Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1900

Тема: Беседка - 11

  1. #16
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня прошли утренники в детском саду. Впервые была так плохо готова, но прошло все нормально. Может сделать вывод? Чего готовиться хорошо ?

    У меня полнейший завал. Успеваю только все прочитать... Боюсь, однако, что так меня и забудете....:frown:
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  2. #17
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-всем привет и с новосельем!!!!Пускаю котов в домик,чтобы было у нас всё хорошо!!!


    А я на курсах,успеваю только прочитать и спасибки расставить,ещё надо курсовую (творческую работу) написать и сдать.Всех девочек с победами,Танюша,не забудь и мне урок прислать,пжалста.Сегодня у нас очень интересная лектор была,делилась моментами своих уроков.Мне очень понравился о Японии.Она проводила его в виде чайной церемонии.В конце урока дети пили чай и делились впечатлениями.

  3. #18
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Сегодня провела 2 утренника в детском саду. Ругают и "пилят" за заминку ведущий и Весны...
    На мой взгляд все прошло очень даже неплохо, дети были рады, мамы сказали спасибо, что еще надо...?
    У меня вопрос к знатокам оркестровой музыки- на начало фестиваля надо сделать музыкальную заставку на тему- Май, мир, счастье. Весна....Музыка желательно несложная по восприятию студентов, но очень оптимистичная должна быть. Возможно сможете подсказать. СПАСИБО!
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  4. #19
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    Может сделать вывод? Чего готовиться хорошо ?
    По своей натуре готовлюсь к чему-то долго, продуманно. Наблюдая за тем, как работают коллеги -зачастую с колес с импровизацией, - часто ловлю себя на мысли, что долго готовиться - не есть хорошо. Мне нравится , когда человек не особо напрягая себя, детей раз - и выдал! Ничего страшного, что где-то накладки. Не это главное - кураж, настроение есть! Может все это в комплексе и есть профессионализм?

  5. #20
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet
    А завтра у нас сокращённые уроки (30 минут) в канун 8 марта (у нас пятидневка)
    Эх ,повезло!
    А нам сначала дали команду -сокращенные уроки, поздравление учителей, посиделки.... А потом позвонили из городской адмнистрации.... Баста , карапузики.... У вас шестидневка, день полный, уроки все. А потом поздравляйтесь сколько влезет. Картинка - 6 уроков, потом уставшие тетки и поздравляющие их дети.... Концерт... Ну и посиделки...кто дожил:cool:kuku.
    Всё же хорошо, что у нас в России год Учителя и праздник женщин да ещё всё сразу! Как бы не одуреть от такого вниманияkuku.

  6. #21
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
    И у нас завтра по 30 минут уроки!!! А сегодня прошел праздничный концерт. И как всегда - отлично!!! Дирекция довольна.
    Всех с НОВОСЕЛЬЕМ!!!
    А нам - фигушки:frown:: уроки по полной программе, после 5-го концерт небольшой, 9 номеров, затем профком пригласил всех на чаепитие, а я и еще 2 коллеги, хореограф и гитаристка, грузимся в машину, которую за нами обещали прислать шефы, и еще один концерт на выезде, 6 номеров.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  7. #22
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки! А я вам по секрету.У нас уроки завтра по 20 минут, нам всегда администрация идет на встречу. С 8-30 до 10-55 потом концерт, а с 12 до 14-45 вторая смена, и свобода на 2 дня!
    Всех с наступающими праздниками!!!
    Сейчас проведу один урок, побежим поздравлять в Департамент образования, они концерт организовали, нам выступать,А потом с девчонками в детской дом. Вот так и бегаем, то уроки, то выступления. У всех сейчас горячая пора! Но мы все народ стойкий!!! Всем успеха в праздничный мероприятиях !!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  8. #23
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! Большое тебе спасибо за клип песни"Зажгите свечи". Сама смотрела и слушала, обрыдалась. У самой 2 парней, тем более и возраст призывной, очень тяжело становится на душе. не дай Бог пережить и им, и матерям такое. У меня девчонки эту песню пели в прошлом году 22 мая. В школе этого числа отмечают День памяти, в этот день во время Афганской войны погиб ученик нашей школы. Сначала это был днем памяти о нем, но с 1995 года Чеченская война унесла жизни еще 6 ребят из нашего города.И вот это дата в память погибших ребят в войнах Афганистана и Чечни. Так вот, в прошлом году когда пели девчонки, многие из ребят плакали, а если бы еще и смотрели фрагменты о тех страшных событияхЮ о событиях в Беслане, то наверно, тронуло бы души самых черствых ребят. Что греха таить, в наше время их много. И я думаю надо показывать им правду. Обязательно использую этот клип.Спасибо Марина большое!!!

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Но наши организаторы решили, что репетировать надо все номера по очереди, как в сценарии. Полная ответственность за детей чтобы не бегали, на нас. А как их удержать три часа на одном месте??? КОШМАР
    Это действительно просто кошмар, наших детей трудно удержать.

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Теперь о Лисине - в переписке пообещал указать автора, сделал. Вполне нормально. Но есть нюанс: если Галина против размещения, оставить на сайте работы Игорь не будет иметь никакого морального права.
    И, собственно, по уму стоило бы ему об этом поинтересоваться. Не все правильно в этой истории.
    Марина, я ему написала, довольно спокойно. Было неприятно. Просила объяснить данную ситуацию. Но в ответ была тишина... Не понравилось, почему вдруг мы
    нервные.
    Вот на скольки сайтах девчонок была, если и выставляют материал, то не меняют фамилию автора. Ты и сама программу по ДО выставляла на своем сайте, но не меняла же ты титульный лист. Бог ему судья. Видела вчера, впечатал он мою фамилию, но там не только мою фамилию надо вписывать, но и других авторов. Да и не это главное. Мы ведь высталяем свои работы в помощь своим коллегам,чтоб смогли что-то доработать, скорректировать для себя. Но делать так как он (не меняя даже чисел, НРК и т.д.и т.п.), я считаю - это просто не порядочно.
    Я вчера в Беседке-10 писала, а с другой стороны, я ему завидую, что их администрация не обращает на это внимание, не то что у нас - вплоть до точки и запятой.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #24
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У нас уже прошло торжественное совещание, где нас поздравили мальчики школы, а мы поздравляли своих "мальчиков" Я в команде учителей читаю поздравлялку:
    [IMG]http://*********org/283548m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 2 минуты
    А тут я работаю.... на микшере.


    [IMG]http://*********org/325535m.jpg[/IMG]


    Скоро начнется банкет.... Встретимся завтра, поделюсь смешной презенташкой к празднику.


    http://files.mail.ru/9CRPD3
    Последний раз редактировалось svetlana-tyulina; 05.03.2010 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение

  10. #25
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn
    Марина! Большое тебе спасибо за клип песни"Зажгите свечи". Сама смотрела и слушала, обрыдалась.
    Только пришла из клуба. С утра репетиции в кабинете, потом два прогона в клубе. Голова что улей. Дети уже не носились. Почти.
    Сегодня девочка, что должна была петь эту песню (для номера клип делала), сошла с дистанции. Я не знаю, в чем дело, но ее с таким трудом открытый звук вдруг закрылся, позавчера было еще терпимо, поговорила с ней, но попытки вернуть хорошую подачу не увенчались успехом. Вчера же она спела совсем ужасно, при этом звук получился "в нос" и кукольный. То же самое и в дуэте, но там вторая звук открыто подает, по ушам не бьет. Наверное, это от усталости, ведь она еще и танцует, а репетиции у нас с утра до позднего вечера, всю неделю. Артисты почти не учатся. Очень престижно победить в конкурсе школ, мы занимаем либо первое, либо второе места из года в год, планку никак нельзя уронить. Все понимают, все стараются. Но петь на прогонах сегодня пришлось мне самой. На концерте завтра тоже. Это не запрещается, хотя такие номера особо не влияют на рейтинг - смотрят детей.
    На второй прогон пустили с клипом. Многие педагоги отворачивались, кто-то вышел из зала. Поднялся ропот, что такое НЕЛЬЗЯ показывать. Но тут понравилась позиция директора: она сказала, что это все есть, и никто от такого не застрахован. Тогда был Беслан, но завтра может наша школа. Это жизнь.
    А потом поделилась своими размышлениями на счет девочки, что должна была спеть. Да, проблема есть, но - даже если бы она спела хорошо, на заключительный концерт (особо почетный, как понимаете), эту песню районная администрация не пропустила бы. Но в этом я и не стала бы сомневаться.
    На ежегодный отчетный концерт, для взрослых, администрация клуба тоже не пропустит эту песню. Слишком жестко.
    А что не жестко??? Молчать, спиваться всей деревней... У нас все спокойно. В прошлом году утонула девочка 3 лет, мамка пьяная была, ребенок один гулял, упала в речку и все. Потом мальчишка 15 лет, пиво пили вечером на берегу компанией, пошли купаться, его течением закрутило, спасти не смогли. В позапрошлом году молодежь пьяная на мотоциклах разбилась, несколько трупов... И про это все молчат. Это нормально. Словно этого нет. И войны ни для кого нет. Пьют да веселятся. До поры до времени.

    Клип качества выше, чем на ютубе http://files.mail.ru/S3PUXI
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 05.03.2010 в 11:28.
    Костякова Марина

  11. #26
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Сегодня девочка, что должна была петь эту песню (для номера клип делала), сошла с дистанции.
    Может волновалась, переживала. Я вспоминаю, когда мой сынуля Петька делал первые шаги на сцене,с ним такое бывало.Правда он обижался на меня, говорил:"Вот на меня кричишь, а на певцов своих нет! Я ведь тоже певец!" Прикольный такой маленький был. Сейчас уже жених, в этом году 20 лет.Неверится. Так вот, вспоминаю один концерт, где он пел песню Газаманова "Офицеры" в День памяти. Сидят мамы погибших ребят в первом ряду, когда он пел плакали, и он с ними начал. Я так начала волноваться, переживать, но хорошо сориентировалась и начала подпевать за сценой. Потом ему и говрю:"Сынуля, артист должен быть твердым, и держаться на сцене, чтобы не было у него в душе, чтобв не происходило в зале."
    А в прошлом году на ежегодной августовской Городской учительской конференции, выступали мои девчонки, пели "День за днем" А.Ермолова и представляете, спели первый куплет и припев, и вдруг, в зале полностью гаснет свет, но музыка звучала, микрофоны тоже нетотключились, и они продолжали петь, я за кулисами, ничего не поняв, да и все остальные тоже пока сориетировались, они уже отпели второй куплет в полной темноте, но самое интересное, что еще и выполняли движения по ходу песни. Как раз на второй припев, включили в зале свет, они ее преспокойненько и закончили. А после поклона, уже за кулисами глаза у них были огромные, спрашивают:" А что это было?" Зато после конференции, когда все подходили и их благодарили за "Мужество", они такие гордые ходили. Ведь многие в зале подумали, что- то серьезное произошло. Это потом уже ко мне подходили и говорили. Вот в каких условиях приходиться работать.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  12. #27
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, с новым домом!
    Очень прошу совета!!! Ансамбль поет "Мир детям". Первый припев мажут 2 голос - хоть убей! Второй поют хорошо. Не попадают только в первый, оно, конечно, не мудрено - скачок в октаву..... Может кто подскажет хитрую методу, как исправить такой бок.... Бъюсь, бъюсь, а они все хуже и хуже.... А до смотра полторы недели. Дайте совет пожалуйста....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  13. #28
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, а у меня просто беда... Вот уже неделю спать не могу спокойно. Выяснила, что 6 мальчишек из моего класса нюхают "снафф". Я уже и два собрания с родителями и детьми провела, и одного инспектора приглашала, и другого. Ну, как же так... Я в растерянности. Я же с ними всегда рядом, а они... А родители во всём обвиняют школу. Своей вины вообще не чувствуют. Как жить-то???

    Добавлено через 38 минут
    И, вообще, отказалась от конкурса "Лучший классный руководитель Красноярского края". А как я могу???
    Последний раз редактировалось Борзухина Т; 05.03.2010 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  14. #29
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина
    Девочки и мальчики, а у меня просто беда... Вот уже неделю спать не могу спокойно. Выяснила, что 6 мальчишек из моего класса нюхают "снафф".
    Озадачилась и нашла, что такое "снафф"
    Ну, хотя бы не наркотик... :frown:

    зараз поинтересовалась, что такое насвай
    эта ерунда в кадетском корпусе распространена, там вводят различные строгости, но полностью справиться не получается. Мой вроде как понимает, что это за дрянь. Надеюсь, и впредь ума хватит уберечься от подобного.
    Костякова Марина

  15. #30
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина
    А родители во всём обвиняют школу. Своей вины вообще не чувствуют.
    А ты теперь себя винишь? Что, типа, недосмотрела?
    Не надо. Они в курсе, чего потом бывает. Родители тоже знают.
    Детки перебесятся и займутся делом. Их под крылом не удержишь, они хотят как взрослые, своей жизнью жить. Надо только, чтобы умели остановиться и владели информацией о последствиях.
    Кстати, что такое "снафф"? Это курит.смесь?
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru