Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 164

Тема: Игра. Выход из ситуации

  1. #121
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    а вот такой случай произошел со мной! На вечере отдыха кому за 30...., проводим конкурсы и программу и под финальный конкурс 2 пары выходят на участие, превосходно проходит конкурс, им все хлопают, кричат. Мы награждаем победитлея конкурса и тут.... Одна пара идет на место, а парень второй пары снимает штаны и всем показывает голый зад..... как выйти из ситуации????

    мой выход из ситуации - Я была в шоке, что говорила точно, не помню, но по моему сказала (без микрофона - одень штаны и сядь на место) а в микрофон - молодой человек желает привлечь внимание, давайте бурными аплодисментами поблагодарим его за участие в конкурсе и более бурными проводим на свое место!

  2. #122
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нинка-зажигалка Посмотреть сообщение
    Пока меня от таких случаев проносило!
    ХА-ХА-ХА! забавное слово "проносило"!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  3. #123
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    молодой человек желает привлечь внимание, давайте бурными аплодисментами поблагодарим его за участие в конкурсе и более бурными проводим на свое место!
    или таме же бурными,поддержим его партнёршу,добавим пикантности)))шутка а если серьёзно,то не обладаю опытом,проведения подобных ,целевых мероприятий,Но если цель там перезнакомится,то возможен пассаж в сторону,что парень красавец,честен,коммуникабельный и открыт буквально со всех сторон)))а вообще,если инциндент случился по открытой инициативе неадекватного гостя,и Вы не успели среагировать молниеносно разящей шуткой(понятной всем)не растраивайтесь,вот история,тезисно.....судят капитана крупного лайнера за столкновение с другим судном,произошедшего в одном из наиболее оживленнх участке и без того сложного и опасного Босфора.ситуация была сложной,присутствие экспертов обязательно.адвокат задал им вопрос,а то что случилось худший вариант развития событий или...?нет,говорят,кэп в принципе молодец избежал больших потерь,но можно было выскочить вообше чисто.и как именно.спросил адвокат.эксперты внимательней осмотрели данные,чуть поспорили и дали идеальный вариант.адвокт поблагодарил и обратил внимание,что десятку экспертов потребовалось 25 минут,в спокойной уважительной обстановке для принятия идеально верного решения,а у капитана была полная полундра и 2-3 минуты времмени,да и груз ответственности за пассажиров,так что прошу суд учесть.оправдали))))история подлинная,прочитана мной гдето году в 80 в журнале Вокруг Света))))хотя,может это был рассказ,Хэмингуэя например)))
    ЗЫ пока набирал подумал,Вам бы наверно стоила сказать громко,я ремень дома забыла не бойся,шагай на место,сегодня повезло)))
    ОЛЕГ

  4. #124
    Меня зовут Эльвира. Аватар для Веселуха.
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Да... Каких только ситуаций не бывает! Действительно, не сразу и сообразишь, что ответить.
    Конечно, опасно так сказать на торжестве (в ответ на голую задницу), но очень бы хотелось: "Красивая! Очень красивая.... Жаль я не мужчина...."
    Я думаю, подобные выходки нужно игнорировать, ну не все же гости такие глупые, понимают, кто дурак.

    У меня был случай с бутафорскими деньгами. После конкурса, один мужик подошел ко мне со своей женой и сказал:" Вы всем по 4 купюры давали, а мне только 2 дали, жена подтвердит." Жена стоит кивает. Я удивилась, но взяла из пачки штук 5 и ему отдаю. Он берет, запихивает их в карман и радостно заявляет:"Пойду в баре (в соседнем зале) водки накуплю!" Я говорю:" Да вы что! Они же не настоящие!" Он разозлился: " А что вы мне их тогда пихаете!!!"

    А как вам ситуация- Кто-то украл у невесты обе туфельки. Невесту поставили посреди зала на стул. Все перестали танцевать, стоят смотрят. А "вор" не признается. Спрашиваю:"Кто? Что хотите?" Молчит. Минут 10 не признавался и невеста молчала. С трудом вора вычислили, требований никаких, стоит молчит. Провели игру со свидетелями. Вор принес одну туфельку (ходил минут 10). Со второй туфелькой опять такая же ерунда - не знает, чего хочет, что предлагаю все отвергает. Кое-как уговорила на выкуп деньгами. Еще минут 10 ходил. Потеряли в общей сложности минут 40. Очень хотелось разуть свидетеля, обуть и посадить на место невесту, продолжить танцы, а свидетелям сказать, чтоб выясняли, кто вор,если не досмотрели, но не стала. А может так и надо было поступить, как вы думаете?

  5. #125
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    В микрофон попросить укравшего подойти к ведущей, чтобы все обговорить. Веселье продолжить. И только когда укравший определится, делать выкуп. У меня давно что-то подобное было, но так как невесты у меня почти под роспись сменку берут на свадьбу, причем более удобную, привычную пару обуви- то проблем нет, свадьбу продолжаем, а то может и вообще без выкупа туфли воришка остаться )))) сам потом даром отдаст!!!!


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  6. #126
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ситуации с воровством невесты,туфелек решаю так.Еще на предварительной встрече с молодыми предлагаю несколько вариантов выкупа.Жених и невеста вместе решают ,что им нравится и все-с этой минуты невеста мой надежный союзник.Она знает,что хочет,и не позволит никому рулить в этой ситуации.В нужный момент она сама отправляет воришек ко мне,а я реализую обговоренный сценарий.Все счастливы.

  7. #127
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от квочка Посмотреть сообщение
    Проводится игра несколько 5-6 девочек приносят по просьбе ведушего 1раз -бокал с соком,
    2 раз-зажигалки--Я радостно забираю и говорю теперь больше курить не будем.
    .3 раз-рубашки.4раз говорю внятно надо привести брюки...кто приводит.кто приносит.Соответственно мужчинам призы за готовность отдать всё..
    А зажигалки курильщики выкупают как фанты..
    класс! особенно выкупать за фанты!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  8. #128
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веселуха. Посмотреть сообщение
    Все перестали танцевать, стоят смотрят. А "вор" не признается. Спрашиваю:"Кто? Что хотите?" Молчит.
    Здравствуйте.

    Выше говорилось о ПЬЯНЫХ гостях, которые что либо воруют, и требуют выкупы интересные только им самим. Какое никакое оправдание им есть - они пьяны!
    А если гости ТРЕЗВЫ и ведут себя подобным образом... Клиника ?

    История...
    Кульминационный момент свадьбы, 40 человек на танцплощадке, большой круг из гостей у всех в руках горят свечи.
    Я... Приглашаю невесту в центр зала, следом выходит жених, склоняет колено перед ней... (Все замерли, объявляю первый танец)...
    И... В этот лирический момент, невеста начинает ржать как ...., задирает платье и показывают что у нее нет туфельки.

    Лиричность и красота первого танца были нарушены. Перевожу момент в игривую форму, пытаясь выявить похитителя.
    После 10 минут поиска, он отозвался! Выкуп - пусть жених пьет стакан (пивной) водки!
    На просьбы смягчить выкуп, последовало альтернативное предложение (чуть ли не в указательной интонации) или ведущая будет танцевать стриптиз!!!
    Цитирую -"Да ладно чё ты, давай!!!". Выкрутились за счет свидетеля, который вызвался выпить стакан водки, (разбавленный водой в результате длительных уговоров с моей стороны).
    Через некоторое время, ко мне подходит жених и сообщает, что эти двое, (которые устроили кражу туфельки) опять что то замышляют, и просит меня с ними поговорить,
    на предмет того, что никому из гостей и самим молодым не нужны форс мажорные моменты, тем более от неадекватных гостей с соответствующими выкупами!!!

    Я... Нахожу в зале этого друга, улыбаюсь, культурно приглашаю обсудить и согласованно со мной созревшую в его голове очередную безумную идею...
    Выходим в предбанник, говорю что с туфелькой получилось не очень красиво и уж совсем не вовремя. Молодые были не довольны, сорвался первый танец.
    Предлагаю следующую идею не превращать в балаган, а провести совместно, красиво и весело. На что мне была сказано... (Я не преувеличиваю и не утрирую!!!)
    - Ты чё б......!!! Закрой свой рот, иди занимайся своим делом и не лезь! То что мы будем делать, тебя никак не касается. Тебе понятно ??? Ты кто такая вообще, х.... так со мной разговариваешь ??? У тебя проблемы что ли ? Чтобы больше не лезла!!! Понятно ???

    Всю эту речь, я выслушала с натянутой улыбкой, но что ответить так и не нашла...
    Как в последствии выяснилось, на этой свадьбе самыми адекватными людьми оказались только жених и его свидетель.
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  9. #129
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissInga Посмотреть сообщение
    ко мне подходит жених и сообщает, что эти двое, (которые устроили кражу туфельки) опять что то замышляют, и просит меня с ними поговорить,
    Я бы отправила жениха самому с этим гостей разобраться. Сами пригласили дибилоида, сами пусть его и воспитывают)).



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  10. #130
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    Я бы отправила жениха самому с этим гостей разобраться.

    В итоге, после его пошлых высказываний в мой адрес, моя помощница подошла к жениху, и попросила унять этого "быка"...
    Оставшийся вечер я не обращала на него внимания и он (видимо после разговора с женихом) не трогал меня.
    В заключении жених извинялся, сказав что и сам не ожидал подобного поведения от гостей.
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  11. #131
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нинка-зажигалка Посмотреть сообщение
    Пока меня от таких случаев проносило!
    А меня пучило
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #132
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris_off Посмотреть сообщение
    а вот вам ситуация - юбилей , юбиляру 75 лет , за столом 20 человек все мужчины 55-75 лет ....какие уж тут в баню танцы...
    не соглошусь... вел юбилей дедку 90 лет и была его старшая сестра, надо пологать что ей как минимум 91 год, дак вот первый глаз у меня выпал когда я подошел к ней сказать о том, что следующая будет поздравлять она, (я подошел к ней сбоку, она сидела за столом, в длинной юбке с разрезом, дак вот под этим разрезом четко были видны ажурные чулочки!!)), а когда Соня запела песенку на теплоходе музыка играет, так эта бобулечка так отплясывать начала.... что было видно, что она еще не бобуся она еще...ого го го!!! так что все зависит от народа!!!

  13. #133
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, любую конфликтную ситуацию следует, как можно незаметнее замять, не привлекая общего внимания. И уж ни как не соревноваться с гостями, кто кого остроумнее поставит не место. Если ситуация с гостем выходит из под контроля, я подвожу его к тому, кто меня пригласил, и прошу разрешить конфликт.

  14. #134
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера на свадьбе гость сначала ко мне приставал, потом к жене своей в глаз хотел дать, потом хотел со свидетелем выйти поговорить, потом к моему мужу дай сам песню поставлю, потом уснул прямо за столом, через пол часа проснулся... Говорит мне давай конкурс проводи, потом, переодеваться не буду, бегать не буду и так весь вечер. Мозг вынес, и в завершении вечера поднял матерей молодых и упал вместе с ними. Ну мамаши его после этого одели и вытолкали.

  15. #135
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Тяжела и неказиста жизнь российского артиста.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru