Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 164

Тема: Игра. Выход из ситуации

  1. #76
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=kiss9;3976093]Я не только на встрече предупреждаю,я еще и на свадьбе процесс контролирую: Согласовываю с молодоженами всякий раз когда они выходят из-за стола


    А как Вам это удается? зачастую молодые не особо-то и спрашивают, что им делать и когда идти в туалет или на перекур... Не будешь же каждый раз подскакивать: "Вы куда и надолго ли???"
    А еще часто договоришься о похищении с одними гостями, а украдут совсем другие, не предупрежденные мною... Так что тут уж без импровизации не обойтись, выкручиваюсь..

  2. #77
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    А как Вам это удается? зачастую молодые не особо-то и спрашивают, что им делать и когда идти в туалет или на перекур...
    Это их праздник, а не пионерский лагерь, конечно они делают, что хотят, но я всякий раз знаю где они, с кем и наш предварительный договор о том, что крадут невесту и туфельку( во 2 или 3 м танцевальном не меняется). Гостей обязательно вначале ( пока все трезвые) оповещаю, когда можно украсть невесту и туфельку, что все решаем через меня. А когда приходит момент говорю в микрофон:" Напоминаю, что невесту воруем аккуратно, приводим ко мне ( иногда как на вокзале объявляю- повторяю невесту воруем....), воруют, и тут же ко мне ведут, все под конторлем
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  3. #78
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Теперь ВСЕХ невест на встрече предупреждаю: из здания не выходить! в машины не садиться! а лучше, вообще обойтись без похищения.
    А вот КАК надо было себя вести в той ситуации, я так и не решила.
    я тоже до ужаса боюсь, когда в машинах .А в моём случае пару раз ещё и увозили...так я была близка к обмороку ..гостям вида не подала но во мне всё кипело ...а про себя всё что думала про этих людей всё сказала ...я проводила конкурсы поезд (электричка апиной )типа едем за невестой ..потом ещё пару конкурсов с привлечением масс а потом обьявила будем играть до тех пор пока невеста не появится в зале ... разумеется и выпивать мы тоже не будем .чтобы поддержать жениха .....было рисковано так как район ...но знаете как то обошлось .. я ещё пару песен спела и невесту привели около 20 минут её беременную на 8 месяце возили...я уж думала родит у нас ....я потом к похитителям подошла пристыдила их...жених кипешевал долго...
    теперь заранее договариваюсь кто, когда и куда украдёт....
    ещё вот как делаю.. где то 3й час банкета . прошу людей украсть невесту...а жениху обьясняю пусть лучше сейчас, чем потом в самый разгар гуляния..когда градусы играют и люди мало соображают ...
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  4. #79
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    про себя всё что думала про этих людей всё сказала ..
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  5. #80
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    ..а про себя всё что думала про этих людей всё сказала .
    нет Даш я действительно только про себя ..не могу спустить пар просто так...вот и приходится так делать, а вообще то когда подвыпившие клиенты лезут в занозу очень трудно сохранять спокойствие ,самое смешное смотрю видео с праздника , знаю что это момент, когда я про себя ругаюсь.... на видео в этот момент я говорю СТИХИ только не улыбаюсь ...А может есть способ как то спустить пар не в ущерб работе ?
    Забыть и продолжать дальше ,а дома пыхтеть, как ёжик ?
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  6. #81
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТанЮшкаСорока Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень рада,что попала к вам на форум. У меня тоже бывают ситуации, когда большая часть людей во время застолья выходят курить.
    А мне на глаза попалась замечательная книга про русские свадьбы старинные ..так вот девочки ,там написано, что по обычаю головной стол (первая часть 2-3 тоста)нельзя ломать и выйти из-за стола можно только с разрешения молодых...Тогда я стала делать так ..обьявляю экскурс в историю ..немного по этой теме расскажу и потом спрашиваю у молодых, где то после 2 тоста примерно (полчаса от начала банкета.)..можно перерыв ?молодые соглашаются и я обьявляю..наш перекур длится ровно 2 танцевальных композиции..когда вы услышите вот такую заставку (американо например или дольче габано..)ваша задача вернуться на свои места в противном случае вы автоматом становитесь участником конкурса....честно говорю массовые перекуры по времени получаются где-то 5 -7 минут и тогда когда мне удобно я их быстренько сворачиваю включая заставку....а конкурсы танцевальные последний раз использовала микс ..яблочко....от Саши - Василисы(ещё раз спасибки )
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  7. #82
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    .А может есть способ как то спустить пар не в ущерб работе ?
    Выбегаешь в ближайший лес и орешь во все горло . А если честно, то нужно скушать ситуацию и работать дальше как ни в чем не бывало. Я сама иногда себе поражаюсь своему терпению и выдержке- терпишь их пьяный бред, да еще и объяснить получается! Хотя по натуре я взрывная бомба- караул!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  8. #83
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    наш перекур длится ровно 2 танцевальных композиции..когда вы услышите вот такую заставку (американо например или дольче габано..)ваша задача вернуться на свои места в противном случае вы автоматом становитесь участником конкурса....честно говорю массовые перекуры по времени получаются где-то 5 -7 минут и тогда когда мне удобно я их быстренько сворачиваю включая заставку....а конкурсы танцевальные последний раз использовала микс ..яблочко....от Саши - Василисы(ещё раз спасибки )
    а мне наум пришла идея переодеть опоздунов в бременских музыкантов и пусть поют "мы к вам заехали на час".объявить их как гастролеров,которые немного задержались.при чем объявить до того,как они зайдут в зал.тогда смех обеспечен,как только они появятся.аплодисменты следом.а уж за аплодисменты придется работать

  9. #84
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    А когда приходит момент говорю в микрофон:" Напоминаю, что невесту воруем аккуратно, приводим ко мне ( иногда как на вокзале объявляю- повторяю невесту воруем....), воруют, и тут же ко мне ведут
    Скажите, а зачем воровать? Представляю, я пришел в магазин с друзьями и при работниках магазина, громко всем говорю: Так воруем телевизоры и ДВД аккуратно, и несем на выход ко мне.
    Бред наверное. Может не воровать никого?

  10. #85
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем воровать?
    Кража невесты это обряд или традиция. Традиция эта перекликается с древними славянскими играми, во время которых молодые люди выбирали себе невест и уводили в свой дом.
    Позднее, с появлением крепостного права в России появился обычай, при котором первая брачная ночь крепостной невесты принадлежала барину.( Молодоженом об этом лучше не говорить!)
    Само собой, женихи чаще всего противились этой унизительной традиции. И тогда барин в ход пускал хитрость, подсылая на свадьбу своих холопов. Которые в разгар торжества похищали невесту и привозили ее хозяину. Если жених попадался достаточно состоятельный, чтобы выкупить невесту, у него оставался шанс получить ее обратно в целости и сохранности, заплатив запрошенный помещиком выкуп. В противном случае, барин не отказывал себе в удовольствии воспользоваться правом первой брачной ночи без зазрения совести.
    На Кавказе крали невесту тоже не из простого удовольствия. Причиной для похищения мог служить, например, недостаток калыма, запрошенного родителями девушки, или желание родителей отдать дочь другому претенденту.
    Как бы там ни было, но в настоящее время кража невесты на свадьбе - одна из любимейших веселых забав свадебного торжества
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  11. #86
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Представляю, я пришел в магазин с друзьями и при работниках магазина, громко всем говорю: Так воруем телевизоры и ДВД аккуратно, и несем на выход ко мне.
    Предупрежден, значит вооружен! Можно конечно никого не предупреждать и вообще гостям ничего не рассказывать, но я работаю так! Гости всегда в курсе всех событий, а у меня все под контролем!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  12. #87
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Бред наверное. Может не воровать никого?
    Можно и не воровать!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  13. #88
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Можно и не воровать!
    Нужно не воровать. Какая то странная заранее запланированная кража получается.
    Или как раньше при барине было. Не пойму смысла такой кражи и в чем её веселье?

  14. #89
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Какая то странная заранее запланированная кража получается.
    Можно спустить все на самотек, сидеть и ждать пока кто-то( Жутко пьяный) украдет невесту и будет требовать "странные конкурсы" на выкуп или еще хуже увезут невесту и ищи ее. Советую вам почитать тему свадьба, в которой это вопрос поднимается!А барин- это история, которую мы организаторы праздников должны знать. Ведь молодожены часто задают вопросы, касающиеся обрядов и обычаев, мы должны им доходчиво объяснять.
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  15. #90
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я работаю в провинции - у нас воровство невесты - обязательный ритуал( В больших городах эта традиция уходит в прошлое - по-хорошему завидую! А я за всё время работы только свадеб 5 помню , чтобы не воровали. Вначале , по неопытности , пускала этот процесс на самотёк. Как раз до подобного случая с машиной . Тогда я поняла . что ситуацию нужно контролировать изначально. Уже на встрече с молодожёнами обсуждаем этот вопрос , предлагаю им сделать всё культурно , за невесту жениху не "биться", а то ещё и платье порвать невесте могут (и такое бывало..), невесте предлагаю заранее договориться с активными гостями кто ее украдёт , предупредить , что откупаем в зале ,вместе с ведущей. Главное провести это действие в первой половине свадьбы , пока нет сильно пьяных. После творческого откупа шуточное "наказание" похитителей и объявляю "Невесту воровать больше нельзя , кто не успел , тот опоздал." Кто догодается -украдёт туфельку , нет - ещё лучше))

    Ситуация- новогодний корпоратив. Компания -клёвая молодёжь , все парни и 4 девушки от 25 до 35 лет-работать с ними -одно удовольствие ,все просто стоят "на ушах".. А начальник у них , тот самый , который меня заказал - тщеславный мужчина лет 60-ти, которому нужно чтобы все сидели и слушали
    его. Меня заставляет постоянно выключить музыку и отдать ему микрофон. Ну я вначале , естественно . слушалась. Потом все стали стреляться. Всем нужно танцевать , а он подождёт песен 5 и опять ко мне - мол сади всех ! Я терпела -терпела ..бегством спасалась ,или отговаривалась , мол ещё одну песню...заказали ..и т.д... Тут претензии , что я не профессионал , и что он мне не заплатит! Ну посадила...вновь он говорит примерно минут 15, а народ потихоньку уползает типа "курить" , короче капец. Ну я терпела терпела , потом всё не вытерпела .. примерно на половине праздника его вежливо послала..В очередной раз, когда он в самом начале танцевального блока стал требовать всех посадить, я ему сказала " Ну поймите! Вы в возрасте ,устали... а народу нужно танцевать , посидите , полюбуйтесь , какие они у Вас весёлые и активные!" Обиделся . Сел -надулся. Зато компания была в восторге , что я его смогла угомонить... Говорят обычно так вот и не даёт погулять , а ведущие его слушаются.. Я думала не заплатит..заплатил, ещё и в апартаменты меня пригласил с собой , мол жена в санатории(((ух !собака! кабель вернее -бесит!!((( Праздник -то я вытянула , но -потеряла хорошего заказчика и дядьку обидела , большоого начальника... Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru