Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 164

Тема: Игра. Выход из ситуации

  1. #61
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ст Посмотреть сообщение
    Ситуация - трое мужчин из гостей, до начала свадьбы дают ведущему 3000 руб. за то чтобы не подходил к ним с предложением учавствовать в конкурсах и вообще не обращал на них никакого внимания.
    а у меня как то мысль сразу в сторону - ...хм,сколько там 3т и вас трое,а сколько если наоборот,с меня,с индексацией коэффф 1 к 3,но вы тогда во все тяжкие....
    ОЛЕГ

  2. #62
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Ситуация: пьяный человек пытается отобрать микрофон и что-то сказать.
    Зашла в темку, прочитала это и смеюсь сижу, вспомнила как проводила корпоративы в год петуха. Программа была построена таким образом:
    1) Я - "красивая ведущая"
    2) Выходят дед мороз со снегурочкой (не настоящие), им бразды правления ненадолго
    3) Я - петух вернее Петр Макарыч
    4) Я -цыганка Аза...
    Ну это я к чему, с самого начала вечера один гость пришел уже хорошенький и мешал мне постоянно, как я выхожу, он соскакивает с места и в микрофон что-то говорить ему надо. Выходит Петр Макарыч, тоесть я в образе, ну поздравляю все такое и говорю с таким пафосом: Есть в зале в год петуха рожденные, поднимите крылья!!! Этот товарищ, опять как соскочет и ко мне, я ему сразу: Ты тоже петух и руку ему протягиваю, он сначала было руку мне, а потом как отдернет ее, нет, говорит, я не петух, я ему тогда крылом своим показываю и говорю: Тогда сядь на место!!!
    Больше он меня не донимал, но я сразу то и не поняла, на эмоциях, а потом домой пришла, вспомнила, была со мной истерика, хохотала...
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Бровары Киевской области
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Какая хорошая тема!
    Сколько полезного для себя я прочитала! Дело в том, что я не курю, поэтому не знала не понимала когда люди хотят курить, через 10мин. или 1 час после того, как выпили и поели? И не могу с ними выходить и смотреть, как они курят и когда закончат перекур. Но всегда стараюсь и объявляю, когда после застолья люди пошли на перекур - чтоб быстрей возвращались. Обычно просила молодых или свиделей, чтоб они приглашали всех в зал, чтобы посмотреть первый танец молодых. А теперь узнала еще пару способов, как это сделать самостоятельно.
    Хочу поделиться с вами своим стендапом. Когда гости немножко подустали, и ряды танцующих редеют - раздаю молодоженам или тем же сидетелям, если юбилей - юбиляру или его жене (мужу), или уже сама медальки. Мужчинам : генерал, олигарх, банкир, фермер, депутат, боксер, артист, начальник, президент. Женщинам даю бумажки: "я мечтала выйти замуж за..." или "мне нарвится генерал, олигарх...". Вызываю женщин и говорю, что у каждой женщины есть свои тайны и желания и сейчас мы их озвучим. Женщина читает текст, я спрашиваю:"А есть в нашем зале генералы?" Выходит мужчина с медалькой "генерал", очень годый собой, он и будет в паре с этой женщиной принимать участие в конкурсе (танцы народов мира, кинотанцы, танцы со звездами(где звезды они сами), танцы на льду...)Потом по силе аплодисментов из зала определяю победителей - пара генералов, олигархов ...
    Может это и примитивно, но людям нравится, медальки берут домой.

  4. #64
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Это не стендап... Нет бумажек в стендапе, есть ты и публика и рассуждаешь, спрашиваешь. комментируешь ответы и все это вроде как рождается прямо на глазах у публики.. а бумажки.. Забудьте о бумажках, как ребенок забывает о соске.
    По крайней мере нужно стараться что бы так было... поменьше бумажек побольше включения в тему беседы с гостями.
    А то что ты делаешь называется манОк - ты хитро выманиваешь публику из-за стола...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Бровары Киевской области
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, буду знать.
    Забуду о "соске", придумаю что-нибудь другое.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Будапешт, Венгрия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Браво!
    Поддерживаю!!! Брависсимо!!!!

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Будапешт, Венгрия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Здесь нужно что-то по принципу - кто быстрее и (или) больше соберет команду - Ж или Н? Невесте не посмеют отказать. А далее, например, два паровозика свадебных. Или перетанцовка именная, либо женско-мужская...
    Что касается меня, то я тоже никого не напрягаю с танцами. Хотя, все больше понимаю, что делать это нужно!
    мне близок этот принцип! поступаю по похожему принципу

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Будапешт, Венгрия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ой, что-то неудачно сделала... Мое брависсимо адресовано к "свадьбу курим". Не могу скрыть свои эмоции по этому поводу.. Блестящий выход!!!

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень рада,что попала к вам на форум. У меня тоже бывают ситуации, когда большая часть людей во время застолья выходят курить. Я сразу же объявляю, 10-ти минутный перерыв на перекур, звучит медленная музыка в зале и желающие выходят танцевать.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Мария В
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово! Я про соску. Кстати, вопрос с курением действительно щекотливый. Именно из-за этого стала делать перекур перед одариванием. Если молодые хотят слышать на свадьбе всех и каждого, то после 3-х первых тостов мы делаем показательный танец (я сама делаю слайд-шоу как подводку к нему если не делает фотограф) а после танца немного курим. Чтобы народ не бегал во время вручения подарков.

  11. #71
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ситуация: украли невесту, в машину и увезли, на телефонные звонки не отвечают, жених нервничает, гости просят что-нибудь сделать. Вопрос: "Что можно сделать в этой ситуации?"
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  12. #72
    Пользователь Аватар для Мария В
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я помню у меня такой момент был. Поставила типа все гости будут помогать выкупать сейчас. А потому поставила нарезанную перетанцовку танцев народов мира. Пока танцевали (а это 7 минут у меня длилось) удалось выяснить, где невеста и начали выкуп и торги и пьяными гостями.
    Хотя ситуация дурацкая. Стараюсь заранее обговаривать кражу, ежели уж молодые её хотят еще и на свадьбе.
    НО бывает всякое. Пока выкручивалась так.

  13. #73
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    украли невесту, в машину и увезли, на телефонные звонки не отвечают, жених нервничает, гости просят что-нибудь сделать. Вопрос: "Что можно сделать в этой ситуации?"
    Чесное слово, не представляю ситуацию сложнее!...Ну, коль уж она произошла, то стала бы как-то народ отвлекать от этого факта. Наверное, на танцполе. Может быть, убеждая, что чем меньше проявим себя в розыске, тем быстрее невесту вернут.... Сложно сказатью. Я этот момент очень четко всегда оговариваю с НЖ. Пока, Бог миловал от подобного!
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #74
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    Ситуация: украли невесту, в машину и увезли, на телефонные звонки не отвечают, жених нервничает, гости просят что-нибудь сделать. Вопрос: "Что можно сделать в этой ситуации?"
    Была у меня однажды именно такая ситуация...Сначала, не подозревая ничего плохого , жених, свидетель и вся его группа поддержки как всегда выполнили наши задания. Спрашиваем:"Ну что, невесту отдаете?" Похитители (изрядно выпившие!!!) ехидно скандируют : "НЕТ!" Ну, я еще парочку быстрых веселых заданий предложила, типа проверить жениха на трезвость, на силу и т.п. (Сама уже чувствую, что затягивается выкуп как-то... Пока жених и свидетель отдувались, шепчу ворам:"Ведите, мол, невесту скорее!" А они опять за свое:" А вот не отдадим!" Все гости уже: "Так что хотите-то еще?" А пьяные воры опять ехидно так: "А Вы найдите ее сами, да и заберите!" В общем, игра в прятки началась... Гости толпой стали по всему зданию шастать и искать невесту, звонить ей (телефон, естественно, не отвечал), а у меня уже все кипело внутри от этого кошмара, но по-хорошему похитители никак не хотели сказать, где невеста, ибо разум их был сильно замутнен алкоголем и они уже плохо врубались в ситуацию, им казалось, что все происходящее - это очень весело. И самое плохое, что Я тут ничего поделать не могла... Не скандалить же с ними (хотя о-о-чень хотелось!)
    Закончилось тем, что невесту нашли в закрытой машине, без телефона... Сама невеста тоже была близка к истерике, т.к. сидела в душной машине не меньше получаса.... В общем, ужас ужасный!
    Теперь ВСЕХ невест на встрече предупреждаю: из здания не выходить! в машины не садиться! а лучше, вообще обойтись без похищения.
    А вот КАК надо было себя вести в той ситуации, я так и не решила.

  15. #75
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Теперь ВСЕХ невест на встрече предупреждаю: из здания не выходить! в машины не садиться! а лучше, вообще обойтись без похищения.
    Я не только на встрече предупреждаю,я еще и на свадьбе процесс контролирую: Согласовываю с молодоженами всякий раз когда они выходят из-за стола( кражу обычно делаем инсценированную во втором танцевальном отделении, потенциальные похитители уже мной предупреждены и обо всех действиях знают, свидетели тоже невесту охраняют до положенного момента. Конечно все понимают, что кража немного подставлена и под моим контролем, но впечатлений от этого не убавляется, причем выкуп проходит всегда с невестой!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru