Цитата Сообщение от Ольгаптаха Посмотреть сообщение
Друзья, что-то тема затухла... только собралась присоединиться... Ситуация: невеста встречалась со мной 3 раза, подробно обсуждали сценарий, обряды, на 3 раз после 2-х часовой беседы согласилась со всем. Обсудили до тошноты все детали, разве что не прорепетировали с выпившими гостями и вот вчера ... переписка в контакте....

04.07.15

Анастасия
Лепестки надо, может живые ?а чем вообще еще посыпают-рисом или это в загсе?
Ольга
Ой, забудьте про рис, мелочь и всякую дребедень. Лепестки в зале только искусственные, от живых пятна по всему полу+ люди могут подскользнуться, что было не раз, а искусственные смотрятся куда лучше 04.07.15

Анастасия
так это в зале кидается? я думала на улице как приходим 04.07.15

Ольга
Всё происходит в зале на улице только в загсе, там можно живые 04.07.15

Анастасия
но бокалы же мы бьем на улице и каравай кусаем 04.07.15

04.07.15

Ольга
Настя вся встреча в зале, на улице ничего не делаете, приезжаете и в зал, ну можно только хлопушку стрельнуть, если хотите, а встречи я уже давно провожу в зале, для битья фужеров специальные мешочки из органзы которые затягиваются и в них бьём, стекло остаётся внутри"" 04.07.15

Анастасия
аа ясно, но мы то хотим снаружи и кусать каравай и бить стекла, и чтобы нас обкидывали всем, а потом внуть входить 04.07.15

Ольга
Настя это намного хуже, позвони, объясню! 04.07.15

Анастасия
Ольга, еще вопрос можете мне по блокам назвать? чтобы мы знали какой идет за каким? Чтобы знать в какой перерыв можно поесть или выйти в дамскую команату)) 04.07.15

вот идет встреча (мы тут нужны)
потом поздравления
а потом как?
Ольга
Когда будем присаживаться, ты поймешь, а когда будем играть и танцевать, можете идти, куда хотите))) 04.07.15

Настя, честное слово, вопросы не по существу! Не надо так самой париться и меня парить... ты же не знаешь когда ты в туалет захочешь?))) Да и потом, это не экзамен, а свадьба, расслабься и веселись!
Анастасия
дело не в этом, мне нужно просто название блоков, я не прошу расписывать - потому что у меня плохое здоровье, кстати у жениха тоже - ему нельзя сильно активно в конкурсах участвовать 04.07.15

особенно прыгать и бегать
Ольга
Что тебе даст название блоков? 04.07.15

Анастасия
я не так выразилась, мне нужна последовательность 04.07.15

вот встреча наша
вот поздравления
потом что - танец?
Ольга
Я вас прыгать и бегать вообще не буду привлекать, мы же обсуждали. Только лирические моменты. А в туалет когда захочешь, тогда и пойдёшь... 04.07.15

Первые 35 минут посидите, потом танец. А когда приедете, пока все рассаживаются, в туалет пойдёте, а дальше свободный график)))
Анастасия
все ясно) вот это я и просила) и в конце вечерние обряды? 04.07.15

Ольга
Да, вечерние обряды, но ты всегда можешь отойти! У меня бывают беременные невесты с сильным токсикозом, каждые полчаса идут или в туалет или дышать, программа от этого не страдает! 04.07.15



Анастасия
еще вопрос -в конце говорят когда нас поздравили благодарственное слов 04.07.15

Ольга
Да, после дарения подарков ваше слово! 04.07.15

Анастасия
надо будет подумать, хорошо подумать
))) весь следующий день мы думали о её ответном слове, потом позвонила мама и всё началось сначала.... объясните мол мне по полочкам, хотя на встречу прийти не было времени. Свадьба 24 июля, а донимает она меня каждый день. Что вы делаете с такими занудами? Как её урезонить, не испортив до свадьбы отношения? Я уже пожалела, что взяла эту пару...
у меня часто такие бывают. я встречаюсь, отказывать не могу. бывают, и диджея просят встретиться) один раз он отказал- так они обиделись очень и отношения были испорчены. очень хочу тоже послушать советы более лпытных коллег)
а касаемо блоков - так и говорю - то, то , поздравления. а после поздравлений-развлечения. а какие они будут конкретно и во сколько - не знаем,свадьба-это импровизация)