Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 999

Тема: Скорая помощь клубному работнику - 1

  1. #166
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    wert266,
    у меня есть книжка с юбилеями разных организаций. Я пока только два отсканировала, может, как-то от этого оттолкнкшься, потому что готового сценария у меня нет. Я думаю, что кое-какие слова и идею со звездами можно взять. Посмотри, если надо еще, я отсканирую. Напиши.
    [IMG]http://*********org/785316m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/774052m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/778148m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/762788m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/769956m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/759716m.jpg[/IMG]

  2. #167
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

  3. #168
    Пользователь Аватар для wert266
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Донецкая
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Лена, огромное спасибо за материал!!! А как можно все это скопировать? А то на работе инетта нет, а дома читать времени нет. хотела перенести на флешку и разобраться на работе, но не знаю как это сделать.

  4. #169
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    wert266,
    Лен, просто нажми на картинку, она увеличится, потом правой кнопкой мыши нажимаешь на "сохранить рисунок" и сохраняешь. Вот и вся премудрость.

    Есть еще юбилей комитета образования, аптеки и т.д. Может, что-то оттуда взять...

  5. #170
    Пользователь Аватар для Натали5
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, кто-нибудь проводил посвящение в старшеклассники? К школьным мероприятиям не имею никакого отношения, просто хочется для своего ребенка постараться. А в инете ничего интересного нет! Если у кого-то есть что-либо интересное, помогите, пожалуйста!!!

  6. #171
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wert266
    Дорогие коллеги, срочно нужна помощь. К выборам надо подготовить мероприятие "Людина року" на русском "Человек года" номинации - лучший учитель, врач, соц.работник, предприниматель и т.д. в общем охватить все сферы деятельности. Может кто поможет со сценарием? Нужно срочно. Выборы 31 октября. мероприятие должно пройти в конце сентября.
    У нас уже 10 лет проходит церемония награждения "Человек года". Но без заморочек. Объявляется номинация, приглашается номинант, пока он идет, рассказ о его достижениях в этом году. Вышел на сцену- подарок, диплом, цветы, и все.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  7. #172
    Мастер Аватар для Зарница
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    510
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    гунька,
    Аленка - конечно сканируй! Очень нужно!!!! Уже появились идеи на следующий районный праздник!!!
    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях..
    ja.zef@mail.ru

  8. #173
    Местный Аватар для Бирюза
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги!
    Помогите ,пожалуйста! Мы планируем провести конкурсную программу "Самая классная классная" для учителей начальных классов. Это программа развлекательного характера на сцене.
    Может быть у кого-нибудь что-то подобное проводилось?

  9. #174
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Бирюза,
    Я буду проводить в этом году такое мероприятие, только не длч начальных, а для среднего звена. Сценарий еще в голове, но,надеюсь, к выходным будет готов. Но он у меня оооооочень развлекательный, без серьезности. Ведут конкурс король Воспитание и королева Улыбка и на протяжении всего конкурса они в песнях спорят, что лучше в воспитании-кнут или пряник. Ну а конкурсы ВСЕ развлекательные, но с намеком...
    Песни все переделаны, минусы все есть. Если надо, пришлю. Пиши. Ну, а сценарий только к воскресенью.
    И еще - ты, пожалуйста, напиши, как тебя зовут, а то как-то неудобно без имени.:biggrin:

  10. #175
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас заключает договора с родителями на оказание платных услуг (занятий в кружках) Если у кого-нибудь есть что-нибудь подобное - поделитесь пожалуйста.

  11. #176
    Местный Аватар для Бирюза
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька
    И еще - ты, пожалуйста, напиши, как тебя зовут, а то как-то неудобно без имени.
    Алена дорогая, Спасибо, меня зовут Ольга!
    У нас тоже идея оооооооочень развлекательного мероприятия без серьезных профессиональных экзаменов.
    Визитка - видеоклип о жизни участниц ( если нет возможности съемки кинокамерой, мы сами по предоставленным фотографиям делаем слайд-шоу, участнице остается только прокомментировать кадры
    Задумываем конкурс "Переменка" - участнице провести игру со зрительным залом ( кричалку. хлопалку и тому подобное)
    Это идет домашним заданием
    А вот с остальными конкурсами пока загвоздка
    Естественно, во все действия желательно привлекать как учеников их классов, так и их родителей, чтобы на сцене получилось массовое красочное азартное представление.
    Идея-то вот есть, а вот с конкурсными заданиями проблема, ведь так не хочется повторяться...
    Мы уже делали и "пародии на звезд эстрады"
    и "оживи картину" , и всякие кулинарные, спортивные,танцевальные, песенные конкурсы, даже армреслинг был....
    Я, конечно, понимаю, что ничего сверхнового выдумать просто невозможно, но ведь даже что-то старенькое , поданное под новым соусом будет смотреться по-новому, вот мы и взываем о помощи к коллегам
    Творческий сезон начался. а с креативом у нас что-то напряженка......

  12. #177
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Бирюза,
    Оль, написАла в личку.

  13. #178
    Местный Аватар для ириша александровна
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги,здравствуйте! Необходима Ваша помощь!!! Мне Нужно сделать инсценировку песни "Если с другом вышел в путь" для взрослых людей (тур.слет). С детьми как-то проще такое творить, а вот со взрослыми не пробовала. Может у кого есть идеи, помогите! Заранее благодарю!

  14. #179
    Местный Аватар для Миронова
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Беларусь, Шарковщина
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    У нас скоро будет проходить день культработника, и почему-то выбрали наш сельский дом культуры, и наша задача встретить гостей, т.е. коллег, познакомить их с нашим клубом и немного рассказать о нашей работе, что бы это было интересно и оригинально, а потом методический центр будет проводить культурную программу. На всё у нас 15-20 минут. Помогите пожалуйста.

  15. #180
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание

    лет 7 назад у нас тоже проходил районный семинар на базе нашего ДК, тогда очень популярна была "Фабрика звезд." так мы оформили сцену логотипом конкурса, муз.заставка. и представили наши отделы- "цехами" фабрики., переделали песни популярных советских и нынешних певцов под специфику нашей работы, было здорово! к сожалению, тексты не сохранились, но в районе до сих пор вспоминают- было не скучно...зал для чаепития тоже оформили - на полу золотистой каской из баллончиков звезды нарисовали, на столах вместо букетиков стояли звездочки на коктейльных палочках и пр. это к тому, что все гости-тоже в своем роде "фабриканты". Можно взять тему любую, мы использовали на своем юбилее сказку "Теремок" и кто там живет, вроде знакомо-но как подадите! другой юбилей назвали "У самовара я и моя Маша..."лейтмотивом была эта песня, на сцене-огромный самовар с чашками, все действие проходило "за самоваром." Если дала пищу для фантазии-буду рада

Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru