте. Сначала я copyright-by-праздник отказалась от участия в этом конкурсе — зачем мне лишняя реклама? Но потом милые мужчины вашей компании все — таки уговорили меня, шалунишки! Пришлось даже оторваться от очень важного дела.
    Ведущий.
    И какие же у такой женщины могут быть дела?
    Клеопатра.
    Я работала секс — бомбой в Ираке, и, между прочим, без меня американцы совсем расслабились.
    Ведущий.
    Спасибо.
    Клеопатра.
    Не зря говорят, что красота спасет мир! Каковы же Ваши планы на ближайшее будущее?
    Клеопатра.
    Во-первых, победить в этом конкурсе. Во-вторых, найти мужчину, который видел бы во мне не только красивую сексуальную стерву, но и умного доброго друга.
    Ведущий.
    Разве такое возможно?
    Клеопатра.
    Увы, пока мне не везет. Поэтому я решила уйти в монастырь…
    Ведущий.
    Простите?
    Клеопатра.
    Да, в Шао — Линьский мужской монастырь. Надеюсь, китайские мужчины более трепетно относятся к женщинам.
    Ведущий.
    Ну что ж, Клеопатра. Удачи Вам в ваших поисках! А мы обращаемся к участнице № 2. Несколько слов о себе, пожалуйста.
    Просто Мария.
    Добрый вечер. Меня зовут Мария, просто Мария. Я домохозяйка, обожаю стирать, убирать, гладить, готовить завтрак, обед, полдник и особенно ужин. У меня есть муж, 2 собаки, попугайчик, хомячок и рыбки. Сейчас я немножко волнуюсь, как они все там без меня. А еще я люблю комнатные, садовые и огородные растения, плести макраме и смотреть телевизор. И еще, пользуясь, случаем, хочу передать привет мужу, детям, Машеньке и Сереже, своей мамочке (она живет в Караганде), нашим друзьям Кате и Мише, кузену Витечке…
    Ведущий.
    Спасибо, Мария, вы столько о себе рассказали. А какая Ваша заветная мечта?
    Просто Мария (смущаясь).
    Знаете, я мечтаю поехать в Санта-Барбару.
    Ведущий.
    Но почему именно туда?
    Просто Мария.
    Ну, как же! Я ведь там всех знаю!
    Ведущий.
    Ваши аплодисменты Просто Марии! Наша третья участница — прекрасная и деловая женщина — Ангелина! Позвольте предложить Вам компанию.
    Ангелина.
    А почему вы ее продаете?

    Ангелину сопровождают два охранника в черных очках, с пистолетами и другими полагающимися охране атрибутами. Во время интервью она постоянно отвлекается на разговоры по мобильному телефону. Ее реплики касаются каких-нибудь вагонов, поставок, контрактов и т. п.

    Ведущий.
    Ангелина возглавляет коммерческий банк и трастовый фонд «Налево». Кстати, Ангелина, почему такое странное название?
    Ангелина.
    Потому что именно туда идут деньги наших клиентов. И давайте больше не будем о моем бизнесе — слишком много конкурентов присутствуют в зале.

    Телохранители могут подойти к директору фирмы и обыскать его на предмет записывающих устройств.

    Ведущий.
    Расскажите, какие желания у сильных мира сего?
    Ангелина.
    Знаете, так хочется быть слабой, чтоб мужчины на руках носили, говорили о любви, а не о процентах и прибыли.

    Телохранители подхватывают Ангелину на руки, в зале появляется заранее нарисованный плакат «Ангелина, мы тебя любим!»

    Ведущий.
    Правильно говорят: не в деньгах счастье!
    Клавдия.
    Да уж! Так и знала, что у вас все тут куплено. Нам, простым бабам, и не пробиться! А у меня, между прочим, не то, что у этих. (Презрительным взглядом окидывает конкуренток). Все натуральное, родное. (Поправляет очень большой бюст).
    Ведущий.
    А это — Клавдия! Именно про нее сказано: «Коня на скаку остановит…».
    Клавдия.
    Почему только коня? Я и быка могу, и трактор.
    Ведущий.
    Скажите, Клавдия, а как у вас на селе с мужчинами?
    Клавдия.
    С мужчинами у нас трудно. На 25 женщин — председатель и зоотехник, да и тот только на коров внимание обращает.
    Ведущий.
    Как же вы обходитесь, простите за нескромный вопрос?
    Клавдия.
    Да чего уж тут скромничать. Студентов летом на практику присылают — тем и спасаемся.
    Ведущий.
    Ваши аплодисменты нашим восхитительным участницам! А мы переходим ко второму этапу нашего конкурса!

    Номер художественной самодеятельности
    Проведение этого этапа будет зависеть от способностей и талантов «участниц». Клеопатра может станцевать стриптиз или copyright-by-праздник спеть романс (не забыть про чувственные придыхания и закатывания глаз). Ангелина, конечно, поручает выступить своей охране. Обычно «на ура» проходит танец маленьких лебедей. Просто Мария выступает с номером оригинального жанра. Это может быть гимнастическая композиция с лентами или обручем, стихотворение или фокус, например, юмористический фокус «Парадокс». Для его проведения понадобится большая шляпа, платок, несколько небольших мягких игрушек.

    Просто Мария.
    А я покажу вам фокус «Парадокс». (Подходит к какому-нибудь мужчине из зала). Положите, пожалуйста, в шляпу 10 (50, 100 — чем больше номинал купюры, тем лучше) рублей. (Делает над шляпой несколько пассов и достает зайчика). Вот вам зайчик. (Идет к следующей жертве и проделывает тот же трюк. Эту операцию нужно проделать с несколькими мужчинами, не переставая мило улыбаться. Затем следует поклониться и уходить).
    Ведущий.
    Мария, постойте, а в чем же парадокс?
    Просто Мария.
    А парадокс в том, что мужчины думают, что это они умеют зарабатывать деньги.

    И, наконец, Клавдия исполняет частушки. Степень их фривольности будет зависеть от настроя компании. Мы предлагаем несколько на выбор.
    Стоит милый у ворот,
    Широко разинув рот.
    А я не долго думала —
    Подошла и плюнула.

    Он грустит, и я грущу
    И душой болею.
    А штаны ему спущу —
    Сразу веселею.

    У мово у Ванечки
    Есть в кармане прянички.
    Только Ваня целовать,
    А я прянички жевать!

    Полюбила я его,
    Он мальчишка ничего.
    Ну, конечно, не навечно —
    На два вечера всего.

    Я по бережку иду —
    Берег осыпается,
    Я беззубого люблю —
    Лучше, не кусается.

    Меня милый не целует,
    Говорит: «Потом, потом…»
    Заглянула я в окошко —
    Тренируется с котом!

    Полюбила я миленка,
    Черненького, кажется…
    А он, рыжая зараза,
    Гуталином мажется.

    Мы с тобою поженились,
    Ты, смотри, не прогляди,
    Чтобы ночью не украли,
    Под себя меня клади!

    Меня маменька и тятенька,
    Как розу, берегут.
    Каждый вечер у калиточки
    С поленом стерегут.

    Мы с милашкою гуляли
    По сырому клеверу.
    Оба были без штанов —
    Привыкали к северу.

    Ой, как с этим гармонистом
    Познакомиться хочу.
    Красоты моей не хватит —
    Самогоном доплачу.

    Я куплю себе колечко
    С золотою пробою.
    Если замуж не возьмут,
    Все равно попробую.

    Мой миленочек хорош,
    На учителя похож.
    А наденет пиджачок —
    Настоящий дурачок.

    Не ходи по коридору,
    Не греми калошами,
    Все равно любить не буду —
    Морда как у лошади.

    Не судите свысока,
    Что я толстая така:
    Я себя уж как морю —
    Кашу манную варю.

    Меня милый не целует,
    Вот какой он молодец.
    Он свои большие губы
    Бережет на холодец.

    Говорят, она красива.
    Ох, не верь ты, Ванечка:
    Красота ее — в аптеке
    Рубель двадцать баночка.

    Подарил copyright-by-праздник миленок Вася
    Мне на праздники часы.
    Пока стрелки я крутила,
    Он стянул с меня трусы.

    Дефиле в купальниках
    Здесь все зависит от артистизма участников и музыки

  10. #9
    Пользователь Аватар для Толстячок
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Зарница
    У нас скоро будет проводиться мероприятие, наподобие вашего Дня труда, поделись пожалуйста сценарием (если как ты говориш, вы уже не первый год его проводите).
    Заранее благодарна!
    galina14lk@rambler.ru

    Добавлено через 10 минут
    Ребята кто-то просил сценарий конкурса красоты для младшего школьного возраста. Могу поделиться, мы уже 4 год проводим "Мисс Дюймовочка"
    Главное звание "Мисс Дюймовочка" - победительница, остальные получают ленты: Мисс Улыбка", Мисс Очарование" и тд.



    Сцена освещена, нарядно украшена, занавес закрыт, в зале звучит музыка. Звучат фанфары и на сцену выходят ведущие конкурса – девушка и юноша.
    ОН: Добрый день, дорогие друзья!
    ОНА: Добрый, весенний день!
    ОН: Мы рады приветствовать вас на нашем детском конкурсе красоты «Мисс Дюймовочка»!
    ОНА: Это праздник детства, весны и хорошего настроения!
    ОН: Юля, а ты любишь сказки?
    ОНА: Конечно, люблю, а кто же не любит? А зачем ты спросил?
    ОН: Сегодня, я приглашаю тебя и всех наших зрителей совершить головокружительное путешествие в страну сказок.
    ОНА: И какую же сказку ты выбрал для туристического десанта?
    ОН: А как на счет сказки Ганса Христиана Андерсона…
    ОНА: Дай, угадаю – «Дюймовочка»!
    ОН: Правильно! Только сказку мы будем создавать сами вместе с участницами нашего конкурса.
    ОНА: Ведь хотя бы раз в году каждая девочка мечтает почувствовать себя Принцессой, и потому особенно прекрасной и возвышенной.
    ОН: Говорят, что у каждого человека есть свой «звездный час», тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Докажи на что ты способен».
    ОНА: Я думаю, Вова, что таким «звездным часом» для наших девочек станет участие в конкурсе красоты «Мисс Дюймовочка!
    ОН: Девочкам, которые решили участвовать в конкурсе, присуща грациозность, мягкость, нежность, изящество манер. Они активно принимают участие в жизни школы, посещают кружки художественной самодеятельности.
    ОНА: Согласитесь, дорогие друзья, что скучно жить без таких девчонок, которые вносят в нашу жизнь искру фантазии, поиска, творчества? А поскольку ни один конкурс не обходится без жюри, то и на нашу встречу, мы пригласили людей, перед которыми стоит очень сложное задание: оценить способности каждой конкурсантки и определить, кто из девочек будет лучшей.
    ОН: Везде хорошие есть люди.
    Их много, что не говори
    На этот роз судить вас будет
    Сверхобъективное жюри!
    В состав жюри благотворительного конкурса красоты «Мисс Дюймовочка»
    входят:
    1. Председатель – Татьяна Викторовна Николаева – преподаватель музыки
    2. Петр Александрович Мусенко – руководитель вокального ансамбля
    «Чар1вниця»
    3. Алла Ивановна Титаренко – библиотекарь филиала № 9


    ОНА: Наш конкурс красоты «Мисс Дюймовочка» проходит при поддержке отдела культуры Лисичаснкого городского совета и благотворительного фонда «Благовест»- председателем, которого является Момот Владимир Иванович.
    И первый тур нашего конкурса «Дефиле».
    ОН: Максимальная оценка этого конкурса 5 балов.

    Звучит мелодия «Танец цветов», открывается занавес, маленькие балеринки танцуют на сцене.
    Музыка микшируется и на ее фоне читают ведущие:
    ОН: И так мы начинаем!
    ОНА: Настало время познакомиться с нашими умницами и красавицами! Сегодня они - участницы конкурса красоты «Мисс Дюймовочка»!
    ОН: Встречайте наших очаровательных леди аплодисментами!

    Звучит мелодия песни «Танец цветов» участницы выходят на сцену
    (Ведущие представляют зрителям участниц конкурса)

    Представление прилагается
    Девочки стоят на сцене


    ОНА: Милые девочки!
    Всем вам сегодня мы желаем только удачи! Шансов победить в конкурсе у вас много, а также, чтобы выиграть главный приз!
    А то, что все девочки, участвующие в конкурсе, ослепительно красивы, обаятельны, очаровательны, милы – в этом теперь уже никто не сомневается!
    ОН: (обращается к участницам конкурса) – Улыбнитесь, милые девочки! Ваши улыбки способны творить чудеса. И если бы я был менестрелем, то воспевал бы вашу улыбку в балладах, а доблестные рыцари ради неё готовы были бы на любой подвиг.

    Выходит паж с букетом цветов и раздает участницам конкурса


    ОН: Вам поет сегодня лира.
    Сегодня все для вас цветы!
    Сегодня вы – царицы сказки
    И королевы красоты!

    ОНА: Каждая участница выбрала себе цветок, но цветок этот не обычный, на его лепестках находится цифра, под которой и будут выступать наши конкурсантки.
    ОН: Дерзайте, и будете вознаграждены! Милые леди, я прошу вас пройти за кулисы для подготовки к нашему первому конкурсу.

    Звучит мелодия «Танец цветов», участницы уходят со сцены.

    ОН: Конкурс красоты – это всегда праздник.
    ОНА: А праздник - это поздравления и пожелания. И мы приглашаем на нашу сцену __________________________________________
    ОНА: Сегодня праздник – праздник красоты. Поэтому для Вас и для наших гостей мы дарим этот зажигательный танец.
    В исполнении танцевального кол-ва «Этюд» «Макарена»
    ОНА: Уважаемые наши зрители, мы продолжаем нашу конкурсную программу и хотим, чтобы этот вечер принес Вам много радости и заряд положительных эмоций на целый год. И как вы понимаете, без вашей поддержки нам никак не обойтись!
    Вы ладони для них не жалейте,
    Пусть овации в зале гремят.
    Вы за наших девчонок «болейте» -
    Пусть улыбки жюри убедят.
    ОН: И фортуна обязательно улыбнется нашим девочкам!
    Юля, объявляй 2 тур нашего конкурса, ты чего задумалась?
    ОНА: Вова, а ты помнишь, кем мечтал быть, когда был маленьким? На кого ты хотел быть похожим?
    ОН: Конечно, помню! Сначала я хотел быть ПОЖАРНЫМ – как мой дядя, но когда обжог палец, передумал; а потом хотел быть ЛЕТЧИКОМ – но и тут не получилось – я высоты боюсь, а потом…
    ОНА: Хватит, хватит, а то ты так до ночи перечислишь все профессии.
    ОН: Спорим, что я угадаю, кем мечтала быть ты в детстве?!
    ОНА: Ну, попробуй, угадай.
    ОН: Так, дай подумать – ФОТОМОДЕЛЬЮ!
    ОНА: А вот и нет, я мечтала быть ВРАЧОМ или ВОСПИТАТЕЛЕМ.
    ОН: А как ты думаешь, кем хотят быть наши конкурсантки, когда вырастут?
    ОНА: Зачем нам думать, да гадать, если они сейчас сами все о себе расскажут.
    ОН: Уважаемые зрители! С вашего разрешения мы начинаем 2 тур нашего конкурса.
    ОНА: Фантазия на тему «Когда я стану взрослой». Максимальная оценка этого конкурса 5 баллов.

    Звучит легкая музыка, которая создает фон, когда участницы рассказывают свою фантазию
    ОН: И первой на сцену выходит:
    1._____________________________________________________
    2._____________________________________________________
    3._____________________________________________________
    4._____________________________________________________
    5._____________________________________________________
    6._____________________________________________________
    7.______________________________________________________
    8.______________________________________________________
    9.______________________________________________________
    10.__________________________________________________

    ОНА: Ну, как Вова, удивили тебя наши участницы?
    ОН: Ты знаешь, Юля, пожалуй взрослым порой надо поучиться у детей их фантазии, раскованности. Думаю, что жюри уже собралось с мыслями и по достоинству оценит фантазию наших конкурсанток.
    ОНА: А пока жюри совещается, я приглашаю на сцену вокальный ансамбль «Планета Детства»
    «Дважды два четыре» - исп. в/а «Планета Детства»
    ОНА: Для вас поет Евгений Власенко
    «Детство» - из р-ра Ю.Шатунова

    ОНА: Песни, танцы любят все,
    Ну, а мы особенно,
    И участницы у нас -
    Все артистки высший класс!
    И мы переходим ко второму конкурсу - «Музыкальный калейдоскоп»
    ОН: Дорогие болельщики, если музыкальные номера в исполнении наших девочек вам понравятся, то будем считать, что 3 тур нашего конкурса удался!
    ОНА: Максимальная оценка этого конкурса 5 баллов.
    ОН: И первой на эту сцену выходит:
    1._____________________________________________________
    2._____________________________________________________
    3._____________________________________________________
    4._____________________________________________________
    5._____________________________________________________
    6._____________________________________________________
    7.______________________________________________________
    8.______________________________________________________
    9.______________________________________________________
    10._____________________________________________________

    ОН: На нашем конкурсе каждой участнице давалась возможность продемонстрировать свою оригинальность, мастерство в исполнении вокальных и танцевальных номеров.
    ОНА: А также Красоту, находчивость и очаровательную непосредственность подачи материала. Я думаю, жюри будет очень сложно оценивать этот конкурс.
    ОН: Это так, но они справятся с этой сложной задачей.
    ОНА: А мы приглашаем на нашу сцену маленькую звездочку, лауреата фестиваля детского творчества (номера самодеятельности)

    ОНА: С этими девчонками - никакого сладу! –
    Не успели подрасти – требуют наряды!
    Каждый день волнения, каждый день заботы.
    Ох, уж эти девочки! Ох, уж эти моды!

    ОН : Я знал Юля, что ты модница, но чтобы сочинять о себе стихи…
    ОНА: Что ты, Вовочка! Этими строчками я хотела объявить следующий конкурс.
    ОН: Ну, конечно же, а конкурс называется случайно не «Модницы»?
    ОНА: Угадал! Я знаю, что многие девочки мечтают о карьере фотомодели. Согласись, нет такой девочки, которая бы не мечтала о сказочно-прекрасном наряде, который бы ослепил вех вокруг...
    Уважаемые зрители, мы представляем вашему вниманию 4 тур нашего конкурса - Её Величество Мода. Максимальная оценка этого конкурса 5 баллов.

    Звучит музыка на проходку « Модницы»
    ОН: Мода – это вечная тайна, которую каждый разгадывает по-своему. Где рождается мода, не знает никто. Но каждая девочка вносит в свой наряд частичку своего «я», и оно неповторимо.

    Список выхода участниц прилагается.

    Участницы демонстрируют модели, делают рекламу своим нарядам

    ОН: О такой красоте, хочется слагать стихи.
    ОНА: Может, прочтешь нам одно из своих творений?
    ОН: Девичья красота – это весна,
    Девичья красота – это вдохновение,
    Девичья красота – это нежность.
    ОНА: Вова, ты делаешь успехи. Когда выпустишь свой первый сборник стихов, не забудь подарить мне один экземпляр.
    ОН: Хорошо. А сейчас наступил очень ответственный момент для нашего уважаемого жюри, им предстоит через несколько минут вынести свой вердикт и назвать победительницу нашего конкурса красоты «Мисс Дюймовочка».
    ОНА: А пока наше, уважаемое жюри совещается, мы хотим поздравить всех присутствующих женщин с наступающим Женским днем
    ОН: Дай угадаю! 8 Марта!
    ОНА: Правильно, и мы все ждем от тебя подарка.
    ОН: Дорогие наши женщины, я от всех мужчин присутствующих в этом зале поздравляю Вас с этим замечательным праздником! Для Вас звучит этот музыкальный сувенир.
    ОНА: На сцене _____________ (номера самодеятельности)

    Звучат фанфары.

    ОНА: Уважаемые друзья, наступила торжественная минута подведения итогов конкурса. Пока девочки с волнением выступали, зрители с удовольствием смотрели и аплодировали.
    ОН: Сейчас нам предстоит узнать, кто из наших конкурсанток стал победителем.
    ОНА: Призы у нас готовы. Ленты ждут своих победительниц. И мы приглашаем на сцену наших участниц!
    Звучит песня « Маленькая страна»,
    девочек по фамилии вызывают на сцену (проходят участницы через арку), для вручения подарков.

    ОН: Милые девочки, вот и наступил ваш «Звездный час»! Дипломы и ленты у нас готовы и ждут своих победительниц.
    ОНА: Мы приглашаем предателя жюри, подняться на сцену и назвать имя победительницы нашего конкурса красоты «Мисс Дюймовочка».

    Звучит легкая музыка, создавая фон на награждении конкурсанток

    ОН: Ну что ж, наш конкурс завершился. Мы благодарим зрителей за поддержку, жюри – за их трудную работу…
    ОНА: Наших милых девочек и всех тех, кто подготовил сегодняшний конкурс и подарил детям частичку сказки!
    ВМЕСТЕ: До новых встреч!
    В зале звучит веселая музыка
    Последний раз редактировалось Толстячок; 20.02.2010 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение

  11. #10
    Пользователь Аватар для Толстячок
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважамые мужчины поздравляю вас с праздником!!!!!!!! Счастья, здоровья и творческих побед!!!!!!!!
    В пятницу у нас будет проводиться конкурс красоты для студентов и старшеклассниц "Мисс Валентинка". Спроисите по чему проводим не в день влюбленных, отвечаю, перенесли из-за выборов президента. Если кто заинтересовался выставляю сценарий.
    СЦЕНАРИЙ
    конкурса красоты среди студенток и старшеклассниц


    Зал празднично украшен, звучат песни популярных исполнителей о любви, зрители и жюри занимают свои места. В зале гаснет свет, открывается занавес – танец «Вальс» исп. танцевальный коллектив «Этюд»
    На сцену выходит ведущий.
    ВЕД: Добрый день, дорогие друзья! Здравствуйте! Вот и наступил долгожданный праздник, праздник обаяния, красоты и хорошего предвесеннего настроения! Сегодня все немного не так как обычно, и это правильно! Сегодня я приглашаю вас посетить волшебную страну Прекрасного. Где нам предстоит побывать на дефиле первых красавиц страны и узнать много интересного о наших красавицах. После этого мы побродим по проспекту обаяния, заглянем на ярмарку талантов, и, напоследок, посетим мастерские французских Кутюрье, где нас ждет масса интересных впечатлений. Как вы поняли, уважаемые зрители, всё это - программа нашего сегодняшнего конкурса под названием "Мисс Валентинка-2010!».
    Звучат фанфары.
    ВЕД: Дорогие друзья, наступил момент знакомства с теми, кто живет в этой сказочной стране. Я объявляю 1 тур нашего конкурса красоты «Дефиле»!
    Звучит муз. композиция «Вальс Штрауса» на сцену выходят участницы конкурса красоты, ведущая представляет участниц.
    Представление прилагается. Когда девушки образуют полукруг звучит текст ведущего:
    ВЕД: Милые девушки, вы так прекрасны, что я на ходу придумал стихотворение, которое выразит чувства всех присутствующих мужчин в нашем зале.
    Мир становиться светлей
    С вашей красотою.
    Мир становить добрей
    С вашей добротою.
    Здравствуй, юная весна!
    В мире так завещано:
    Очаровывают нас –
    Красота и женщины!
    Леди вы прекрасны, спору нет, но впереди еще 3 тура, в которых вы покажете свой ум, яркий талант и мастерство. И я предлагаю вам пройти за кулисы и приготовиться к следующему туру нашего конкурса.
    Звучит муз. композиция «Вальс Штрауса» девушки уходят за кулисы
    ВЕД: Согласитесь, дорогие друзья, что скучно жить без таких девушек, которые вносят в нашу жизнь искру фантазии, поиска, творчества? А поскольку ни один конкурс не обходится без жюри, то и на нашу встречу, мы пригласили людей, перед которыми стоит очень сложное задание: оценить способности каждой конкурсантки и определить, кто из девушек будет лучшей.
    Везде хорошие есть люди.
    Их много, что не говори
    На этот роз судить вас будет
    Сверхобъективное жюри!
    В состав жюри городского конкурса красоты «Мисс Валентинка 2010»
    входят:
    _______________________________
    _______________________________
    _______________________________
    _______________________________

    ВЕД: А пока наши конкурсантки готовятся к следующему туру нашего конкурса для вас поет очаровательная Ирина Ромашова __________________
    На сцене Алексей Блажко. Встречайте!
    ____________________________
    ____________________________
    ВЕД: Уважаемые друзья, я объявляю 2 тур нашего конкурса «Интервью» или «Будем знакомы». Во втором туре нашим участницам предоставляется возможность, обаять зрителей и жюри. А заодно и рассказать немного о себе. Согласитесь, трудно составить впечатление о человеке, зная только его фамилию или имя. Но чтобы все были в равных условиях, устанавливается лимит времени - две минуты. Наши прекрасные Леди - в течение этих минут должны рассказать о себе как можно больше, как можно интересней, как можно эмоциональней... не буду продолжать, как можно, потому что все это - их творчество, и их фантазия.
    На фоне музыки проходит 2 тур «Интервью»
    Перечень очередности и вопросов прилагается.
    ВЕД: Оказывается, как много можно рассказать всего за две минуты. Вот уж действительно: краткость - сестра таланта. Жаль, что я с ней не знаком. Но за то я знаком с очаровательной Еленой Ростягаевой. Встречайте! «Алые паруса». На сцене Сергей Муромец «Фэличита». На сцене танцевальный коллектив «Этюд» «Мы разные»
    ВЕД: Песни, танцы любят все,
    Ну, а мы особенно,
    И участницы у нас -
    Все артистки высший класс!
    И в этом мы сейчас с вами убедимся. Дорогие друзья, я объявляю 3 тур нашего конкурса «Ярмарка талантов»! И первой на сцену выходит обаятельная __________________
    Перечень прилагается
    ВЕД: Видимо, сегодня я обречен на комплименты. Но, согласитесь дорогие друзья, девушки были действительно превосходны. Наши девчонки – это звезды, которые сегодня мы зажгли на нашем празднике красоты. Я думаю, что сегодня членам уважаемого жюри придется очень не легко, потому что трудно не растеряться в таком окружении прекрасных и талантливых девушек. А пока наши девушки готовятся к последнему туру нашего конкурса я приглашаю на сцену очаровательную Анну Долженко «Чашка капучино» «На семи ветрах».
    ВЕД: С этими девчонками - никакого сладу! –
    Не успели подрасти – требуют наряды!
    Каждый день волнения, каждый день заботы.
    Ох, уж эти девочки! Ох, уж эти моды!
    Эти строки стали эпиграфом к 4 туру нашего конкурса «Модель от Валентино». Дорогие друзья, сегодня мы с вами станем свидетелями показа коллекции от Валентино, тема показа День влюбленных, который прошел не так давно, и в связи с этим у меня есть гениальные строки
    Любви все возрасты покорны,
    Как мудрый классик говорил.
    Так пусть меж нас Амур проворный-
    Порхает, не жалея крыл!
    На счет Амура ни чего не обещаю, а с модельерами и моделями могу познакомить. Нет такой девочки, девушки или женщины, которая бы не мечтала о сказочно-прекрасном наряде, который бы ослепил вех вокруг. Уважаемые зрители, мы представляем вашему вниманию 4 тур нашего конкурса. Встречайте - Её Величество Мода.
    Звучит муз композиция ________________
    Список прилагается
    ВЕД: Дадим нашим милым девушкам немного отдохнуть, жюри определиться с оценками. На сцене Алексей Блажко
    ___________________________
    ___________________________
    ___________________________
    Танцевальная композиция от ВПУ№94.
    ВЕД: Дорогие друзья, наше путешествие в страну обаяния, красоты и хорошего настроения приближается к завершению. Признаюсь, мне приятно было исполнять роль гида на этом увлекательном маршруте. Пройдя нелегкий путь испытаний на способность не растеряться в любой жизненной ситуации, девушки по праву завоевали титул обаятельных и привлекательных, причем завоевали все.
    Звучат фанфары
    ВЕД: Уважаемые друзья, наступила торжественная минута подведения итогов конкурса. Пока девушки с волнением выступали, зрители с удовольствием смотрели и аплодировали. Дипломы и призы у нас готовы. И я приглашаю на сцену наших очаровательных участниц!

    Звучит муз. композиция ________________
    Ведущий называет девушек выходящих на сцену

    ВЕД: Милые Леди:
    Вам поет сегодня лира.
    Сегодня все для вас цветы!
    Сегодня вы – царицы сказки
    И королевы красоты!
    Я приглашаю председателя жюри, подняться на сцену и назвать имя победительницы и обладательницы титула «Мисс Валентинка – 2010»!

    Звучит легкая музыка, создавая фон на награждении конкурсанток

    ВЕД: Ну что ж, наш конкурс завершился. Мы благодарим зрителей за поддержку, жюри – за их трудную работ, а так же наших милых девушек и всех тех, кто подготовил сегодняшний конкурс и подарил всем нам, этот замечательный праздник! До новых встреч!
    В зале звучит веселая музыка

  12. #11
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурсная программа «ТЫ -ЛУЧШИЙ»

    (выход Нюши,фанфары)
    Нюша: Добрый день ,дорогие ребята и уважаемые взрослые. Сегодня……
    (голос, Белладонна за кулисами)(выбегает)
    Белладонна: Караул ограбили. Где же он ,где Фунтик, где мой поросеночек.
    Нюша: Здравствуйте, а вы кто?
    Белладонна: Я КТО????? Да как ты смеешь невоспитанная девчонка не знать меня?? Я госпожа Белладонна !Понятно!!!
    Нюша: Понятно, а что вы ищите?
    Белладонна: Я потеряла свое сокровище..
    Нюша: (поднимает сумку)Может вы это ищите?
    Белладонна: Мой миллион ,где ты взяла его??? Мое сокровище (обнимает сумку) мне было бы так скучно без своего миллиона . Ну где же Фунтик, где мой поросеночек ,где моя сказочка.
    Нюша: Так вы ищите Фунтика
    Белладонна: Ну наконец-то. Да я, ищу Фунтика.
    Нюша: Он ушел.
    Белладонна Кто ушел, как ушел, куда ушел?
    Нюша: Он сказал ,что одна противная Тетенька учила его обманывать детей и поэтому он сбежал от нее и никогда больше не вернется.
    Белладонна: Нет, мое сердце не выдержит. Запомни девочка это тетенька не противная, а даже очень симпатичная. Я просто ее знаю.
    Нюша: Ну если вы здесь, давайте вместе со мной проведете конкурсную программу среди самых умных, самых смелых мальчиков, которая называется «Ты лучший»
    Белладонна: Какая прелесть, обожаю детей, особенно тех которые вопят «хочу то, хочу это»,дети плачут а родители платят, платят, платят
    Нюша: Госпожа Белладонна …
    Белладонна: Что????
    Нюша: Пришло время познакомиться с жюри нашего конкурса
    Белладонна: Да ,что я правда…уважаемое жюри готовьте свои денюжки, нет не то, прошу любить и жаловать (представление жюри)
    _______________________________________________________________
    _______________________________________________________________
    ______________________________________________________________
    ________________________________________________________________
    _________________________________________________________________
    ____________________________________________________________________
    Нюша: Уважаемое жюри ,голосование у нас будет открытым и справедливым ,ну а система оценок каждого задания пятибалльная.
    Белладонна: Ну все готово, миллион при мне, то есть ребятки все готовы к первому заданию «Визитная карточка»
    (открывается занавес)

    1. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА,
    Нюша: Встречайте участник №1
    1____________________________________________________________
    2___________________________________________________________
    3_______________________________________________________________
    4___________________________________________________________
    5___________________________________________________________________

    (выход Белладонна и Нюши)
    Белладонна: Какие хорошие мальчики, сколько денег я смогу заработать на них. И так что мы имеем , убежавшего поросенка и 7 хороших мальчиков. И что из этого выходит, а выходит у нас(считает) чистая прибыль.
    Нюша: Госпожа Белладонна!!
    Белладонна: Что мое сокровище, я совсем про тебя забыла. Придется пересчитать заново, и так семь хороших мальчиков и одну сюмпатичную девочку-хрюшку.
    Нюша: Я не хрюша, я Нюша.
    Белладонна: Я и говорю ,хрюша-НЮША(смеется).
    Нюша: Госпожа Белладонна, можно я вам задам один вопрос? Почему вы везде собой носите такую большую сумку, вам же неудобно?
    Белладонна: Девочка, в наше время даже сейфам доверять нельзя! Как это сложно иметь миллион, вот он мой ненаглядненький!!!!(обнимает сумку)
    Нюша: Понятно, ну а мы продолжаем нашу конкурсную программу и просим жюри оценить старания участников.
    (Белладонна оглашает оценки)

    Нюша: Госпожа Белладонна, давайте пригласим на сцену артистов.
    Белладонна: Так у нас еще есть АРТИСТЫ, ну что же ты молчала, мы богаты,
    Нюша: Встречайте……………………………….

    1номер__________________________________________________________
    2номер_______________________________________________________________
    Белладонна: Я ошибалась, мне не нужен Фунтик, мне нужна ты моя сладенькая Нюша и все твои артисты .Мы будем беспредельно богаты.
    Нюша: Вы хотите сказать, что заставите нас собирать деньги на домики для бедных поросят?
    Белладонна: Тихо, тихо, горластенькая ты моя, ну конечно нет, я придумаю что-нибудь другое.
    А ты пока деточка работай, в смысле продолжай.

    Нюша: Прошу вынести атрибутику
    (выносят шарики)
    Белладонна :А это что такое, дайте посмотреть, надувательство они просто надули шарики.
    Нюша: Эти шарики понадобятся нам для следующего конкурса «Я стрелок»
    Мальчикам выдадут 3 дротика и они за двадцать секунд должны попасть в 3 шарика.
    Белладонна: Какая интересная затея. Ну давайте вызовем мальчиков на сцену, бедные дети они ждут и не дождутся (плачет)
    Нюша: И мы вызываем наших конкурсантов для следующего конкурса
    (выход участников)
    2.САМЫЙ МЕТКИЙ

    Белладонна: Ну что ,это такое, одни растраты, ну зачем вы разбойники все шарики полопали, ну нужно было как - нибудь по-окуратней. Вот теперь уходите за кулисы, и хорошенько подумайте о случившемся.
    Нюша: Но позвольте
    Белладонна: не позволю.
    Нюша: Ну простите
    Белладонна: Не прощу, я разорена .
    Нюша: Хорошо, ну что интересно об этом думает жюри
    (Оглашение оценок Белладонна )
    номера
    3_____________________________________________
    4___________________________________________________


    (выход Белладонна )
    Белладонна: Значит так, мальчики общительны, как стрелки они неотразимы. Осталось проверить артистичные данные.
    (подкрадывается Нюша)
    Нюша: А у нас как раз сейчас будет следующий конкурс
    (Белладонна пугается)
    Белладонна: Ну что ты меня пугаешь, деточка, алмазик мой.
    Нюша: я хотела сказать, что следующий конкурс раскроет артистичные данные наших участников.
    Белладонна: Прекрасно,а теперь стой и учусь как нужно делать деньги, ой ,опять не то. И так внимание следующий конкурс «Я-супермен»
    3.«Я-супермен»
    Встречайте первого супер-мена __1_____________________________
    2__________________________________________________________
    3________________________________________________________
    4_____________________________________________________
    5_________________________________________________________
    6____________________________________________________________
    7____________________________________________________________
    (Выход Белладонны и Нюши)


    Нюша: Госпожа Белладонна, можно вас попросить
    Белладонна: Нет нельзя, у меня ничего нет, вернее раньше был Фунтик и тот дохрюкался, убежал.
    Нюша: Я просто хотела ,попросить вас обратиться к жюри и узнать оценки, ну если вы не хотите, то я сама.
    Белладонна: Категорично нет с такими важными людьми ,должен общаться важный человек, то есть я, и так уважаемые ваши оценки
    (оглашение оценок)
    Номер
    5__________________________________________________________________6__________________________________________________________-
    (Выход Белладонны и Нюши)

    Белладонна :Ну что прохлопали?
    Нюша: Кого?
    Белладонна: Молчать, смирно, я последний раз спрашиваю где мои золотые мальчики, где мое несметное сокровище.
    Нюша: За кулисами, готовы к очередному конкурсу, а где ваш миллион?
    Белладонна: Караул ограбили, так вот же она, да ты я посмотрю прям самородок, мну просто хватай и беги.
    Нюша: Ну госпожа Белладонна ,давайте поменьше..(перебивает)
    Белладонна: Стоп , запомни деточка, меньше всегда можно, больше ни ни.
    Нюша: Понятно! Ну давайте вызовем ребят на сцену побыстрей .Ведь именно сейчас ,мы увидим дефиле в строгих костюмах .
    Белладонна: Вы не поверите ,я сама хочу побыстрей увидеть товарный вид, опять не то, конкурсантов во всей красе.
    Нюша: И так последний ,решающий конкурс «Я-Джентльмен»

    4. «Я- джентльмен»
    (Выход Белладонны и и Нюши)

    Белладонна: Ой, ну не надо аплодисментов, я и так знаю ,что я неотразима. И если бы меня оценивало бы наше неподкупное жюри, то я была бы фавориткой во всех конкурсах.
    Нюша: А с другой стороны ,хорошо что вы не участвуете в конкурсе.
    Белладонна: Ну что ты, мой сундучок золота, не слушайте ее, ребенок не ведает сам что говорит. Давайте не будем обращать на эту реплику прозвучавшую в мою сторону, а лучше обратимся к нашему брильянтовому жюри. (оглашение оценок)
    7_______________________________________________________
    8___________________________________________________________
    Белладонна: Ну вот и все наш конкурс подошел к финалу, мы конечно-же все волнуемся и переживаем ,кому же достанется миллион.!!!!!!!!!!
    Нюша: Госпожа Белладонна?
    Белладонна: Что, ой опять не то ,я хотела сказать ,кому же достанется главный приз .А главный приз достанется, конечно-же мне.
    Нюша: Госпожа Белладонна, нужно вызвать участников.
    Белладонна: Зачем? Это что обязательно.
    Нюша: Это необходимо.
    Белладонна: Ах, ну да, спасибо серебренная моя, ну что встречайте
    Уч№1



    Белладонна: Спасибо мальчики, все свободны.
    Нюша: Госпожа Белладонна, сейчас нужно пригласить председателя жюри.
    Белладонна :Зачем, ему точно не хватит подарка,ну хорошо.
    Слово председателю жюри

    Белладонна: Ну вот ,все наградили, всех поздравили, никого не обидели.
    Нюша: Госпожа Белладонна, мы вас тоже поздравляем, ведь теперь вы знаменитость.
    Белладонна: Я, как же я раньше об этом не догадалась, я богата, то есть нет, я знаменита.
    Нюша: Да,но пришло время попрощаться со всеми.
    Б
    Анжела Буланова

  13. #12
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, форумчане!!! Мне очень нужна ваша помощь! Может быть вы проводили конкурсы для девочек, что-то типо "Мини-мисс", "Золушка", "Очаровашка" и т.д... может быть у кого-то есть идеи, наработки или сценарии конкурсов такого типа?
    Заранее благодарна!

  14. #13
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыря
    Доброй ночи, форумчане!!! Мне очень нужна ваша помощь! Может быть вы проводили конкурсы для девочек, что-то типо "Мини-мисс", "Золушка", "Очаровашка" и т.д... может быть у кого-то есть идеи, наработки или сценарии конкурсов такого типа?
    Заранее благодарна!
    В "БЕСЕДКЕ КУЛЬТРАБОТНИКОВ" эта тема обсуждалась, посмотри там
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  15. #14
    Мастер Аватар для lesyanew
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Tisul
    Сообщений
    576
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Тыря,
    Здесь несколько сценариев http://ifolder.ru/16703120

  16. #15
    Пользователь Аватар для Яшевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мы проводим каждый год конкурс " Мини-мисс" Программа состоит из 5 конкурсов. Представление участницы,литературный конкурс,номер художественной самодеятельности,викторина,показ костюмов.Тема может объединять все конкурсы или у каждого конкурса своя тема.Мы проводим 1 июня, поэтому обязательно берём тему произведений А.С.Пушкина.Это или его стихи читают дети в литературном конкурсе или костюмы по сказкам Пушкина или викторина.Темы лит. конкурса могут быть о маме, о лете, об игрушках - смотря какой возраст участниц.Показ костюмов тоже каждый год меняется. Меняем и конкурсы в зависимости от возраста детей. К сожалению нет ничего в компьютере,сценарии большие, принесу с работы напечатаю
    Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему...

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru