Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 164

Тема: Игра. Выход из ситуации

  1. #91
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Надежда Петрова,
    Спасибо Надя, мне реально не хочется засорять тему Стендап свадебными выкупами. Ты все четко описала!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  2. #92
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Можно спустить все на самотек, сидеть и ждать пока кто-то( Жутко пьяный) украдет невесту и будет требовать "странные конкурсы" на выкуп или еще хуже увезут невесту и ищи ее. Советую вам почитать тему свадьба, в которой это вопрос поднимается!А барин- это история, которую мы организаторы праздников должны знать. Ведь молодожены часто задают вопросы, касающиеся обрядов и обычаев, мы должны им доходчиво объяснять.
    Я думаю нормальная интеллегентная невеста не станет сама допускать подобных краж. Неужели она не может прямо сказать:Не надо меня воровать.
    Я считаю полный бред, когда тамада сам устраивает запланированную кражу. Надо наоборот убедить пьяных гостей в нелепости данного обряда.
    Какие то странные стендаперы. Достойный тамада словами выйдет из такой ситуации.

  3. #93
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    Меня заставляет постоянно выключить музыку и отдать ему микрофон. Ну я вначале , естественно . слушалась. Потом все стали стреляться. Всем нужно танцевать , а он подождёт песен 5 и опять ко мне - мол сади всех ! Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????
    Вполне нормальная ситуация. Проиграло 5-6 песен, потом все снова сели на 5-10 минут за стол, выпили немного, какой-нибудь небольшой конкурс провели, поговорили чуть-чуть и снова пляски. В среднем песня длится 4-5 минут, умножить на 6 песен, получаем 25-30 минут танцев.
    А в танцах еще игра пройдет, займет несколько минут. Начальник прав. Тамада нет. Надо общатся с публикой, а не танцами свою работу отрабатывать.
    Тамада- артист разговорного жанра, в чем неправота начальника? Вот перед окончанием банкета можно танцы до упаду, а в середине, они так на танцах устанут, что раньше времени сами упадут.

  4. #94
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Надо общатся с публикой, а не танцами свою работу отрабатывать.
    публика может желать танцевать, и в этом случае для отработки влезать уж точно не стоит.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #95
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Богиня, В данном случае начальник (работодатель) хотел общения.
    Для танцев можно было просто нанять диджея, без тамады. Отрабатывать всю программу нет смысла.
    Всегда можно найдти достойный выход.
    Что трудно просто сказать: Ребята, давайте на пару минут к столу промочим горло и продолжим танцы по новой.
    Тогда и начальнику и гостям хорошо!

  6. #96
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Я считаю полный бред, когда тамада сам устраивает запланированную кражу. Надо наоборот убедить пьяных гостей в нелепости данного обряда.
    Представляю такую ситуацию - гости воруют , им это в кайф , они от этого веселятся , а я УБЕЖДАЮ "В НЕЛЕПОСТИ ДАННОГО ОБРЯДА!!))))
    Вы о чём?
    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Какие то странные стендаперы. Достойный тамада словами выйдет из такой ситуации.
    Подскажите , плиз , какими же это словами? Если невесту уже украли , все улыбаются и ждут "выкупа", в том числе и невеста...???????????????????????

  7. #97
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Вполне нормальная ситуация. Проиграло 5-6 песен, потом все снова сели на 5-10 минут за стол, выпили немного, какой-нибудь небольшой конкурс провели, поговорили чуть-чуть и снова пляски. В среднем песня длится 4-5 минут, умножить на 6 песен, получаем 25-30 минут танцев.
    А в танцах еще игра пройдет, займет несколько минут. Начальник прав. Тамада нет. Надо общатся с публикой, а не танцами свою работу отрабатывать.
    Уважаемый Комик , Вы вообще не поняли суть проблемы. Начальник хотел чтобы слушали его. Бесконечно. В коне к тому же был пьян. Первая речь его длилась минут 40... Конкурсы, конечно же были , никто не собирался "свою работу отрабатывать только танцами" . Но у каждой конкретной публики музыкальная пауза длится разное количество времени , уловить этот момент когда "натанцевались " , но ещё и не валятся с ног, не так уж сложно , особенно когда долго работаешь. И это время нельзя определить количеством песен , не видя аудиторию. В данном конкретном случае народ хотел ТУСИТЬ , УЧАВСТВОВАТЬ В АКТИВНЫХ КОНКУРСАХ а не слушать пьяного начальника.. Конечно, есть простое правило "Начальник всегда прав . Если начальник не прав , смотри пункт первый", исполнять его просто... ну вот у меня не вышло

  8. #98
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    Представляю такую ситуацию - гости воруют , им это в кайф , они от этого веселятся , а я УБЕЖДАЮ "В НЕЛЕПОСТИ ДАННОГО ОБРЯДА!!))))
    Вы о чём?


    Подскажите , плиз , какими же это словами? Если невесту уже украли , все улыбаются и ждут "выкупа", в том числе и невеста...???????????????????????
    Может просто не допускать таких краж? Вы об этом не задумывались. Или хотите сказать, что это лучшее и самое веселое на свадьбе.
    Странно. Почему то я когда спрашиваю перед свадьбой невесту: Вы хотите, чтоб Вас украли? Невесты всегда говорят нет.
    Зачем устраивать непонятное посмешище, заставляя жениха и друзей выступать в нелепой ситуации, иногда доводя дело до скандала. Когда платье порвано, пуговицы на костме вырваны с клочьями и т.д. Я видел такие свадьбы, но сказал нет. У меня такого не будет. И не бывает, вернее бывают попытки, только невеста сама отказывается от таких краж. Если невеста скажет при попытке кражи просто одну фразу: Вы хотите испортить мне мой праздник? Вопрос отпадет сам по себе.
    Может пора менять сложившиеся стереотипы про кражи, а?

  9. #99
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Надежда Петрова;4004641]Уважаемый Комик , Вы вообще не поняли суть проблемы. Начальник хотел чтобы слушали его. Бесконечно.
    А Вы перетащите одеяло на себя. Говорите сами, пусть начальник дакает или некает. Не давайте ему микрофон.
    Или вообще, не берите корпоративы с такими начальниками.
    Наверняка, при договоре о проведении вечера, разговор шел не с начальником, а с теми, кто занимается организацией.
    Можно всегда спросить, как Ваш шэф? Что он любит и т.д. Тогда и все вопросы отпадут сами по себе.

  10. #100
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Можно всегда спросить, как Ваш шэф? Что он любит и т.д. Тогда и все вопросы отпадут сами по себе.
    ага и получить в ответ большую вероятность на приватный ангажемент после?Комик,чес слово Ваши сообшения как-то не в унисоне с ником))))только без обид,поверьте,здесь все свои
    ОЛЕГ

  11. #101
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    norrator,
    Олег, все вопросы отпадут потому, как я просто пошлю этого Шэфа с его компанией подальше (откажу им в проведении банкета) и найду предлог как это сделать более тактично, чтоб отказать им навсегда, а заодно и друзей- коллег предупредить о "гнилом" руководителе фирмы.
    Теперь понятно?

  12. #102
    Елена Аватар для alenat
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Может просто не допускать таких краж? Вы об этом не задумывались. Или хотите сказать, что это лучшее и самое веселое на свадьбе.
    Странно. Почему то я когда спрашиваю перед свадьбой невесту: Вы хотите, чтоб Вас украли? Невесты всегда говорят нет.
    Зачем устраивать непонятное посмешище, заставляя жениха и друзей выступать в нелепой ситуации, иногда доводя дело до скандала. Когда платье порвано, пуговицы на костме вырваны с клочьями и т.д. Я видел такие свадьбы, но сказал нет. У меня такого не будет. И не бывает, вернее бывают попытки, только невеста сама отказывается от таких краж. Если невеста скажет при попытке кражи просто одну фразу: Вы хотите испортить мне мой праздник? Вопрос отпадет сам по себе.
    Может пора менять сложившиеся стереотипы про кражи, а?
    А можно провести красиво интересно оригинально об этом здесь много написано. По мимо невесты воруют еще букет шампанское туфлю - и на каждого невеста не рявкнет : че праздник хотите испортить? - да и не к чему , просто заранее надо предупредить что все будет организованно и под присмотром ведущих. Так что менять стереотипы можно по разному или запретить или разрешить но контролировать - я предпочитаю второй вариант
    Мой ящик: alenat@yandex.ru

  13. #103
    Елена Аватар для alenat
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    (( Праздник -то я вытянула , но -потеряла хорошего заказчика и дядьку обидела , большоого начальника... Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????
    Да не факт этот дядька еще напомнит о себе и попытается именно вам доказать что он еще не в возрасте и не устал итоже готов потанцевать и вообще что он еще тот непокабелимый кабель - так что берегитесь - ой пристанет- Шалун_
    Мой ящик: alenat@yandex.ru

  14. #104
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    alenat,
    В некоторой степени с Вам согласен. В разных регионах есть свои традиции. Где-то слышал воруют быков, это типа двух специальных бутылок связанных вместе. Иногда воруют туфлю невесты и т.д. Наблюдая подобное на некоторых свадьбах в роли гостя, мы еще давно с моей будущей женой решили, нам не нужно таких краж. И на нашей свадьбе моя супруга в самом начале вечера сказала, воровать себя не дам, не хочу. Собственно народ нормальный был, все прекрасно поняли, но туфлю брат упер. Отдал только за бутылку вина.
    Еще я противник краж ввиду беременности невесты. Может всякое быть. Мне конечно до лампочки, если есть у Вас желание, то воруйте, хоть тамаду, хоть тещу, но сам не хочу и по возможности не допускаю. Это сугубо моя точка зрения. Во всяком случае, за последние годы краж невесты не было.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  15. #105
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenat Посмотреть сообщение
    Да не факт этот дядька еще напомнит о себе и попытается именно вам доказать что он еще не в возрасте и не устал итоже готов потанцевать и вообще что он еще тот непокабелимый кабель - так что берегитесь - ой пристанет- Шалун
    Мне не страшно, я мужчина, и к тому же нормальной ориентации. Женщинам сложнее
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru